Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музфорум
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
vitaminR
Если есть литфорум и юмор форум, то почему бы не форум музыкальный? по-моему музыка заслуживает не меньшего внимания чем юмор или литература smile.gif есть конечно городская площадь, но..
ну в общем.
Walkourn the Wizzard
Ну, конечно, Литература заслуживает большего - чем Музыка. Но идея не плохая! happy.gif
vtm
В принципе, хорошая мысль. Есть, конечно, "Ваша любимая музыка", но если бы тема расширилась - было бы неплохо. Хотя, с другой стороны, тогда каждый флудер сможет создать там отдельную тему чуть ли не для каждой группы, если не песни. Так что смотрите сами...
Walkourn the Wizzard
2Sapiens:
Точно-точно! Мы это не решаем, все к Администраторам... :ph34r:
Death_Knight[S]
Знаете братцы, помоему вы темку не там создали, ей скорее место на городской площади...
vitaminR
Ну насчёт каждый флудер по теме на группу, если не на песню - многие группы (и немало песен тоже) этого по-моему заслуживают happy.gif

А туда - не туда, так чуть что переместить не долго... и этот форум вроде как раз для предложений unsure.gif
Death_Knight[S]
2vitaminR:
Для предложений тема... А насчет переноса, то просто, но админам работы лучше не прибовлять)
~Pantera~
Почему бы не создать что-нибудь по ролевой музыке?
Про разных эльфов, гномов, друидов...

Вот послушайте и оцените: "Колыбельная для монстра"

http://music.lib.ru/editors/t/trolling_sto...ja_dlja_monstra
Хельдо
Думаю - быть. happy.gif
noa
я за!
Каркун
А я против, ибо зачем засорять форум? По-моему одной ветки на Городской Площади весьма хватает.
Death_Knight[S]
2~Pantera~:
Млин, какая-то пидорестическая группа! :ph34r: Меня не проперло... =) Тут нет мужествености и настоящего хорошего вокала!! biggrin.gif
2Каркун:
Как всегда я согласен с тобой.... Надо Тью сказать, что бы темку перенес...
Corbeau
Я думаю такой форум совершенно не нужен, хватает специализированной темы.
DCLXVI aka GEN.666
Это уже не раз обсуждалось...
были вынесенны причины почему форума не будет...

а веселей всего выглядит когда флудеры в Цитадели обсжыдают возможный флуд на форуме.. (пальцами показывать не буду, надеюсь на сообразительность флудеров)
~Pantera~
2Death_Knight[S]:
Эта группа входит в круг моих знакомых.
Их нельзя судить по каким-то там общепринятым меркам, ведь это просто дружная тусовка израильтян. smile.gif
Хельдо
А я всё же думаю, что форум нужен, хотя у меня комп музыку не читает sad.gif
Темы мало.
А флуда бояться - в Инет не ходить.
Просто любой форум модерить надо.
Romina
А Саундтреки? unsure.gif
Я считаю, что надо сделать ветку для фильмов и музыки(вместе) happy.gif
vtm
2Romina:
Не, это вообще будет непонятно что... Лучше просто отдельную тему для фильмов, нечто наподобие "Любимой музыки".
Romul
До нового года новых тематических форумов не будет.

После - посмотрим. Если появится, то сразу один форум будет охватывать несколько направлений - кино, музыку... может еще что. После нового года проведем голосование, если более N человек будут "за", то форум будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.