Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновления
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kizery Any
Деньги в банке остались? А то я в банку*банк* положила, а попасть в него не могу. И РПГ ссылки не работають... Вот! И, похоже их уже убрали...

Цитата
Форум переехал, кажется... 
Глюков нет, кажется... 
Сайт офигительный, кажется... 
Я, млин, жду благодарностей...
кажется...
Alexa
Форум не работает! sad.gif
Romul
Alexa
Как это?))) Я вроде не пил)

Kizery Any
Банк обанкротился)
Kizery Any
И верните все честнозаработанные звезды!!!
Kizery Any
А что с РПГ модом?
Romul
Kizery Any
Звезды зазвездим в ближайшее время.

РПГ-мод будет, чуть попозже - пока все основные проблемы не решим...

Кстати, закачал аватары. Просьба выбрать по-новой, т.к. изменились их адреса (теперь аватары разделены на категории по 30 шт (в конечных категориях меньше - остаток), для большего ВАМ удобства)

Кто использовал собственные аватары - закачивайте заново...
Vark
Да ладно... Форум, по сравнению с последними днями, выздоровел. Пм-ки жалко, но если вернут...
Это малоинформативное сообщение, конечно. Может подбодрит родителей форума... biggrin.gif
Vark
Поторопился.
Ссылка на тему с главной страницы форума выбрасывает на главную страницу сайта. Ссылки из поиска ведут себя как надо.
Посмотрел: они ведут на forum, из поиска - на forums
Jack of Spades
Цитата
ПМки все удалились

СНОВА??!!!

*сползает под стол, рыдая*

(Блин, даже соответсвующего смайлика теперь нет..)
Jack of Spades
А теперь, если отложить истерику.. :mellow:

Так вот, предлагаю немного пересмотреть количество различных групп пользователей на форуме, а то тот разноцветный список внизу выглядит немного глупо, а я вижу что ранги и звёздочки у нас всё равно изменились.
vtm
Рекорд посещаемости исчез, каких-то жалких "9".
Каркун
Sapiens
И не только...ты во-первых посмотри на кол-во зарегенных. А во-вторых, когда жмёшь на ник нужного тебе человека, то обращение к нему выглядит с другим тэгом, нежели раньше.
Время так и не исправлено.
Romul
Jack of Spades
Ранги и звездочки скоро встанут на свои места. Список групп уберется.
Alexa
Кодировка переворачивается. Если кто-то уже говорил, прошу прощения. И логиться нужно каждый раз, вне зависимости от того, что мой ник виден на форуме он-лайн. Причём многие основные ссылки выбивают с форума - и я опять, как гость, должна вписывать логин.
Alexa
Да... rolleyes.gif И мне не нравится мой статус: "Старик"
Ну какой я вам старик. tongue.gif Старуха, тоже не пойдёт. Я не согласна!!!
Death_Knight[S]
Jack of Spades
Скажи, чтобы тебе на мыло слали квенты, как сделали умные люди))
Romul
Меня постоянно выбрасывает с форума на сайт, когда я допустим на гл.странице тыкаю на свою партию, а когда заходу поочереди(сначала в ФРПГ партии, потом в свою) тогда не выкидывает!
Turin_Turambar
Вот вы бы знали, какой у меня соблазн за вашу неблагодарность взять и удалить всё... тогда б вы оценили, млять... :ph34r:
vtm
2Turin_Turambar:
Да уже ведь наезды вроде прекратились smile.gif , теперь народ просто о глюках высказывается...
noa
Люди! они ведь всё таки большую работу проделали!
Turin_Turambar
Romul
глюки конечно есть, это понятно, как же без них.
со временем стабилизируется.
но вы молодцы Я вас хвалю. Форум мне нравится.
молодцы.
Oтец Леонид
У мну изза обновления картинки рубаються половина точно......... да и на форуме не все темы открываються........... АЙ НИД ХЕЛП и лучше на мыло ответ я через раз попадаю на форум (((((((
Alexa
Turin_Turambar при чём здесь неблагодарность? А тем более млять?! Сказала то, что есть. Это была простая информация о сбоях форума. Просто сказал бы, что тебе это не нужно, никто бы ничего не говорил.

