Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лого!
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Завоеватели
Страницы: 1, 2
Death_Knight[S]
#TOPIC# f=56
МЫ никак с лого не определимся, для Завоевателей, вот пробный вариант... Высказывайте свои мнения, советуйте, ну и тд. =)
Книжник
А не слишком ли мрачно и демонически? Завоёвывают-то не ад или царство смерти... Надо бы битву какую-нибудь изобразить... Например вот так :
(только ещё надпись добавить!)

Люцифер
А мне больше первая с рогатым очаровашкой понравилась... И по мрачности она выигрывает (для меня это плюс)...
Только вот мелкую надпись (Мир вечных...) тяжеловато читать...
Sha
из двух лучше вторая, но обе нагло врут.
Arla
картинка, предложенная ДефКнайтом, мне нравится. но вот подпись справа... не слишко обезображена смыслом..=)
Люцифер
Arla
Не... ну после твоей последней фразы у меня ассоциация, что это надпись с клуба садомазахистов...
КлериК
laugh.gif А нафиг лого?Вроде бы просто игра на форуме(хоть и глобальная blink.gif ).Торможу я? tongue.gif
Death_Knight[S]
Виктор Цой
Ну да я извращенец и что!?) Клуб садомазо? Я это запишу) Я просто хотел помрачнее сделать... И почему тяжело читать справа надпись? Помне все нормально читаеться)
Arla
Возможно, присылай свой вариант...
Sha
И вчем тут вранье?)
Книжник
Не не мрачно, орда хаотиков ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ, помне в самый раз... Твоя ничего, но надпись надо будет еще умудриться вставить)
Книжник
Death_Knight[S]
А твоя что ли на заказ сделана? Или надпись сам как-то присобачивал?

Sha
Всё ещё только начинается... Так что это может стать правдой. И та и та из картинок.
Sha
Death_Knight[S]
приватом.

Книжник
увы не может sad.gif
Книжник
Sha

Энто ты о чём?! Почему не может?!
Death_Knight[S]
Кстати дабы это были ЗАВОЕВАТЕЛИ, нужна картинка или битвы или осады замка, а лучше генерал на коне, а армия на марше!
КлериК
С рогатым самое-то.Типа Властелин Тьмы собрал всё своё войско чтоб показать Светлым где раки живут(sic!) зимуют точнее... laugh.gif
Ну а волны это его маги с бодуна побаловались... :ph34r:
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Книжник
Evil Wizard
Я считаю что исрользовать для логотипа основу откуда-то это неправильно. Возможно я попинаю Джеральдина, и он что-нибудь сносное нарисует.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Пусть лучше что-нибудь из проведенных баталий нарисует, а то ищу баталиста, а тут таких нету... А с лого надо разбираться и вобще народу мало и он проподает, надо начинать массированую рекламу! Люфтваффе, на взлет!!!
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Рекламу завоевателей уже начал.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Я говорю о рекламе в инете, что бы ентот пентосрак, не бузил)
Akhkar
По моему нужен не сильно напышенный логотим, но тем не менее лого должен быть содержательным и немного мрачноватым. Что-то вроде геральдического щита заляпанного кровью с серебристой надписью Завоеватели. Для полной красочности можо прибить щит к копью на который сверху пришпилена отрубленная голова.
Akhkar
Если бы я был художником то изобразил бы. А так извиняйте. smile.gif
Predsedatel GKofE
Akhkar
Ты кстати записаться не хочешь? Могу помочь с армией если что.
Полковник Джеральдин
Death_Knight[S]

Про баталии забудь сразу - времени нет и не будет, разве что карты. Портреты и отдельные фигуры еще туда-сюда. По лого. Дай, наконец, точные требования (формат, размеры, цветность). Никогда их не рисовал, поэтому не обещаю.
crivan
а если так:

по правой стороне часть стены замка с башней (светлосерые тона), с левой гденить ближе к углу верхнему кусок карты (в желтоватых оттенках), как бы с карты длинной цепью-строем сходит армия к замку (темноватый грязно-серый оттенок), фон и какиенить еще атрибуты
Death_Knight[S]
Полковник Джеральдин
С размерави я еще выясню... А на лого нужно что-то что отражает всю игру. Нужен символ игры!!!
Death_Knight[S]
Полковник Джеральдин
Вобще поидеи размеры такие: 88*31 или 468*60... так что надо этого оринтироваться)
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Нет проблем, объем?
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
А вот с этим ХЗ, думаю все сойдут, но уж точно не более мегабайта! Вобще мне бы лучше рисунки, да чтобы к таким параметрам подходили, или лучше фон хороший)
GOBLIN GAS-GAS
Akhkar
Вот это уже будет похоже на настоящий логотип. Да и вообще логотип это не панорама битвы или осады, это- маленькая эмблемка, отражающая суть.(возьмите например логотип от "Сфера")
Predsedatel GKofE
ДК! Вот тебе бэта-версия:
crivan
Цитата
не панорама битвы или осады, это- маленькая эмблемка, отражающая суть

не думал что вы так серьезно настроены..

идем от названия и сути.. завоеватели.. (вы же не баннер рисуете)
1. попробуйте обыграть руины и поднятый на еле уцелевшей башне стяг
2. !! кулак опустившийся на замок. руины. обломки летят в стороны и тд.
(можно еще его разрубить чем-нить, щитом например)
Predsedatel GKofE
crivan
Попробуй нарисуй это в разрешении 468на60 или 88на31 пиксель, причем так чтобы было понятно что там нарисовано!
Если исходить из твоей логики, то у меня есть уже две картинки, но их как рекламу использовать нельзя, только как заставку на входе в раздел форума посвещенный Завоевателям, но администрация сайта на это не пойдет, это слишком сложно технически. А если и пойдет то только тогда, когда здесь будет играть хотябы 1/10 всех зарегистрировавшихся, но это утопия...
По поводу второго я пункта я не согласен... Есть намек на ДМ'ский произвол...
crivan
Predsedatel GKofE

твоя бэта-версия хороша, но ей чегото не хватает. и скорее всего в том "компасе" который слева
Predsedatel GKofE
Crivan
Согласен, ты прав, это моя первая работа в таком жанре, сделал за 20 минут, но основная проблема в размере! Если можно было бы побольше...
А для рекламки пока я думаю сойдет на первое время, потом доделаю окончательно...
Predsedatel GKofE
P.S. Это не компас, а "лампочка", она резко меняет контрастность и цвет когда мигает, таким образом человек подсознательно ее замечает, а если замечает "лампочку" то может и текст прочтет...
crivan
Predsedatel GKofE

может в лампочку встроить небольшую стилизованную буковку?
которая по мнению создателей подойдет лучше всего. таким
образом возможно со временем лампочка превратится в щит/тарелку
со знаком завоевателей и станет эмблемой для завоевателей
Predsedatel GKofE
crivan
Я учту твои предложения когда буду рисовать логотип 100 на 100, там реально разместить нормальный щит на котором хоть что-то будет видно.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Молодца, мои авации тееб! *громко аплодирует*. А что тут сложного в рисовании? Берем какой-нибудь фрагмент от рисунка, ну как у тебя горящий фон и вуаля.. Также мне понравилась идея со стеной, можно замутить, что его пушечное ядро разносит, а на ядре надпись типа Завоеватели и все дела. или тоже сменяющаяся картинка с разными фонами, от мирного лога, до того что стало, после прихода Завоеватеелй и надпись, а теперь мы идем к вам!... Вобще все супер, теперь буду договариваться насчет баннера)
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Погоди до осени договариваться! Вот представь в мае народ клюнет, повалит (я понимаю что это утопия) и увидит фигу, потому что все ДМ на экзаменах! Так что ждем поступления, потом начинаем рекламу... Нам бы Завоевателей в божеский вид привести...

