Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест3.Место крушения.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Пиратская база "Чёрная вдова"
Страницы: 1, 2, 3
Маршал
Играют:
Noa
Loreena
Книжник
Death_Knight[S],
Когда закончился бой у базы "Черная вдова" перед вашими кораблями космос начал изменяться, это было похоже на огромное магнитное поле, через секунду по сле его появления на ваших кораблях начинает отказывать электроника, первыми вышли из строя компьютеры навигации, потом бортовые системы в конце отрубилась вся электроника на несколько секунд погас свет, корабли сильно затрясло. Когда энергопитание снова востановилось вы увидели что находитесь совсем в другом секторе, на орбите какой то планеты, системы кораблей востановились не полностью, двигатели и щиты по прежнему не работали а вас неумолимо тянуло на поверхность этой планеты. Перед входом в атмосферу вашим экипажам все же удалось включить щиты и выбрать наиболее подходящий вектор для посадки, хотя все эти манипуляции позволяли только не разбиться при посадке. Вместе с вами в эту аномалию попало несколько военных кораблей, вы отчетливао видите их, уже в нижних слоях атмосферы экипажам военных получается запустить двигатели, но справиться с гравитацией планеты это не помогает а наоборот при запуске двигателей военные корабли разрывает на куски. Ваши эпипажи понимают что лучше приземлись и разобраться на твердой земле со всеми неисправностями.

Поверхность.
Вы презимлись на поляне в даиметре она около пяти километров, как будто она специальны была создана для посадок космичиских кораблей.Все ваши корабли находятся рядом друг с другом, расстояние не больше 300 метров. Климат очень похож на земной, разве что влажность воздуха чуть больше, но дышать нетяжело. На сколько хватает глаз вы видите зеленые поля за которыми начинаются леса. Только в одном направление существует просвет из далека похожий на дорогу.
Справа от вас на растояние примерно в километр вы видите два столба черного дыма-это погибшие военные корабли. Через всю поляну идет свежая распаханая борозда по которой раскиданы куски обшивки, обломки ящиков, покареженое оружие, обмундирование, все это от удара превратилось в обычные космический мусор, заканчивается борозда лежащим на сломаных дефлекторах кораблем,это десантный шатл, с ярко огненым рисунком птицы- феникса на бортах, этому экипажу повезло меньше вашим у них була нелегкая посадка, грузовой люк сорван, из турбин тянулись небольшие струйки дыма.
Книжник
С легким щелчком на К.Л.А. открылся нижний люк и на спусковом устройстве показались две фигуры. Люди в боевых скафандрах. Один из них нёс какой-то прибор, наводя его попеременно на разные стороныт света. Второй присел и достав из-за спины далнобойный пехотный лезер присел и стал осматривать окрестности. В то же время в рубки кораблей окрытых для связи пришёл следующий сигнал:

Экстренное сообщение.
С вами говорит капитан корабля К.Л.А., разбившегося вместе с вами. Наш звездолёт получил определённые повреждения и нуждается в помощи, без которой взлёт проблематичен. Если вы в состоянии предоставить ремонтные средства, то мы сможем компенсировать все затраты.
Ну вот я и закончил официальную часть. Теперь вопросик - хоть кто-нибудь знает, что здесь произошло?! Вот на это просьба ответить хоть теоретически.
Если что, планета пригодна для обитания и весь экипаж К.Л.А. собирается высадится.

