Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальность Нашими Глазами.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Страницы: 1, 2
Reinhard
Данная тема создана для коментариев к различным мировым и региональным новостям с точки зрения философии, эзотерики и не только. То есть своеобразный фаерийский ньюсвик.... Естественно, что любой может что -либо добавить к коментируемой новости или добавлять свою....

\\\\\\\\\\\\\\\\\Back to USSR... \\\\\\\\\\\
21.11.04 Дума в первом чтении приняла закон о "запрещении освещения соытий, содержащих жестокость, насилие телевидением с 7 утра до 10 вечера".

Что сбственно значит сий факт? Что поскольку жестокость и насилие - понятия размытые, цензура в РФ теперь оформлена официально. Что теперь не будет ни слова о любый острых событиях в стране, начиная с забастовок (жестокость? жестокость!) и кончая столкновениями с властями..... Хотя в принципе правды то и раньше не было, события всегда либо преукрашивали, либо преуменьшали в соответствии с "указами сверху" на благо гос-ва.... Теперь же даже нельзя будет просмотреть видеоряд события.... дело ограничится "правдивыми сведениями с мест проишествий"....
Гэндальф Белый
Мировым новостям? Вот помоему хорошая тема для обсуждения - США полмесяца назад объявила, что поможет установить демократию в Палестине. Кто-нибудь сомневается, что данная демократия, в случае террактов, будет уставлена не иначе как введением войск?
vtm
А по-моему, эта тема вообще здесь не нужна... :ph34r:
Linoteia
Ню конечно не факт что обсуждению этих тем место в магике, но пусть хоть здесь побудет.
Вообще у нас правительство... как бы это сказать помягче? вобщем такое впечатление народные изранники абсолютно не предназначены для тех должностей на которые они попадают... даже если он на них попадают чуть ли не каждый срок. На законы она смотрят с точки зрения "а почему не принять?" и если аргументов в пользу против не так уж и много, то законопроэкт они принимают, дабы создать видимость их активной деятельности. А посколько люди там сидят "из народа", то на сколько эти минусы являются Минусами они с первого взгляда никогда и не разглядят. У нас большинство законов проходят в первом чтении.
Reinhard
Данная тема создана потому, что на других разделах форума я активных тем о политике, науке не обнаружил.
vtm
2Reinhard:
Ты считаешь, что этому форуму позарез нужна тема о политике ?? Я вот, например, считаю совсем наоборот.
Гэндальф Белый
Впринципе действительно - тема о политеке не особо относится ни к философии, ни к, тем более, магии. Она скорее для Гор. площади
Reinhard
Обсуждение "НАШИМИ ГЛАЗАМИ". То есть не с точки зрения простого обывателя (что будет на площади). Каждое событие может иметь тысячи толкований....
Хотя, если считаете, что тема не нужна, к концу недели уберем.
Romina
2Reinhard:
Вспоминается текст договора:"мы Иные..." smile.gif
2Гэндальф Белый:
У слова "философия" много значений...
Если тему нельзя отнести к философии, значит философию можно в неё внести...
Reinhard
Итак, конец недели. Однозначного решения среди посетителей насчет темы я не обнаружил, поэтому сделаем так - тема просто перемещается из закрепленных в обычные, где, если она не будет пользоваться спросом, исчезнет сама собой.
Reinhard
Новость дня. (хотя кому как, может и не новость).

Обнаружил на библиотеке www.satan-angel.narod.ru материалы некого Шам Эя Цикона. Как оказалась, данный субьект принадлежит к довольно известному ордену Глаз.
Однако наиболее интересно оказалось кое-что в его трудах по некромагии. Конечно, теоретическая основа страдает(особенно в "правилах мага". Сразу видно стандартный контроль за действиями новичков),чтож поделать, орденская доктрина такая, но интересней практики в книгах. Например, нетелепатическая передача энергии и идей (путем создания "матрицы", проце говоря, шара с вложенной идеей. Встречаю такое впервые), но и методы становления некромантом, амуниция оного, список богов для поклонения, а также основная специфика работы с распространненными заклинаниями, типами некросозданий (зомбями, хранителями кладбищ и проч.). К сожалению на месте наиболее интересных фрагментов стоит "вырезано из полной версии". А жаль.
Догадывался ранее, что зомби существуют, теперь же нашел подтверждение.... Теперь для полноты осталось узнать, что существует и ночной дозор (хотя это уже будет слишком для меня)...
Менион
Цитата
21.11.04 Дума в первом чтении приняла закон о "запрещении освещения соытий, содержащих жестокость, насилие телевидением с 7 утра до 10 вечера".

