Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: друиды
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Arla
вот заглянула я на этот сайт и поняла, что в Ирландию хочу. только вот этой проблемы мне сейчас и не хватает.

из этого вывод: с интернетом осторожней надо.

З.Ы. сами загляните. может, что другое поймете.
З.З.Ы. чуть ссылку не забыла.

http://www.celtica.ru
Каркун
2Arla
Фиговасто...Магия и Обряды вообще не доделан и в разработке, по крайней мере - Некромантия и Оборотничество(забавное они словечко придумали)
За то, список литературы Фэнтази про друидов - впечатляет
Arla
Каркун
меня не это впечатлило, веришь-нет я сознательно избегаю фотографий замков, руин и прочих "туристических заповедников".
и вот, треклятый апорт выдар мне картину ирландии.
я слишком люблю путешествовать=/
Romina
А я всегда в Ирландию хотела...там весело...интересно...
Ах, если бы сбылась моя мечта....
Turin_Turambar
Оборотничество действительно забавно. Я как-то привык к Ликантропии. Кста, знаю, общество московских кельтов. Вот там инфы - хоть отбавляй. Да и обстановка приятная - белые робы, мудрые разговоры. Сам несколько раз бывал на их сходках.
Оисин
Красиво. Но то ведь что-то древнее и наверняка наполовину вымышленное. А нынешняя Ирладндия-такая же сытая жиреющая евространа, как и остальные.+запрет на курение в барах.
Aliah Oduch
Arla
Хочется разочаровать... Я сам давно очччень хочу посетить страну леприконов, но мне сказали, что туда очччень тяжело получить визу даже туристическую, особенно если ты холост\незамужем. боятся они.
noa
И правильно боятся. У меня две знакомые не вернулись. Одна замуж там вышла.
Я тоже в Ирландию хочу! и в Прагу! и в Норвегию к фиордам.. что то у нас слишком жарко sad.gif
Arla
сама путешествовала. и с интересом наблюдала, как люди нелегально остаются. причем таких людей по статистике немало. вот и недоверяют России.

Оисин
запрет на курение меня не пугает.
а насчет ожирения евростран - за этим тоже интересно наблюдать. к несчастью, для нас и это экзотика.

и тем паче интересней подловить сам дух Ирландии. древность. и т.п.
а это, теоретически, реально-)

Aliah Oduch
не пугайся. в испанию, италию, англию нас тоже не шибко приглашают, но ничего. русские ездиют. толпами. и остаются.
так что сложно - вовсе не невозможно.

noa
о. мне как раз напарник нужен на лето=))
noa
Arla
Только что втирала своей подруге КАК СИЛьНО я хочу в Ирландию этим летом. rolleyes.gif
Зимой нехочу..они пьют много
Arla
noa
интересное совпадение=)
ближе к лету обсудим возможности?=)
Gardak
Нетерплю слово "кельты". Как будто была такая народность! Да не было их! Просто этруски их так окрестили а вслед за ними римляне! Кельты - это русы. Потомки древних русов, вышедших из Малой Азии(п-ов). Следовательно "друиды" ----- это просто-напросто волхвы. Обычные славы-волхвы. Кто не верит - прочитайте труды Топорова, Рыбакова и Петухова.
Кельты! С тем же успехо можно сказать, что Рюрик был шведом! Думаете он был варягом? Викингом? Варяг - да, но не викинг! Варяг - слав! славяне-венеды расселились в запамятные времена из Малой Азии на Балканы, а там пошли расселяться далее - В Индию, Иран, Европу, на острова Средиземного Моря. Знаете где была Гиперборея? Карелия? НЕТ! прочитайте труды Топорова, Рыбакова и Петухова ---- она была на Крите - Скрытне - скрытом острове(пер.). Во. Там и по сей день можно встретить знаки русов - коловраты, изображения женщин-птиц, соколов и прочей атрибутики. Кельты! Эх... американизируют нас, славяне, а вы верите... Почитайте учебник истории Сахарова за 10 класс о происхождении народов. Там неплохо описано все.
Shedonit
Ты еще Фоменко почитай, много нового узнаешь megalol.gif
Xelloss
Shedonit,
+1

Gardak,
Ой, а вообще говорят, что шведом он был и приплыл со совим племенем Русь, ну есть еще версия, что был он датчанинон (Рарик Датский). Варяг - викинг по славянски. Кажется так. Учи историю и не читай Мулдашева с Фоменко biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.