Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записи Мудрейшего Магистра
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Dark Dragon
31.01.2003
день не из лучших, но вот для меня он очень хороший..я сегодня какал больше чем обысно.......шутка :cool: лан, завтра иду в клуб с друзьями и с братом... я, Death_Knihgt[S] (мой брат) и два друга! корочее, собираюсь играть в cs и WarCraft III: tft, монет даже в C&C: Generals - Zero Hour...........................ооо, вчера ходил в басик, руки болять, хорошо что ещё не геморой..... tongue.gif  :D :hehe:

на сёдня усё!...................................................................... :trupak:
~Pantera~
Ты уверен, что вот он ящер???
Dark Dragon
2~Pantera~
просто себе под ник и под подник сделал название, а есляб я бы был Ящером, мдя ... что бы осталось на первый же день от моего компа ??? хм.....неужеляпара плавленных дискеток, проводков, и сам системный блок АЛЯ уголек.......... biggrin.gif

01/02/2004
зююююююююююююююю........ крутой день, и ещё на этом дне я написал бы: --no comment-- =)

02/02/2004
куууу...жалкое подобие плохого дня, просто хаос и тьма!!!.. как в *пип* у негра :bla:
~Pantera~
Раньше считала, что так, как люди пишут, такие они и в
жизни... Не знаю как у тебя. Но помню одну подружку, это
просто замечательный редкий человек, который ведет за собой
всех... ее все любят.
Однако  дневник был чем-то похож на твой, только еще
более писсимистичнее и грязнее....
Чему верить?
fenix
Вот так же подумал, как и aka GEN.666
Не думал что так будет обидно, нету моего дневника, ну в прочем он тут не к месту... Но все таки решил создать его!
Я сам вообщем то и утренний житель Москвы, и дневной, и ночной. Уж когда я чаще не бываю дома, это решать Вам всем.

Решил начать с этого:

9 Мая 2004г.
Сижу утром дома, ну, утро у меня это с 6-и часов утра до 9-и. После 9-и собираюсь в КК (Компьютерный Клуб). Там уже где-то в 10 часов. Ну, опка встал, пока поел, пока позырел телек, пока т.д. и т.п
В клубе просидел 2 часа. Потом захотелось в другой пойти, ну хоть на часок, но он в 9-ое Мая как на зло закрыт. И хотя ХЗ почему я не ходил на всякие парады и все такое, но вечером все же пойду в ЦДСА, парк тут есть один в Москве. Там на салют позыркаю, че нить попью, поделаю и т.п.
В КК играл в Battlefiel 1942. Только мы с друзьями и с братом разыргрывали в 9-е Мая не нашу победу, а Перл Харбор. Ну карту взяли с Перла и начали рубаться в нее.. Потом в cs 1.6 пошли, там погонял на crossfire'e После чего две партии в War Craft III: The Frozen Thorne. С меня хватило и я пошел спать к себе в дом родной.
Встал я седня где-то в 5 часов, по этому дрыхал мало, часик один. Ну вот и после этого сел за инет. На 9-е Мая закончено, руки отваливаются..
----------------------------------
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ
Менион
Не переживай, ты не один, кто неподобающим образом встречал 9-ое Мая! smile.gif
Да, и BattleField 1942 рулёзная вещь. Вместе играли или один против другого?
fenix
2Менион:
Один против другого, ну, я был за Американцев (потому что у них есть хорошие смолеты) со своими 2-я друзьями тогда сидевшими в клубе.
А мой брат (Death_Knight[S]) с двумя пацанами резал всех за Япошек, вот те и Перл-Харбор и без всякого Вьетнама.
DCLXVI aka GEN.666
2fenix:
Цитата
Вот так же подумал, как и aka GEN.666
а я думаю что не так.. и причина для создания этого дневника совсем иная... но это ИМХО

а по теме.. даже и сказать нечего... я 9-ое и вовсе не отмечял.. мы в настолки играли тады
Hugo
июнь 25. ночь
приехал на дачу, мне все пофиг-)

июнь 26. весь день
друней маюсь на даче

июнь 27. под вечер
уезжаю домой, в Москву..

корочее, вот так прошло все, ща могу сказать одно.. я вообщем то ща не намерен вствлять свои фоты, но потом со временем вставлю
Менион
Мдя, а я думал что я почти самый младший на форуме smile.gif.
Hugo
2Менион:
мдя-) а если не секрет, скоко тебе лет, а может и годиков?
Менион
2Hugo:
Годиков мне явно больше 15... Это точно. Если не изменяет память, 10-го июля мне исполнится 16... Возможно...
Hugo
срок годности не до пер..

июль 17. день
улечу в Египет.. ку-ку-ку, заранее bye tongue.gif
Walkourn the Wizzard
Итак, здравствуйте! Я: GotiReK. Теперь он у меня последний и не флеймовый! Я хочу сказать, что жизнь началась заново. У меня! Скоро буду писать здесь, а вы чуть-чуть подождите... :ph34r:
Каркун
2Walkourn the Wizzard:
Ну и нахрена тебе ещё один логин? Про Готырека ты говорил тоже самое, что это у тебя последний логин.
Walkourn the Wizzard
2Каркун:
Без комментариев! Опять пришел и все обгадил... :ph34r:

Сегодня я встал в 10.15, так что делать мне было нечего. Я просто такой пустяковый человек, так что могу писать всякую чужь. Ну, ждите нового дня!
Death_Knight[S]
2Walkourn the Wizzard:
Может и в правду хватит, "последний" твой перс был еще три такихже назад + ты слово давал что так больше не будет... Ты себе так только славу нарабатываешь, причем не самую лучшую...
2Каркун:
Оставь его... Пусть хренью тут и страдает...
Walkourn the Wizzard
2Death_Knight[S]:
2Каркун:
Разришите мне остаться на Форуме таким, какой я есть - то есть Walkourn the Wizzard'om. А уж если я создам еще одного пользователя, то баньте - это справедливо! Я уж уйду тогда окончательно... :ph34r:

Сейчас буду (12.23) писать новые программы на ColdFusion'e 5.0. То есть, буду писать всякие штуки для своего нового сайта. Он пока в разработке, и ссылку (URL) давать пока не буду! Когда подросту, где то лет 13-14 мне будет, начну на C++ писать скрипты и программы, а от C++ до PHP не далеко!

Теперь пишу скрипты, чтобы с наваротами Сайт был! Но ведь это не самое главное, надо найти бесплатный Хостинг под Домашнюю Страницу... sad.gif
Walkourn the Wizzard
Дописал скрипты, малые навороты НАВОРАЧИВАЮТСЯ, так сказать! :ph34r:
Каркун
2Walkourn the Wizzard:
Интересно? И что же я такого тут обгадил? Я просто поинтересовался и задал вопрос.
2Death_Knight[S]:
Если бы он страдал хренью только здесь, то ладно, а ведь за ним ещё партия недоведёная до конца, а ведь люди ждут наверное следующих постов своего мастера.
Death_Knight[S]
2Каркун:
Это уже его геморой...
Каркун
2Death_Knight[S]:
Я понимаю, что это его геморрой, но люди то понадеялись...за них жалко. И вообще, неужели хочется такой дурной славы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.