Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вэридэ-онн
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2
Linoteia
Жилища эль-ин не были похожи не что из того что вы могли видеть. Лабиринт тонелей и переходов. Тонкие змеящиеся прожилки оплетали пульсирующие в такт шагам стены, пол, потолок однообразных тонких тонелей. Иногда можно было наткнуться на просторные залы с оранжереями-столовыми, прозрачными озёрами и мелодично журчащими водопадами.
В один из таких уголков и открылся портал. Средних размеров озеро, свет пробивающийся сквозь листву, как будто светила находятся прямо за стенами, завораживающая игра теней. То тут, то там разбросанная человечекая мебель в чуждом человеческому пониманию порядке, но всё равно необыкновенно гармонично.
Я предлагаю расположиться на дивене и креслах под раскидистыми ветвями, стоящими почти групкой...
Чуть не упустила самое главное - Вэридэ-онн живой. Постоянное ощущение присутсивия, ощущение величия. Не разум, нет. Но не та обычная лёгкая отстранённая ирония, что встречает посетителей, а скорее оберегающая доброжелательность. Обычно онн терпит копошашихся внутри него смертных, наблюдая за ними со снисходительным благодушием - так пожелали его повелители.
Но на этот раз каждый из пришедших был лично приглашен, приглащен эль-леди. По эмпатическим образам, которыми эль-ин всегда украшают свои дома, пробегает лёгкая приветственная дрожь.
Loreena
Не позно ли мне принять приглашение леди?
Linoteia
- Проходи, устраивайся. Будешь мороженное? - злость улетучилась едва крылья коснулись знакомого сплетения ветров. Между диванов и кресел появляется стол из горного хрусталя... или не совсем хрусталя... прочноват он как-то для хрусталя, но... На столике развёртывается заклинание и мороженное, заботливо прихваченное их таверны, уже ждёт гостей.
- Устраивайся, - указываю жестом ушей на кресло. - Как тебя звать?
Loreena
Лорэна, просто Лорэна. Беру вазочку с мороженым иначинаю меланхолично скалупывать шоколадную крошку...
Liaria
Лиария появилась из портала уже неся вазочку с мороженным, которую прихватила из таверны. Богиня кивнула Лин и устроилась в одном из кресел. Вот теперь она смогла осмотреться, отркылась для воспринимания энергии, мыслей, всего. И волна восторга затопила Владычицу Высших Эльфов - это было невероятно, если бы девушку попросили описать свои ощущения, даже она, прожившая столетия среди людей, богов, мудрецов, эльфов ,впитавшая тысячелетнюю мудрость Владык, не подобрала бы нужных слов на не одном из известных ей языков. Она чувствовала и понимала всё, что её окружало, но просто не знала понятий или даже категорий, способных отразить это устно или ментально.
- Линн, - только и выдохнула Богиня Гармонии, и гармония этого места стала усваиваться ей, медленно немного неуклюже, но она впитывалась и не была отвержена Светом, Гармонией, которую несла Владычица.
Eledan
Через пару минут из пола вырвался столб огня. В нем материзовался Элкантар, держа в руках посох окутанный черным пламенем. Огонь изчез за несколько мнгновений.
-Разрешите к вам присоеденьться - с улыбкой сказал он, перебрасывая посох в другую руку и садясь в свободное кресло.
Mr.Jones
Потал словно выплюнул высокую кореннастую фигуру в темно-зеленом плаще с капюшоном на голове, от чего лица его не было видно. Из под капюшона было видно только искрящиеся глаза.

Фигура остановилась, словно что-то изучала, после ее руки откинули назад из мягких эльфийских тканей (это было слышно по приятному шуршанию) капюшон. Его лицо не было человеческим. Это был эльф. Его светлые кудри просто облегали голову, прямой нос и тонкие губы, искры из глаз сошли на нет и два глаза, как два резвых уголька, быстро забегали по сторонам, изредка обегая и гостей. Под плащем в ремне показались два эльфийских изогнутых полу-клисанга. Пальцы рук изредка отдавали светло-фиолетовыми искрами - результат переизбытка внутренней энергии. Над контурами его тела на несколько артов пространство имело искривление - достаточно плотная аура. Эльф стоял прямо, не гримасничал.. видимо удовлетворившись изученным им, он приветливо улыбнулся всем присутствующим.

