Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Half-life
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Romul
Я вообще не люблю экшн, но вот очень люблю CS ))), поэтому решил поиграть в HL, только вот я в этом не сильно разбираюсь, не знаю куда идти...

Дошел до лифта, уже после аварии, взял кирку. Там рядом с лифтом был ученый и охранник, я их позвал в лифт, что дальше то делать? я с ними говорю-говорю ("E"), а они только ходят за мной пока я в лифте, к сканеру глаз не хотят подходить (я уж понял что в нем вероятно фишка), как дальше?
ШАМАН
мдя....вот недавненько достал с анртисолей эту игру...смахнул с неё пыль и решил тряхнуть стариной....весело скажу я вам..это как мне кажется самая атмосферная игра в которую я когда либо играл....а что вы думаете об этом творении?
DCLXVI aka GEN.666
игруха Рулезная... но меня уже после 10-15 прохождений как-то не тянет.. да и всё жду ХЛ2
Romul
2DCLXVI aka GEN.666
А он уже вовсю продается, говорят это урезанная бета версия. Сам не играл, но у нас на ярмарке частенько вижу, говорят игра дерьмовая.
DCLXVI aka GEN.666
2Romul
я про офицальный релиз не слыхал..
не хочю повторять ошибок как с ДУМ 3
UstaS
2DCLXVI aka GEN.666:
Хочу тебя огорчить насчет халвы 2....
1. Там офигенная графика, даже у чуваков испытывающих эту гаму она тормозила...sad.gif
2. Графика конечно красивая, но там неинтересно играть....стремно...smile.gif)
3. Это чисто мое мнение и моих друзей, которые в нее играли с тормазами..smile.gif)2ШАМАН:
А насчет Халвы 1 скажу так: меня просто убивает это лазанье по разным каналюкам, прыгать по выступам(где бесишся, когда разбиваешся.), ползать по разным тонким тросикам и прыгать через лужи и дыры....
А по сети минут 30 погамаеш и надоедает..sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.