Едва сообщение погасло, из звёздалёта вышли ещё два человека. Многочисленностью экипаж К.Л.А. не отличался...
Death_Knight[S]
Маршал
//Насколько серьезны повреждения моего коробля и что с экипажем//
Получив послание с другово коробля офицер Павла передал следоющие послание...
- Говорит, экипаж коробля "Буран", мы тоже получили повреждения, но постораемся помочь чем сможем, да поможет нам мудрость Императора!
После этого послания, Павел приказал осмотреть повреждения и узнать состояние экипажа.
noa
Н-да протянула Рыжая медленно поднимаясь с поверхности планеты.
Взрывом откинуло её далековато, но прямо в колючие кусты. Хорошо что одежда из крепкого матерьяла, да и кожа не нежная..
Озираясь вокруг, всё таки разглядела чёрные обломки корабля на котором пребывала буквально пару минут назад, комфортно устроившись и с бокалом бренди в руке.
Рыжая заодно посмотрела на правую ладонь, понюхала.. действительно бренди пахнет. значит проишедшее реальность.
Подойдя ближе к обломкам наткнулась на развороченные (точно уже бездыханные) тела
пилота, юнги, ещё одного пилота, дока.. остальных не нашла, может их (человека два) тоже куда - то закинуло..
Вдруг лицо Рыжей просветлело, проявилась улыбка, глаза увлажнились.. а как же иначе! ведь она откопала среди обломков свой любимый flayboard! и совершено целёхонький! Порывисто прижала к груди. Потом осмотрела любимца со всех сторон - поцарапан в пару местах, уф!
Попробовала как летает - отлично, он в порядке.
И конечно, тут же, Рыжая встала на board и поднялась пару метров над поверхностью и почти сразу увидела четырёх человек в боевых скафандрах стоящих у разбитого корабля и о чём то переговаривающихся.
"Спустится или не спустится. вот в чём вопрос" подумала Рыжая и спустилась.
Интересно понаблюдать за выражением лиц, когда перед людьми (людьми ли?) предстаёт девчонка 15 лет с рыжей кожей и красной шевелюрой.
-Привет! - бодро поздоровалась Рыжая - Какими судьбами?
А сама думала, вглядываясь в лица, всё таки людей, "есть ли у них чуство юмора в такое время?" smile.gif
Маршал
Состояние кораблей:
Экипаж жив-здоров, разве что синяки да шишки после приземления. Технически с короблями все в норме, а вот электроника творит что то невообразимое, сканеры почти отключились работают на сверх малом радиусе, всего пару километров, связь тоже пострадала сначала компьютеры показывают полный фон и можно хоть с другой частью планеты связываться(Было бы с кем...) а через пять минут эти же компьютеры показывают что эфир забит помехами и радиус действия только 10 км. Но самая большая страность это с движками, технически они почти в норме, разве что парочку предохранителей сменить из-за перегрузки, но завести их не получается, а если и получается то работают они не в такт и тут же глохнут и еще энергии такие попытки забирают очень много, гораздо больше чем нужно.
Death_Knight[S]
Павел получив доклад о повреждениях посмотрел на экран, кажется на этой планете он еще не был, но возможно в этом мире хаос тоже пустил свои корни или тут могут жить орки... Павел подозвал одного из офицеров и приказал выгружаться... И вот у корабля открылись люки и из них повалили толпы вооруженых людей в тулупах, они начинали строиться в боевые порядки, некоторые выгружали какие-то пушки. На площадке перед кораблем уже стояло примерно человек 250-300, одни солдаты(ну одеты как те, что я в таверне описывал, герб тотже), вот уже появился и капитанский мостик, по которому медленно шествовал Павел со своими приблежеными, спустившись, он развернулся к солдатам и заговорил...
- Храбрые войны ледяной Валхалы! Мы приземлились на неизвесной Империи планете, нашь долг иследовать ее, дабы изничтожить ростки хаоса, если таковые имеються и обеспечить оборону нашей Империи!!! За Императора! - после этого, раздались одобряющие возгласы солдат и Павел повернулся к одному из офицеров и промолвил, - Оставить на коробле человек 50, и одного из псайкеров для связи с нами, - начто тот кивнул и пошел выполнять распоряжение комисапа Императора.
Маршал
На горизонте появилась небольшая группа летатающих объектов, сначала они сделали круг над поляной на большой высоте потом постепенно начали снижаться сделав два круга на бреющим полете два неизвестных корабля начали снова набирать высоту, а один развернувшись начал заходить на то место откуда Павел делал заявление, стоянка наполнилась гулом атакующего корабля, некоторые солдаты стоявшие перд "Бураном" бросились на землю закрыв голову руками, не долетев десяти метров до земли корабль резко взмыл в воздух, догнал двух своих товарищей и вся тройка улетела в сторону просвета в лесах похожего на дорогу.