- Доброе время суток, если таковое в этом пространстве предусмотрено. Я по приглашению. Имя у меня большое и звучит на многих языках по-разному, но друзья меня зовут Джонс.
Linoteia
Улыбка играла на лице - Я наблюдала реакцию Богини… а так же ответную реакцию сен-образов, успевших за 300лет стать почти разумными. Никогда не видели они, чтобы человек их так просто читал.
Конечно, тут было почти не найти древних философских образов или причудливых сплетений коими перекидываются Войны (у них особая манера построения), но зато Вэридэ-онн всегда был излюбленным местечком бардов.
«Из реальности вырвана с корнем,
Преисполнена грёз и мечтаний,
Ежедневно борюсь с мрачным штормом
Серых будней, тревожных исканий.
Только знаю: мечты не напрасны,
Все пути приведут к счастью, к свету,
Лишь бы помыслы были прекрасны
И подобны весеннему ветру.
И добиться нам цели желанной.
Чтобы крепкие, сильные чувства
Затмевали земные печали,
Чтоб мы жили, лелея искусство,
Красотой наши души венчали.
Чтобы помнили: смысл где-то рядом,
Ведь ничто на земле не случайно,
Мы узреем его зорким взглядом,
Тем, кто ищет, откроется тайна!»

Увидев столб огня, Я чуть не поперхнулась. В Вэридэ-онн!! Как такое могло произойти? Ах, вот в чём дело – не обжигает…
- Маг огня? – поводу ухом в вопросительном жесте… многое объясняет… ну за исключением цвета волос. Интересно, что должно было произойти, чтобы у человека так он поменялся? Впрочем, маг это уже не совсем человек… или совсем не человек?
Колыхнулись Вероятности, почувствовала портал на мгновение раньше, чем он открылся. Так чувствуют только заклятых врагов…или старых друзей.
«ДЖОНС!!»
Я кинулась к нему, чуть ли не сметая всё со стола и поднимая стразу несколько небольших вихрей крыльями, но онн тут же их гасил. Уже привык. Маленьким ураганом налетаю на «пришельца».

Эль-лорд из Атакующих, располовшийся над водопадом, выдаёт нечеленораздельный образ удивления, но тут же возвращается к флейте добавляя новый витки в мелодии. Над водой струиться волшебная музыка. Золотисто-соломенные волосы оттенка давольно человеческого, благородный серо-голубой оттенок кожи с металическим отливом, узкие щели зрачков, утопающие в песчанных переливах цвета, источник в тон.
Наша охрана, шпион(интересно чей?) и великолепный музыкант – от души. Время уже к закату, но сегодня в этот зал сегодня будет почти невозможно найти дорогу… разьве что случайно...
Mr.Jones
Едва закончил он свои слова, как ему на шею прямо таки влетела его давняя знакомая - та, которую он уже не видел долгие годы..

Крепкие дружеские обьятия не заставили себя ожидать...
Linoteia
- Будешь мороженное или хочешь ещё чего-нибудь? - ребячество в интонациях, звонкий голос разносится над водой, поднимаю глаза на эльфа. Аура искреннего веселья. Даже не замечаю, как перехожу от образов к словам. Делаю жест в сторону золотистого, как лучи закатного солнца, дивана и кресел:
- Устраивайся, - Я парю в воздухе рядом с Джонсом. Движение крыльев почти не ощущается, и лишь запах озона и туманная дымка и искры молний выдают их существование.
Mr.Jones
У Джонса едва сознание не помутнело от радости встречи и приятного окружения хозяйки его приглашения.

Улыбаясь он с легкостью прошел в направлении дивана и расслабленно опустился на него. В голове его сейчас бурей бушевали приятные мысли... они его немного опьянили.
Eledan
-Можно сказать Маг, можно сказать Жрец... За годы странствий я обучился многим видам магии: как тайной, духовной, так и псионической.
Увидев как тепло отнеслась Лин к появившмуся эльфу, он подошел к нему и протянул руку:
-Элкантар-представился "человек" с темно-фиолетовыми волосами.
Mr.Jones
Джонс с все в том же опьянении ответно протянул свою руку:

- Мое имя Вам уже известно... Элкантар, приятное знакомство - он глянул в глаза своему новому знакомому. Джонс был расслаблен..
Mr.Jones
- Солнце, знаешь, а перелет через этот портал был намного более утомительным, чем я когда-либо переживал в своей жизни, как же так? - он обращался к Танцующей... Когда он уронил слово "солнце" его голос еле слышно дрогнул.
Liaria
Лиария почти не замечла происходящего, но и полностью отключиться от происходящего не могла: Арес, Олимпиец, Бог Войны и, как полуэльф недавно зунала её отцец, учил её остороности и вниманию ко всему сразу. Однако Богиню Гармонии увлекло это место, она почти забылась в грёзах сна на яву, своственного исключительно эльфам.
Loreena
Мелонхалично ковыряюсь в мороженом (бутерброд с вырезкой бы).
Linoteia
- Может быть другая система координат? Интересный феномен... - аккуратная улыбочка, не показывающая и кончиков клыков.
Я устроилась на спинке дивана, цапнула вазочку с мороженными и начала выводить пространственный сен-образ на заданную тему.
Говорить с набитым ртом не удобно...
"Пространство, Время и Вероятности. А у тебя как?" - внимательно изучаю всю информацию любезно подкидываемую генетической памятью...
- Если хочешь чего-нибудь мясного, то поищи на ветках. Тут много чего растёт... Впрочем.., - пробегаюсь мягкой волной телекинеза по ветвям и выхватываю откуда-то сверху кусочек окорока. Он меланхолично парит в воздухе и в итоге оказывается перед Лориэной на свеженаколдованной тарелочке...
- Могу ещё чем-нибудь помочь? - Я сама вежливость и откуда это во мне взялись такие человеческие манеры? Надо будет провести анализ последних изменений, не могла же Я что-то в них напутать... правда?
Солнечный свет, просачивающийся стены воздушного дома медленно сменяет оттенки на всё более и более насыщенные золотые. Медленно... сравнительно медленно в человеческом мире всё происходит куда более неторопливо, а тут уже скоро останется лишь магическое освещение... а потом придут звёзды...
Журчание воды… столь манящее… уши улавливают каждый звук, каждый отзвук… неплохо было бы искупаться… Сладко потягиваюсь. «Кто бы составил мне компанию?» – озорной сен-образ где-то на границе между сознанием и окружающим пространством…
Маршал
Присутствующих медленно начал окутывать таман хотя откуда бы ему там взяться? Постепенно туман собирался в одном месте, образовывая облако, несколько секунд оно парило в воздухе а потом испарилось,по жилищу пролетем прохладный свежий ветерок а на месте облака стоял молодой парень,он выглядел как обычный человек, более того по одежде можно было сказать что он обычный дворянин,черный бархатный плащ, батфорты, огнено красная рубашка, только его синии глаза, не голубые а именно синие говори о том что он не просто человек.
-Я не помешаю?-На его лице появилась лучизарная улыбка.
Mr.Jones
- Спасибо, но я воздержусь от еды, не привык - он подмигнул своей прелестной собеседнице.

