Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновления
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4
Turin_Turambar
Если кто не заметил, я выложил новогодний смайлик =)
Были ещё идеи посыпать кнопки снегом, но мне не понравилось, как это у нас выглядит =)
С ПРИШЕДШИМ НОВЫМ ГОДОМ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Люцифер
Куда девали смайл цезуры, который я так любил использовать?
Turin_Turambar
Так, вернул-таки фон на форум и обычный лоловый смайл =)
Люцифер
Что у нас с просмотром зареганных пользователей и что за фигня с кнопками на главной странице
Цитата
Император | Властелин | Князь тьмы | Мастер Формика | Прокуратор | Правитель | Тайный советник | СуперМодератор | Канцлер | DeViL | Граф | Маркиз | Герцог | Барон | Рыцарь | Горожанин | Крестьянин | Странник | user banned
? И как насчет переместить фотки в папку .../forums/uploads/... (последнее, ИМХО, проще некуда)?
Каркун
А у меня вопрос, когда наконец-то кто-то начнёт следить за форумными партиями? Я имею ввиду, что у нас на главной странице стоят старые, уже перенесенные в архив партии, а новых и не видать совсем. Хотя они уже идут во всю.
optimist
Хотелось бы узнать с чем связана смена фона форума (или как это назвать). Дело в том, что я сижу с выключеными картинками и сейчас у меня пол экрана черного цвета(раньше эти места были белые). Смотреть не очень приятно. sad.gif Хотелось бы узнать это временные изменения или постоянные.
Turin_Turambar
optimist
Не боись, просто идут настройки дизайна. Я решил форум не выключать, так что все тестирования будут видны =)
Romul
*зашел, почитал, схватился за голову, ушел*
Каркун
Я смотрю, что моё замечание по поводу прослеживания тем веток для ролевух осталось незамеченным.
2Admins
Камрады, пускай кто-нибудь следит за ссылками текущих партий и ссылок на них на главной странице.
Есть, по крайней мере, неск-ко партий, которые надо удалить вообще.
Также сделать ссылки на новые открывшиеся.
Turin_Turambar
Каркун
Понимаешь, я уже сто лет как всё исправил... только форум на это не реагирует smile.gif
Каркун
2Turin_Turambar
КАСЯК!!! biggrin.gif
Хельдо
Turin_Turambar
Переименуй плиз почивший Миддхейм в Ядерную Зиму. Описание игры я дам в приват.
А то люди вдруг захотели поводиться.
Arla
нет, ну я так и не поняла как залогиниться на сайте?=/
объясните мне, как самой отстающей, плиз=)
Люцифер
Список зареганных пользователей кого-нибудь кроме админов и новичков будет отображать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.