Моё мнение подобно мнению Рейнхарда. Правительство пытается скрыть от граждан происходящее. Конечно, всё это красиво облеплено всякой ерундой... Вроде того, чтобы старики и дети не видели, они должны быть счастливы... Но факт на лицо. Ещё одна попытка скрыть от граждан происходящее. Пастухи не хотят, чтобы стадо взбунтовалось.

Цитата
особенно в "правилах мага". Сразу видно стандартный контроль за действиями новичков

А как-же... В нашем мире никто не фраер smile.gif.
Книжник
Больно просто - зашел в интернет, почитал там чуток инфу и тут же, не сходя с места стал заправским некромантом?! Там случайно нет рядом ссылки по продаже некромантского "инвентаря" из написанного рядом списка?

Кстати, начёт зомби - пока не увидишь, не верь!
Reinhard
Ну насчет сущностей-хранителей кладбищ я еще согласен - могут быть. Упокоение кладбищ от агрессивных сущностей тоже.... Но создание зомби, гомункулов и прочего...
Кстати, все места о создании потенциально опасных вещей убраны из всех книг. Так что не так все просто.
В основном в книге именно описание ритуалов по упокоению кладбищ и стандартные проклятия-заклятия.... Так что ничего серьезного, прочитав ее, новичок вряд ли сможет сотворить...

з.ы. Понравилась строчка - для убиения зомби используйте обычное оружие. Бейте в голову. Но будьте осторожны - они отличаются повышенной выносливостью.... ОЧЕНЬ оптимистическое руководство охотников на зомби...

---------------------------------------
Насчет гос-ва и цензуры - история продолжается. Во-первых, при обнаружиении в области любого подозрения на террористическую угрозу мгновенно исчезает ряд прав у граждан, сми закрываются, у граждан могут отобрать все что угодно для "защиты их безопасности". И строчка - возможно еще некоторые ограничения прав... Приняли сий закон в декабре прошлого года....

И последняя новость из той же темы - собираются вводить цензуру на русской територии сети интренет. Пока это только проект, но кто знает, на что способны толстопузики из думы....
Turin_Turambar
Ну, мне кажется, ввод цензуры в рунете не сильно его изменит...
Не мировое событие, но всё же...
www.magiaworld.org.ru - интересное местечко. Особо интересен раздел "Обучение". Честно говоря, я сначала долго посмеивался, а потом начал задумываться... может, и нам подобное открыть? laugh.gif
Менион
Цитата
з.ы. Понравилась строчка - для убиения зомби используйте обычное оружие. Бейте в голову. Но будьте осторожны - они отличаются повышенной выносливостью.... ОЧЕНЬ оптимистическое руководство охотников на зомби...

Я без ума smile.gif.

Цитата
Насчет гос-ва и цензуры - история продолжается. Во-первых, при обнаружиении в области любого подозрения на террористическую угрозу мгновенно исчезает ряд прав у граждан, сми закрываются, у граждан могут отобрать все что угодно для "защиты их безопасности". И строчка - возможно еще некоторые ограничения прав... Приняли сий закон в декабре прошлого года....

Хм... Ваша мобила слишком редка для нашего города. Что-то тут нечисто. Мы изымаем вашу мобилу smile.gif.

Цитата
И последняя новость из той же темы - собираются вводить цензуру на русской територии сети интренет. Пока это только проект, но кто знает, на что способны толстопузики из думы....

