Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Байки Из Казармы
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Маршал
Решил написать потому что все же решил бросить курить по серьездному. А кто есть курильщики меня поймут что меня сейчас торкает плющит и колбасит, вот и решил все это описать.
А как все началось:
БЫло это раннее утро около 10 часов, весь сонный я приехал на очередную
конференцию ПРАФКОМА, что это такое думаю знаете, а кто не знает потом объясню.НУ как всегда в России начало запланировано на 9:30 а началось только ближе к 11.И пока я это дело ждал естественно пару раз сходил покурить, но одному на холоде как то не весело поэтому стал искать себе компанию среди делигатов. Искать долго не пришлось вскоре я услышал от милой девушки сидящей рядом долгожданный вопрос:"вы курите?" Конечно, ответил я и уже полез в карман за пачкой любимого Мальборо, когда вместо совместного времяпроведения она мне начала рассказывать к чему ведет курение, я все это уже сто лет как знал, но то как она мне все это в красках рассказала меня заставило задуматься, особенно меня зацепил рассказ о влияние на половые железы со всеми вытекающими. Всю конференцию я думал о лежащий в кармане пачке и дареной зажигалке в фирменом чехле на поясе. После конференции я первым делом конечно же покурил, что бы мысли шли лучше.Дальше пошли пары и прочая муть. Потом в "окне" между третьей и пятой парой мы пошли в маленький бар, там собственно мой мальборо пошел на "Ура" и к пятой паре осталось ровно две сигареты. Перед занятием уже в аудитории у меня "стрельнули" сигарету после чего осталось всего одна. После трудного дня я выкурил последн.. и сказал что бросил. Моя группа отреагировала очень скептически, заметив что все равно мы тебя доведем и снова закуришь.
А дальше пошли тяжелые часы без сигарет, вчера вечером рвал и метал по квартире, хотел набить кому нибудь морду, вместо этого сломал дверку в холодильнике, за что получил люлей от мамки и успокоившись лег спать в 9 часов,однако в полночь со мной резко захотели пообщаться две знакомые девушки, и не замедлительно прислали смс с непринужденным вопросом:"Чем занимаешься" Так как телефон то у меня дурной и будет сигналить до тех пор пока я не возьму трубку пришлось общаться. К двум часам у одной кончились деньги на счете а другая захотела спать. Еще полчаса послушв для успокоения души Круга я снова лег спать.
Сегодня слава богу только одна лекция, препод, молодая девуша,сама спала за кафедрой и сжалившись над собой отпустила нас на пол часа раньше.После чего мой друг и партийный помошник начал издеваться, стоял и курил и при этом говорил какой кайф он от этого получает, хотелось набить ему морду, но сил на это не было, потом пошли в кафе завтракать, ВПЕРВЫЕ за последние два года сидел в зале для некурящих.
Вот на этом пока все, а смогу ли я бросить курить или нет будет видно дальше.
Менион
Многие мои друзья, сто раз бросавшие курить, в конце-концов выдавали следующее предложение, слово в слово: "я бросил бросать курить". И ничего поделать с ними я не мог, хотя и хотел. В конце-концов это их выбор и, глянувши глубже в самого себя я не без злобного удовольствия отметил, что если бы я курил и меня пытались спихнуть с этого, я бы не дал этого сделать. Поэтому предоставляю друзьям их выбор.
Бросать курить благородное дело smile.gif. Сами курилищики признаются, что через пару дней чувствуют лёгкие такими чистыми и лёгкими... Крепись, Маршал! Рад тебя видеть!
Каркун
Нет, насчёт того, чтобы бросить курить это не так и сложно для одного человека, для другого это может быть намного сложнее. Тут уже зависит от организма. Я вот к примеру, года два назад бросал курить и спокойно не курил, даже на пьянках, два месяца. Потом опять началось, после того, как с приятелем поехали на Новый Год в Москву. Другой пример, мой приятель курит давно, ещё дольше меня, но он периодически бросает это дело и может не курить и по полгода. Так что тут всё зависит от желания, силы воли и от организма бросающего человека.
А про то, чтобы кому-то морду бить, то это ты весьма загнул уж. Не знаю никого, кто бы хотел разбить морду, когда бросаешь курить. Хотя это тоже наверное всё-таки зависит от человека. Если ты агрессивный и нервный по жизни, то может и хочешь разбить морду. Мне этого, например, делать не хочется.
Маршал
2Каркун:
Есть три вещи которые меня выводят моментально и очень сильно:
1.Отсутсвие еды в доме когда приходишь вечером домой
2.Если больше двух суток не спал
3.Если долго не курю
noa
2Маршал:
как ты себя чувствуешь? бросил или не бросил?
Менион
Наверное, его лучше не трогать... %)
Маршал
Наконец то я добрался до своего дневника, последнее несколько дней помимо учебы еще и вирус пытался вылечить, на компе всмысле, ему вообще что то не везет последнее время то винт нагнулся то сидюк, два блока питания подряд сгорели, да еще и эта фигня, вобщем два дня он у меня висел по страшному чего я только не пробовал, потом пришел дружище принес кучу софта что то сделал и мой любимец заработал.
Курить я так до конца не бросил, но радует одно теперь я обхожусь двумя или максимум тремя сигаретами в день, хотя на этой почве стал раздражительным и стал жрать шоколад который раньше на дух не переносил, сейчас сижу и думаю чем бы заняться кроме тениса и хокея что бы не потолстеть.(странные мысли для парня правда?)
noa
2Маршал:
нормальные мысли.
главное что ты вернулся happy.gif
Маршал
Ну вот и я, у меня наконецто работает инет!!!! не то что бы его не было раньше он был, но глюки лезли страшные каждую страницу раза с пятого загружал, а теперь все пучком, отметели новый год, как это было в один пост не улдожишь, да и в два тоже, за одну новогоднюю ночь с друзьми столько натворили что еще месяц все отходить будут, да и после нг весело было, теперт прошло рождество, и можно начинать готовиться к сессии,у меня первый экзамен через 9 дней, а я еще и не начинал учить, как сдавать буду ХЗ
Менион
Маршал
Не мучайся.. Как-нить сдашь.
Ты продолжаешь курить?
Маршал
Менион
Бросишь тут курить блин, пить бы не начать, месяца два почти не курил по две три сигареты в день, а потом понеслась определенная часть тела по кочкам, жизнь сложилась так что впору петлю намыливать, да и сегодня дьдяка мой фашист недоделанный, привез мне из Эмиратов табак трубочный, блок настоящих мальборо и бутылку офигенного конька, которую мы за сегодняшний вечер успешно уговорили на три четверти, только на опохмел осталось завтрешний. Он мне видители другого подарка на праздники придумать не смог, издевается что еще сказать.
Маршал
Кстати коньяк и сигареты отменного качества а вот табак... так себе, ни кайфа ни понта я у нас в России лучше покупаю.
Менион
Это не так уж важно. Если тебе нравится курить - кури. Мне не нравится... Я не курю и не пью. И ловлю удивлённые взгляды сверстников.
Маршал
Менион
понимаешь проблема в том что нравиться, иначе бы даже не начала, но как только я перестаю курить вижу уже на следующий день изменения в своем здоровие, конечно не что то с чем то но все же становиться дышать лучше
Менион
Маршал
Цитата
иначе бы даже не начала.

