Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вызов Олимпии
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Две Арены > Старая Арена
Хельдо
Ты назвала меня противным.
Сойдёмся попротивничать на Арене? happy.gif
Olimpia
Ну чего вы все ко мне приставаите.... rolleyes.gif типа мирная я... пугливая... :shy: И ВАЩЕ!!! НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!! :bomb:
(он всё равно не проснётся...) :yazik:
Хельдо
Ето означает нет?
Хельдо
Острые скалы каньона отражали закатные лучи Солнца.
Выскоий молодой человек в плаще стоял у края пропасти.
Он явно кого то ждал.
Olimpia
2Хельдо:
Лёшик!!! Милый!!! ну неужели я буду противничать с мужчином....
rolleyes.gif И не сверкай на меня глазами....
:angel: :angelochek: :yazik: :angelochek:
Olimpia
Ну ты типа сам напросился!!!! mad.gif
Хельдо
Он обернулся на голос.
-Значит ты всё же пришла? Давай завершим наш спор
Божьим Судом.
С этими словами он скинул плащ а в руках оказались два полуторных японских меча.
Он встал в стойку, ожидая ответа.
Olimpia
В лучах закатного солнца на краю скалы неизвестно откуда появился силуэтт... Словно лучи огненного солнца маленькую искру песка разожгли в пламя гигантского костра...
Когда языки пламени стали спадать молодой человек заметил девушку...
Её глаза излучали миллиарды зелёных молний....
Под ногой парня хрустнула сухая ветка... Девушка молниеносно повернулась в сторону звука...
ВСПЛЕСК молний... И ветка мгновенно превратилась в кучку пепла...
Хельдо
*С удивлением девушка заметила, что огонь не причинил ни малейшего вреда
ноге противника.
- Хочешь померяться в магии. Давай.
*Хельдо положил мечи на плащ, валявшийся рядом на земле.
Поднимаясь, он еле уловимым движением пустил в девушку боевой пульсар.
Olimpia
Но девушка уловила его движение... Прыжок в сторону... прочь от траектории полёта пульсара... и мощный разряд молниеносного взгляда... -
Пульсар разлетелся на миллиарды атомов, озаряя округу салютом искр...
Ещё один взрыв зелёных молний в сторону лежащих на плаще мечей - и они раскалились добела...
Девушка удовлетворённо отметила их приятное свечение в приближающемся сумраке ночи... Улыбнулась одними уголками губ... и вопросительно посмотрела на парня...
- Ну и...???
Хельдо
-Неплохо. Вижу, ты многому научилась.
В этот момент сознания девушки коснулась жуткая морозная Тьма,
подавляющая любые чувства, кроме всепоглощающей Тоски и парализующая
волю.
-Но до Учителя тебе ещё далеко!
Olimpia
На несколько секунд глаза девушки затянула мутная пелена... Олимпия стояла словно одна из каменных скал вокруг... и только порывы ветра развевали копну огненных волос...
Казалось, что девушку заморозила изнутри невидимая сила............................................................................
.....................................Вселенское безмолвие окружило её плотной стеной ................................................................................
................................................................................
.
....................................................................
Но вдруг в ямочке возле маленького ушка запульсировала незаметная для взгляда парня (скрытая развиваемыми порывами ветра прядями волос) жилка жизни...
Девушка не желала сдаваться на милость победителя... С каждой секундой пульсация становилась сильнее и разливала по стройному телу огонь жизни...
Пелена стала растворяться.... Блеск зелёных глаз вспыхнул с новой силой....
Олимпия сконцентрировалась и мощнейший огненный разряд зелёных молний полетел в сторону противника...
Зелёный огонь окружил парня как кольцо... от малейшего движения Хельдо искры молний, как будто раздуваемые порывами ветра языки костра, взмывали вверх словно маленькие копья....
Хельдо
Отразившись от невидимой стены защиты, бессильно опали они на землю, догорая бледными искорками.
Защита, отражая атаку засветилась серебристой переливающейся сферой Отрицания.
Тут же Хельдо поднял свою тень и вошёл в Сумрак. Оказавшись за спиной девушки, он легонько кольнул её кинжалом и тут же переместился на почтительное расстояние, сопроводив всё это гадким смешком.
Olimpia
Почувствовав холод кинжала, Олимпия мгновенно повернулась лицом к противнику.... Удивление было написано на её лице... Впервые она столкнулась с тем, что соперник, ухмыляясь, нападает сзади... Это уже не было похоже на честный поединок...
Ну что ж... удивление было мгновенно смещено желанием дать парню несколько уроков хорошего тона....
Мощнейший вызрос энергии из области солнечного сплетения отбросил соперника на чёртову дюжину метров... вслед за ним полетел десяток выпущенных из пальцев рук тонких лезвий..., окончательно пригвоздив парня к земле... Следующий десяток вылетел вслед, но Олимпия остановила их взглядом в полёте в дюйме от тела соперника...
Похожие на серебряных ос они вертелись в воздухе, готовые в любую долю секунды отомстить обидчику за свою Хозяйку...
Хельдо
/// Если заметила. Я отпостил, что ушёл на почтительное расстояние и НЕ выходил из Сумрака.///
Хельдо со стороны наблюдал за метаниями девушки cool.gif
Olimpia
/// я это заметила... но твоё почтительное расстояние для меня оказалось недостаточно почтительным... Разозлил ты меня своим нападеием из-за угла... Так что теперь лежи и не рыпайся!!!... rolleyes.gif ///
Хельдо
// Ты вообще ничего не могла заметить, ведь я в Сумраке.//
2 Тью Рассуди нас плз. ПоДМь немного. )))
Olimpia
/// Сумрак - это не полная тьма!!! И потом странный у тебя метод ведения боя: напасть из-за угла (точнее со спины) и убежать.... Мы что с тобой в салочки играть будем??? (вариант - "догони меня кирпич"???... этот вариант мне не "по душе"... я не буду кидать тебе (убегающему) кирпичи в спину...///
И нечего прятаться за Тью...!!! mad.gif
Turin_Turambar
Сужу - Олимпия права, тебе, Хельдо, неизвестны пределы её силы. Можешь с помощью Сумрака избавиться от лезвий, но одежду они тебе попортили. Они же, как минимум, полумагические dry.gif
И я эт грю не потому, что Олимпия мне нравится happy.gif
Хельдо
2Turin_Turambar: Ок