Им придётся немного помучаться.
Reinhard
Менион
Ну только немного. Чтобы ввести цензуру, надо всем провайдерам полсать предупреждение, что за каждый сайт с неправильной тематикой их ждет уголовная отвественность. И все быстренько прикроют.
Reinhard
Странно почему то осознавать, что мир, извините, стоит на пороге еще одной эволюции...
Дело в том, что отношение в обществе к магии постепенно так, незаметно изменилось.... Уже и государство готово признать факт существования магии (недавний законопроект о лицензировании всяких колдунов и салонов...). Да и подрастающее поколенее все больше проявляет способности к магическому познанию мира.... Люди уже не звонят в скорую при попытке им рассказать о существовании необьяснимых явлений.
Может я и преувеличиваю, но.... тенденция меня настораживает...
vtm
2Reinhard
Цитата
тенденция меня настораживает...

Да ?? А мне кажется, она должна тебя радовать...
Reinhard
Sapiens
Понимаешь, люди обретают способности, не проходя через этап морально-нравственных испытаний. Они у них есть с самого начала и распряжайся как хочешь! У тех же, кто сознательно развивал способности, данный путь так или иначе пройден.
Тот же самый пример - если раньше в автобусе за отдавленную ногу тебя бы просто отругали, то теперь пошлют чего-нибудь в спину, рад потом не будешь. Обезьяна с автоматом получается, а не обычный человек....

Да и лучше, чтоб таких как я было мало.... Иначе - новые силы в мире появятся, мир изменится, опять новые проблемы....
Reinhard
Вчера слышал о событиях в Чкаловске. Там значит дом молодежи оккупировала какая-то секта. Причем секта влиятельная, помоему, какая то из вариаций христианства. "Новый день", что ли...
Ну вот, все бы хорошо, но из Москвы РПЦ (русская патриархальная церковь) прислала десант в виде какого-то батюшки. Тот в том городе собрал группу верных сынов христианства и пошел разбираться с администрацией под видом просьбы трудящихся о причинах доминирования секты в клубе молодежи.
Появилась милиция, 10 человек, включая отца, побили и посадили в обезьянник. Через 3 часа выпутсили, сказали, что это они сами сюда пришли.
Ну дальше уже не так интересно, заинтересовалась прокуратура, в Чкаловской милиции последовал ряд отставок, и пошло разбирательство...
Вывод - РПЦ начинает охоту за сектами... Что не есть гуд в свете нынешних событий.
Причем ихняя секта, ИМХО, явно произвела какое-то воздействие типа гипноза на милицию, стала бы иначе милиция учавствовать в ненужной разборке?
vtm
2Reinhard
Цитата
Причем ихняя секта, ИМХО, явно произвела какое-то воздействие типа гипноза на милицию, стала бы иначе милиция учавствовать в ненужной разборке?

Имхо, бред. Мало ли может быть причин ?
Predsedatel GKofE
ИМХО:
Сборище конспираторов, блин... Вы еще устройте тут Орден Илюминатов, или там как там его правильно... Ну вы хоть ретраспективным легендированием не заниметесь... И вообще я верю в магию... Есть она... Я Проваславный, и отношение к магии у меня совершено конкретное. Но чития то как вы тут ее описываете, постояно противореча друг-другу складывается впечатление, что процентов девяносто из всех историй на форуме "Магика", мягко говоря преукрашенны...

Sapiens

Цитата
Имхо, бред. Мало ли может быть причин ?

Это возможно отнюдь не бред и не магия... Читайте нашего знаменитого биолога Поршнева, он создал прекрасную теорию происождения человека, которая обьясняет все, начиная от отвода глаз, кончая предпосылками появления современной культуры.
vtm
2Predsedatel GKofE
Цитата
Читайте нашего знаменитого биолога Поршнева, он создал прекрасную теорию происождения человека, которая обьясняет все, начиная от отвода глаз, кончая предпосылками появления современной культуры.

