Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновления
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4
Turin_Turambar
Jack of Spades
Olimpia
Хоть кто-то оценил... слава богам... стараюся =)
Romul
Гнилой Корень
Цитата
Жестоко... кстати если хотел обозвать его бл(грубо)ной, то одну звездочку лишнюю написал...

Ты правда думаешь что я хотел его обозвать? laugh.gif

Цитата
По поводу того, что это скажется на посещаемости... Друг мой, пусть это будет вам стимулом делать так чтобы сюда бегом бежали и друзей тащили.

Стимулом делать что-то...? А мы по-твоему ничего не делаем? За два года форум достиг тех размеров, которые многие за 5 лет не достигают. Прежде чем такие заявления делать, сама для начала создай что-нибудь подобное.

Цитата
САЙТ, ПРИКРУЧЕННЫЙ К ФОРУМУ ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ПОШЛОСТЬ, КАК БАТАРЕЙКА КРОНА, ОТ КОТОРОЙ ПИТАЕТСЯ МИКРОСКОПИЧЕСКАЯ ВИДЕОКАМЕРА !!!!!!!!!!!

Сайт еще не сделан, так что об этом рано во всю глотку заявлять.

Oтец Леонид
Картинкам хапец)
vtm
Может вставите двойку в тэг обращения ?...
Oтец Леонид
Romul
Ну вот так бы сразу пойду опять свои искать.....
Гнилой Корень
Сделать что-то подобное??? чтобы потом на меня так же гнали? Ни-за-фто!
Я лучшее поругаюсь на то, что уже есть biggrin.gif
Кстати могу выложить пару красивых аватарок....
Люцифер
Не совсем глюк... Скорее несоответствие графического оформления: при том, что у меня форточки черные и шрифт на элементах на форуме черный, надписей на кнопках и в полях ввода (кроме основного) нифига не видно... Приходится все делать на ощупь... Что немного бесит...
Linoteia
Кори! До городской площади до сих пор не добралась?!
Romul
Гнилой Корень
Цитата
Кстати могу выложить пару красивых аватарок....

Давай, только разрешение 110х170 надо) И не в этом топике - на ГП.
Random
Ээээ боюсь повториться, но читать, указывалась ли эта проблема на предыдущих 8-ми страницах тяжко:

Если я с основной страницы стараюсь перейти напрямик по названию партии, то меня выбрасывает на.. фиг знает куда.

Например я тыкаю на названии партии Deus Vult (в FRPG Партиях)... Результат можете проверить. Иначе приходиться заходить последовательно, что занимает большее время.
Romul
Random
повторяешься)
Random
Ага. Ладно. Спасибо.
Romul
Пока сайт не доделается сделал чтобы изначально грузился форум...
Turin_Turambar
Romul
Что-то я не подумал о таком варианте. Спасибо, Ромул, отличный выход. Двойку в обращение сам поставь, если сочтёшь нужным. Мне, например, так удобнее...
Random
Это вообще улётный глюк. Какого дьявола он появился - не знаю. Работаю над этим...
Виктор Цой
Твой глюк связан с твоим оформлением форточек, а не с форумным, насколько я понял. Или ты хочешь, чтобы мы ради тебя одного меняли дизайн???
Romul
Turin_Turambar
Цитата
Random
Это вообще улётный глюк. Какого дьявола он появился - не знаю. Работаю над этим...

Ну это связано с тем что никто не может залогиниться, как будет исправлена эта ошибка все станет на свом места. Но я думаю ты итак это знаешь.
AntreKotik
Romul
Turin_Turambar
Ребяты простите что срывался sad.gif
Сам щас примерно в похожем положении smile.gif Сорри исчо разик
Каркун
А у меня, хотя может и ни у меня одного глюк такой - когда первый раз заходишь на форум, то он не отображает значки новых сообщений или не обновлённых тем, но стоит куда-либо зайти, а потом вновь выйти в основное окно, то становится всё на свои места.
Turin_Turambar
Каркун
А вот с таким ни я, ни один из моих тестеров не встречались... интересно... какой у тебя броузер?.. можт, в этом дело?
Каркун
Turin_Turambar
Браузер IE5.5
vtm
2Turin_Turambar
2Каркун
У меня тоже такой глюк, правда, не всегда. Иногда всё в норме, а иногда вместо "зелёного шара" просто надпись "есть новые сообщения" (ну или "нет...").
Turin_Turambar
Sapiens
Каркун
Графику в настройках броузеров не отключали случаем? =) Ибо не наю я, что это за глюк такой странный... хотя... возможно, наш хостер подтормаживает и запрос на графическую директорию просто не доходит до мэйнфайла...
Vark
Каркун Через прокси соединяешься?
Каркун
Vark
Да..

А графику не отключал, иначе как бы мне были видны авы и картинки.
vtm
2Turin_Turambar
Нет, не отключал.
Vark
Каркун
Возможно форумная страница при входе загружается с прокси. Не видит, что обновлена уже. А стандартные значки может обрезать по размеру как "типа банеры" smile.gif
Каркун
2Vark
Кстати, вариант...я об этом не подумал
Люцифер
2Turin_Turambar
Цитата
Или ты хочешь, чтобы мы ради тебя одного меняли дизайн???