Вот кстати то что ты просил:

Многие из нас в детстве хотели стать великими полководцами, властителями империй или даже миров, осаждать крепости, командовать атакой, почувствовать себя героем, изменить историю… Сейчас такая возможность появилась… Теперь все могут ощутить себя магистром рыцарского ордена, или же командующим танковой дивизией, или кем угодно!

Осады замков, молниеносные наступления, захваты территорий, засады, бои на суше, на море и воздухе – все это есть в Завоевателях, первой и лучшей онлайновой стратегической ролевой игре…

Здесь вам не нужно учить сложные правила, здесь все зависит только от ваших действий!
Здесь решают все и не техника, и не численность армии, и не магия, а сам игрок. Только от игрока зависит судьба его армии, а может быть и государства, и даже мира!

Завоеватели это стратегическая ролевая игра, построенная на базе военных стратегических, оперативно-тактических, тактических игр. Эта игра может помочь тем, кто учится на военных кафедрах, ведь здесь не нудная теория из учебников, а воспроизведение реальных сражений любого масштаба: от боя двух отделений за хутор, до фронтовых армейских операций.

Так вот на до лета времени чтобы завоеватели соотвествовали вышеперечиленому! Так что объевлется зачист... тьфу уборка и отладка!
GOBLIN GAS-GAS
А по-моему ето слишком пафосно- никто не поверит sad.gif
Death_Knight[S]
GOBLIN GAS-GAS
Нет, вот кто-кто, а большенство народа(которые есть 17летние девочки, которые слушают Эванесенс и еще бобры) нам поверят! =) Ентож реклама, пусть все себя крутыми почувствуют)
GOBLIN GAS-GAS
Ну не знаю... я обычно на такие баннеры внимания не обращаю. Я вообще на них мало внимания обращаю biggrin.gif
Predsedatel GKofE
GOBLIN GAS-GAS
Ну тут ты конечно прав... Эффективней в школных сортирах писать (делать надпись), там народ замечает железно! Вот сидишь и смотришь на эту магическую надпись... Простите за пахабщину.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Нет... надо делать так... сначало идут кадры жесткой порнухи. только изредка проскакивают слова, типа ФРПГ, Завоеватели, ну народ тыкает,а попадает... только нах анм онанисты, нам своих и так хватает)
Полковник Джеральдин
Death_Knight[S]

А что! Пара деменменов в извращенной форме насилующих монашку - это может сработать... Попробую сделать - но боюсь разместить не дадут...
Death_Knight[S]
Полковник Джеральдин
Хе, сразу видно родную душу) Ну попробуй, ну насчет разместить скорее всего не дадут, но я посмеюсь)))
GOBLIN GAS-GAS
Вот нарисованный мною лого, только художник из меня никакой, да и качество здесь не главное, главное - идея.
Predsedatel GKofE
GOBLIN GAS-GAS
Круто! То что нужно! Простенько и со вкусом! С земным шаром гениально!Выражаю благодарность от всего творческого коллектива Завоевателей... Потом медаль дам...
Death_Knight[S]
GOBLIN GAS-GAS
Неплохо, но череп нужно сделать поехиднее, с улыбочкой)
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Все тебе поехидней, блин! Нормально, может надпись придетсе переделать при маштабировании, а так замечаний нет! Простенько и со вкусом! А главное рисовалось пр помощи "Вебдингсов" и "Виндингсов", ведь клинок и щит оттуда, если я не ошибаюсь...
GOBLIN GAS-GAS
Щит, кинжал и земля - Webdings
Череп - Wingdings
Ну а ленточку - сам.
Predsedatel GKofE
GOBLIN GAS-GAS
Мало кто юзает эти шрифты в рисовании... Кстати если у тебя есть прикольные шрифты то пакуй и шли мне! У меня шрифтовой кризис, а из инета качать по одному вломак...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.