Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптимистичные Странички
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2
optimist
Вот и я решил начать дневник... Сомневаюсь, что буду часто здесь постить, в реале пару раз начинал, так больше одной недели не выдерживали они.

Почему же я его начал?... Скажем так первый пост будет совершенно не соответствовать названию... Последнее время чет мой ник мне не подходит. А я так свыкся с ним и, в принципе, он отражал мой взгляд на мир. А теперь...

Мот сменить его... Почему? Учеба - кошмар 2 из 4 основных предметов полный завал, про остальные лучше промолчу... Братик стал бешено доставать... переходной возраст у него видите ли... Друзья. С друзьями появляются коренные различия во взгляде на жизнь. Ну что ещё?.. Ах да можно бы было написать, что девушка бросила... Так нету её уже довольно продолжительное время sad.gif .

Короче, депресняк у меня страшный... даа... написал, перечитал, ужаснулся, но ведь таково истинное положение вещей...

Вот и думаю какой я после этого оптимист... тьфу sad.gif

ЗЫ вот и форум ещё что-то глючит второй раз это пишу
optimist
Ууууу... и это я написал??... даа надо меньше пить... Хотя... по большей части здесь написана правда. Но вот её оценка... да не всё так плохо. unsure.gif наверное smile.gif
Talea
в дневнике надо писать только правду..а не
Цитата
по большей части

!!!!
Death_Knight[S]
2Talea:
В своем да, а для общего просмотра... Сомневаюсь)
optimist
2Talea:
Так написана правда smile.gif но как оценена... на самом деле все решаемо smile.gif
noa
Цитата(optimist @ 2 Nov 2004, 17:08 )
на самом деле все решаемо smile.gif

вот тут я с тобой соглашусь happy.gif
Хельдо
Как мне посоветовала одна моя коллега по работе:
- Когда тебя достал очередной полудурок из клиентов, выйди в подсобку, выкинь коленце Циганочки и чётко себе скажи: "Да пошли все на х :censored: !"
Знаешь, помогает... tongue.gif
optimist
2Хельдо:
Ну Цыганочку я не танцую, а насчет второго метод известный и периодически применяемый biggrin.gif

На следующей неделе скорее всего поеду на морковку smile.gif помогать стране бороться с урожаем smile.gif smile.gif smile.gif
Хельдо
Нам привези biggrin.gif
optimist
Я то запасусь, но сам ко мне заезжай в Минск, а то мне в падлу к тебе выбираться. biggrin.gif
optimist
Хех Сегодня праздник и море пива smile.gif Наконец-то объеденились две самые большие локалки моего микрорайона. Теперь нас около 150 - 160 вместе biggrin.gif.
В будущем надо взять под крыло две более мелких где-то по 40 - 50 машин smile.gif
vtm
Цитата
в дневнике надо писать только правду..а не QUOTE по большей части

!!!!

Цитата
В своем да, а для общего просмотра... Сомневаюсь)

А тогда зачем его вообще создавать ?...
Хельдо
2optimist: М-да! От Москвы до Минска далековато! unsure.gif
Но, мобыть и выберусь когда-нибудь. happy.gif
А сам будешь в Москве, звони 7505644
заходи tongue.gif
optimist
2Хельдо:
Дааа... В Москву я в ближайшем будущем не собираюсь это точно.
Хельдо
Жаль :cry: rolleyes.gif
optimist
На морковку я так и не попаду. smile.gif Эт хорошо.

Сегодня целый день развлекались из трех пар 2 опроса и 1 контрольная, после пар строевая, потом обед, уборка территории, строевая(это уже пять часов вечера на улице ничего не видно), в шесть пошли доубирать территорию и в шесть тридцать нас соизволили отпустить по домам. Короче весело, выходишь из дому ещё темно, приходишь уже давно темно :\ . Романтика biggrin.gif
Хельдо
И я сегодня ностальгировал по Академии???? blink.gif
optimist
Блин, а все-таки форум очень действительно затягивает. Сегодня сидел на военке, мне втирали про инженерно-авиационное оборудование и про то какие виды работ проводятся на самолете перед вылетом, а мои мысли были полностью заняты Империей Тьмы для DK[S] smile.gif. А потом уже идя после пар около корпуса видели пепелац собраный курсантами laugh.gif только он не полетит, потому что гравицапу у одного подпола в кабинете лежит. Сами видели biggrin.gif
Хельдо
А у этих подполов вечно всякие хорошие девайсы под полом хранятся tongue.gif
Каркун
А теперь представьте, что я работаю в конторе, в которой либо бывшие военные, либо ещё нынешние. Кстати, к нам недавно пришёл начальник нашей роты на сборах. Хех и он туда же biggrin.gif
optimist
2Каркун:
biggrin.gif