Георг лежал у открытого десантного люка, только что мимо него пролетела его недавняя попотчица, даже не заметила, когда появились корабли предпологаемого противника Георг вжался в землю, потом снова пополз вперед, все тело нестерпимо болело, не помогали даже стимуляторы, ног он уже не чувстовал, у него была всего одна мысль доползти до Бурана, поговорить с его капитаном, он видел стоящих солдат, видел их офицеров, можно докрикнуть но на крик у него уже не было сил, сделав небольшую остановку он слабо прохрипел
-Павел...Павел...
Его ни кто не услышал, полежав несколько секунд он снова собрал остатки сил он снова пополз вперед.
Loreena
ну почему всегда так!!! Стоит завести интересное и многообещающее знакомство, как все рушиться. Во время преземления я, как водиться шлялась по коридору, и в результате измерила длену проследнего пропахав его носом, Спасло меня лишь то, что в конце я врезалась не в развороченую переборку, а относительно уцелевший шлюз.
"....., говорила мне мама не связывайся с военными"

Пытаюсь собрать кости в коредоре (навроде как все уцелело). Подхожу к развороченой стенке и разглядываю окресности, поля-леса, что за глушь. Услыхав шум с наружи уже самостоятельно падаю на пол (по давнешней привычке не раз спасавшей мне шкирку) и таким макаром пытаюсь разобраться в том, что видно снаружи ("Вот тебе и провинция...")
Death_Knight[S]
Павел помотал головой, но тут ему в голову пришел голос...
- Командир, там в обломках лежит человек, который вас зовет, ему нужна помощь, - это был один из псайкерв Павла он передал ему это послание посредствам телепатии. Павел подозвал одного из офицеров...
- Юрий! Там, достаньте его! - приказал павел молодому офицеру и указал на обломки коробля Георга, даже не глядя на них, хотя он даже не знал где они находяться, похоже псайкеры были не промах. И вот уже офицер с отрядом солдат бежал на помощь Георгу. А тем временем, из Бурана продолжали вытаскивать всевозможные орудия и технику, восновном это были мортиры и плазменые пулеметы....
Loreena
Понимая, что навроде как все кончилось, встаю на ноги и вылезаю на ружу. Подхожу к тому, кто мне кажеться выше всех и навроде как самый главный. "Э, простите, а что тут собственно происходит???"
noa
В небе послышался гул. Рыжая задрала голову и поднялась немного выше, интересно ведь, похоже опять контакты с местными аборигенами..
Показались корабли, один из них спикировал на людей стоявших внизу.. Ну и девушка тоже была под прицелом, ведь этот пилот, чтоб ему пусто было, летел-то прямо на неё. Рыжая метнулась в сторону. Корабль пролетел мимо и очень близко, так что девочка могла, если бы захотела, дотронутся до блестящей обшивки.. но она не хотела..
решила всё таки приземлится на поверхность, так как в воздухе становилось тесно. но на земле тоже людно.
"Посмотрим, если нам по дороге или нет" - размышляла она приземляясь возле недавней группы людей.
-"Извините" - вежливо обратилась девочка к одному из мужчин, в этой группе все были заняты, такие деловые.. -"Простите, мой вопрос может показаться вам странным, но.. где мы? я имею ввиду на какой мы планете?"
//вопрос к Павлу//
Death_Knight[S]
Павел чуть повернул голову, как рядом с Ноей уже оказались два солдата, по после взмаха руки Павла они остановились, но держали руки на рукоятях своих мечей.
- Не имею ни малейшего представления, - ответил Павел и начал оценивать Нойку взглядом, - А вы кто собственно будете?
Loreena
военный четко и по военному обьяснил как мне добраться до того, кто собственно мог мне хоть что-то обьяснить. Двинувшись в тут сторону, вижу, что там кого-то еще не взяли но возможно поведут. Нет, это явно не тот момент, когда стоит вмешиваться. Стою в сторонке, наболюдаю и пытаюсь не отсвечивать. на всякий случай скинула свой Вилиган и сняла с предохранителя... И где же бродит главный с моего карабля???
//это типа я//

Книжник
"Да... Неизвестно где, неизвестно с кем... Прям как воспоминания о бурной ночи!"- Хохот звучал в этой обстановке несколько странно, а исходил от одного из человек с К.Л.А.

"Фридрих! Хватит ржать! Тут у нас проблем по горло и трупов по колено. Кстати, раз уж зашла речь о знакомстве - звать меня Киннер Грей. Для друзей и всех остальных - просто Грей." - голос из второго скафандра быстро прервал смех из первого.

"Грей, просто Грей! Ха-ха! Да ты капитан насмотрелся боевик древней эры!"

"Я сказал ХВАТИТ РЖАТЬ!!!"

"Да, ладно! Смех продлевает жизнь! Вон те трупы явно были угрюмыми тупицами!"

"ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ - ЗАТКНИСЬ!!! А то уволю и оставлю на этой джолбанной никому неизвестной никем не разведованной никаким макаром не входившей в наши планы планете!"

Наступила тишина...

"Ладно, как я уже сказал - меня зовут Грей. Этот юморист - Фридрих Кратт. Ещё двое - Джеймс Эллиган и Нина Бакри. Все люди. Все кроме Фридриха трезвы и вменяемы. Как говорили в древности - к вашим услугам. А теперь хотелось бы узнать, кто вы."
Death_Knight[S]
Движение Loreenы и двинулись к ней, двое крепких солдат в тулупах цвета хаки и в ушанках с изображением двухголового орла на них, в руках они держали что-то на подобии пулемета...
- Стоять! Положить оружие на землю, именем Императора! - сказал один из них и направил пушку на девушку.
Маршал
Loreena
Фотка просто обалдеть, а большого её варианта нет? я бы себе даже на рабочий стол поместил бы такую?Сорри за оффтоп, вы играйте, играйте пока biggrin.gif Хотя ладно раз уж я влез напишу отыгрыш:

Пока видимых изменений в окружающей вас среде не наблюдалось, только переменился ветер, на небе появились темно-синие тучи,на стоянку начало нести гарью от разбитых кораблей, все это ни как не меняло обстоновке но создавало нервозность, в рядах солдат пояаился шепот, старые солдаты( не по возрасту а по сроку службы) начали говорить что дурное это месято не нравитьсся им оно.
Книжник
Внезапно Грей выхватил свой пистолет и, направив его на раскомандовавшегося солдата, сказал: " Во-первых, мы не на планете, принадлежащей Императору или его Легионам, а во-вторых... Не знаю, что во-вторых, но пусть меня и пристрелят, но в случае вашего произвола я буду сопротивляться."

Команда К.Л.А. направила своё вооружение на солдат, хоть это и выглядело нелепо.

А Грей продолжил: "Перестаньте командовать и давайте обсудим сложившуюся ситуацию."
Death_Knight[S]
Павел посмотрел в сторону выкриков...
- Что за!! - он быстро подбежал к солдатам и рука инстенктивно потянулась к кабуре, но тут остановился и посмотерл на "дружественую" команды и сказал...
- Именем Императора, приказываю прекратить это! - тут солдаты опустили пушки и павел успокоился, - Советую не поднимать или взводить оружие в моем присутсвии, это черевато плохими последствиями... Я уничтожаю только врагов Империи и Императора, но не забываю и о предателях и своих врагах. Будьте благоразумны моих людей здесь больше, да и зачем нам сориться? - Павел улыбнулся и окинул взглядом своих построенных солдат, а потом посмотрел на небо, ему оно тоже явно не нравилось, - Давайте уладим все наши вопросы позже, а сейчас советую выдвыгаться, тут нам явно делать нечего.
Loreena
Выдвигаться куда??? на север???
Вешаю Вилиган на плече.
Смериваю пытавшихся мне угражать амболов недобрым взглядом.
"Значит так мальчики-девочьки. Звать меня Джелу. Вы как понимаю Павел, (можно по соседски Пашенька???) главный вот на том корыте, и эти мордовороты типа Ваши, Вы. как я понимаю Грей соответственно глвный вон с того, опознаного, но увы нелетающего обьекта. Компрэнэ... Давайте на будем выяснять чье конг фу сильнее. вопрос в том, где мы? Хоть кто-то хоть какие-то координаты установил??? Есть ли что населенное в радиусе громкого крика, через что топать, а то вдруг плях по дороге а я ьбез купальника" Стаю между двумя суровыми компаниями.
Книжник
Грей усмехнулся.
"То что ваших больше, значит лишь то, что больше ям для гробов рыть придётся... Но я всегда за мирное решение проблем. Ребят, опустите пушки. Нина, к тебе это тоже относилось. Мне что теперь, коль в команде есть женщина, обращаться к вам "леди и джентльмены"?! И не надо мне тут своим феминизмом тыкать! Мы тебя спокойно терпели в корабле, но готов поспорить, что ты не единственная женщина на этой долбанной планете! Вот ещё как минимум две."
И Грей несколько картинно покланился Джэлу и Рыжей.
"Кстати, куда действительно выдвигаться то?"
Loreena
Фыркнула в ответ...
Книжник
Услышав фырканье даже через скафандр, Грей снял его шлем и повернувшись к Джэлу спросил: "По какому поводу фыркаем?! Ну, то бишь приятно познакомиться. Вы то хоть здесь к Имперским легионерам не относитесь?"
Loreena
"Нет, не относимся, вот, решила нахоляву стопом прокатиться... докаталась..."
Книжник
"Хорошо хоть нахаляву. Ведь могла за это ещё и большие деньги выложить..."
Вдруг, при упоминании о деньгах Грей оборвал фразу. Потом резко развернулся и заорал :" МОЙ КОРАБЛЬ!!!!! БЛ*******!!!!! "
Когда из лёгких вышел весь воздух он успокоился. Тут к нему обратилась Нина и что-то тихо сказала. "А ведь и вправду!" - ответил Грей - "Принеси контейнер сюда. Под твою ответственность. Остальное бросим..."
Через минуту Нина вышла из останков К.Л.А. с небольшим контейнером подмышкой.

