Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Художник
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3
EVILMOUSE
Turin_Turambar, Romina, Уели... Может, я глупенький зато не зануда tongue.gif
Death_Knight[S]
ВОт, может аткое для рамок подойдет, не окончательный вариант, но всеже...
EVILMOUSE
Death_Knight[S], политипаж forever! ;)
Romina
Death_Knight[S]
Здорово!!! Mzilst Ssin'urn!!!)))
Хочу такие рамки для форума!
Death_Knight[S]
Romina
ВО-во, свой человек)
Death_Knight[S]
Turin_Turambar
Вот такой вариант подходит или тебе потемнее надо?)
Romina
У кого есть сканер? У меня рисунков завались, а выложить не кому...
Если есть желание помочь бедной несчастной мне, то пишите на 89104721901...вот.
EVILMOUSE
Death_Knight[S], картинке не хватает пикслей (разрешения).
Blur на фон; понижение контрастности и увеличение зелености теней спасут отца русской демократии...
Death_Knight[S]
EVILMOUSE
На досуге попробуем... Я же говорил, что енто еще рабочий вариант, но похоже, Тью, на рамки положил!... =(
Котеночек
Romina
Йоу, Ромик, ты еще не скинула сюды моих дракошей? huh.gif Давай поторопись, ты мне это уже месяц обещаешь...
Котеночек
Death_Knight[S]
Вот это изображеньце, кстати очень даже...
Цитата
Присоединённое изображение
Death_Knight[S]
Котеночек
ничего нету(
Котеночек
Ну я имела ввиду за 20.06.2003
Death_Knight[S]
Котеночек
Понятно... только похоже не судьба ему висеть... Пока что... Может в светлом будущем)
Котеночек
Death_Knight[S]
Да ты меня не понял! Твое изображеньице...Не мое!
Romul
Что это вы тут расфлудились...
Котеночек
Romul
Извини, забылись...Не будем больше. Просто не поняли друг друга...
Romina
Узоры:
Romina
...и...
Romina
а еще...
Romina
и ещё
Romina
Вот и ещё...А вообще это на алгебре делать нефига было...
Romina
Ха-ха
Romina
Хи-хи
Death_Knight[S]
Romina
На мой взшляд первый - самый подходящий...
мерзкое отродье
такой вопрос: планируется редизайн вообще полностью либо же оформляется, доводится до ума то, что есть сейчас? просто в обоих случаях подход разный...
и еще. что мне, например, нравится в сайте сейчас - по причине отсутствия большого количества графики грузится все очень быстро, не в пример некоторых других ресурсов. да, выглядят они красиво, вот только приходится ждать, пока вся эта красота "доползет"... в связи с этим такое соображение - все-таки предусмотреть возможность пользоваться более "легким" скином для тех, кому красота - не принципиально. это если у вас есть желание видеть на сайте графику.
Romina
На бумаге они выглядят лучше...
А давайте сделаем все в небесных тонах???
Romul
Romina
Ты случайно татуировщиком не подрабатываешь?)

