Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтоп
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Завоеватели
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Death_Knight[S]
#TOPIC# f=56
Говорите сколько влезат, курите, обсуждайте битвы...
Death_Knight[S]
Goldseeker
Да, я тоже го жду... Еще нужен один чел и я вас твоих могу выбрасывать, остальные походу подключаться... И еще... Народ! Если вы хотите настоящих баталий, то порекомендуйте игру своим друзьям, я не против большого количества народу =)
Goldseeker
Порекамендуем еще как, уже есть один на примете.
Насчет аськи : говоришь можно по аське спрашивать помелочи а сам в оффлайне
Goldseeker
Death_Knight
Могу помочь новым игрокам, в создании армии:
Я написал прогу с помощью которой удобно создавать свою армию, она считает очки затраченные на армию и т.п. Только есть проблема... выложить мне ее негде, если есть где выложить вышлю ее тебе на мыло.
Death_Knight[S]
Goldseeker
1) Я каждый день захожу в инет(ну может кроме воскресения), но я весь день сидеть не могу, поймите =)
2)grave_ravenloft@mail.ru Скажи только на каком она языке написана, т.к у меня есть СИ и Паскаль + Дельфи... А также не из языковых Флэшь + ФОтошоп и тд. Короче много прог) Давай друга сюда, все ему растолкуем, просто двоих не очень интересно водить, передеретесь и все тут =(
Хельдо
Тогда я пошёл делать рекламу на других сайтах.
Death_Knight[S]
Хельдо
Во-во самое оно, так народу больше будет)
Sha
правила битвы отпугивают людей. Факт.
Goldseeker
Не факт. я не думаю что на этом форуме не много поклонников стратегий...
Значит на форуме нужны новые люди.
Death_Knight[S]
Я думаю начинать игру надо когда будет хотя бы 4 человека, 3 мало
IMHO
Death_Knight[S]
Goldseeker
Возможно... Все в ваших руках, приглашайте людей...
Sha
Я ща все подправлю, думаю ты прав, хотя там нету ничего пугающего)))
Менион
Мне влом играть! Влом описывать армию, влом думать над каждым ходом, влом вас всех мочить... Скажите спасибо Витьку, это он, проклятый тёмный панк вытащил меня играть в ваш бред... Может быть, я ещё присоединюсь... Но вы за это поплатитесь smile.gif.
Sha
Менион Гнилой Корень
вот уж не ожидал happy.gif
Death_Knight[S]
Менион
Лично меня это не пугает))) Я тебе армию укуреных тру-норвежских-блэкеров предлогал) Мля, ну как так можно тебе все в лом, а дышать то тебе не в лом?
Люцифер
Death_Knight[S]
Не подавай ему идеи, он же щас по натуре подумает, что в лом и перестанет...
Death_Knight[S]
Виктор Цой
Ничего, я сделаю из укурка, бравого капитана)... Горящего танка! laugh.gif
Хельдо
Кому влом - может не играть. dry.gif
Goldseeker
Кстати Хельдо ты же вроде тоже ДМ пока нет Death_Knight'та(во всяком случае второй день его не вижу) ты можешь вести игру?
Death_Knight[S]
Goldseeker
Уф... Наконец-то... Закончилдась моя ежегодная переустановка винды и абгрейд компа, так что успокойтесь, постараюсь к понедельнику все уладить и доделать)))
Goldseeker
Death_Knight[S]
Не ну все таки интересно, какие функции у других ДМ'ов если игру ведешь только ты?
Death_Knight[S]
Goldseeker
Чесно говоря ХЗ, по идеи они сами сошласились, да бы мне жизнь оьблегчить, а так мы обсуждаем с ними больше, но пока почему-то они не очень актуальны в плане вождения, может пока смотрят как и чего) Хотя я их пытаюсь привлечь на занятия с вновь вступившими, го пока, что-то не очень идет)))
Хельдо
Death_Knight[S]
Так мне никто ничерта не шлёт + бабла на инет нет.
Death_Knight[S]
Хельдо
Да я вас не и веню, я все понимаю... Я пока новичками занят, ща пытаюсь КНижника подключить к отыгрышу)
Книжник
Подключил...

