Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Зачем нужны налоги"
форумные ролевые игры > Город > Юмор
Книжник
Просьба к подобным ссылкам предостережения прикладывать. А то на дико ржущего меня всё интернет-кафе оборачивалось.
В общем - высший класс!
vtm
2~Pantera~
АААААААААААААААААА, СУПЕР !!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я чуть не умер за компом !!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
~Pantera~
Книжник
Так скинул бы кафешникам ссылочку... tongue.gif

Sapiens
Умирать нужно от оргазма. cool.gif

P.S. Читал в журнале предпоследнюю ссылочку про ЭТО? То же юморная. : biggrin.gif
Книжник
~Pantera~
Все и так за спиной столпились...
~Pantera~
Книжник
smile.gif
Этим можно было воспользоваться... rolleyes.gif
Книжник
Мне даже интересно стало стало, каким макаром можно воспользоваться толпой гогочущих людей, стоящих за спиной? Попросить спинку почесать? Или так :" Гоните деньги, а то монитор выключу!"?
~Pantera~
Книжник
Точно попал в два варианта продуманных мной! laugh.gif
Книжник
Вот если бы я попытался это сделать... Точно бы попал. На тв, на видак, и компук...
~Pantera~
Тогда скажи(принюхиваясь) так:
"Я не хочу быть крутым,
Я не хочу громко петь...
Все это дым только дым,
А я боюсь угореть..."

Зимовье Зверей.
Книжник
~Pantera~

А если я хочу быть крутым?!

Вот, правда, если бы я там ещё и запел... То тут уже попал бы наверняка. А так просто гипсом отделаюсь. Хотя... есть возможность, что моего пения просто никто не вынесет. Тогда останусь в гордом одиночестве и буду ждать приезда милиции, выцзванной из соседнего квартала, т.к. в этом вааще никто моего пения не выдержал.
vtm
2Книжник
2~Pantera~
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Liaria
У меня был ещё один вариант.... на счёт выгоды из такой ситуации, но пожалуй, озвучивать не стоит rolleyes.gif
ссылка не открывается!=(
Книжник
Liaria

Так как я больше никакой выгоды не увидел, то действительно не стоит. А то окажется что-нить неприличное, так я раскраснеюсь и убегу с форума... Правда сначала придётся искать запасный выход.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.