Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание Компьютерной Игры
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Yanus the Bard
Кто хочеть принять участие в создании компьютерной игры QK. Это гуманный шутер с экологическим уклоном. Рассматривается, как мод к Халф-Лайф, Х-Л 2, или Анрил 2.
GotiReK
Я бы хотел учавствовать.

Какие именно должности и работы нужны? Сразу говорю, с графикой у меня плохо! Так что художник из меня, как из Сталоне женщина...
Yanus the Bard
вот как раз художники больше и требуются... Также нужен мододел под ХЛ (ориентировочно) (считай программер), мастер звуковых эффектов... Да и хватит пока.
Death_Knight[S]
2Yanus the Bard:
На мой взгляд разница между игрой и модом большая)
Turin_Turambar
Писал моды (к Морру и Халфе), сейчас пишу движок. Разница огромна и невероятна. В Моде для Халфы программинга надо будет гоооораздо меньше, чем графики.
\\Я бы помог, но реально нет времени. Буду просто давать советы, если никто не против//
GotiReK
Я возьму на себя профессию мастера звукоых эффектов. Потому что умело делаю всякие взрывы и т.д. И микрофон новый smile.gif

Считайте что я уже вступил... :ph34r:
Yanus the Bard
вот и чудесно!

//Всем:

Не скажите. У нас много, чего в ХЛ и близко нет. Вихиклы например и стационарные орудия...
GotiReK
2Yanus the Bard:
Ты скажи свой e-mail и я пошлю тебе один собственный звуковой эффект. Посмторишь на что я способен... smile.gif
Yanus the Bard
kowchuk@mail.ru
GoRGoner
А почему именно ХЛ и Анриал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.