2Olimpia:
Хельдо вышел из Сумрака, тем самым осободившись от лезвий.
Хотя они и были мелкие, парочка из них пропорла бок кожанного жилета,
не достав до тела. Дёрнув с тела пояс, Хельдо бросил его на землю.
Упав, пояс немедленно превратился в огненную змею, которая с шипением
понеслась к девушке и начала обвиваться у её ног.
Одновременно с этим последовало простое, но мощное заклинание
"Ураганный Ветер".
Olimpia
Почти уверенная в исходе поединка, Олимпия на несколько секунд ослабила своё внимание... И НАПРАСНО!!! Именно этих несколько секунд ей не хватило, чтобы увернуться от метнувшегося в её сторону змея... Почти мгновенно он окольцевал её тело, лишив возможности двигаться...
Его пасть, дыша огнём, замерла напротив... Во взгляде змея читалось:
"Ну что??? Довыпендривалась???"
- Да уж, довыпендривалась,- подумала девушка, прикидывая, что в подобной
ситуации она сможет сделать... - Со стороны мы, наверно, похожи на эмблему медиков - "змея, лопающая мороженое..." Только вместо десерта я...
Змей, словно прочитав мысли своей жертвы, слегка стянул и без того крепкие оковы...
- Или заглотит на десерт (интересно, его Хозяин давно кормил в последний
раз?)... Или зажарит... (с этим похоже у него тоже нет проблем, огнетушитель чешуйчатый!!!)... Или придушит (от прилива чувств)..., - при этих мыслях Олимпии змей, вроде как, улыбнулся... - Он ещё и улыбается, ГАД!!!

