Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какие герой были лучшими?
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
V0lk0d@V
Я играл во все версии и мне они все нравятся. У меня третьи герои были от Буки. А на ней глюков много и перевод плохой, поэтому я к ней хуже отнашусь. Четвертые вообще класс. biggrin.gif
Вторая и третья части.
Четвертое - полное г...
Tэсс
Ха-ха-ха! Порадовал. Давненько так не веселилась!
И кто бы мог подумать, что продожение Хироус 1 (Heroes 1) будет называться НЕ Хироус 2, а Герои 2 (кстати не какие-то там «золотая редакция», а «голд эдишен»)!  Потом идут «Герои-акоголики (хроники то бишь)»
DCLXVI aka GEN.666
я если честно в первый не играл.. никак запустить не мог.. откуда не качял всё время глючило что-то sad.gif
может вы знаете где взять??

а мой голос за ГЕРОЙ 2 ! ИМХО они были самыми .. самыми самыми...
третие тоже очень понравились... долго играл (дольше чем в 2) может потому что аддонов очень много было..  но хроники счатаю были уже черезчюр.. лутчебы 3DO это время на доделку 4-ой чясти потратилибы.. а то у них както не всё получилось sad.gif а жаль sad.gif я так долго ждал.. так надеялся ...
@ZaZel1k
Мне больше всего третьи нравятся. Мы с другом столько в Хот Сит рубились. Уууу... Некроманты рулят, имхо. Особенно мне нравится Death knight. Крутой парень. А во вторых можно было создать непобедимую армию. Примерно четыреста приведений- огромная сила. Учитывая, что они могли рости в числе воруя жизни, они росли с огромной скоростью.
DCLXVI aka GEN.666
а в 3-х около 1000 вампов положат кого угодно ;)
так что и там можно создать непобедимую армию ;)
DCLXVI aka GEN.666
грр...
чем тебе не нравиться ?? голосовалка как голосовалка..  все всё поняли...  как мне хироусов назвать надо было - гемороями ? biggrin.gif  щутька ;)
DeerChum
Мне из всех как-то "третьи" роднее и ближе...
NickermagiC
Мне нравятся 3-и, т.к. в четвёртых отсутствует система апгрейдов сущ-в и еще пару фич!!! В 1 и 2 не играл, судить не буду!!!
Dolfron
В первых не играл.
Вторые имхо фигня, так как ближе к кнцу игры все битвы проходят исключительно между черными драконами. На крайняк титанам, так как им нечего было противопоставить.

