Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давно Ли Вы На Форумах Frpg
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Как давно вы здесь? Может помните еще и FAERIE.dax.ru ? А может и BoS ?
Каркун
Ну странный вопрос, если учесть, что под каждым аватаром написана дата регистрации. Я здесь давно, Фаери тогда было, наверное полгода сидел на этом самом Фаери, потом уже переехали на frpg.ru...BoS не застал, до Фаери сидел на Камраде и Ролемансере, откуда и был нахальным образом вытащен сюда Азазелом biggrin.gif
В данный момент из форумов сижу только на "Фаери" и "Логове". Иногда заглядываю на Камрад, но участия в партиях там не принимаю.
Death_Knight[S]
Ну мою дату можно тоже в регистрации смотреть... Был еще при фаэри, БоС тож не застал, был приглашен сюда Lex'ом с ролемансера) Ща только на фрпг сижу + по разным форумам лазяю, но большого учатия не принимаю, родной форум низакакую цену не продам)!
DCLXVI aka GEN.666
а я тут наверное один из очень немногих которые ещё помнят братство стали =)
ехх ... хорошие были времена.. я тут с мая 2002 года на данный момент сдесь вроде только два более древних форумца =) из всё ещё присутствующих =)
Shico
Меня на этот форум пригласил друган по игре в утопию Svarog. Он как-то рассказал что вступает в партию и попросил посмотреть на свою квенту и заценить. Так я и попал сюда. Было это в мае 2003 года. А потом присмотревшись к форуму спустя определённое время уже зарегился и я сам. Но не принимал активного участия. Лишь спустя полгода с лишним начиная с февраля 2004 я уже вошёл в состав более-менее активных форумцев smile.gif а сейчас так изредка навещаю место к которому так привык. Что-то тянет сюда. Не получается забыть до конца место, где провёл столько времени smile.gif
GotiReK
Я здесь давно, и рассказал о сайте мне брат с ником Death_Knight[S]. Вот так вот я первый раз зашел на http://www.faerie.dax.ru

Первый мой ник был - Ночной Хулиган.
Чахлый
хм... а я до сих пор не зарегался... чего уж тут.
Менион
Братство Стали... Что-то знакомое... Уж не в то ли это время, когда Зона и Фаери (ещё на dax) были едины?
Первый раз на faerie.dax.ru я зашёл в результате личного приглашения Ромчика - похоже он обратил внимание на мои флудерские способности и трезво рассудил, что флудер вроде меня Фаери не помешает smile.gif. Максимум, сотрут пару постов в неделю, зато весело будет smile.gif. Что было потом... Ну... Потом... Я с Деном заспамили Фаери... Никер помнит... smile.gif. Это было как раз на ДР Нейрона, админа Зоны... Мы хотели ему подарок сделать... Теперь не очень приятно за всё это... Нейрон тоже оказался не таким... Из-за таких как он антисемитизм повышается... О, помню smile.gif. Как-то раз он выложил свою фотку в нете %))). Ромул сразу оценил и распространил: Крошка Нейрон %)))). Так он и выглядел... Фотка сладенькая такая, Нейрон так мило улыбается smile.gif. Всё, хватит оффтопить... %)
Corbeau
Цитата
Как давно вы здесь? Может помните еще и FAERIE.dax.ru ? А может и BoS ?

помним, как не помнить... память у нас пока что хорошая, не жалуюсь... happy.gif
Yanus the Bard
Я помню уже фрпг, когда еще все трындели о переезде с фаэрие...
EVILMOUSE
Меня, пожалуй, тоже можно в ветераны записывать: я здесь с конца октября 2002.
Зарегестрировался я чуть позже: мой первый аватар погиб.
Romul
Цитата
мой первый аватар погиб.

Как это проявилось?
EVILMOUSE
2Romul:, кривая регистрация всему виной. Ты перенес мне 140 сообщений со старого аватара на этот - на этом все благополучно закончилось...
КлериК
Хммм...недавно так то...Cижу обычно здесь,в Логове и на rpg.world.ru
Хельдо
Уже второй месяц и уползать не собираюсь. Уж больно место хорошее! biggrin.gif
vtm
Во-во, место не просто хорошее - оно отличнограндиозное ! Я, правда, совсем недавно его нашёл, в сентябре этого года, но уходить тож пока не собираюсь. Да и по своей воле никогда не соберусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.