Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цитаты
форумные ролевые игры > Город > Юмор
Хельдо
Все цитаты © В. Шендерович.
  • Когда стране снится свобода, у пограничников встаёт шлагбаум.
  • Нашедшего выход затопчут первым.
  • Церковь поставила божий промысел на попа.
  • Относительно маятника Вселенная всё время мотается туда-сюда.
  • Сколько предрассудков искоренили, а рассудка всё нет и нет.
Хельдо
Все цитаты © В. Шендерович.

Носорог плохо видит, но при таком весе это уже не его прблема.

Смердящих осторожно называли сильными духом.

На удары судьбы отвечал ударами по ней же!

На круглых дураков число "пи" не распространяется.
Killian
Давайте сломаем сусанину ногу
Не надо ребята! Я вспомнил дорогу

Куда ты завел нас проклятый старик?
Идите подальше я сам заблудился

В ногах правды нет... она между
Darkness
Какого #$@$@ на соседнем стуле сношаются готы? © ButtOn

Учицца нитру © Ad

Если нас и создал бог, то не лучше, чем таких, какие мы есть. Я не верю в его силу. Я верю в алкоголь! Он делает наши мысли чище. Я верю в фотошоп! Он делает наши тела прекраснее. © Loki

Теперь появилось новые единицы измеряющие пиянство и обкурку 1Белка и 1Батон..Состояния 1 могут достигнуть тока они, а другие довольствуются от 0,1 до 0,9... (аффтор неизвестен)

ииииииииииииииииииииииии (с) Белка

skriim - самый настоящий Даня Филт !!!!!!!!!!

сотону нипрапьёшь © madeus

Твое представление о металлистах, как о чуваках с крайневысоким iq в корне неверны. Послушай Manowar или Арию - все поймешь. Со временем... © RockMann

А ипаццо ваще нитруъ и пазерство. Труъ - ниипаццо! © Mad Butcher

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости © Ad
Predsedatel GKofE
Killian

Цитата
Давайте сломаем сусанину ногу
Не надо ребята! Я вспомнил дорогу

Не "сломаем" а отрежем, так веселее, и ценное мясо даром не пропадет, к тому же если пишешь то пиши все! Да и не смешно уже, песенка то пионерская, ее каждый школьник знает.
Stridi
Predsedatel GKofE

Мясо - это хорошо! А знаешь, почему волка ноги кормят? Потому что это самая мясистая часть его тела.

Еще, из разговора с другом.

-Посмотри, какая девушка, какие у нее бедра!
-Толстые... Вкусные!!! (Моя фраза)
Predsedatel GKofE
Один мой знакомый однажды бестнул знанием латыни...

"Анус точить под конус"
Evil_Shooter
Помнится, на одном форуме ролевом, одного парня из клана выгнали. Он предал своих. Так вот, там была такая фраза:

Цитата
ХХХ, ты больше не являешься членом клана YYY! Пердательство - самое страшное, что может быть!

Мдя... ИМХО, комментарии излишни.
Liaria
У нас препод на лекции это слово как раз произнести не мог. Что-то про историю рассказывал, потом свою любимую волныку завёл про дознователей и их не лёгкую судьбу: "На нас сыпятся удары от чужих, но пердательство своих вынести ещё труднее" ему намекнули, что от своих сыпится что-то другое. "Да, я и говорю, пердательство, пере, пре перда.... Да вы меня поняли! Какие вы пошлые все!"
Мы то смеялись, потому что как раз про "Пиратов Карибского моря -2" читали в журнале и вспомнила "парле,парлала, парламентёра" Джонни Деппа....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.