И грей, успокоившись, снова обратился к Джэлу, видимо считая её единственным разумным человеком в окружении этих солдафонов Павла :
- Эээ... Джэлу, раз уж мы одновременно попали в такую глубокую задницу, я хотел сказать, на эту планету, то думаю полезно узнать побольше друг о друге. А вот например бывший военный разведчик, ныне работающий... работавший курьером в опасных зонах. Моя команда - тоже все бывшие солдаты. А ты чем на жизнь зарабатывала? Если, конечно, не прогандировала халяву?
Loreena
О нет, халява это конечно приятно, но предпочитаю оставить ее себе, я жадная. А по жизни... Бродяга... ничего более. Подрабатываю чем предеться.
Книжник
"Ясно, что ничего не ясно. Кстати, у меня кажись появляется привычка расспрашивать незнакомок... Вот помню во сне - сижу я в какой-то таверне, время этак тыщу лет назад, и какая-то там девушка заходит, оборотень что-ли... О, да о чём это я! Никакого отношения к делу. Правда, никаких дел у меня сейчас тоже нет... Но, кажется, мы собирались куда-то уходить? А нука Павлик, огласи свой путевой план! И, слышал я, у вас в Ледяном Легионе служил твой тезка по фамилии Морозов, ну так у него с ориентацией на местности жуткие проблемы были... У тебя с этим как, нормально?"
Death_Knight[S]
Книжник
//кто это из твоей команды сказал?//
Маршал
Книжник
Все у кого есть непеси[S]
Помечейте каким нибудь образом если вы отыгрываете не своего главного героя а непися.

Death_Knight[S]
Как я понимаю это говорил Грей.

Двое солдат подняли Георга с земли, его ужасно унижала эта ситуация, но идти сам он уже не мог,пока солдаты несли его к Павлу у Георга все перед глазами поплыло, даже стимуляторы перестали помогать. Те минуты пока его несли до группы уцелевших показались ему часами. Как только движение прекратилось проморгавшись Георг сумел разглядеть лица Павла и все собравшихся вокруг него людей.
-А капитан-Протянул Георг- вот и встретелись,ты спрашивал чем занимается дальняя разведка? Поиском вот таких планет как эта, корабль и экипаж сохранил?
Death_Knight[S]
Павел улыбнулся...
- Приветсвую... Да отчасти, после той битвы чусть войнов конечно потерял, да и сейчас корабль немного поврежден, но сидеть тут не имеет смысла и выяснять отношение, когда тут и так все понятно... - Павел хмурясь взглянул на Грей и опять повернулся к Георгу, - Что случилось с тобой и твоим кораблем. тебя вроде в битве не особо задело?...
Маршал
-Корабль и экипаж я потерял-Георг опустил глаза- Компьютер выдал неправильный вектор на посадку, мы видели уровень земли на триста метров ниже чем он был на самом деле.
-Слушай, вам нужно уходить, все неполадки это не просто так, их создали искуственно, а нас просто заманили сюда, я слышал о таком приеме, мы подопотные мыши для живущих здесь, ты должен уводить людей пока вас не атаковали или не пленили.
Death_Knight[S]
Павел кивнул головой...
- Я это и делаю... Мне саомму это место не нравиться, но похоже уже все готовы к выдвижению... Жаль у меня танков на борту не было, так бы быстрее двигались...
Маршал
-Вот-Георг поднял правую руку все предплечие закрывал странного вида напульсник,матово-черного цвета-Это компьютер спроектирован специально для командиров групп дальней разведки, это ИЭ её завут Цейсма, она не раз спасала мне жизнь и надеюсь поможет вам.
Георг несколько секунд смотрел на сою руку потом снова начал говорить обращаясь к сомпьютеру:
-Снять защиту, у тебя теперь новый хозяин-Напульсник разделился на две части и легко соскользнул с руки.
Loreena
настоящий ИЭ, вау! Давно таких не видела... ты сам то как??? завещание бушь диктовать или с нами...
*про себя, млин какие крутые ребята собрались, а это верный признак того, что переделка не из просых.*
Death_Knight[S]
Павле кивнул и принял подарок от Георга...
- Ты идти можешь? Или мне обеспечить тебе медиков и солдат в сопровождение?... Рядовой! - повернувшись сказал Павел, - Сообщите офицеру Юрию, что бы он начал выдвижение... - солдат кивнул и поспешил к рядам солдат.
Маршал
Георг изобразил на лице подобие улыбки, увидев девушку он впервые пожалел о том что не сможет пойти с ними.
-Нет, идти я не могу-Георг растегнул кабуру- По нашему уству командир не имеет права потерять корабль с экипажем и выжить, в Цейсме есть координаты, доложишь о экипаже Феникса в штаб когда выберешься с этого богом забытого места.-Георг повернулся к солдатам державшим его-Помогите добраться до своего корабля, потом догоните остальных.
Книжник
// Если говорить будет не Киннер Грей, тогда напишу кто. Вот как сейчас.