А если уж наезжать, ;) то такие кардинальные перестройки сайта (как и простые апдейты) обычно делаются на зеркальных серверах, параллельно с работающим форумом, и запускаются только после полной обкатки. smile.gif Без обид, плиз!
Olimpia
ТЬЮ!!! Я не переживу ещё один переезд... может остановимся на достигнутом??? А???
РОМУЛ!!! Хватить модерации... ПЛИЗЗЗ!!!!
rolleyes.gif
Turin_Turambar
Не, вы мя не поняли. Канефна, извиняйте за грубость тогдашнюю, я сонный был. За описание глюков спасибо, только вот ни одного "спасибо за сайт" я не слышал. Это чуток обидело...
Sapiens
Молодцы, описывайте дальше глюки...
noa
Хоть кто-то оценил. Пасиба! (кста, Ноа - первый фаерчанин, с которым я начал общаться ещё давным-давно =) )
Oтец Леонид
Это не у нас глюкает, а у тя. Стопудово.
Alexa
См. выше + мы и делали всё на локалках и всё обкатали, ток наш хостер... в общем, я не буду материться, хотя очень хочется...
Olimpia
Успокойся и не флуди ;)
Arla
слушайте, фиг с ними, с аватарками, но скорость "загрузки" форума меня действительно доводит до слез.
модерация - это конечно клево, сбасибо большое, но стоило ли это таких расстройств?=/
Vark
Забавно, но ночью тут вроде еще был пост... Жесткое модераторство?
В защиту Кори и вторя Отцу Леониду повторю: ссылки по прежнему остаются частично заточенными под старый адрес. Из-за этого выкидывает на главную страницу сайта. Именно это они и назвали "форум не работает и темы не открываются".
Turin_Turambar
Arla
У меня с модема форум грузится за 17 сек (специально засекал).
Vark
Пост Кори содержал сугубо личностное отношение к обновлениям, а не описание глюков или багов. Поэтому он был удалён. Не жёсткое, а справедливое модераторство.
AntreKotik
Turin_Turambar
Попадаю я на этот адрес...
http://www.frpg.ru/index.php/

И тут начинаются приколы... sad.gif
3 гостей и 4 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Гость:
[ Логин | Регистрация ]
Добро пожаловать, Гость
Логин Регистрация
Сейчас онлайн:
01: AntreKotik
02: Каркун
03: Vark
04: Linoteia
Пользователей on-line
5 Пользователи
0 Гости
» NAVESELE
» AntreKotik
» Vark
» Каркун
» Linoteia
Я есть и меня нет... это как? Если я пытаюсь залогиниться в каком-либо из вышеуказанных мест, мне чин-чинарем выдают старый фрпгешный логин пейж(кстати там тоже говориться что я есть) и фсе... сколько я не логинюсь, нифига.
Romul
Arla
Это изменение не могло понизить скорость. Скорость определяется сервером, а он у нас не изменился. Еще на скорость влияет сколько всяких модов поставлено на форум и сейчас их меньше, чем на старом, т.е. скорость может только увеличиться. У меня лично скорость не изменилась.

Vark
Давайте примеры неработающих ссылок или пишите где они находятся, так говорить на эту тему бесполезно, т.к. мы не знаем что исправлять.

