Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HL2!
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
UstaS
Короче купил я тут DVD дис с Half Life 2 ....И мне так понравилось...аж не оторвешся......Графон физика движения...и много чего другого
Потом я нашел ярлык CStrike 2.....блин я просто был в шоке....ОПУПЕННО!!!!!
КРАСИВО, ИНТЕРЕСНО......Вобщен Разработчики постарались за 6 лет его создания!!!!!
А теперь ваши мнения...
Goldseeker
Действительно, игра офигенная жду аддонов и модов!Кстати первые моды уже появились то ли еще будет!
Death_Knight[S]
Да игруля еще та) Зверская))) Респект!
UstaS
Кстати щас в журнале прочитал..
Что разработчики приступили к разработке HL 3 ...
Обещают что выйдет он меньше чем через 5 лет...:)))
Оригинальное сообщение...
Чтож нам остается только ждать...:))
Goldseeker
Цитата
Кстати щас в журнале прочитал..
Что разработчики приступили к разработке HL 3 ...

Ну это было понятно еще до выхода hl2 я думаю есди hl3
будет успешной то выйдет не меньше 5 частей
UstaS
Goldseeker
Как бы он не надоел .....
Например как Силент Хил!!
Goldseeker
Кроме Silent Hill есть много успешных сериалов, которые не надоели:
might&magic, Heroes of Might&magic, Ultima etc.
optimist
Goldseeker
M&M и HM&M вырождаются sad.gif
Goldseeker
Ну вообше то они вообще закрыты, т.к 3DO больше не существует
R.I.P.
Но это все равно очень успешные серии
optimist
Успешные за исключением последних игр: девятых меча и магии и четвертых героев. ИМХО.

К тому же, насколько я знаю, несмотря на закрытие 3DO ведуться разработки пятых героев. Или я ошибаюсь?
Goldseeker
Про пятых героев это пока слухи насколько я знаю, есть даже слухи, что их будут делать В России(!)
А вот мне нравятся HoMM 4 и чуть менее MM9
optimist
В HoMM4 есть интересные задумки, но в целом игра не очень. По-моему, HoMM 3 SoD и 3.5 WoG - лучшие в серии. А MM9 однозначно ацтой.
КлериК
И нифига не слухи что HoMM 5 делают в России!Это офф. инфа!Игру делает компания Нивал!После успеха Демиургов запад отдал нашим делать игру...! tongue.gif
Goldseeker
Где эта официальная инфа ? где добыл, я видел только в игромании в разделе слухи,да и на сайте нивала про это ничего нет
DCLXVI aka GEN.666
Обясните мне плз какое отношение герои и ММ имеют к халве? А?
Меня это немного обрадовало-бы

По теме.. Халва игра просто класс... жаль что полностью её насладиться не удалось из-за не вовремя умершего компа...
считаю её _одним из лутчих_ шутеров 2004 года..

Почему не лутчим? Просто я ярый фтнат дума и ужастиков =) а ещ одна причина то то Хроники Ридика ИМХО плутче
Goldseeker
Цитата
жаль что полностью её насладиться не удалось из-за не вовремя умершего компа...

А вот если б насладился считал бы лучшим, халфу надо распробовать она гораздо глубже того же дума
ИМХО
Korotishka
К сожелению в настоящее время упор в создании игр делают на графику и всякие "прикольные" мелочи , и все больше забивают на сюжет ... что ни есть хорошо .. ( это относиться и к халфе 2..
я подобные игры называю "неделька" ...
Goldseeker
Korotishka
Позволю себе не согласится насчет геймплея и сюжета:
Сюжет закручен( ну немного не понятен), рассчитан на сиквел, геймплей разнообразен, как никогда в шутерах, Вы видели еще какую нибудь игру объединяющуу антиутопию, хоррор, ураганный экшен и многие другие моменты для которых я не подберу названия.
Korotishka
Goldseeker
оспаривать твое мнение я не буду... просто эта игра как и все остальные на любителя =)
DCLXVI aka GEN.666
Goldseeker
не хочу сам начинать флудить поэтому лишь укажу.. что я просто хронический фанат Дума и игр от ИД софт

а Cronicles of Riddick : Escape From Butcher's Bay на мой взгляд обективно лутче.. только он не очень то в тему про ХЛ2 попадает

Теперь в Тему сюжет в халве и правда отличный Вальв не подвела, графика на высшем уровне,хотелосьбы напомнить что ВТМ:Б на том-же движке тормозит раза в 3 больше
Жаль обещания про крутость и реальность физики так и не сбылись.. И тут если не умеем нефиг клеитьл в игру лишнее. А так игра супер =)
Random
2DCLXVI aka GEN.666

Я согласен с Арамисом!!!

Хроники Риддика на AG заслуженно заняли первое место обскакав Дум3 и Халф2.

Очень интересная сюжетная линия, проработаная физика движений, звук и модели освещения - все на 5 баллов. Причем голос главного героя озвучен самим Вином Дизелем. В общем игра действительно сильнее чем та, которая стала темой этого топика.

Прошу прощения, если мое сообщение характеризуется как оффтоп.
UstaS
DCLXVI aka GEN.666
Сочуствую насчет компа....:((
А вот дем как и все ужастики иди по коридорам, бойся, и убивай монстров..:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.