А можешь в двух словах, ибо искать и читать лениво ?...
Reinhard
Predsedatel GKofE
Пока есть разница во мнениях, противоречия будут всегда.
Sapiens
Да. Причин можно найти множество. Но ведь причины - тоже вещь относительная. Об этом еще Толстой в Войне и Мире писал....
Predsedatel GKofE
Sapiens
Совсем кратенько:
1)Предки человека не могли выжить в дикой природе, ни бегать быстро не умеют, ни средств защиты от хищников. Поэтому предки начинают игнорировать и хищников и травоядных, те же в свою очередь игнорируют их, думая что человек безвреден, лишь иногда к кушали кого-нибудь зазевашегося...
2) Ледниковый преиод: Жрать нечего, кушать зверье нельзя, тогда оно нас скушает. Выход один: мы будем кушать соседа.
3) Появляься 2 группы людей: Тех кого кушают, и те кто кушает.
4) Появляется командная речь. Которой тот кого кушают подчиняется. (вот прообраз понятия харизма)
5) Как появился разум по Поршневу, утрированный вариант:
Описываю ситуацию:
Стоят трое тех кого кушают и один кто кушает,
Тот который кушает: Ы-ы-ы и глядит на троицу тех кого кушают..
Все трое думают: это он не мне...
Тот который кушает: Ы-ы-ы и показывает пальцем на одного из троици,
Тот на которого показали: Пинает соседа и выкидывает его вперед.
Тот который кушает: Ы-ы-ы, у-у-у, ы-ы-ы и показывает на того кто пнул соседа.
Пнувший думает: А какого черта я тут делаю... Пора драпать...
Таким образом выживает умнейший.
7) После окнчания самой холодной части ледникового периода потребность в канибализме отпала, но память остались, и послужила основой для современной культуры, в частности суеверий и религий. Командный голос тоже остался, но он опять же редко используется по назначению. Самый примитивный вариант, который подействует на любого слаьовольного человека, это мат. Человек поймет о чем идет речь, и сделает... Еще один вариант: Ораторское искуство, где блягодаря сочитанию звуков, можно заставить толпу, у которой воля куда ниже чем у одного человека, делать все что угодно... Также при обпределенной комбинации звуков можно заставить человека забыть то что он видел, отвести глаза, и т.д. Все это доказано, и прекрасно действует.
Самая извнстная шутка с отводом глаз из этой области, это "проползание сквозь бревно" которое я сам видел, точнее попытку исполнения этого фокуса, я сообразил что к чему когда фокусник уже вылезал...

Reinhard

Кстати ты можешь мне перечилить пажалуйста символику на которую биорамки срещиваются, хотябы часть...
vtm
2Predsedatel GKofE
Цитата
Также при обпределенной комбинации звуков можно заставить человека забыть то что он видел, отвести глаза, и т.д. Все это доказано, и прекрасно действует.

Примеры, пожалуйста.
А фокусы - это вообще из другой песни.
Нет, я не отрицаю возможность этой теории, но и не соглашусь с ней. Невозможно принять какое-либо серьёзное решение при таких крохах информации.
Predsedatel GKofE
Sapiens

Уважаемый Разумный!
1)Мы с вами на интернетном форуме, и передача вербальной инфлрмации тут сложна, если не сказать "невозможна"... Примером напрмер может быть увеличеное количество шипяших (это эффективно работает в романской групе языков)

2)
Цитата
А можешь в двух словах, ибо искать и читать лениво ?..

Вы просили вкратце, я утрировано объяснил суть теории... Согласитесь ли вы с ней или нет, это тема для другого разговора. Убеждать я вас не буду.
vtm
2Predsedatel GKofE
Я имел в виду не примеры самих методик, а официально зафиксированные и достоверные факты, раз "всё это доказано и прекрасно действует".
А суть ты изложил вполне нормально, никаких претензий. Спасибо.
Predsedatel GKofE
Sapiens

Уважаемый!
Я не собераюсь цетировать любой учебник по информационным войнам. Или расказывать про несчастный 25 кадр, про определенные частоты звуковых волн и т.д....
Пример конкретный и самый забитый: Адольф Гитлер как оратор.
Я думаю можно закрыть эту тему разговора...

С уважением Председатель
vtm
Мда, каждый раз, когда я заглядываю в этот раздел, всё больше и больше убеждаюсь, что утверждения здесь голословны, а споры бесполезны...

Predsedatel GKofE
Ну что ж, закроем. Хотя пример абсолютно никчемный.
Об уважении промолчу.
Evil_Wizard
Sapiens
Ах ну да, Адольф Шикельгрубер пирмер маленький, а кого вы хотели Александра Македонского или кого покрупнее....