Сегодня ездили на PTS... Как вы думаете, что можено делать на выставке передовых телесистем(или как это там расшифровывается unsure.gif ), имея цифровой фотик??? Правильно. Фотографировать работающих на выставке девушек smile.gif Одних, кучей и вместе с ними. Сегодня наверное выложу фотки, но только себя smile.gif Больше на следущей неделе, когда заберу их у чела, которому скидывал. smile.gif
vtm
2optimist:
А стенд ВР не посещал ?
optimist
2Sapiens:
Ответил в аське...
Alexa
2optimist: где фотки? ;)
optimist
smile.gif да я тут забегался и ещё не попортил их smile.gif Ну в смысле они по мегабайту почти все видят, надо поменьше сделать, завтра(то есть уже сегодня) выложу.
Каркун
2optimist:
А может всё-таки есть смысл выложить фотографии в определённой для этого теме? Хотя я не настаиваю.
optimist
2Каркун:
Я там и собираюсь. smile.gif Я не говорил, что здесь буду выкладывать.
optimist
Первый снег это ведь так прекрасно, не правда ли? НЕТ, скажу я вам, если вы поступили в ав. колледж. Эта прекрасная мягкая и пушистая субстанция к трем часам дня окончательно превратилась в некую размазню на асфальте. И наши доблестные офицеры ничего не могли лучшего придумать, как выдать нам лопаты и отправить на территорию убирать эту самую размазню. smile.gif
А эта сволочь мало того, что потаяла и в лопату набирается половину воды а половину снега, так она ещё и поприлипала к асфальту, что прищлось отколупливать.

Короче обучение у нас на высочайшем уровне. Три пары игры в NFS:Porshe, которая прерывалась лишь деланием вида чтения методички по лазерному принтеру, когда препод соизволил заходить в класс, а потом небольшая уборочка на пару часиков. smile.gif И что из меня получится на выпуске smile.gif smile.gif
Alexa
2optimist:
biggrin.gif Весело у вас там обучение проводят. Траву летом не красите? Для начальства? tongue.gif
noa
молодцы, и вам разминка и людям польза ;)
optimist
2Alexa:
Нет. Все не настолько ужасно smile.gif smile.gif

Ну вот в Минске первая настоящая метель. Погода противная - холодно, ветренно и дофига снега. Ходил между парами из корпуса в корпус и с грустью поглядывал на территорию. В конце концов не выдержал и отпросился у командира, сказав, что дома ждут ну ооочень неотложные дела. После этого и погода стала лучше и сугробчики попривлекательней biggrin.gif biggrin.gif
По дороге домой с интересом наблюдал как автобус-гармошка пытается доехать до остановки (дорога там шла на подъем) Простояв минут 15 я залез в другой, а тот так и буксовал в начале подъема.
optimist
Ну вот и произошла первая встреча белорусских фаеровцев!!!
Сегодня встрелись мы Гендальфом и решили съездить на клуб настолок. Сев не на тот трамвай(по моей вине smile.gif ) Скатались сначала в его депо, а уже оттуда поехали, наконец, в правильном направлении. Доехали за час, хотя должно было это занять минут 20 smile.gif Приехали. Там Гендальф засыпал Ангмарского вопросами, ну и я скромно постоял посмотрел smile.gif. После чего отвез я его показал точку продаж карт, но оттуда нас выгнали, так как пришли мы туда за 15 минут перед закрытием smile.gif. Было уже темно и холодно и мы поехали по домам.
vtm
2optimist:
Ха-ха-ха, неплохо встретились ;) biggrin.gif . Не туда заехали, оттуда выгнали... biggrin.gif Надо будет Боралога выловить... А Ангмарский - это Моргул Ангмарский ? Он что - этим клубом руководит ?
optimist
2Sapiens:
Цитата
Ангмарский - это Моргул Ангмарский ?

да
Цитата
Он что - этим клубом руководит ?

