Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoW
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Гнилой Корень
Ну вот и состоялся американский релиз игрушки ,которую делали если память не изменяет, лет 5...
Есть те, кто играл на бета-тесте или играет сейчас??
Tss
жду европейского релиза, как и нормального PvP, PvP rewards
Eledan
Я надеюсь, что в России издадут официально, а то придется заказывать через нет за большие бабаки.... Игрушка должна быть охрененной, ьак что надо купить!
Dru1D
эхххх ... мне бы на Lineage накопить =))) ... а так Wow грят не чо игрушка , тока вся анг =))
Death_Knight[S]
Eledan
Дык издаеться в любом инетмаге, официальная... Только там в месяц надо 30$ класть =) Весело да?
DCLXVI aka GEN.666
ну.. неофицальные сервера ещё никто не отменял..
и на одном из них я уже имел возможность глянуть на игрушку..

выглядить довольно красиво, и насколько я видел интересно проделанно со скилами и прочей фигней.. так что если вам нравятся ММОРПГ то это игра действительно стоящая..
жаль мне нужен новый комп дабы набегатся в нее дома
Death_Knight[S]
DCLXVI aka GEN.666
Дык ясный хрен, что на неофициальных бесплатно... Но близардовцы не дибилы, наверное найдут и прикроют, как было с одним из серваков Dark age of Camelot...
КлериК
Хех...Да я знаю тоге сервак по ВоВ и 3 штуки по линейке2...ну а UO и mUO не напасешся... tongue.gif
Eledan
Dru1D
www.melcosoft.ru Lienage 2 на халяву
Korotishka
Евро релиз 2 февраля состоиться... а если кому-то не терпиться могут преобрести УСА и перейти через месяц на евро ... да и совет выбирайте не пвп сервера.. сильно лагают )
Avarus
Шарды для Lienage 2.

purga.ru

lineage2.enforce.ru

la2.ru

la2.starnet.md

Свежачёк русский шард для WoW

enforce.ru

Только никому biggrin.gif
Will
Народ - мож кто на бесплатном серваке WoW погамать хочет?)
Он только казанский правда = но поидее и из другого города гамать мона = вообщем попробыйте =)

http://wow.i-set.ru/
HELLFIRE
Цитата(Will @ 16.05.2005 - 09:36)
Народ - мож кто на бесплатном серваке WoW погамать хочет?)
Он только казанский правда  = но поидее и из другого города гамать мона = вообщем попробыйте =)

http://wow.i-set.ru/
*

Нашёл новый серв Warik.net полностью новый бесплатный много чё работает BG , Mail , многие магии вообщем на мой взгляд один из лучших зоходи на сайт warik.net там всё написанно
Кинтар
Мне хвалили http://www.aztec.ru/ . Однако там запрещена регистрация с динамических IP.

Зарегтлся на Warik.net. Пока что нравится
Blue Dragon
Ну вот посидел я со своим другом в игре... Попробовал всякие прелести, такие как полёты на грифонах, вивернах, чудестные превращения из эльфа в нечто похожее на тигра... Побанил хулиганов. Короче у меня друг ГМ (Skif его ник) он мне всё и показал. Но я не о том. Мне игра ОЧЕНЬ не понравилась. Мне просто кажется что персы и существа там такие уродливые... Но не сравнить эльфа из Lineage II (который походит на настоящего эльфа) и ночного эльфа из WoW. Вообщем ничего не понравилось (кроме полётов и огромных простор мира).
Dru1D
Lineage II - намного интереснее и динамичнее. По графике линейка покрасивее. Система ПВП в оинейке продуманее, в вове нано сначало кинуть флаг потом нано чтоб он согласился ( принял вызов ) ТУПО. В л2 на серваке играют по 1-2 куска народу в ВОВ же 200-300 игроков на сервере. Прокачка героя намного отличаеться вовы от линейки ( в ВОВ намного легче дойти до 60 лвл чем в линейке до 80 лвл ) Походы на боссов и совмесная пати продуманее. вообщем Lineage II намного прикольнее ИМХО !
Кинтар
Цитата(Blue Dragon @ 1.03.06 | 19:15)
Ну вот посидел я со своим другом в игре... Попробовал всякие прелести, такие как полёты на грифонах, вивернах, чудестные превращения из эльфа в нечто похожее на тигра... Побанил хулиганов. Короче у меня друг ГМ (Skif его ник) он мне всё и показал. Но я не о том. Мне игра ОЧЕНЬ не понравилась. Мне просто кажется что персы и существа там такие уродливые... Но не сравнить эльфа из Lineage II (который походит на настоящего эльфа) и ночного эльфа из WoW. Вообщем ничего не понравилось (кроме полётов и огромных простор мира).
*

А ты спрайты гномочек видел? А андедочек? ;)
А эти пейзажи?! Особенно Ашенваль и Ковен Манорок.
Но это внешняя часть. Эти квесты! В них можно влюбиться biggrin.gif Особенно, когда играешь без русификатора...

