Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие Каина
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
DCLXVI aka GEN.666
я играл в оба соул ривера...
понравилось быть вампиром.. графика в обоих на своё время тоже неплохая была ;)
Хочу спросить, кто играл, понравилось или нет? Игра класная прошёл и первый и второй Soul Reaver играл в Омен2. Кому что нраится в этих играх?
Ozma
Я играла в Soulriver2, прошла первую часть. Очень понравилось, затянуло. Даже пришлось привыкнуть к сохранениям в определенных местах.
НО как только я перешла ко второй части, после того как вхожишь в машину времени, стало играть просто не возможно... Меня постоянно забивают, я переношусь в призрачный мир, а монстры следом за мной... ОБИДНО, и я бросила попытки.
А игра даже очень хорошая!!!
Jack of Spades
Первую прошёл, но чисто от скуки. Вампиры конечно rule, но сама игра мне не очень понравилась.. кроме жутких саунд-еффектов конечно biggrin.gif

Вторая выглядела классно, но меня бесила невозможность пропустить графические сценки (сколько раз начинаешь новою игру, столько раз и смотришь :ph34r: ) и вообще я сейв-пойнты не люблю..

Но мне всё равно понравилась.
DCLXVI aka GEN.666
2Jack of Spades:
Цитата
и вообще я сейв-пойнты не люблю

угум.. главная западлянка в игре..
Белкус
Люди, плиз, умоляю, ну хоть кто-то дайте мне обе РАБОТАЮЩИХ Soulriver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Печенюшка
Играла во всё по многу раз. После "The Thief" любимая гама. Оказывается, шинковать сарафанцев, накалывать на шпажки и поливать кровавым соусом - очень изысканное развлечение. Defiance оказался на уровне. Каин реально рулит. А Разиэль, ну зачем он так? Я - твоя правая рука, я - твой меч. Бррр... smile.gif Продолжение-то будет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.