Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карнавалы Фаэри
форумные ролевые игры > Проекты > РПГ на местности
Хельдо
Данная тема открыта для координации работы карнавалов. Флуд в теме будет жёстко преследоваться!

Основные положения Статуса о Карнавале Фаэри.

1. Устроителем Карнавала Фаэри является Администрация Фаэри в лице Хельдо и Turin_Turambar (далее - Устроители).
2. Карнавал проводится раз в три месяца.
3. Устроители заранее выбирают и объявляют на форуме ФРПГ.Ру тему Карнавала.
4. На Карнавал допускаются участники Фаэри и лица, за которых поручается кто-либо из форумчан.
5. На Карнавал допускаются лица, имеющие карнавальный костюм и маску, соответствующие тематике Карнавала.
6. Участникам Карнавала запрещено кидаться в Устроителей винными пробками.
7. Процесс Карнавала ведёт Магистр Карнавала, который на Карнавале является главной управляющей фигурой. Его воля -закон.
8. За неоднократные личные оскорбления в адрес одного из Устраителей, на Карнавале не приветствуется появление пользователей Виктора Цоя и Мениона.
Хельдо
Olimpia
EVILMOUSE
Linoteia
Ваши сообщения удалены как оффтоповые.
Хельдо
ВНИМАНИЕ!!!

Весенний карнавал Фаэри ориентировочно состоится в районе 23-24 апреля. Бал будет двухдневный с выездом на природу. Тема пока не определена.
Olimpia
никуда я не поеду.... mad.gif
Хельдо
Информация принята к сведению.
Oтец Леонид
Вот как наберусь наглости в денежном эквиваленте и приеду к вам на карнавал с родной Украины =) ;)
Хельдо
Oтец Леонид
Давай! Будем очень рады! Заодно Оптимиста с Гендальфом из Минска прихвати! biggrin.gif
Romina
Вам не кажется что что-то здесь не то?
Меня напрягли правила №6, №7, №8. dry.gif
Что значит не приветствуется? Мы здороваться будем biggrin.gif !А если я поручусь за Мениона или Цоя? cool.gif
Turin_Turambar
Тема временно закрыта и будет открыта лишь после окончания конфликтов между некоторыми форумчанами и Администрацией.
Проще говоря, когда все на всех перестанут бычиться, мы с Хелом вместе напишем новые правила Карнавала (ибо эти никуда не годятся) и я открою эту тему.
Хельдо
Значит тема закрыта навсегда. mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.