ЗЫ: "Линейка" ИМХО по геймплею тупее Дыблы 2. Коденейм "дешевая мерка убогими пальцами". И нечего про неё офтопить в теме про ВоВ. tongue.gif
Троксо
Друид!!!
Я уважаю ИМХО, но позволю себе не согласиться... В линейке нет НИЧЕГО, что может реально затянуть. Прокачка - тупее не придумаешь. Вещи - однообразный до икоты, пускай даже заточки и чудо башенка. Классы - почти во всем похоже, различия мизерны. Единственная цель в игре - А и S шмот=)
UstaS
Цитата(Dru1D @ 9.03.06 | 12:44)
Lineage II - намного интереснее и динамичнее. По графике линейка покрасивее. Система ПВП в оинейке продуманее, в вове нано сначало кинуть флаг потом нано чтоб он согласился ( принял вызов ) ТУПО. В л2 на серваке играют по 1-2 куска народу в ВОВ же 200-300 игроков на сервере. Прокачка героя намного отличаеться вовы от линейки ( в ВОВ намного легче дойти до 60 лвл чем в линейке до 80 лвл ) Походы на боссов и совмесная пати продуманее. вообщем Lineage II намного прикольнее ИМХО !
*

ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ За....
Dru1D
Цитата(Троксо @ 24.06.06 | 19:23)
Друид!!!
Я уважаю ИМХО, но позволю себе не согласиться... В линейке нет НИЧЕГО, что может реально затянуть. Прокачка - тупее не придумаешь. Вещи - однообразный до икоты, пускай даже заточки и чудо башенка. Классы - почти во всем похоже, различия мизерны. Единственная цель в игре - А и S шмот=)
*

Хех ... значит ты не понял все прелести Л2 ... вся прелесть в МАСС ПВП и ЗАХВАТЕ ЗАМКА , но не как не А и S граде , неспорю красиво , но когда ты на масухе 200 на 200 начинаеться самое интересное, когда нано просчитывать стратегии насчет захвата замка , делать маневры и т.д.

Ну где вы в вов найдете масс пвп ??? ... опять же ВоВ это просто наивная игра для детей , а вот когда ты в Л2 потом и кровью зарабатываешь себе на шмот , на который не так то просто накопить и когда достигаешь своей цели то ты испытываешь наслождение от игры , и когда ты стремишся отомстить ПКашнику который тебя драл когда ты был нубасом. Клан вар тожа очень интресная и забавная штука.

В ВоВ еще много чего непродумано. Самая главная слабость это быстрая прокачка и тупая система ПВП ...
rst
Цитата(Dru1D @ 9.03.06 | 16:44)

Просто игры разные.
Линейка - тупой кач ради PvP 200 на 200, причем в зависимости от настройки сервера половина одного-двух классов, PvE нет как класса - боссы для вида, затарился банками и жри до посинения.
ВоВ - быстрая раскачка ради PvE -> (ZG. AQ20), MC, BWL, AQ40, Naxxramas
Фишка в командной работе 40 человек (ктото скажет моб он и есть моб, а все тактики есть в интернете.. угу, а еще в интернете есть допустим инструкции по управлению самолетом). PvP присутствует для галочки (и принципиально скучен мне, как и в линейке)... 200 на 200 нету, но 40 на 40 присутствует. Кстати флаг кидается для дуэли со дружественными игроками и если Dru1D не успел выползти из нубайской зоны это его проблемы)
Если очень хочется реального PvP есть DaoC и будет Warhammer Online
Goldseeker
Кто играл в сабж на оффе? какой конект там нужен? никто не знает можно ли играть если нет через прокси сервер.
AntreKotik
Есть супер клевая серия South park посвященная WoW. Смареть всем стопудова.
Tihiy
Цитата(Goldseeker @ 24.10.06 | 03:57)
Кто играл в сабж на оффе? какой конект там нужен? никто не знает можно ли играть если нет через прокси сервер.
*

Можно.Знакомый из локалки гамает на оффе.
biovolk
эхххх ... мне бы на Lineage накопить =))) ... а так Wow грят не чо игрушка , тока вся анг =))

Осталось дело за малым, учи английский и вперед по просторам WOW.
Даларион
WoW - аццовская вещь, линага нервно курит в сторонке.(ИМХО)
Arus
Ну уж нет линяга рулит dry.gif , разве в WoW есть такое разнобразие квестов, оружия, существ, скилов, магии, ударов.
Эвельстар
Да есть.Причём их там больше и разнообразние чем в линяге.
Ked
играю на оффе уже полгода. за полгода могу сказать одно - WoW - игра для задротов, в которой рулят только задроты... тоже самое относиться и к линейке....
Rain
Играл несколько месяцов в ВоВку. Прокачал приста до 60+ уровня, а потом забил, стало неинтересно dry.gif В принципе игра захватывает, но на некоторое время тока
А так впечатление очень хорошее. Во всяком случае гораздо лучше линейки, ИМХО =)
Mirkyl
Пытался играццо - не поперло. Как то оно все не так и скучновато. Лучше линяги себе пока ничего не нашол. Но точно лучше чем R2 smile.gif
Calipso
Нет, ну отдельные слова я понимаю :shok:
Mirkyl
А если так:
Пробовал играть в WoW, но мне не понравилась, игра показалась скучной и не смогла меня заинтересовать. По моему мнения Lineage значительно лучше. Но всетаки WoW превосходит многие современные онлайн игры, например "R2".
Так лучше? biggrin.gif
mefistofel
тоже играл в WOW, но не особо заинтересовало, вожможно мало играл и не успело зацепить. по моему мнению лучше EVE online нет ничего smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.