Дышать становилось труднее... В голове всплыла фраза из какого-то забытого измерения, где девушка когда-то была "Тюнс надолго облегчит дыхание... С Тюнс всегда можно сделать больше"... Олимпия автоматически улыбнулась...
Змея эта улыбка явно насторожила... он не привык, к такой реакции на его
"присутствие"... Его морда перестала выбрасывать снопы пламени и приняла
глуповатое выражение... Видно, что в его голове роились какие-то мысли,
но их было явно недостаточно для принятия решения, что же ему делать
дальше... Прекратив метать искры и немного ослабив обьятья, морда
повернулась в сторону Хельдо, как бы вопрошая: "Что с ней дальше-то делать??? Подскажи..."

Как только голова начала бороться с одолевающими её сомнениями, Олимпия
сразу почувствовала, что у неё появился шанс на спасение... Тюнсом, конечно, с ней никто не поделиться (она даже не помнила, что это такое этот самый Тюнс...), но надо найти способ вырваться из железных объятий...

ЕСТЬ!!! Она поняла!!! Она знает, что ей надо сделать!!!
В это самое мгновение змей (так вовремя!!!) повернулся к парню...
Шаг первый: Сконцентрировать всю внутреннюю энергию в области солнечного сплетения в мощный разряд!!! Есть...
Шаг второй: Разгон этого разряда... Пока слабо.., сильнее.., ещё сильнее...
И это ей удалось!!!...
И ШАГ ТРЕТИЙ!!! Выброс мощнейшего потока энергии, подобного тому, что
недавно был выпущен в Хельдо, разлетелся во все стороны, разрывая змея на кучу лоскутков...
- Жаль..., - она почти прослезилась.., - Олимпии было действительно жаль животинку... Он был очень милый... Особенно последние несколько секунд... Девушка очень любила животных...
- Надо будет потом после поединка спросить у Хельдо, нельзя ли его
(в смысле змея, конечно!!! а не парня... надеюсь с Хельдо не придётся так обойтись...) "склеить"... - пронеслось в голове...

- Ну а пока - продолжим... - резко развернувшись в сторону ошарашенного
парня - (всё же ничто человеческое похоже ему не чуждо... или он просто
сожалеет о испорченном поясе???)... - девушка метнула в него новую порцию зелёных молний.., которые (на удивление парня), подлетая к нему, неожиданно изменили траекторию полёта и веером разлетелись вокруг Хельдо...
Лишь одна тонкая зелёная молния, в отличие от всех остальных, впилась в
область сердца и мгновенно растаяла, оставив парню какое-то непонятное
чувство...
Девушка больше не предпринимала попыток нападения... Она ждала,
что будет дальше...

/// Благодарю Тью за справедливое судейство ///
wub.gif rolleyes.gif
Хельдо
Odores, Verkares, Peten, Rei, Oshunn... - нараспев прочитал он, готовясь нанести последний и самый мощный удар - Удар Пяти Стихий. Он поднял руку
вверх и его ладонь окуталась облаком лучистой энергии, переливавшейся всеми цветами радуги. От напряжения загудел воздух. Звуки исчезли... Мгновенье и заряд со страшной скоростью сорвался с руки парня и ... промчавшись в сантиметрах от девушки, её даже откинуло немного ударной волной, ударился в скалу, превратив её (скалу) в пыль.

-Ты многому научилась и доказала, что достойна стать рыцарем Ордена
Ледяной Башни. Особенно меня порадовала твоя любовная магия. - парень едва заметно улыбнулся. - Я считаю, что последнее занятие завершино и экзамен сдан.

Из Сумрака, откуда-то из нижних Слоёв, так как девушка ничего не почуствовала, рядом с ней справа и слева вышли девять фигур в церемониальных золотых робах и зеленоватых плащах. Они образовали круг вокруг девушки. Недавний её противник подошёл к ней и аккуратно надел на её шею золотой кулон с прозрачным, как горный родник, огранённым камнем
белого цвета.
Девушка заметила, что подобные кулоны имелись у всех.
- С посвящением тебя, сказал Хельдо, обняв девушку за плечи и тепло улыбнулся. Затем повернулся и взяв свои вещи, пошёл прочь по дороге, насвистывая что-то беззаботное.

//Бой окончен. Всем спасибо. Тьюрин, закрой плз тему.//
золотой
Turin_Turambar
\\Беспредел happy.gif Тема закрыта//
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.