млин смешные вы... biggrin.gif
vtm
2Evil_Wizard
При чём тут конкретные имена ? Я о самом примере. Приписывать способность завести людей отводу глаз и сочетанию звуков... Однако вопрос вроде закрыт, или как ?
Имхо, смешной именно ты, а почему - [см. Полезность ролевых таверн].
Reinhard
Predsedatel GKofE
Если ты про обычные рамки, то
Нет. Лозоходством не занимался, мое знакомство с этой наукой ограничилось работой с маятником.
Атлант
Люди !!!!! Есть инфа. Январь 2005г. - июнь 2006г. (1.5 года) Печень на "Кап. ремонте" Т.е она не будет работать как раньше. За эти полтора года строение печени сильно изменится. ЛОЖЬ И ЛЕЦИМЕРИЕ способствуют ее разрушению. Будет проявляться в виде Рака печени на ПУСТОМ МЕСТЕ!!!!, Врачи будут не в понятках что с народом происходит.
ИСКРЕННОСТЬ, ПРАВДИВОСТЬ, и БЛАГОЖЕЛАНИЕ заменяют (Выполняют) функции печени на всех семи уровнях.

Июль 2006 г. - Декабрь 2007 Сердце на кап ремонте.
Любовь и ДОБРОТА заменяют (выполняют) функции сердца
Ненависть УТОМЛЯЕТ организм, дает слабость, Апатию , общее истощение.
Таким образом У НАС в Евразии идет ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ. В ЕВРОПе как заметно идет ДРУГОЕ ОЧИЩЕНИЕ - Катаклизмы. И вЮжных регионах планеты щас погода долбит. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. Это НЕ выгон
vtm
Цитата
У НАС в Евразии идет ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ. В ЕВРОПе как заметно идет ДРУГОЕ ОЧИЩЕНИЕ

Хм... Вообще-то Европа - это часть Евразии...

2Атлант
Откуда эта инфа ?
Ардареаль
Атлант
Вы слышали про Луизу Хей когда нибуь? Она именно об этом и пишет...
Правда печень это кажется гнев, злоба, а не ложь...
Атлант
Цитата
Откуда эта инфа ?

От моего учителя
Атлант
Цитата
Вы слышали про Луизу Хей когда нибуь? Она именно об этом и пишет...
Правда печень это кажется гнев, злоба, а не ложь...

Про Луизу Хей слышал, но не читал. Дома несколько раcпечаток лежит.. но я еще не дошел до нее

Вобщем все взаимосвязанно. Страх... ложь... гнев.... злоба Когда человек чего-то боится, зачастую он прячет свой страх за гневом, злобой.... это как трусливый заяц (мульт такой есть), он всем расхваливает себя что, мол такой смелый всех замочит! А ведь все это из- за страха. Теперь Ложь. Она тоже тесно связана со страхом. Во-первых, человек, когда ему страшно, например, за какой нибудь проступок, начинает врать, ну чтобы ему не попало. А когда соврал .. боится чтобы его ложь не вылезла наружу. А если вылезает то он злится что все получилось именно так. ВСЕ ЭТО разрушает ГАРМОНИЮ внутреннего мира. Если внутри человека нет гармонии, то он начинает болеть. Нет такого понятия "больной орган". Все болезни начинаются с души. А потом уже переходят на физ план.
Так что БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ ДРУГ С ДРУГОМ!
Reinhard
Вообще то разрушение полей идет из-за неосознанного коплекса подознания - внесенного в детстве утверждения " что врать плохо, и за это будет наказание". Если у человека этот комплекс отсутствует или он смог его обойти, он без проблем может лгать без ущерба для здоровья. Или же елси он считает ложь правдой....
Пример - наши политики.... Жириновский например редко по больницам лежит....
Так что иззменив себя. можно изменять и мир вокруг, не боясь отката или другого "великого кармического закона".
Атлант
Если обманываешь какого-то человека, то это выльется как минимум в неприязнь dry.gif к вашей персорне со стороны того, кого обманули.
Незнаю как чувствует себя Жириновский, но я, если кого нибудь обману, то потом чувствую себя хреновато. Совесть чтоли. unsure.gif
Reinhard
Атлант
Неа. Если не будешь кричать - а я соврал, то человек и не догадается.
Именно совесть. Самый лучший контроль над тобой обществом....
vtm
2Атлант
Цитата
От моего учителя

Мда... Исчерпывающий ответ... dry.gif

Цитата
Нет такого понятия "больной орган". Все болезни начинаются с души. А потом уже переходят на физ план.

