Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ник Перумов
форумные ролевые игры > Город > Великая Библиотека
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
EVILMOUSE
Да, когда мне удалось встретиться Перумовым на Книжной выставке в ВВЦ, звучала дата "конец января - начало февраля"...
EVILMOUSE
Перумов форева!!! Война мага - кул! (наверное...)
V0lk0d@V
На какие еще вопросы книга ответила?
В общем рашил создать тему про Ника Перумова. Свои мнения и идеи насчёт его и его творчества можно сказать здесь.
DCLXVI aka GEN.666
а мне казалось что бог горы после кражи мечя ваще взбесился и стал психом контретным...
да и Кицум слишком спокойный.. где ты читал про жертвопиношение Кицуму?
нет никак! покачто Хрофт самая подходящая кандидатура
Цитата(DCLXVI aka GEN.666 @ 12 Ноября 2002,15:06)
а мне казалось что бог горы после кражи мечя ваще взбесился и стал психом контретным...
да и Кицум слишком спокойный.. где ты читал про жертвопиношение Кицуму?
нет никак! покачто Хрофт самая подходящая кандидатура

В конце Гибели Богов говорится что пришёл бог горы, но он не был такой злой. Что после того как Хедин победил он(бог горы) захотел заключить с ним союз. Точно процитировать не могу так как книжки у меня нету и видимо не появится. Я её дал другу почиать он взял и уехал в другую страну жить sad.gif
Я тоже сейчас начинаю думать что это скорее всего Хрофт. По повадкам на него похож.
DCLXVI aka GEN.666
ну ... деталей я не знаю... но я почти уверен что отцом Сильвии был он..
Нет, а такая существет????

В первый раз слушу, и как она?
2DCLXVI aka GEN.666  

Ладно хватит препираться! Либо вы так покривому поставили, вопрос, либо я его не понял, а скорей всего и то, и то....
DCLXVI aka GEN.666
моих книг я имел ввиду smile.gif
просто не имею на столько мнеого деньег чтоб книги по 2 раза покупать sad.gif
EVILMOUSE
Ну это ты перебрал: еще бы сказал, что на Создателя smile.gif
V0lk0d@V
2Горожанин Shady: У каждого свое мнение. Но я бы не стал судить Перумова по Дочи Некроманта. Ты хотя бы Гибель Богов прочти, а потом говори что говно.
EVILMOUSE
Это то на что ты мне ссылку кидал?? Нет...
V0lk0d@V
Новости от Ника Перумова:
Переговоры об экранизации АМДМ(Алмазный меч, Деревянный меч) завершены, сериал (20 серий) будет делать компания "Новый Русский Сериал". Обещаны ВСЕ сцены, включая массовые и боевые, за исключением битвы на Берегу Черепов, но для неё предложено очень оригинальное решение, с которым я согласился. Срок запуска проекта -- весна 2003 года. Сейчас начнётся проработка сценария. Я являюсь соавтором, так что постараюсь особо циничные поползновения на "оживляж" отсечь. Достигнута договорённость, что новая версия АМДМ будет включать много материалов из моих черновиков, почти все сюжетные линии будут расширены и дополнены. Будут кое-какие изменения. В частности, Фесс и Император будут знакомы и дружны с самого начала. :-) Студией закуплена вычислительная техника аналогичной мощности, что использовалась при съемках ВК. Так что будем надеяться на лучшее... / Ник Перумов. 28.01.03

Я просто Офигел от такой новости. Просто слов нету. Уже охото посмотреть!!!  :cool:
DCLXVI aka GEN.666
УРА!!! наконец-то в нашай всеми забытой стране появилась война мага!!!
ЗЫ:уже купил ;)
EVILMOUSE
Как ни странно на очень многие, например, происхождение долины...
V0lk0d@V
Надеюсь моя догадка насчет Кицума права. Я думаю что Кицум это Великий Орлангур.
V0lk0d@V
Сегодня наконец-то нашел время и сходил в магазин и купил себе книгу "Война Мага". Ура.  :)  Сейчас сяду читать.
EVILMOUSE
2V0lk0d@V, будем ждать...
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666  интересненько.. а почемуже тогда Кицум говорит что он тоже сражелся ещё когда шла война молодых и древних богов
Где это он такое сказал? Он говорил что наблюдал за битвой Древних и Молодых Богов. И Орлангур один из не многих кто за битвой наблюдал.
Я считаю Ника Перумова одним из лучших русских писателей фэнтази. Я прочитал почти все его книжки. К сожелению он сейчас отходит от фэнтази и будет писать научную фантастику. Она у него тоже не плохо получается(Череп на рукаве один из примеров его научной фантастики), но я НФ не очень люблю. В данный момент я жду его книгу Война Мага которая должна выйти в январе 2003. К сожелению выходит пока только первый том из трех. Так что потом ещё придётся ждать.
DCLXVI aka GEN.666
А ник никак ответьт не хотел.. сколко не спрашевал.. ответ "думай сам" или чёто типа ... в етом как раз самый интерес..
2Gen.666 я думаю ты прав. Просто охото по раньше узнать кто она такая?
Эх вы, еще фанатами Перумова себя гордо величают sad.gif
Кто такой Кицум не скажу, зато скажу где про него можно прочесть... Ну так вот, он один из главных героев книги "Алмазный меч, Деревянного меч", так вот...