Что с тобой? smile.gif
Маршал
Менион
ориентацию медленно меняю biggrin.gif потом буду операцию по смене пола делать.
Менион
Маршал
Не надо нас пугать всякими жужастиками smile.gif.
Маршал
Во сегодня денек был... звонит мне вечером одногрупница, просит састроить ей интернет на компе, мол новый привезли а зделать ни чего не сделали, да и зачет скоро готовиться надо, ну решил помочь тем более что там делов на минуту и был я в двух шагах от её дома, ну прихожу значит,не успел ботинки снять она мне говорит что сейчас придет её молодой человек и она нас познакомит, ну думаю попал я, не каждый же поверит что я в 8 вечера пришел её комп ремонтировать, сижу значит за компом, древний ровер бук, из которого аж песок сыпется, в его системе сам черт ногу сломит, заходит в комнату дядя, выше меня на полторы головы как минимум и шире меня раза в два, в красном спотртивном костюме адидас и весь увешан золотом как новогодняя елка, я чуть под стол не упал, ну все думаю прямо здесь и застрелит, но оказалось мужик нормальный поговорили о компах хорошо мое счастье что он счел меня великим компьютерщиком и поверил что у меня интерес только к ним а не к его девушке, хотя боязно было честно боязно.
Менион
Obi4no takie istorii imeyut sovsem drugoy final. Mne kajetsia, eta devushka ho4et proizvesti na tebia vpe4atlenie %)))).
Маршал
Менион
да обычно оказавшиеся на моем месте прячутся в шкафвх biggrin.gif но я бы из принципа не стал бы где то прятаться.
Маршал
Начал готовиться к экзамену, sad.gif лучше бы меня мама не рожала, 63 вопроса надо к воскресенью подготовить а готовиться фактически не по чему набрал у знакомых тетрадий с лекциями сейчас посмеотрел мне промо поплохело, разобрать что либо в чужой тетраде написаной корявым подчерком почти нереально, интересно на что я сдам этот гребаный экзамен, мне бы 3 за глаза хватило.
Менион
Маршал
Знаешь что? Взорви твой универ тёмной ночью smile.gif.
Маршал
Менион
уж лучше я преподов перестреляю пользы больше будет, а половину из них вообще за ребра подвесить надо и по волге пустить пусть народ смотрит
Маршал
Чертова бессенница!! mad.gif решил себе отдыху дать лечь спать до полуночи, так как же уже два с половиной часа брожу по квартире как неприкаянный и херней страдаю, завтра куплю себе успокоительного, может хоть спать нормально буду.
Маршал
Ребята, звездец... Сегодня здавали две параллельный группы из 59 человек 35 ушли на перездачу, я в шоке полном, хочется на себя руки наложить
Менион
Маршал
Это нормально... У нас минимум пол-класса покидает классную комнату на контрах по специальности smile.gif.
Маршал
Все последние 8 часов до экзамена, точнее до шести утра, а в шесть мне уже нужно выезжать а там уже будут драть без вазелина, завтра напишу сдал или нет.
Маршал
Я сдал!!!!!!!!!!!!! Самое интересное что на 5.0 т.е на отлично, жизнь прекрасна, но остался еще один экзамен ровно через неделю,и он немного страшнее этого, но ни фига переживем.
Маршал
Ну вот и конец сессии последний экзамен сдал правда на тройку всего лишь но ни чего дело житейское как говориться, я даже успел отоспаться, вот только вопрос почему мне сейчас не спиться без семи минут три а у меня ни в одном глазу, хочу сам не знаю чего, вроде все есть а чего то не хватает, это так всегда в жизни нет у небя ни чего так каждой мелочи радуешься, а вот когда мнего всего хочетс еще больше, вроде бы сессию сдал, три недели каникул гуляй не хочу, конфликтов ни с кем нет, проблемы вроде тоже пока утряслись, даже денег немного есть, а все равно хочется непонятно чего, даже придумать не могу чего я хочу, может подскажет кто? Хотя врядли и в голову всякая муть лезет, даже стих написал, хотя это конечно громко сказано, балуюсь иногда вот еще одно мое баловство:

Ты видишь боль и кровь людей,
На завтрак пьешь ты чьи то слезы,
Уводишь из домов детей,
За это получаешь розы.

Всегда с иголочки одет,
На черной форме ордена,
Ты дома любящий отец,
А для собратьев сатана.

Твой взгляд любого подкупает,
Своим становишься везде,
Но собеседник твой не знает,
Что встретил смерть в твоем лице

От куда у меня эти мысли сам не пойму про кого пишу тоже не понятно, но вот так., ладно пойду корвалолчику тяпну и попытаюсь заснуть.
Маршал
Как я ненавижу детей во всех их проявлениях!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Olimpia
Маршал

Однако как тебя колбасит.... rolleyes.gif :
начал с курения... blink.gif (я сама не курю, так что - без коментариев...)
потом комп, девушка, МЧ... (согласна с предыдушим абонентом - похоже на хорошо спланированную подставу...)
дальше больше - разработка плана сдачи сессии с одновременным взрывом универа... :ph34r: (жестоко... но понять можно... хотя я бы предпочла просто сдать...)
а закончил - детьми.... :wacko:
Маршал
Olimpia
Есть старый бородатый анекдот: Штирлиц шел по коридорам гестапо навстречу бежал Мюллер, он пробежал мимо." Пронесло!"- подумал Штирлиц, "Что б тебя так пронесло"-Подумал Мюллер.

Еще не так расколбасит при такой жизни, мне вон шас вообще в 2 ночи позвонили с невинным вопросом, Ты спишь? на что получили резонный ответ ДА, после чего ужасно удивились: Да ладно! Че серьездно?
Самое интересное звонила знакомая с предложением завтра встретиться, при чем знакомая которую я знаю один и вечер и это было давно и неправда, а точнее вообще ни чего не было, и была она в списке номеров только потому что не имею привычки кого то удалять из телефонной книжки.

Колбасит не колбасит, а детей я переношу скрипя сердцем, а тут мой номер сотового который вообще найти тяжело( у меня пять симок и на какой я нахожусь даже моя мамка не всегда знает)находит брат моей знакомой, после трех его смс у меня блевотный рефлекс проснулся.
Olimpia
Маршал

rolleyes.gif ... у меня почти та же кутерьма... куча SIMок, в использовании которых, кроме меня мало кто может разобраться...
А вопрос о сне задаётся по ночам намного чаще, чем тебе... biggrin.gif ... впрочем, я привыкла и почти не обращаю на это внимания... rolleyes.gif
Маршал
Olimpia
Все после сегодняшнего дня по ночам отключаю ВСЕ телефоны к едрене матери пусть там хоть третья мировая начинается,а иметь несколько симок это очень практично, раньше не понимал людей которые часто меняют номера, всегда говорил что у меня один на всю жинь потом теперь понимаю что ошибался, тебе самой то чего не спиться?
Olimpia
Маршал

Образ жизни у меня такой.... не привыкла я спать по ночам... rolleyes.gif
Маршал
Кажется я тоже отучился спать по ночам или вообще спать? Фильм сегодня вечером взял "Мужская работа" сильный фильм однако, всю ночь смотрел, за душу взяло кино, после просмотра посмотрел на часы и понял что мне два часа спать осталось решил вообще не ложиться а то засну и просплю все на фиг, а тогда меня за одно место к люстре подвесят и электричество пустят. Посидел на кухни покурил трубку, появилось какое то странное чувство что вся жизнь прошла и ни чего так и не успел совершить и вообще где мой плед и кресло-качалка? Теперь сижу и думаю чем бы мне оставшиеся два часа скоротать, а еще завтра точнее уже сегодня ДР у знакомой, как я его отметить смогу я не знаю, даже представить не могу, светит еще одна бессонная ночка. Какой кошмар!! mad.gif
Olimpia
Маршал

Не плакай!!! всё будет хорошо!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.