Хех... Напоминает фразу "Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия". Не все, поверь мне. Возможно, очень много, но отнюдь не все. Взять хотя бы тот же сифилис. Конкретная микрофлора - и ничего больше.
Атлант
Цитата
Если не будешь кричать - а я соврал, то человек и не догадается.
Всем известен принцип "Все тайное когда нибудь становится явным" smile.gif делаем выводы.

Цитата
Возможно, очень много, но отнюдь не все. Взять хотя бы тот же сифилис. Конкретная микрофлора - и ничего больше.
Сифилис- это болезнь. А болезнь, как известно не возникает на пустом месте. Я имею в виду Причино- следственный механизм. Причина - ошибка человека (грех), за которую он и был "награжден" этим недугом. СЛЕДСТВИЕ - болезнь - в нашем случае сифилис.
А ведь наша медицина лечит именно СЛЕДСТВИЕ -т.е. болезнь(на физическом плане). А надо-бы устранять причину заболевания(советую прочитать ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ книгу Синельников В.В. - Возлюби болезнь свою После прочтения капритально меняется мировоззрение и отношение к болезни меняется очень сильно), ну или хотябы лечить на более тонких уровнях, что более эффективно. Сеначало изменения происходят в нашем эфирном двойнике, а уж после выходит на физ. тело. Более эффективнее было бы лечить Эфирку. В нашей медицине с самого начала был тупиковый путь развития. Хорошо что щас стали доступны эзотерические знания. Возможно что-то и изменится smile.gif
vtm
2Атлант
Цитата
Причина - ошибка человека (грех), за которую он и был "награжден" этим недугом.

Причина - Treponema pallidum, а не какая-то там ошибка. Ведь сифилисом можно заразится не обязательно во время полового акта, а, допустим, при попадании содержимого розеол в период вторичного сифилиса в биологические жидкости. Совершенно случайно. Это, по-твоему, тоже грех ? В общем, может быть не будешь спорить с медиком о болезнях smile.gif ?
Ардареаль
Sapiens
Если на тонких планах никакой предрасположенности нет, нет энергетического пробоя, болезнь "не сядет" на человека. Физическая причина на самом деле есть лишь повод, а причина истинная она в установках, мыслях, действиях, нарушениях, которые, если они не исправленны, опускаются на физический план.
А к слову о лжи... есть ложь во спасение т.н. Иногда врать можно на мой взгляд, если это действительно необходимо, если ты знаешь, зачем это делаешь, а не врешь всем и всегда по привычке. Ложь -- это инструмент, которым можно пользоваться, если делать это разумно, так, чтоб твои средства не обернулись против тебя же... В крайнем случае, если роешь яму кому-то, вырой ее так, чтоб там лежать было удобно...
Атлант
2Sapiens

Цитата
Причина - Treponema pallidum, а не какая-то там ошибка. Ведь сифилисом можно заразится не обязательно во время полового акта, а, допустим, при попадании содержимого розеол в период вторичного сифилиса в биологические жидкости. Совершенно случайно. Это, по-твоему, тоже грех ? В общем, может быть не будешь спорить с медиком о болезнях  ?

Млин... как вам объяснить. dry.gif Да сифилисом можно заразится не обязательно во время полового акта, А ЕЩЕ КИРПИЧЬ НА ГОЛОВУ МОЖЕТ УПАСТЬ или может зверь какой нибудь покусать..... ДЕЛО НЕ В ТОМ КАКАЯ ЭТО БОЛЕЗНЬ!!! В своей фразе
Цитата
Причина - ошибка человека (грех), за которую он и был "награжден" этим недугом.
Я пытаюсь сказать, что ЗА ВСЕ ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ ОТВЕЧАЕМ МЫ САМИ.!! Мы сами строим свой мир. И если ты совершил действия в своей жизни или надумал МЫСЛИ , которые привели к провоцированию болезни, ТЫ ЕЕ ПОЛУЧИШЬ. Конечно же, как написал Ардареаль если эти причины не исправленны.