Кстати, Goldseeker , вот твой сюжет и отыгрываю.
Sha
а мой, а мой? rolleyes.gif
Goldseeker
Книжник
Отличненько....
КлериК
Хех... biggrin.gif Так сколько уже челов собирается играть?
Death_Knight[S]
КлериК
Так специально для тебя, я все проверил, все ОК!
КлериК
И войска? rolleyes.gif
Death_Knight[S]
КлериК
Войска?... Знаешь мне по большому счету плевать, что водить, а вот думаю вам чем играть - это важно... Если етбя твоя устраивает, то отлично)
Death_Knight[S]
Народ! Хочу сказать, что если вы думаете, чтом астера о вас забыли, то вы ошибаетесь) ПРосто они или разбираються с другими игроками или ждут от них ходов)))
Хельдо
2 Виктор Цой
Не сочти за очередной наезд, но фурии и эринии - одно и то же. И всего их три.
Так как поклонялись им в разних местах, то так и быть, у тебя в войске 3 эринии и 3 фурии, но они друг друга не любят...
Люцифер
Хельдо
я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. нО И ЦЕРБЕР ВСЕГО ОДИН... пОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ АРМИЯ СОСТОИТ ИЗ ПАРЫ ДЕСЯТКОВ ЮНИТОВ?
Goldseeker
А вы уверены что стоит обсуждать это в оффтопе, я конечно понимаю ДМ наш царь и бог, но теперь я могу составить представление об армии Цоя...
Oтец Леонид
Дорогие ДМы я конечно признателен что вы высадили мое войско, НО ПОЧЕМУ ОНО СТОИТ ЗАМЕРЗШЕЕ.!! ohmy.gif
Книжник
Виктор Цой

Цербер - подвид адской гончей. Он вполне мог расплодиться. А Эринии - младшие богини. Армия богинь это как-то перебор. Но раз мы их впустили в игру... Ну не убирать же! Так что просто, рано или поздно, всех поубиваем.

Goldseeker
Верно. Если бы хотели, чтоб вы друг друга знали, мы б вас рядышком и высадили. О последствиях умалчиваю.

Oтец Леонид
По причине поломки компа Дэд Кнайта. Коротко и ясно. Не беспокойся, если его комп не оживёт, то тебя отыграем мы с Хельдо.
Oтец Леонид
Не забывайте про меня каждый день захожу и нахожу только свои сообщения((( unsure.gif
Книжник
Oтец Леонид

Падре, ведите себя спокойно. Вам вредно волноваться. А если приспичит вдруг поматериться или что-нибудь такое, то по мнению доктора это лучше делать на пагер Дэд Кнайту.
Oтец Леонид
Книжник
Если ругаюсь, то только техническими словами....)
Книжник
Oтец Леонид
Святой отец, я тут поговорил с вашим лечащим врачом, и он позволил вам употреблять и нетехнические. Главное, что бы не в людном месте и понемногу.
Oтец Леонид
Книжник
Я вон у Матери на работе нашел технический словарь на Японском такой фирмы КАМАЦУ.
Одно название детали это огогог небось пропорционально 9-этажному русскому мату =)
Death_Knight[S]
Oтец Леонид
Ща клизму поставлю! =) Шутка))) Да все я успеваю, просто еще стараюсь за другими игроками смотреть, а что не ходил, это значит, что ждал, пока другие отходят)))
Хельдо
Я больше не участвую, как ведущий... ибо просто в лом. Буду отыгрывать своё королевство (своеобразный игротех... laugh.gif )
Death_Knight[S]
Хельдо
Нет проблем, т.к. все уже обговорили...
КлериК
Хельдо
хитро! laugh.gif
Млин...Уже несколько дней жду ответа...Мой пост грустно висит...
Sha
ок, продолжим тут..
о мушкетах - ложка дегтя. Имхо.
Goldseeker
Цитата
о мушкетах - ложка дегтя.

Зато как неожиданно, нападаешь так, а тут бах-бабах и палят в тебя из черных жезлов и убивают элитные войска!
Книжник
Впечатление Голдсикера основано на личном опыте.
А нечего было пускать народ без брони на передовую против строя мушкетёров!
Goldseeker
Я про первый бой... про второй сам ступил признаю
Evil_Wizard
АААААААУУУУУУУУУУ МАСТЕР!
Death_Knight[S]
Evil_Wizard
Я тут! Пардон, я ща на курсах, а тут нету того, что мне для ДМ ства нужно(мои файлы + пои записи + сканер и тд.) Так что уж потерпи полтора часа, пока я до дома не доберусь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.