Фридрих Кратт, неходившийся недалеко от Павла и полумёртвого неизвестного офицера, встрепенулся и громко сказал: "Вот так так... Эй, капитан, вам тут не мешало бы кое-что услышать! Интересный такой разговорчик, что мы, мол, тут как подопытные кролики..."

Грей немедленно подошёл к разговаривавшим Легионерам и произнёс :" Если то, что услышал мой товарищ правда, то настоятельно прошу разъяснить ситуацию в присутствии капитанов ВСЕХ кораблей. Не думаю, что повышенная секретность может помочь нам вырваться отсюда."
Loreena
Перевела удивленый взгяд на Фридриха.
Снова обращаюсь к Георгу уперев руки в бока. "А кто сказал тебе что ты выживешь? Погоди тут загибаться, вот выберемся из этой дыры и застрелишься почетно. А пока поготь, мало ли какие знания нам пригодяться, а ты судя по всему много где был и много чего видел. твой ИЭ нам тя не заменит. Считай, что я срочно записана тебе в команду, вот и спасай"
Книжник
"Да... Неплохая фенечка. Почем покупали? Или вам на работе выдали? Ну, если выдали, то думаю не для разноса вашей же головы. Излишне, так сказать. И вообще, разведка хоть узнала, что за формы жизни есть на этой планетке? Это не нездоровый интерес, а жажда выжить, мать вашу! Мы тут все кажись из-за ваших неправильных рассчётов оказались! Хотя я не уверен... Это вообще ваша ошибка была или с планеты ваше оборудование сигналом каким-нить заглючили? Короче, у меня вопросов - выше вышки! Так, что отставить умирать! Лучше всё расскажи. А то вдруг они и ИЭ перепрограмировать успели, гады этакие?! Кстати, Павлуша, ты что собираешься дать застрелиться члену старшего командного состава? Наплюй на "честь"! Жизнь офицера должна быть дорога другому офицеру! Извиняюсь, но я тоже служил когда-то..."
Маршал
\\\\Loreena браво не многие могут отговорить меня застрелиться, не многие.