AntreKotik
Слушай, ты перечитай этот топик еще раз! mad.gif
Я специально на этой теме обострил внимание... все равно не понимают...
Oтец Леонид
Turin_Turambar
А почему этих глюков раньше небыло?
AntreKotik
Romul
Император, извините за мою невнимательность, но я НЕДЕЛЮ не могу прочитать тут ничего по-человечески... блин.
И ТАК медленно форум не грузился даже у меня дома на модеме раньше... а теперь и с работы с выделенки я успеваю упухнуть... sad.gif
Vark
Romul
Да я, собственно, уже говорил двумя страницами раньше...
С главной страницы форума, ссылки на идущие партии, и под заголовком "FRPG партии" и под заголовком "Словески"... Не знаю какие еще нужны примеры... Сами заголовки - ссылки верны, подзаголовки конкретных партий - битые. Многие (и я в том числе) привыкли заходить именно по ним.
И не принимайте с Турином все эти наши посты как крики зажравшихся обывателей. Мы здесь живем. Во многом благодаря вам, но живем же. Если не нужны и вы ждете других, более покладистых и сдержанных жителей - так и скажите. Поплачем, пожалуемся на судьбу и пойдем искать другой дом.
Кстати говоря, про бессонные ночи я все знаю - если есть желание, посмотрите мою хронологию заходов на форум...
Turin_Turambar
Vark
Фи. Бессонные ночи, сидя в инете, - мелочи по сравнению с переработкой форума. И я Тьюрин, модерить вашу налево.
optimist
Как только форум вернули, был просто ужас, а сейчас почти все пришло в норму.
Скорость... да вроде нормальная, быстро все грузится. А вот часы поднастроить стоит, а то отстают на 3 часа blink.gif
Death_Knight[S]
Turin_Turambar
C Варком по асе базарил, после твоего поста тут(ну в это время) вроде глюк произошел или ты Варка забанил?) Короче, вот уже час он не может ничего написать, ему не дает спам-контроль =)
Turin_Turambar
Death_Knight[S]
Никого я не банил... =) А вот спам-контроль у меня опасный... весь в меня
Linoteia
Turin_Turambar
Мы не сомневаемся, но может ты Варка всё таки вернёшь? *отвлекают тут от экзамена*
Каркун
Народ, Варка на базу, иначе будет совсем грустно mad.gif
Death_Knight[S]
Turin_Turambar
Ага, если блочит, то пожизненно)))
Vark
Turin_Turambar
Хоть и с некоторой опаской, но вякну в последний раз:
Никто и не говорил про "сидение в инете", у меня на шее висит сайт корпоративный... Который, блин, уже дважды за месяц ломает какой-то долбанутый хак.
Ладно, я в деле, и это хорошо.
Linoteia
Фон вернулся наконец-то!)) Только вот всё равно что-то не так... Вот, например, "кнопки кодов" и "введите сообщение" на данный момент какие-то... светловатые...
Turin_Turambar
Над дизайном я в данный момент работаю... бойтеся. laugh.gif
Romul
Vark
Это следствие того бага, который я описывал, насчет авторизации на сайте. Ты там незалогинен, поэтому переход по ссылкам не можешь напрямую осуществить. Как только Тьюрин доведет до конца синхронизацию баз то все будет работать.

И хватит перепираться! Говорите по существу.
Гнилой Корень
Romul
А что тут по существу говорить? smile.gif)
Только нецензурщина просится.
Дизайн тошнотворный, буквы - смесь иврита с санскритом, пока кодировки не поменяешь, прямые ссылки здесь наверно указывают на то, что их надо обходить длинными путями.
Зачем вы все только трогали - понять не могу.
То, что система не воспринимает пользователя 520 как такового, это наверно часть вашего доброго гостеприимства.
"Если ваш браузер не поддерживает чего-то там..."
"Если ваш кампутер не хочет понимать ту галиматью, которую тут наворотили, что ж милейшие.... пошли вон отсюда, не мешайте нам уродовать все дальше"
Прошлый пост потерли... хотим жизнерадостности и отсутствие злобной критики, следующим шагом чует мое сердце, будет бан. ну что ж... се ля ви. молчать не хочу.
Romul
Гнилой Корень
Дорогая Кори, если хочушь выругаться, то сделай это, но только не в слух или хотя бы чтобы в соседней комнате не слышали (а то это скажется на посещаемости нашего форума)). Ты не представляешь сколько раз я ругался, когда вы все наблюдали табличку "форум закрыт", а я в это время наблюдал непроходимые горы всякого ужаса, наваленного в одну кучу. Сколько я раз написал Тьюрину о том что "куда пропал, бл******!!! :mad mad mad:", когда у него сломался модем. И вообще это я должен ругаься а не вы!)

Дизайном сайта займемся, вернее Тью уже занимается, это сейчас не самое главное - нужно настроить единую базу для сайта и форума, чтобы авторизация была синхронна. Или ты о дизайне форума? Ну извини, он уже пару лет такой будет))) Что касается совсем несущественных мелочей типа в верхней шапке форума голубое поле, а не зеленое, то об этом даже тут писfть не стоит - мы сами это прекрасно видим и когда разберемся с основными проблемами непременно решим и эти.