Третьи хороши, слова нет, но четвертые самые приятные. Спокойные, игрушка не напрягает... Хорошая атмосфера. В общем - КЛАСС!
Rem
Мне больше всего вторая!  :D
Alfenor
мне нравятся все, но лучшие - 3 и 4, вот так вот...
Инмокса
Вторая однозначно. Битвы между черными драконами - это сильно. Изучаешь "Армагеддон", набираешь дракош - и вперед... Одно удовольствие! Но ведь до этого надо еще дожить. Да и вообще... просто вторые "Герои" были моими первыми biggrin.gif, может, поэтому их и люблю больше.
Собственно, не помню, почему еще. Помню только, что больше нравятся. Дух, что ли, какой-то... особый.
DeFiler
Вторые настольгия  вместо чтобы сдавать сессию резались с 8 утра и до 8 утра biggrin.gif
И третьи за лучшее продолжение идеи вторых. Хотя за точ то грифонов отдали людям - убить мало smile.gif
Четвертые - отстой smile.gif
djared
3 герои уже привычные
Kender
Вторые рулят но 3 круче я досихпор в них на деньги играю.
Yanus the Bard
После Эйдж оф Вандерс 2 - все герои кажутся лажей. Поэтому не голосую.
Альгерд
Я за трешку.
Первые-вторые все-таки убогенькие.
А в четвертой сделали хорошую графику, но... Мало городов, мало монстров, практически нельзя проиграть...
Про баланс магии вообще молчу - против порядка выиграть невозможно, если щита разума нет.
Kender
В первых героях в отличие от остальных была кровь, и огры с пол карты.
Каркун
ХММ3 зе бест, играю если в Клинок Армагедона, то за элементов, хоть они и не шибко сильны, во всех остальных эдишенах предпочитаю Цитадель Магов.
Belomor
Выбрал родных 3-х !!!
2Каркун
А про элементалов ты это зря , они являються одной из сильнейших рас , так же как и некросы....
Каркун
2Belomor
давно играл, теперь уж точно и не вспомнить, но всё-таки они были не слишком сильны вроде
LEX
А я героев не люблю.........  нудотина......  хоть и пошаговая........  эт баальшой хаароший +......   а четвёртые полный отстой.... из всех лучше Хроники......  вот......
Belomor
2Каркун
Ну да, если смотреть по юнитам (НР;АС;АК) , зато прирост  какой !!!
Каркун
2Belomor
Ну прирост там и впрям замечательный, что не говори
Eprandes
Мне начиная со 2-х рулит!!! Как не странно персонажи не являются линейными и переходящими (за исключением Sandro), в 4-х считаю весьма мутным, но и новым деление возможности развития и ориентирования городов на производимых существ. Отдельный юнит - герой сделать надо было ещё в 3-х, но начальных - гасят. А про количество юнитов в 3-х...
Историца одна была - сидел в карте "Зима титина" около 7 месяцев и/в на "короле" на 1-ом полуострове всех вынес в итоге Титаны ростут в 3-х городах (около 60 было без кодов я честный). Приплыл на 2-ой полуостров и неглядя на город. А там... одних Архангелов - 60, Ангелов - 96, Рыцарей - под 1500 и остальных соответственно. Я пук-пук-пук и забил.
Kender
2Belomor
2 Юнит 25н 2-8снят и фтака немаленькая +стрелковые
3 30 3-7 вроде это маленькие пораметры

а некросы вобше халява 600-800 скелетов на 2 неделе.
EvilTwin
Я люблю 3 героев... но Вних стоко читаков smile.gif что тьма просто. Насамом деле если все грамотно сложится.. я имеею ввиду Заклинание в башни то и у тебя есть герой с дипломатией.. то можно за несколько дней делать такие армии? что офгеть можно smile.gif
Но это еще ладно я люблю играть за людей но Некросы рулят страшно .... Со своей некромантией... если знать грамотный читак... Забиваем все слоты юнитами а в  последней слот вставляем обгрейженых скелетов и все после битвы мы получаем не простых скелетиков а уже с обгрейдом smile.gif Но если взять дыхание смерти там Некросы прсто рвут если собирут 3 артефакта... Сапоги некроманта, Амулет Некроманта, и Плащ Некроманта.
все соединяем.. и мы мега отцы... так как теперь после битвы кнем не скелетики идут а ЛИЧИ а если у нас нед свободного места в партии, но есть Лис Лорды.. то мы и получаем Лич лордов smile.gif А личи самый страшный лучник... Драконов выносит тока так smile.gif так что 2000 этих прелестей.. которые копятся.. с артефактами вобще быстро... Убью в секунду что угодно smile.gif Имхо 3 руляз герои.
но я еще читаки знаю типо 2 раза за раунд кастовать и выносить стены во время раставления войск (тактика)
Ozma
Я за 3-их, они мне сами как-то случайно в магазине попались, я даже и не знала, что это. Установила. Поиграла. Понравилось. А Некроманты просто чудо, если хорошо развит навык некромантии + какой-нибудь артефакт, то после каждой битвы к тебе присоединяются скелеты, чем дальше, тем больше... Можно и без взлома хорошо поиграть.
 А вторых я как-то давно у Absent видела, она играла. Я посмотрела и отвернулась - одна графика чего стоит - ужас !!! Поэтому 3тьи лучшие, 4ые как-то не впечатлили.
 Особенно обажаю находить обелиски и откапывать Грааль  ;)
Альгерд
2EvilTwin
Ну отцы и что? Мне вот когда меч армагедона попадается, я сначала начинаю - не интересно так игрть-то.