- А вот от купания в чужом мире - не откажусь. Ты не против, если я тебе составлю компанию?
Eledan
Учитывая то, что поел в таверне, я бы тоже составил тебе компанию. - Элкантар потянулся с довольной улыбкой и добавил - Тем более я никогда не проч искупаться.
Liaria
Лиария завороженно следила, как краски становятся золотыми. Вот это то, что она любила.
"Купаться? А вода чистая?" мысленно спрашиваю у Лин. Про теплоту воды не интересуюсь, это не может помешать ни Богам, ни эльфам.
- Я с удовольствием, надеюсь ИДТИ далеко не придётся?
Loreena
нэт, всего этого слишком много для меня...
Linoteia
- "Разумеется, нет! Пошли купаться" - отвечает Георгу сен-образ над головой, губы подёргивает едва заметная улыбка. Эль-инская, а не человеческая. Иногда даже с людьми можно быть собой, зависит лишь от того какие люди.
Я мягко отталкиваюсь от дивана. Даже воздух не ощущает этого движения. Расправляю крылья, взмах, две секунды свободного парения и в миллиметре от воды крылья бесследно исчезают.
Электричество с водой - это не та смесь, которой сейчас хотелось бы отведать.
"Метрах в десяти-двенадцати от тебя... стоит лишь оторваться от заката... Разумеется чистая, только вот из неё периодически появляются такие существа... демоны ещё называются… Но не переживай - система безопасности изменена и улучшена... " - монотоннный такой образ замечтавшейся Богине... а ведь она тут первый раз… хорошо хоть ей не приходит в голову полностью расслабляться.
- А что касается температуры, - перехожу на разговорную речь, уже начиная танец с водной гладью, - то она чуть прохладнее воздуха... но если хотите то можно изменить... Тут мало чего постоянного...
Последняя фраза звучит как-то немного философски.
Сен-образ Джонсу и Элкантару «Кстати, советую купаться, не расставаясь с оружием…».
Свет и тень.
Дно бассейна прозрачное… вода так же пронизана светом, как и остальное пространство Вэридэ-онн. А если нырнуть поглубже, то можно увидеть, что воду держат всего лишь пара силовых линий, а за ними открывается вид на Небеса. Сейчас облака золотистые с огненными всполохами, в причудливых завихрениях цвета, и сквозь слой кристально чистой, голубоватого цвета жидкости это выглядит весьма специфично.
Маршал
Георг окинул взглядом всех присутствующих,"Наверное Лин обижена на меня за что то" он явно ожидал более теплого приема.Да и остальные не очень то обратили внимание на его появление.
-Имею честь представиться мое имя Георг, я хранитель, прошу прощения что побеспокоил я был рядом и не мог не заглянуть.
Георг подошел к воде, купаться ему не очень то и хотелось, зато сам вид воды его всегда успокаивал, он мог по долгу любоваться рассветами и закатами на морском берегу. Присев у края воды Георг начал рассматривать гостей, у кажого была своя энергия и Георг видел её, он сомневался только по поводу двоих гостей мага огня и тихой девушки, похоже что она была чем то расстроена.
Liaria
Лиария взлетела... ах, как давно она не могла свободно парить! На Олимпе она была лишена этого, её вообще ограничивали, потом она летала, когда жила в своём настоящем доме, в своей Вселенной, но это было не так уж и долго (по её, нечеловеческим, меркам, конечно), а затем, странствуя, живя среди людей особо не полетаешь. Во время полёта одежда испарилась, однако кожу пронизывал столь яркий и чистый внутренний свет, что очертания тела были едва различимы, иногда это мешало, но такова была суть Высших Эльфов - "смертным не дано увидеть их в первосданном виде". Сама Владыиа сионилов считала это глупостью, если она не захочет, ни один смертный и так к ней не подойдёт и не увидит ничего такого, что она не хотела бы показывать. Затем богиня Гармонии вспыхнула чуть ярче и оказалась облачённой в бикини. "И в каком интересно, мире придумали столь удобную одежду для купания?" - поинтересовалась она сама у себя, заметив во что она одета.
Вода была чудесной, прохладная, прозрачная. Богиня нырнула в самую глубь, в воде она видела практически столь же отчётливо, как и в воздухе или вакууме. Открывшийся вид и ощущения захватили её, дахание остановилось, благо дышать ей было в общем то, совсем не обязательно, разве что изредка. Сделав под водой пирует, она поплыла к поверхности, стиль плавания был странен для людей, плавный, похожий на полёт, так она начала плавать, подружившись с русалками.
"Потрясающе, Лин! - мысленно восхитилась-поблагадарила она, говорить вслух под водой - не слишком удобно. - Я так давно не плавала. А демоны.. а ну их. Всё равно я бессмертна."
Linoteia

Своими размерами бассейн скорее напоминал средненькое озеро, мягкая вода, никаких водорослей или прочей живности... ну не считая того, что стены, принадлежат живому летающему домику...
Я отталкиваюсь от борта и только начинаю движение, как в метрах 10-13 от берега замечаю реакцию Георга. Позволяю своей ауре лёгкой тенью отразить минувший конфликт в таверне и неуловимое для всех остальных ощущение: "Не скрываю, не отрицаю, но и вывалить на тебя не стану. Как тебе могло придти в голову, что злюсь?".
Игнорирую эмфатическое фырканье Атакующего (не его дело!), но отпускаю язвительный комплимент его мелодии.
"Богиня!" Вот уж не ожидала! Как тебе могло в голову придти расстаться с оружием?
Даже обрамляющий меня туман от эмоций поражённо вздрагивает. "Неужели ты, правда, думаешь, что тебя захотят убивать?!". Они же демоны - они будут изучать... Разрезаю ушами воздух, выразительно показывая, на сколько это опасно.
Eledan
Элкантар прислонил посох к дереву, сделал пас рукой и большая часть одежды оказалась акуратно сложенной под тем же деревом. Оставшись в неком подобии шорт он зашел в подошел к воде и нырнул "рыбкой"
Mr.Jones
- Хранитель чего, Георг? - усмехнулся Джонс. - Расскажешь мне позже, чему покровительствуешь и что Хранишь? *подмигивает*