мерзкое отродье
Нет, требуется мелкая подштриховка того, что есть, например рисование кнопок, каких-то баннеров...
мерзкое отродье
Romul -
вообще на тему кривых-не кривых ручек smile.gif
вот пара вещей, что делал на близкую тематику...
- герб для одного фентезийного фестиваля. от привычной геральдики отказались, потому для герба он вот так несколько странно выглядит...
- и вот еще товарищу одному по-быстрому делал для какой-то его темы...
насчет оформления есть пара идей, ща попробую...
Romina
Romul
Да нет пока...А что? Хочешь тату?))
Котеночек
Romina
Роми, а Роми, Я ТЕБЯ ПРИДУШУ!!! Где мои дракосики? Все пятеро? Которых я собственноручно рисовала аш три дни подряд! Признавайся изменница! Почему до сих пор не выложила?
Romina
huh.gif Покачану!!! Я и своих ещё не выложила dry.gif ...как видишь!!! tongue.gif
unsure.gif Сама предательница!!! laugh.gif
мерзкое отродье
Romina - если какая засада с хостингом, могу предложить отличный вариант. грамотный весьма ресурс, сам уже давно пользуюсь, проблем ни разу никаких не было... (кстати, если выкладываешь обычно на народе, тоже рекомендую попробовать сменить хостинг... по понятным причинам ;))
Blue Dragon
Цитата
Которых я собственноручно рисовала аш три дни подряд!
Котёнок Вы рисуйте драконов? Надоже как хорошо, я тоже, но только не на бумаге а на планшетном тачпаде. Впринципе могу выложить одного, а можите и найти в интернете моё творчество, оно практически на каждом сайте выложенно, только подписи и имена с мылом у мня другие, анонимность.
Blue Dragon
Но художник я от слова худо, рисую долго при долго, и в концее концов получается другая картина а не которую я задумал.
Blue Dragon
Вот такую картину вы могли наблюдать на многих иностранных сайтах, только с подписью вверху и мылом и ником Neon Dragon (ненавижу анонимность mad.gif Ничего своего нельзя написать, всё диктуют тебе mad.gif )
Э..Ближе к дело, рисунок (оригинал):
Blue Dragon
Если непонятно как такое можно нарисовать и разукрасить, могу объяснить. biggrin.gif
Romina
офигеть... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif
Romina
Не помню зачем я это рисовала.....Не редактировано!
Romina
Научишь? Раскрашивать?
А то у меня вечно фигня поучается...
Romina
Научишь? Раскрашивать?
А то у меня вечно фигня поучается...
Blue Dragon
Так первое что надо запомнить, никогда не преуменьшайте свои способности как сейчас. Второе, взгляните на мой сюжет картины и ваш, и размер самого дракоши. Всё выглядит красиво у меня но это обман вашего зрения. Вопервых, разве вы невидите, что дракон не стоит на льдине, кажется что он стоит выше неё. И ещё все кроме дракона и эльфийки это просто макет, а кажеться что нарисовал я. Это называется наложение слоёв. Теперь раскраска, я с кистью неработаю, я с мышью работаю. Сам процесс раскрашивания, я открываю Фотошоп, лучше 6 или 7, в 8 фигас два разберёшься, выбираю аэрозольный балончик, нужную мне палитру, ставлю функцию - размытие на 80%, и вожу балончиком. Потом просто делаю эффект пальца или размазывания, вот так и получается эта палитра. Объяснил тупо, но разобраться можно. И кстати не бойтесь выходить за границы животного (в данном случае дракона). вы потом просто возьмёте и сделайте более чёткий контур кистью, а лишнюю размазню уберёте. Вообщем то звучит легко, но рисовал я это 2 года, трудно блин оказывается.
Этот рисунок можно найти через любой поисковик, это мой рисунок:
Romina
Преклоняюсь перед красотой ваших рисунков....
Все вполне понятно...
Но я больше людей рисую...и на бумаге...Моё недавное достижение - огонь...

Кстати, если и татуировщик, то не ногтях....как-нить кину...
Blue Dragon
Я и татушки рисовать умею, но только одну нормально нарисовал:
До самого честно сказать недопрёт, чего я тут наалякал.
Амбель
Я тоже очень много рисую. Вот например Анрюха очень много видел моих рисунков. Вот только в последнее время рисую не я, а рисуют меня почему-то rolleyes.gif
Blue Dragon
Да, у Амбель реально большое количество рисунков. Выкладывай...
P.S.Мне не дано рисовать людей в нормальном мире, я рисую только в абстракционном.
Blue Dragon
Котёнок, а ты мне дай Дракош, я их и выложу на сервер narod.ru, а потом и тут сразуже выложу. smile.gif
Амбель
У меня не получается mad.gif Файлы не пропускаються почемуто sad.gif может с настроуками что-то не так?
Loreena
Blue Dragon - шикарно! особенно дракон с розой!

народ, слушайте, по-моему, это уже выливается в отдельную тему... особенно если учесть, что картинок хороших у вас не мало
мерзкое отродье
Blue Dragon - за красного дракона аплодирую стоя!

слушайте, может и правда стоит для ваших рисунков новый топик открыть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.