Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение К Миру И К Людям Вокруг Вас
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Reinhard
Вопрос на злобу дня. в связи с усиливающимися течениями национализма среди магиков решил проверить, сколько таких на фаери. Довольно многие считают себя новой расой, а остальных - второсортными людьми. Другие же тратят силу на каждого встречного, а сами в итоге гибнут от переистощения. К кому относите себя вы?
Также учитывается ваше отношение к миру. Сильно распространены три течения - Мир и я должны жить в гармонии\\\\ Миру нужно подчиняться\\\\\ Я должен изменить мир.

Про себ ямогу сказать, что по мировозрению и данному утройству своей личности для меня характерен огтвет за номером 4. Просьба меня не считать ярым наци, я к данному течению не отношусь, поскольку во мне все таки преобладает эгоизм(то есть внимание к себе ради своих целей), а не жажда искоренять неверных.....
Romina
Я не знаю. По настроению. Иногда хочется умереть и проклясть эту чертуву планетуц, а иногда хочется расцеловать всех и вся и ворожить, ворожить...
Хельдо
Вариантов маловато... huh.gif
Reinhard
2Хельдо:
Так можно и без голосования свои варианты в тему добавлять......
Romina
Ну а вообще мне на всех наплевать! Дзенн.
Менион
Хотелось бы считать себя новой рассой %). Только частенько обнаруживаю, что есть люди умеющие делать что-то лучше меня. И они не считают себя новой рассой. Я тоже не считаю. Я лишь думаю, что кое-где я продвинулся больше других.
А к миру вегда по-разному. Расцеловать мир ещё не хотелось, часто проявляется пофигизм, в самые убойные моменты и желание уничтожить мир.
Гэндальф Белый
вообще у мну от каждого пункта есть по кусочку. Но этот мир я нелюблю. Люблю только избранных людей..
Boralog
Ну блин, некотрые и думают! И это в наш век, век стирания границ между расами! А наш Мир хороший, только людишки мелки и злобны.
vtm
2Boralog:
При чём тут расы ??
Ардареаль
С миром лучше не ссориться... лучше в гармонии жить... подчиняться -- нет, а менять -- гармонично. Все-таки каждый часть мира, маг или нет. Мир надо уважать. Или он тебя уничтожит. Раздавит. Все возвращается сторицей, твое отношение к миру в том числе. Менять -- тоже начиная с себя.
А деление на расы на мой взгляд... примитивненько... Люди отличаются по духовному статусу, а расы не столь важны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.