После, эльф Джонс спокойно подходит к воде, нагинается к ней и протягивает свою руку и бережно гладит водную поверхность, на что та отвечает лишь мягким, еле ощутимым и еле видимым поплескиванием и "поцеловыванием руки" Джонса.
Liaria
- Изучать? - интересуюсь уже вынырнув. - Интересно, я тоже люблю узнавать всё новое и изучать. "А как я могу с оружием расстаться? Это только у эльфов созидательная "магия" у богов очень даже активная, даже боевая!"
Плавно рассекая водную гладь богиня подплыла к краю, у которого эльф Джонс играл с водой, другого определения Владычица Высших Эльфов подобрать не могла.
Маршал
Георг с улыбкой посмотрел на Джонса, интересный здесь все же народ собрался.
-Я хранитель стихий и мира, слежу за за тем что бы люди не разворотили этот мир и востанавливаю то что уже было разрушено.
Mr.Jones
Джонс усмехнулся:

- Как хорошо, что я не человек..

По мере приближения богини к Джонсу, он все дальше и дальше относил свою руку от воды - плавно, как-будто чтоб не испугать..
Маршал
-я всех называю людьми, всех кто живой, неважно какая расса главное как поступают её представители.
Георг встал и скинул с себя плащ, сейчас он был ему не нужен, вода конечна была интересным зрелищем но смотреть на воду он мог в любой части мира, здесь ему были интересны обитатели.
-У вас здесь что тайный клуб? А почему та девушка не участует в ваших развлечениях-Георг указал на Лорену по прежнему обращаясь к Джонсу.
Mr.Jones
- Понятия не имею, думаю Вам лучше спросить об этом у нее.. - говоря это о как-бы нехотя глянул на Георга.
Loreena
От последних слов Георга меланхолию, как рукой сняло. Слова насчет хранения и защиты заставили меня, наконец, оторваться от мрачных раздумий и прислушаться к беседе. Я осмотрелась вокруг. Часть гостей резвилась в воде как шенки...
Маршал
Георг отошел от воды и устроился на одном из свободных кресел несколько минут он безразлично разглядывал окружение,интересно кем же было создано это место? Потом его взгляд плавно перетек на Лорену, на лице тут же появилась его обычная мальчишичья улыбка, по внешнему виду он вообще больше походил на повзрослевшего подростка, ах если бы они знали сколько всего видел этот повзрослевший мальчишка.
-Чудесное место- как бы невзначай обратился Георг к Лорене- все веселяться, почему же грустны?
Liel
Лёгкая тень как падающий с дерева лист, скользнула на землю.Дракончик сложил переливчатые крылья и начал с чувством полного превосходства чистить дымчатую чещую. Вся его поза ясно выражала что "мы мол и не такое повидали", и совершенно зря. Его хозяйке, будь она здесь, это место бы непременно понравилось.Хотя бы потому что оно нравилось той, которую она считала подругой. Тиун поднял голову и многозначительно взглянул на Линотею. На его шее золотистым лучиком мерцала тоненькая золотая цепочка. Он явно ожидал подходящей реакции.
Loreena
я грущу??? что вы, вым показалось, так... минутная меланхолия. Как можно грустить в окружении такой красоты и совершенства.(делаю самое светское выражение лица на которое способна)
Каркун
Товарисчи, разьясните мне, это квест или что?!
Liel
Вообще-то, с этим вопросом стоило обратится приватно к создательнице этого места, но ИХМО это не квест, а место для отдыха и общения. Нечто вроде филиала Таверны.Впрочем, оно вполне может со временем перерасти в квест (как та же таверна).
Каркун
Если это не квест, то я это дело закрою
Romina
Каркун Ты серьезно?

Прямо над бассейном(ну..как ещё назвать это место?) Открылся портал и в воду стала падать...Я! У самой кромки воды я затормозила крыльями и встала на поверхность.
-Эль-леди?-легкий поклон ушами в знак приветствия-Я не помешаю?
Linoteia
- Разумеется тайный! Неужели не видно как мы прячемся и дрожим, что нас обнаружат - подмигиваю Георгу... привычки некоторых эльфов заразительны? - А вот на счёт людей это ты зря... ну что может быть общего, например, у этого живого растения - проводу рукой по водной глади так, будто она одежда столетнего древа - с людьми? Знаю, мне не убедить тебя, что люди и эль-ин существа несовместимые как свет дня и темнота ночи, но как на человека и живого разумного дерева?