-Пойти с вами я все равно не смогу-Георг обратился к девушке, потом перевел взгляд на остальных-Для тех кто слушает но не слышит говорю еще раз, нас сюда заманили, вывели нашу технику из строя и теперь хотят наверняка замучать до смерти-ПОследние слова он прокричал так громко как только мог человек в его положение-Павел, Цейсму все же возьми, а мне оставь отделение солдат и медиков, я буду вас ждать здесь.
Loreena
Присвиснула.
"заманили гриш..." Вилиган переместился опять в руки. "Интересно" На лице мысленный процесс, услужливое воображение сразу представела мрачные казематы и орудия пыток похожие на те, которые описывались в древней литературе.
"Итересно зачем, наскока я знаю, просто так ничего не бывает. Даже у маньяков есть какая то логика и цели поступков."
Маршал
Георг опираясь на солдата немного переместился в сторону Грея:
-Хочешь знать? Я скажу тебе, им нужна наша техника и наши мозги, ну еще они наверное оружие наше посмотрять,хорошо что Цейсма оборудована механизмом самоуничтожения, так вот, если они сумели создать такую мощную защиту планеты значит они нас серьездно опережают в плане оружия, да плюс их еще целая планета, так что нам в любом случае привет полный- Георг даже боль перестал чувстовать, его полностью заняла его пламянная речь- Еще я не знаю где мы, не знаю как нам выбраться, не знаю кем эта планета населяна, и вообще я ни черта не знаю об этой планете, может быть у них проблемы с рождаемостью вот они и завлекают таких как мы!
Георг осмотрел всех присутствующих, не слишком ли он перегнул палку?
-Еще вопросы есть?
Книжник
"Уффф... Ну это ничего, прорвёмся. Если им ещё что-то от нас нужно, значит это что-то у нас лучше. К тому же, как я понимаю мы не собираемся их всех вырезать или создавать здесь колонию. Нам бы до ближайшего космопорта добраться, а там уж посмотрим, смогут ли парни Павла завести местный звездолёт. Вот если не смогут, тогда начнутся проблемы. А пока - разминка. Вы не думайте, я не оптимист... Кстати, у нас есть план действий? "
Маршал
-План?-Георг мечтательно поднял глаза, от сигары бы он сейчас не отказался- Я как старший по команде передаю бразды правления Павлу, а у меня один план, занять здесь оборону и ждать пока вы не прилетите за мной на новом звездолете. Компьютер я вам дал, все что занал сказал.
Loreena
" не надо про рождаемость, мне дурно!!! Давайте ребяра-девчата двигать отсюда. А то наш пикник наверное уже транслируют по месным телеканалам. Кстати, есть у кого возможность засечь какие либо передачики или прочии искуственные источники чего нить, если да, предлагаю двигать туда"
Оглядываю присутствующих на предмет возражений-предлоржений
Книжник
"Надо как-то определить, где у них ближайший космопорт... Никто ничего пролетавшего на низкой высоте не видел? Ну или там пока падали, ничего крупного на планетке не засекли? Млин, как малоь информации, и как хочется жить! Причём в каком-нить более приятном месте и не в качества сырья для экспериментов... Может приборы всё-таки что-нить покажут? Кстати, Джэлу, слова "рождаемость" и "дурно" связывает лишь слово "беременность". Ты тут часом не собралась произвести новую жизнь, так сказать? "
Loreena
"С тех пор как я смылась из под венца в фате на босу ногу я ярый противник насильственного размножения, уж не знаю, как ВЫ"
Смотрю на Грея тем взглядом который говорит, что шуточек на данную тему я больше не потерплю
Маршал
Death_Knight[S]
\\\Значт так авангадр легиона двинулся в путь в северном направление я так понял.Сколько солдат составляют основные силы и какое при них вооружение? Сколько человек остается в лагере, Георгу солдат оставляешь? Компьютер берешь?
Death_Knight[S]
Маршал
//Да, двинулись + попытаемся корабль тащить на антиграве(см. оффтоп)... Челове у меня почти батальен 300чел. О вооружения я дал ссылку в оффтопе, ты туда заглядывай, ща поищу насчет корабля и истребителях, комп взял...//
Loreena
Death_Knight[S] Маршал
//если мне тоже куда надо двигаться - пишите, а то я еще плохо ориентируюсь
Маршал
Значит так:
Авангард уже вышел и отошел на приличное растояние от основных сил, основные силы( все герои+ войска) двинулись в след за ними. Арьергард вместе с кораблем который на антиграве потащился чуть-чуть отстают от основных сил. Место посадки оказалось не таким большим каким оно казалось, вы прошли его довольно быстро, после чего оказались на дороге,ведущей куда то там далеко, дорога с хорошим покрытием, но для корабля довольно узкая, поэтому арьергард начал отставать еще сильнее. Кроме того вы заметили что вашу процессию провожают корабли местных жителей, те же что вы видели после высадки только теперь их две тройки и они патрулируют на большой высоте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.