да
Кронверк, он там за главного насколько я знаю.
vtm
2optimist:
Классно... Вот бы подъехать... Может выберусь когда-нибудь.
Каркун
2optimist:
Ты б об этом всё в встречах на ГП сообщил, а то тут куча народа не наблюдает это. Вот. tongue.gif
optimist
Уффф... Наконец, я домой добрался. smile.gif Как выбрался в полвосьмого утра так и шатался по всему городу целый день. smile.gif

Все начиналось так замечательно. Решили поехать на tibo. Опять не знаю как это точно переводиться, но что-то там связаное с высокими технологиями. Короче, компы, мобильная связь, интернет, телекоммуникации и т.п.
Утром, значит поехал в колледж, где было договорено встречаться и оттуда уже порулили в центр. Приехали и увидели то, что нас сразу насторожило - выставка была совмещенной tibo и выставка парихмахеров. Заходим... так и есть 2\3 занято всякой косметикой и 1\3 всяческими компами. sad.gif Короче, облом полный смотреть было практически не на что. Был только один плюс. Много косметики, значит много девушек. Вот мы и посвятили 30 минут из 45 пребывания на выставке фотографированием лиц женского пола, благо было их предостаточно.
И вот 11 часов утра и целый день свободен smile.gif Летали мы по городу снимая себя любимых и других жителей столицы как на фотки так и на видео. Только периодически забегая к челу, чтобы сбрасывать мегабайты материала smile.gif. Домой я явился около 10 вечера smile.gif

P.S. Некоторые фотки сейчас закину на форум smile.gif
Каркун
2optimist:
Итак, телекоммуникации это есть хорошо...нет вру...это есть очень хорошо...это связано с моей профессией по которой я сейчас работаю.
Ну а что ты имеешь против по поводу девушек? В отдельных случаях...я готов уделить больше времени на фотографирование девушек, нежели посвящение дня телекоммуникациям. tongue.gif
optimist
2Каркун:
Я против девушек??? Ни в коем случае! Я только за. biggrin.gif biggrin.gif А вот парихмахеры... dry.gif . Наличие большого количества девушек было единственное, что смягчило разочарование от качества выставки. happy.gif
optimist
В Минске просто опупенная зима. Выхожу утречком на улицу, а там... дождь. blink.gif Весь день потихоньку моросил. Весь снег, что соизволил выпасть за прошлую неделю к вечеру почти что расстаял. sad.gif А возвращаясь домой и вообще попал в густой туман, а с неба сыпалась какая-то херь - дождь в перемешку с меленькими льдинками. Кошмар! И это под самый новый год. Тьфу sad.gif

А ещё проиграли в баскетбол sad.gif Четвертое место в первенстве колледжа. sad.gif Вели +7, продули -1 mad.gif Настроение нулевое sad.gif А ещё учить военку sad.gif
Грррррр
vtm
2optimist
Цитата
А ещё учить военку

Сдаёте что ?
optimist
Sapiens
Ну дык ведь сессия скоро, надо зачеты сдавать. Не знаю как у всех, а у нас труднее допуститься до сессии, чем сдать сами экзамены. smile.gif

А вапще сегодня просто замечательный день по двум предметам зачет, по одному половину долгов сдал. У знал, что на НГ в наряд не попадаю. Оторвался на физре, за вчерашний проигрыш. biggrin.gif Замечательно biggrin.gif
Каркун
2optimist
Я думаю, он спрашивал, что такое военка ;)
2Sapiens
Военка - это военная кафедра
vtm
2Каркун
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да знаю я что такое военка ! Я ж сам уже почти лейтенант ! biggrin.gif
Каркун
2Sapiens
А я не почти, а уже ;)
vtm
2Каркун
Служил ? Или после кафедры ?
optimist
Хех, разговорились smile.gif , лейтенанты smile.gif . Ещё полгода и у мня будет звездочка на погоне smile.gif, одна правда.

Sapiens
А сдаю инженерно-авиационное обеспечение. Сегодня полтора часа ждал пока полкан где-то бродил, дождался, а он заявляет сегодня поздно сдашь завтра. sad.gif Вот так вот
Каркун
2Sapiens
После кафедры...вот военник сейчас получаю
Чего я там в армии то российской забыл? smile.gif
optimist
Я её сдал всё-таки biggrin.gif
optimist
Итак, сессия сдана. Причем успешно smile.gif . Как обычно главной проблемой был допуск последний зачет сдал в день перед первым экзаменом, за час до конца рабочего дня. Это было нечто. После такого плотного общения между людьми между ними возникает или крепчайшая дружба\любовь (в зависимости от полов smile.gif ) или полное отвращение. В моем случае это второе. Не могу больше видеть его. biggrin.gif
А вот сама сессия прошла без сучка и задоринки. smile.gif У народа падали конспекты с коленей, рассыпались шпоры, но все сдали smile.gif А ща заслуженый отдых. И это круто smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.