Вот на счет венерических болезний
Отрывок из книги Синельникова Валерия Владимировича - "Возлюби болезнь свою"
Цитата
Чувство вины на сексуальной почве и потребность в наказании, а также уверенность в том, что гениталии греховны или нечисты, другими словами, неприязнь к своим гениталиям — это главная причина появления венерических болезней. Таким негативным и агрессивным отношением к своим половым органам и проявлениям своей сексуальности мы буквально притягиваем в свою жизнь все эти проблемы.
Я даже скажу больше, именно вера в греховность секса и карающего Бога, чувство стыда и потребность в наказании на сексуальной почве у огромного количества людей создали все имеющиеся на сегодняшний день микроорганизмы и вирусы, которые вызывают венерические болезни.
Атлант
S2apiens
Цитата
В общем, может быть не будешь спорить с медиком о болезнях  ?

Я теперь к врачам отношусь по-другому. Конечно я не спорю диагностировать болезни медицина научилась. А вот эффективно их лечить пока еще нет. Это хорошо, что сейчас все больше стали появляться лекарства, в состав которых входит то, что создала природа. Я имею в виду травы. Это близко к человеку и всегда с ним было. Я надеюсь скоро людям вернуться знания, которые были утеряны, на счет царства растений. Ведь каждое растение полезно по своему. А люди утеряли эти знания...... и стали "пить таблетки"....или еще хуже антибиотики принимають, которые уничтожают Все что им попадается на пути. И вредное для организма, и ПОЛЕЗНОЕ.
vtm
Цитата
Если на тонких планах никакой предрасположенности нет, нет энергетического пробоя, болезнь "не сядет" на человека. Физическая причина на самом деле есть лишь повод, а причина истинная она в установках, мыслях, действиях, нарушениях, которые, если они не исправленны, опускаются на физический план.

Цитата
И если ты совершил действия в своей жизни или надумал МЫСЛИ , которые привели к провоцированию болезни, ТЫ ЕЕ ПОЛУЧИШЬ.

Мда...

С каждым разом всё больше и больше убеждаюсь, что Магика не для меня. Очень часто ловлю себя на мысли, что не могу понять - люди, держащие этот раздел, на самом деле во всё это верят ?? Или они просто разгоняются, посмеиваясь где-то глубоко внутри ? И когда понимаю, что действительно верят, чувствую какую-то... безнадёжность, что ли... Так, наверное, себя чувствует человек, которому тридцатилетний знакомый совершенно серьёзно пытается рассказать, что в Новогоднюю ночь он видел Санта-Клауса на оленях... И тогда мне становится попросту жалко их. Не знаю почему. И абсолютно исчезает всякое желание разговаривать дальше. Хватит с меня споров и высказывания своих мнений в Магике. Всё равно я говорю с её хозяевами не просто на разных языках, а даже разными звуками. Теперь я буду сдесь просто редким молчаливым гостем.
Атлант
S2apiens

Да ладно не обижайся. На счет Санта клауса ... прикольно smile.gif Согласен это выгон!
Цитата
Очень часто ловлю себя на мысли, что не могу понять - люди, держащие этот раздел, на самом деле во всё это верят ??

Конечно верят. А тогда в чем смысл этого раздела??? Мне тоже было тяжело понять все это. Я очень сопротивлялся. Но один раз мой (тогда еще только будущий) учитель как то пришел к моегму отцу на работе. У меня млин к учителю такая непиязнь была. Недоверие. И вот я сижу за компом, ничего не подозреваю и тут ощущаю, что внутри меня кто-то капается. В общем как потом оказалась, Это мой учитель подкачивал меня энергией. А чувство было мне до этого моменто не знакомое. Но ниче потом я втянулся в этот прекрасный мир Эзотерических знаний. И сейчас ни капельки не жалею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.