Зачем трогали говоришь? Затем чтобы сделать сайт! Нерасслышал - сайт не нужен? Ну это ты всем скажи... Сайт мы хотели сделать очень давно и много людей полегло.... А сейчас мы хотим сделать не простой сайт, а сайт, который будет единым целым с форумом. Наверное вы помните - совсем недавно стоял Post-Nuke - портальная система. Так вот она была настолько неудобна - хотя бы то что надо было региться по новой, и мы ее решили сменить. А чтобы объеденить какую-то систему с другой надо сделать у них что-то общее. И это общее - база. Но как будет работать сайт, если в этой базе (форумной) содержится куча левых модов (РПГ к примеру) - она просто нераспознает код и выдаст ошибку. Поэтому базу надо почистить (моды можно будет установить поверх уже общей базы) от этого всего - это все сделано ручками и делал это Тью теми ночами, которыми ты лежала в теплой постели. А ему это надо? Он для себя это делает? К тому же он сам еще деньги за это платит.
Просто он хочет от нашего проекта развития, также как и я, также как и многие тут, но видно ты неочень этого хочешь, раз говоришь "зачем все трогали", вместо того чтобы поддержать, подбодрить, сказать "молодцы, осталось всего ничего!". Подожди недельку-две и все будет прекрасно работать, ты пойми, нам самим еще тяжелее чем тебе, делаешь то не ты, и даже не я, а он.
Хельдо
Romul
Turin_Turambar
Я с вами всеми потрохами!
Даёшь снхронизацию!
У'г'а, това'г'ищи!
* Встаёт в позу Ленина, указуя путь в светлое будущее. В указующей руке зажат новогодний колпак.*
Гнилой Корень
Цитата(Romul @ 20.12.2004 - 14:28)
Сколько я раз написал Тьюрину о том что "куда пропал, бл******!!! :mad mad mad:", когда у него сломался модем.

Жестоко... кстати если хотел обозвать его бл(грубо)ной, то одну звездочку лишнюю написал... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

По поводу того, что это скажется на посещаемости... Друг мой, пусть это будет вам стимулом делать так чтобы сюда бегом бежали и друзей тащили.
Метод всеоглашения очень действенен... Почитают, подумают "а ну на(грубо)
тут писать когда без проблем щагу не ступишь.
далее:
Что-что? во всеуслышание сказать что (грубо) сдался этот сайт?

САЙТ, ПРИКРУЧЕННЫЙ К ФОРУМУ ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ПОШЛОСТЬ, КАК БАТАРЕЙКА КРОНА, ОТ КОТОРОЙ ПИТАЕТСЯ МИКРОСКОПИЧЕСКАЯ ВИДЕОКАМЕРА !!!!!!!!!!!

Милый-милый Ромул... ты писал "ругаться должен я, а не вы"
Следовательно
а) сделай так, чтобы не ругались мы и сам пользуйся этой прерогативой
б) подвинься на ругальном месте, пришла Кори с бутылкой паленки...

От фразы "Тью занимается дизайном" - аж в дрожь бросило.... **нервно "Так это еще не все"??????????
АААААААААААААААААА

А вообще я вас всех люблю smile.gif))
Разрушение и уродование - тоже развитие, правда черт знает в какую сторону
Oтец Леонид
О что то у меня расплужило но картинки все равно с крестами ((((((
Kizery Any
Видимо, не все ещё перевыбрали аватары.

ВСЕМ!!! ВЫБИРАЙТЕ АВАТАРЫ ЗАНОВО!!!
Olimpia
Может, конечно, я и не права, но у меня почему-то уже ничего не глючит... blink.gif Даже перед другими стыдно... rolleyes.gif
Jack of Spades
О, сейчас уже почти не глючит! biggrin.gif Бравo!

Но вчера определённо тормозило. У меня минут пять загружалась эта самая тема, так что пока я насмотрелся на этот голубенький баннер наверху а дальше пустую страницу.. оставлять здесь сообщение расхотелось. Так что оставил сегодня. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.