Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откуда вы узнали о завоевателях?
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Завоеватели
Death_Knight[S]
#TOPIC# f=56
Просто стало интересно, да и нам важно знать, на что нам лучше делать аспект в привлечении людей)
Люцифер
Death_Knight[S]
Хм... вобщем-то ты же мне и предложил сыграть...
Tirek
увидел тему на логове дракона
Death_Knight[S]
Виктор Цой
Я понимаю, просто провожу опрос, дабы знать принеслали наше с Хельдо рекламная деятельность плоды)
Arla
странный опрос для форумчан: на форуме же и увидели набор, скорее всего=)
Death_Knight[S]
Arla
Дык я не про наших форумчан, а про гостей с других форумов! ПРо наших я то знаю, мне больше интересно насчет других...
Менион
Death_Knight[S]
А я уже проголосовал за первый ответ.
КлериК
Да тут вроде бы практически все свои... laugh.gif
Phoenix of Light
Состояние нестояние...

Я уже даже не помню, откуда раньше узнал - то ли здесь раньше увидел, то ли агитацию на Логове Дракона.
Sha
а можно узнать... куда вы ссылаетесь при рекламе завоевателей?

=======
ну имеется ввиду - куда ссылки реклам ведут?
Death_Knight[S]
Sha
Я лично, на подфорум для завоевателей... А Хельдо ХЗ... А просто проводил агитацию на форумах, где тоже иногда тусуюсь)
Sha
Death_Knight[S]
а теперь разлогинся на ФРПГ - выйди в Гостя.
и глянь куда ты ссылался все это время. unsure.gif
Evil_Shooter
Узнал чисто случайно. Как и о самом ФРПГ. Вообще зашел сюда, т.к. узнал, что можно скачать полные правила V:TM. Потом увидел форум и заинтересовался. А теперь увидел проект "Завоеватели" и готовлюсь к вступлению в бой (штудирую военную литературу, не хочу неподготовленым лезть).
Книжник
Evil_Shooter

Как я понимаю, подготовленный среди игроков завоевателей только один. Не буду называть кто. Но второй не помешает.
Predsedatel GKofE
Книжник
Скинь имя на пагер... Интересно кто?

Попарвка, намек понял...

Evil_Shooter
Дай заявку в "Наборе", для порядка...
Князь Обезьян
А я узнал про Завоевателей, когда увидел двух курящих парней у себя в подъезде, один что-то про ракшасов трепался, другой про викингов, его, как я понял из разговора Стриди зовут... Я вообще люблю стратегии... В Варктрафт 3 играл пару раз в клубаке....
Predsedatel GKofE
Интересный факт...
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Мдя, даже очень... Может расскажешь?... Вот как надо народ агитаровать, вы с Семеновым ходите по подъездам, курите там и обсуждаете тактики и народ попрет)))
Князь Обезьян
ТЫ только разговор слышал, а как о сайте узнал!? Я думаю тебе те добрые люди все рассказали*подозрительно коситься на Председателя*
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Мы со Стриди каждый день перед школой торчим у нашей библиотеки, он там пиво квасит, а я просто курю, наверное и услышал... Там в разговоре мы обсуждали нашу администрацию... ;) Так что название сайта там звучало неоднократно... Кто енто в реале не знаю... Хотя у меня есть на примете пара личностей, которые действительно торчали у этого крыльца.
Я ничего ему не расказывал!!!
Князь Обезьян
Ты когда разговор услышал?
Князь Обезьян
Predsedatel GKofE
Да в этот понедельник. Вы так интересно разговаривали rolleyes.gif .
Predsedatel GKofE
Князь Обезьян
Интересно разговаривали... мд-а... Скажу я Стриди пару ласковых....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.