Да...
Turin_Turambar
Виктор Цой
Ну-ну... мечтать не вредно...
Death_Knight[S]
Turin_Turambar
=) Что делать если народ требует зрелищ... Есть предложение, но наверное ты такое уже видел(только не злись я только предложил)... Можно сделать так, что чел мог сам свой дизаин выбирал(на форумняках такое часто встречаеться и выражаеться лишь в смене цвета форума)... Думаю Макса это хоть немного успокоит)
Виктор Цой
Надеюсь ты не помышляешь о большем?!) У нас мелкий форум, а не супер спансируемый из-за границы проект... Для одного Тью пока это накладно...
Turin_Turambar
Death_Knight[S]
Для тех, кто жираф и в танке...
НИЧЕГО ВАМ НЕ БУДЕТ, ПОКА Я НЕ НАСТРОЮ БД.

И вообще для таких постов есть тема ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Vark
Turin_Turambar
В прошлом, в профиле были видны даты последнего поста и последней активности. Это вернется?
Люцифер
2Death_Knight[S]
Меня бы это устроило... smile.gif
2Turin_Turambar
Один из пунктов настройки профиля называется "СКИНЫ и языки"... Что-то настройку шкур я в этом пункте не увидел... За глюк сойдет?
vtm
2Виктор Цой
Да пусть Тьюрин сначала все глюки уберёт, а уж потом занимается косметикой.
Death_Knight[S]
Turin_Turambar
Млин на меня чего орать-то!? Я то этого не предлогал, просто так сказал, а насчет, что это в предложения, так это ты прав...
Oтец Леонид
Turin_Turambar
Мои Апплодисменты хоть и есть глюки, но форум у меня начал быстрее раза в 3 открываться ...... и это КЛЕВО
Хельдо
Блин, вам всем только бы ругаться! А как апгрейд вступил в завершающую фазу, так сразу клёво стало?
Неблагодарность, господа форумчане, есть ошшен плохой вешщь!

DIXI
Linoteia
А куда делись из профиля графы "последний раз повлялся", "последнее сообщение"? Когда вернёте?
Turin_Turambar
* ...злобно попыхивая сигаретой... *
Вот... я так и думал... не одному мне нравилась эта панелька... Если Ромул не будет против, я с радостью вам её верну.
Посты вроде "Пусть Тьюрин сначала сделает это, а потом то" буду удалять за откровенное хамство и неуважение в адрес администрации.
И вообще - злой я с вами стал, кто мне теперь попадётся - никаких предупреждений, сразу бан на полмесяца... может, это научит вежливости и вообще...
* ...раздаётся странное бормотание: "Мельхиор, владыка, забери их души..." *
Arla
От нас простыми (и даже непростыми) ворчаниями не избавишься, а бан - невежливо.

Хотела выразить общенародную благодарность, причем даже не за обновление форума, а за долготерпение и за попытку что-то изменить. Редкий ты человек (или не человек), Тьюрин.
ИМХО, "ветер перемен" тебе подойдет больше, чем "бродяга". Желаю дальнейших творческих успехов!

На этом все мои претензии и пожелания закончены. на сегодня.
Хельдо
Предлагаю дать Turin_Turambar`у орден "За дьявольское терпение"! biggrin.gif
vtm
2Turin_Turambar
Я тебя совершенно не понимаю. Где в моём посте хамство ?!?! Где неуважение ?!?!?! Я наоборот хотел сказать, что мало тебе работы над глюками, так ещё и с ерундой какой-то лезут, типа "сделайте скин под меня" !
Ты действительно какой-то злобный, и не стал с нами, а был таким, по крайней мере, с самого моего прихода на форум. Имхо.
Turin_Turambar
Arla
Пасиб за подник, КрыЛатаЯ! Я оценил...
Хельдо
Благодарю...
Sapiens
Ты поговори с людьми, которые меня знали, когда я только пришёл на форум... пожалуй, Лин меня лучше всего знает =) И я был белый и пуфыстый.
Хельдо
Sapiens
Да-да. Он белый и пушистый, только болеет сейчас, а потому зелёный и колючий. happy.gif
Turin_Turambar
Баг с переходом в ФРПГ партии с главной страницы исправил. Можете смело пользовать ссылки. :ph34r:
Также исправлен глюк с невозможностью добавлять картинки в партии X-Files. Random, спасибо за наблюдательность. :ph34r:
Скоро появятся новогодние сюрпризы =)
Death_Knight[S]
Мелкий баг нашел... При входе в лучшие 10 авторов на форуме, первые двое так и остались, а потом идут все ниже 1000 постов!) Себя я вобще в этом списке не нашел, как и Джека, каркуна и тд. =)) Мне реально на это пофиг, но всеже баг)
Linoteia
Цитата
Скоро появятся новогодние сюрпризы =)

Звучит как угроза, а учитывая что эль-ин склонны все угрозы исполнять... Может хватит с нас сюрпризов?
Turin_Turambar
Death_Knight[S]
После синхронизации базы...
Linoteia
хех, ну хоть кто-то на этом форуме сразу понимает подтекст моих обещаний =)
Linoteia
Turin_Turambar
Ты фотки вернуть не хочешь?
Turin_Turambar
Linoteia
Честно??? Хаччуууу... =) Завтра займуся.
Romul
Turin_Turambar
Ты не фотками занимайся а базой)
Люцифер
Romul
Ну так ты фотками займись, раз Тью базой... tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.