- Кстати, хороший вопрос о том, почему "!эта девушка!" - мои золотые глаза уже вовсю изучают Лору, голос "светский", даже немного официальный - в наших развлечениях не участвует? Девушка, не объяснитесь? - тёплый и искренний звонкий смех, а следом за ним очаровательная улыбка. Клыки вежливо спрятаны.

Чувствую, как мысли Георга опутывают окружающее пространство: "Дом принадлежит Великолепной Вэридэ тор Шеррн, создан ею и пронизан её чарами. А мир? Кто знает, какая сила создаёт миры? Может быть умирающий дракон? А может быть эти Небеса даже не мир в привычном понимании этого слова. Миры имеют ограниченное пространство - наш безграничен" - философский сен-образ срывается с кончиков ушей и ложиться на плёчо Хранителю. В нём куда больше просто мыслей, но всё это не так-то просто расшифровывается.

Замечаю нечто чешуйчатое, золотистое и переливающееся. Здесь водятся драконы? Мнда... такое сложно не заметить. Проскальзываю по водной глади к нему. Первое правило для любопытных девочек-танцовщиц "не-трогать-руками-неизвестное". Очень полезное правило, поэтому Я не касаюсь руками маленького чуда, а окутываю его небольшим изучающим коконом... "кто ты? что ты здесь делаешь?"...

- Уже помешала. Мы купаемся, а ты тут по воде гуляешь, ни стыда, не совести, ни чувства пространства. Не хочешь всё-таки в неё окунуться? - лёгкой энергетической волной, оплетающей ладонь, Я зачерпываю поток воды и отправляю в новую гостью. Над головой кружится весёлый-привестственный-ироничный-и-саркастический образ.

В моих руках появляется пучёк воздушной энергии с примесью ещё чего-то вытянутого из воздуха, но не совсем ему принадлежащего... Пульсар не обжигающий, лёгкий как перышко, удерживаемый лишь плотным клубком нитей силы.
- Поиграем? Кажется на Земле исначальной это называлось волейболом - поигрываю им в руке, а затем с размахом бросаю в Лию: - Лови!

Каркун, это продолжение истории персонажей из таверны. Квест или не квест, просто история, которую мы сочиняем вместе по кусочкам.
Loreena
Потому что все это слишком искуственное. А искуственные вещи всегода меня немного раздражали.
Liaria
Лиария почти совсем отвлеклась от окружающего мира, растворяясь в воде, в собственных ощущениях. Неожиданное предложение сыгратьв волейбол и ещё более неожиданный выбор мячика чуть было не застал богиню в расплох. Но она вовремя опомнилась и буквально подлетев над водой сцепленными в замок руками отбила "мяч" куда-то в сторону Джонса.
Liel
Дракончик недовольно поднял голову. Его явно рассердило непонимание собеседницы. Он поднял голову и внимательно посмотрел на эль-ин. Постепенно в её сознании, неверное,как отражение на поверхности пруда проступило лицо. Солнце играло лучами с упавшей на лоб медной прядью, а вокруг глаз собрались смешливые морщинки. Потом оно исчезло. Дракончик тряхнул головой сбрасывая с шеи золотую цепочку украшенную застывшей в танце фигуркой. Выточенная из неизвестного камня, она казалась искристой льдинкой, но движение полупрозрачной танцовщицы было наполнено внутренней силой и необыкновенной точностью. Цепочка приземлилась к ногам эль-ин, а дракончик быстрой тенью взмыл в небо.
Romina
†Хорошее приветствие! Стыдно не знать родствинников своих риани! Я Аилель-без единого всплеска опускаюсь в воду...
Romina
Спустя несколько мгновений вынириваю, отбрасываю назад белые, как иней, волосы, выгибаюсь всем телом, рассправляю стальные крылья...Сажусь на воду наблюдая за происходящим...
-Кстати, Вы не знаете, где вашего риани Ауте носит?-прищуриваюсь, скрывая озорной блеск серых глаз...
Liaria
Поняв, что гости не в настроении с ней играть, Лиария притягвает "мячик" обратно и запускает им в Аилель.
Romina
Выгибаюсь всем телом, взмахом серого крыла отбиваю мяч в Линотейю. И тут же весёлый сен-образ:"...А нечего спать!"
Linoteia
//Роми помастери немного за меня, у меня сессия валиться и надо всё выправлять, если хочешь отыгрывай Линотею и там ещё Атакующий на ветвях под водопадом на флейте играет...//
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.