Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торговые Ряды
форумные ролевые игры > Проекты > РПГ на местности
Surt
На 15 век Франция, салад+бувегер+кираса с юбкой+полные ноги(то есть от попы до ступни)с 5тичастной коленкой(можно вприсядку танцевать)+полные латные руки вместе с 2мя латными варежками.
Весит всё это где-то 20-24 кг, делали туляки, ремешки переставлял яsmile.gif
Не битый, не ржавый, растаможенный, 600 баксов (торг) ;D
SurtЪ
Хельдо
Все посты относительно покупок-продаш армора, прикидов, фенек и карманных драконов помещать здесь. Не забудьте указывать обратные координаты. cool.gif
Хельдо
Перемещено.
Автор: Oleg
Меч полуторный, выполнен из дюрали. Гарда: железо+кожа
Кожаный чехол для меча в подарок.
Недорого, цены договорные.

На все вопросы отвечу. Стучитесь в аську (280681431) или пишите мыло: jeinar@inbox.ru
TeO
Продаю лёгкую бригантину.
Конструкция:
- Кожа либо толстый спилок до 3 мм. + слой плотной двунитки + крашенные, обработанные пластины 1 мм. с интервалом до 1 см, на заклепках .+ толстое шерстяное сукно в качестве подкладки + обшнуровка кожаным шнурком.
Вес около 4 кг.
- Не сковывает движения, удобна в транспортировке /складывается в средний пакетик/, легкая, хорошо держит удар металлических мечей весом до 2,5 к.г. Защищает бедра и пах.
- Данная выкройка является универсальной, так как хорошо одевается практически на любого человека, на любой толщины стеганку. Регулируется двумя плечевыми и тремя спинными ремешками.
Цена: 3200 р.
TeO

вообще не коцаная, бился всего раза 3 и то тексталитом
Tigon
Могу обеспечить мечом кого хош!!!Как декоративным(не закаленным),так и боевым(закалка).Сталь,полировка,извращения с рукоятью(резьба),любой размер,приваренная гарда.100% рекострукция(каролинг,русский меч)Сам я из Питера,но доставить можно и в другие города.
Жду писем!!!
Топоры тоже делаю.
Timon58@yandex.ru
Tigon
Сталь СТ 30 или выше(цена пропорциональна)
,закалка на заводе.Возможны навороты на ручке-выжигание на коже или дереве.Потом будет апгрейд-литые гарды.
Расценки:декоративный(без закалки) от 2500деревянных рублей
боевой(закалка) от 3500

на счет гладиуса-дай размерчик-сделаю.Но вот с заточкой-могут быть проблемы с законом. :ph34r: У нас в команде милиционер занимается,я с ним поговорю о заточке.А куда тебе его везти надо?(Город свой назови)
цены-те же.Я на неделе выясню на какой сайт кинули фотки клина и напишу на форуме. cool.gif
Tigon
Народ!!!Продается меч за 2100р!!!Полная реконструкция на Русь или Европу.Первым 20 покупателям-скидки!!!(закалка тоже есть).
evil75
люди хелп нужен хотяб один текстолитовый меч желательно 1 ручка но остальные варианты рассматриваются б.у тоже
NectoRus
Никто не подскажет за сколько можно заказать шлем, простенький такой шишак с наносьем.
Хельдо
Цитата(evil75 @ 8.03.06 | 13:44)
люди хелп нужен хотяб один текстолитовый меч желательно 1 ручка но остальные варианты рассматриваются б.у тоже
*

Поспрашай на Эгладоре.
Drom_Mac_kridne
Специально предложение для ролевиков!!!

(Москвичам и жителям подмосковья)

Господа я предлагаю вам приобрести:

1 - щит (диаметр 75 см., умбон, навесной хват (кистью и локтем), окрас внешней стороны, рантовка пожарным руковом)
состояние - отличное
за - 700р.

1 - дюралюминевый меч (каролингского типа (для викинга))
состояние - хорошее (неглубокие зарубки на лезвии)
за - 1200р.

1 - копьё (высота древка 180 см. общая длина 210 см. окрас древка)
состояние - отличное (почти реконструкция)
за - 1200р.

1 - кольчугу (ацинкованная сталь - не ржавеет! диаметр кольца 17 мм. толщина стали 3 мм. вес 10 кг. фасон - без рукавов, до ж**ы (длинна всмысле))
состояние - отличное
за - 1850р.

1 - шлем (пилотка, сталь толщиной 1.5 мм.)
состояние - отличное
за - 1200р.

1 - правая латная руковица (ВНИМАНИЕ! данная перчатка не является элементом ИСТОРИЧЕСКОЙ экипировки. Толщина стали 1.5 мм. стальная скрага)
состояние - отличное
за - 900р.

кто заинтересовался пишите на мыло
DromMacKridne@yandex.ru
pzto
Для Москвичей или жителей ближайшего подмосковья
Продаю:
лук - материал: сталь, кожа, кость., высота собранного лука 100 см, натяжение около 10 кг. цена - 1500р. (при мне им охотились на уток)

шлем стилизация под гьёрмандбю - сталь 1.5 мм, бармица, спортивное забрало, цена 2000р.

всем заинтересовавшимся писать на PZTO1@yandex.ru
Absent
Не уверена, что кто-то ответит, но спрошу...
Нужен двуручный меч. Скорее декоративный (биться им реально не будут), но чтобы весил близко к тому, сколько реально весили рыцарские двуручи. Ну то есть чтоб "помахав" оным ощущалась нагрузка. Сколько такая игрушка может стоить и где можно заказать такую штуку с пересылкой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.