Про себя могу гордо сказать, что прочитал ВСЕ книги Перумова, правда не все понравились. Мне даже удалось  отловить самого автора и взять офтограф, когда он в Москве был...
2EVILMOUSE Её нет в продаже только вот здесь Первая часть вторая часть. Мне понравилась. Хотя она очень короткая. И ничем не кончается.
V0lk0d@V
2Evilmouse По-моему вопрос был поставлен нормально. Плюс мы уже свои комментарии оставили раньше чем ты пришел и если их прочитать то становиться понятно, что мы хотим узнать внутреннего Кицума, а не то, что он был из Серой Лиги. biggrin.gif
V0lk0d@V
2GEN.666 Я тоже скорее всего не куплю. Хотя если случайно 100 баксов найду то куплю.
Зато там будут книги которые нигде больше не появятся.
V0lk0d@V
Я пока считаю что Кицум это или Хрофт или Бог горы.
EVILMOUSE
Ждем с нетерпением...
Dolfron
Прочитал все хроники Хьерварда и кольцо тьмы. Очень понравилось, хотя до толкиена ему далеко. Может еще что-нибудь посоветуете?
V0lk0d@V
В плане ЭКСМО уже стоит - ФНП  
• Перумов /  Война мага / Твердый переплет / 27.01              Завершающая книга дилогии "Империя превыше всего" - "Череп в небесах", ожидается весной 2003 года.После окончания "Войны мага" планируется выход долгожданной книги "Тысяча Лет Хрофта".
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666 Ну как первые впечатдения?
V0lk0d@V
2EVILMOUSE То что она отвечает на многие вопросы не удивительно. Ведь Перумов хочет закрыть Упорядочность и закончить все сюжетные линии. Так что в Войне Мага столько всего пересекёться.
EVILMOUSE
2V0lk0d@V, нет...
SkyWorker
Хм...Читал я Перумова...Начал с "Рождения мага" (так получилось)...Сначала мне понравилось, потом взял АМДМ, и после 1-го тома "Рождение..." мне показалось уже полным отстоем...Слишком глупый сюжет....Но вот после второго тома АМДМ брать в руки ещё какую-нить книгу Перумова мне просто не захотелось...Может я и не прав, но, если не вдаваться в подробности, главная причина, почему мне НЕ понравился Перумов: он взял на себя очень сложную задачу, а именно: описывать то, что представить очень сложно...Согласитесь, трудно представить себе Ничто...Поэтому книги в этих местах становятся трудны для прочтения....Во-вторых, Перумов, имхо, допустил ещё одну ошибку, разбив книгу на много сюжетных линий...Гораздо интересней, имхо, непрерывно следить за судьбой одного из героев, а не всех сразу....Мне, допустим, всегда было интересней наблюдать за судьбой Сеамни, но её линию постоянно прерывали линии Фесса и др. Тоже малость снижает интересность...У меня всё, можете пинать ногами...
V0lk0d@V
На вопрос"Кицум не Старый Хрофт", "не Ракот" "Аратарн" я это помню, просто для других подтверди...ник ответил Не Старый Хрофт и не РАкот и не Аратарн. Ракот никогда бы не стал так действовать. Хедин и его собрат вообще редко прибегают к аватарам.Это показывает что Кицум не Старый Хрофт. tongue.gif  И скорее всего Орлангур.
Про Маски я думаю, это все-таки кто-то из Ямерта и их компашки, кроме конечно Ялини. Ну, а насчет Кицума - это по-моему Орлангур...
Кстати Трогвар из Воина Великой Тьмы и демон-Трогвар из Эвиала (Нарн, Храм Морей) это одно и тоже лицо или нет?
Кстати про экранизации можно читать здесь!
V0lk0d@V
2EVILMOUSE Только что вспомнил еще причину почему Кицум не Старый Хрофт. Потому что так сказал сам Ник Перумов. Но потом я вспомнил что уже говорил про нее в этой теме. Потому просто дам ссылку где Перумов говорит что Хрофт это не Кицум
DCLXVI aka GEN.666
2V0lk0d@V
ну не знаю.. он говорил что он там был... да ладно тебе... я просто так спросил ;)
DCLXVI aka GEN.666
Что я могу сказать??
Перумов РУЛЕЗ!
а что выходит так поздно... ето просто сам Николай книжку уже написал.. но потом ему чёто не понравилось.. решил переделать малость.. поетому только в январне книга будет sad.gif
а что ето только 1 из 3-х .. так ето ещё лутше!! больше чтива будет!! ;)
2Gen.666 он никому на этот вопрос отвечать не хочет. Он где-то проговорился правильный ответ, где-то на старом форуме. Я всё обыскал. Нигде найти не могу.
2EVILMOUSE Я тоже все книжки его прочитал. К сожалению сам с ним не встречался так как он к нам не приезжал. sad.gif
Будем читать smile.gif
Если хочешь могу сказать кто такой Иссая(вроде так его зовут)
2V0lk0d@V, я тусуюсь как миниум на 4 сайтах типа этого, неужели ты думаешь, что прежде чем запостить что-нибудь в тему я ее всю читаю? biggrin.gif
V0lk0d@V
У меня тут мысль родилась, когда просматривал ЗБР. Там Мерлин зовет себя Акциум. Если убрать "А" и "ц" поменять места с "и" то получится Кицум. Я, конечно, знаю что Мерлин умер но все таки. Совпадение или нет.
DCLXVI aka GEN.666
про Хрофта мы говорили уже.. вполне возможно...
я думал мы альтернативные варянты обсуждаем smile.gif
V0lk0d@V
Сегодня в инете нашел информацию, что Перумов выпустил три книги под псевдонимом Поль Уинлоу про Конана.
1. Священная роща
2. Конан и Карусель Богов
3. Конан и Слуги Черодея
Кто-нибудь читал эти книжки?
V0lk0d@V
2Прохожий Dolfron: Рекамендую Марину Семенову. А именно Волкодава.
Shady
2Волкодав : я не говорю,что это ГОВНО, я говорю что он мне не нравится кстати "ГИбель Богов" -тоже не очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.