Вот когда ты сидишь в замке с маленькой армией, а на тебя прет товарищ с армией слегка побольше и маны не особо много, да и заклы так себе...  другое дело.
Eprandes
Цитата(Альгерд @ 30 Октября 2003,11:47)
[b][u]2[color=Red]
Ну отцы и что? Мне вот когда меч армагедона попадается, я сначала начинаю - не интересно так игрть-то.

Вот когда ты сидишь в замке с маленькой армией, а на тебя прет товарищ с армией слегка побольше и маны не особо много, да и заклы так себе...  другое дело.

Абсолютно согласен с подобным мнением. Победа только тогда сладка, когда одержана по правилам! Но ежель прут как ..., то в драке все средства хороши.
Belomor
2EvilTwin
Греженые скелеты енто хорошо , а вот то что их в их востановление с убийства в 3 раза меньше енто очень плохо ..и личи увы не самый сильный стрелок .. smile.gif
2Kender
3 уровня у элементов кстати тоже стрилковый ...
Pivabryh
эх, за первые проголосовал, хотя в списке кандитатов очень даже уместной была-бы "баунти хантер", отец ,так сказать, героев. Первая была очень давно, но именно на ней я поставил рекорд неотлезания от компа, который и нвне мной небит, я играл с восьми утра, и до девяти утра следующего дня, при том что версия была кастрированная, там была только одна миссия, и проходилась эта миссия бесконечное количество раз.
EvilTwin
Ну хм отбится в замке... Задаче... более легкая чем захватить его.. вот еслиб вы сказали круто захватить замок с меньшим войском.. и причем практически не летающим... это да.. а от бится... хм-м-м-м тактик много
если у человека нет летающих юнитов но дофига пеших... хе пускаешь все силы на катапульто .. До того как она развалит хотябы одну стенку.. а далее растреливаем лукарей... и человек.. по любому сдается так как ты седишь за стенкой и дашеь лукарям свободу... А как известно Лучнеки на башни звери....

А Личи Самые страшные лучники после Титана и Циклопа..
Но в дыхании смерти.. очень легко собрать нужный артефакт чтоб не скелеты перли а личи.... и как уже известно Рулит очень каличество и грамотно сделанный ход... так что с хорошей тактикой... Личи просто рвут всех..

А так если на мелкой карте Сопрежение делает вобще любой город.. так как пока обычный город ставит себе тока 4 дом.. (войска всмысле) Сопрежение уже Фениксов на фабрике собирает.... так что они страх....
Каркун
Сейчас рублюсь опять в 3-тьи АВ, компании по-маленьку прохожу, вот сейчас последний сценарий за ведьмочку огня. Что не говори, игруха засасывает так, что вот в инет даже редко стал выходить  :)
NickermagiC
№3 - Зэ БЭСТ!!!
DCLXVI aka GEN.666
люди!!! да что вы такое говорите!!!
ОДУМАЙЕС"! КАКИЕ ЛИЧИ?? если надо в дыхании зарулить всех за некросов то собераем артефакт.. но не весь =]
нам нужны вампиры!!!
если собрать хотябы 1000 они становятся абсолютно неуязвимы ... личи сакс вампы форевер
UstaS
По мне Герои 3 рулез навсегда....
4 же полный отстой!!!!
Графика эта 3дешная полный сакс....
А в 3 я гамаю за Некросов.....Личи и вампы рулят!!!
Хотя их дракончики забить могут...smile.gif)
Особенно у некров меня прикалывает воскрешение войск после боя!!
Сначала скилеты потом зомби а потом личи....Короче Некры рулят больше ВСЕХ!!!
Отец Леонид
Какие небыли бы герои но там рулят некросы с воскрешением и дипломаты
UstaS
2Отец Леонид
Да во всех играх рулят некросы...
Мертвяки ФОРЕВА!!!
Отец Леонид
2UstaS
Рулят те кто может вокруг себя собрать больше мяса)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.