Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супермодерство Хельдо...
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Хельдо
Просто прошу ответить на этот вопрос. Через неделю я приму ваше решение.
Turin_Turambar
Вообще-то я против этого, на мой взгляд, бессмысленного опроса... но если уж на то пошло, то моё мнение, я полагаю, ясно. Хельдо - один из немногих, кому я на этом форуме могу доверять. Неважно, останется он супермодератором или нет, но его советы будут всё равно учтены мною. Так что, повторяю, этот опрос бессмысленен.
Люцифер
Turin_Turambar
Забыл его предупредить о возможности быть забаненным (по новому уставу - статья 3 пункт 1)...
Так вот - я не считаю(ИМХО), что доверие админа - хороший повод для столь ответственной должности (которой(ИМХО!), как было отмечено мной выше, злоупотребляют)... Надо(ИМХО!!!), чтоб он себя еще и неплохо показал на этом поприще (что у него получается замечательно... с точностью наоборот(IMHO!!!!!))...
Маршал
Turin_Turambar
Назначить нового админа или ДМа или модера раздела это одно,но супер модер, я считаю его должны выбирать из числа форумцев при чем из числа тех кто заслужил это звание.У нас есть такие люди к несчастью на моей памяти ни один из них не получил ни чего.
Менион
Моё мнение чисто и ясно, как острие клинка. Нет! Не быть ему супер-модером! Сказать честно, первое впечатление от него были не самое лестное, но сгладилось его фоткой с гитарой на руках. А теперь, по известным причинам, оно вернулось к прежнему. Если надо, я могу кое-что предоставить для всеобщего обозрения.

Цитата
Назначить нового админа или ДМа или модера раздела это одно,но супер модер, я считаю его должны выбирать из числа форумцев при чем из числа тех кто заслужил это звание.У нас есть такие люди к несчастью на моей памяти ни один из них не получил ни чего.

Полностью согласен.

Цитата
Забыл его предупредить о возможности быть забаненным (по новому уставу - статья 3 пункт 1)...
Так вот - я не считаю(ИМХО), что доверие админа - хороший повод для столь ответственной должности (которой(ИМХО!), как было отмечено мной выше, злоупотребляют)... Надо(ИМХО!!!), чтоб он себя еще и неплохо показал на этом поприще (что у него получается замечательно... с точностью наоборот(IMHO!!!!!))...

Поддерживаю всем, чем могу.
Маршал
Turin_Turambar
Хочу тебя спросить вот о чем, как ты, админ, допустил такое? понятно что хельдо твой друг но ты же должен не только о личных интересах думать но и о форуме, люди собачутся везде где не поподя, вся эта бодяга не только на ГП но и в партиях, в цитадели!! Ладно с Цоем ты не можешь провести воспитательную беседу, но с Хельдо то можешь, он все же СУПЕРМОДЕРАТОР, он в партию влезает и не с каким то предложением или замечанием а с личной разборкой!!! Я о***л когда увидел, такого даже саладин с винсом не делали. А ты на это смотришь сквозь пальцы, по моему давно пора горчичники раздавать да генералов в рядовые разжаловать.

Цой
Ну не грамотный я, что поделать, а особенно ночью
Люцифер
Маршал
Просьба Цой писать с большой буквы!!!
А Хельдо действительно сЕпермодератор... (это просто прикол!!!)

И все-таки я выше ставлю проблему стирания постов (особенно не оффтоповых и содержательных)...
Со мной воспитательной беседы проводить и не требуется - я очень порядочный флудер...

//Ой, чувствую, щас тут флудить начну...
Death_Knight[S]
Лично я непротив модерства херра Хельдо... Я даже больше склонен на его сторону, но у меня такое продложение: Даете испытательный срок,а потмо голосуем, а не после того, как он кому-то насолил или же просто начинаем голосовать по новой, этакие глобальные выборы на форуме, думаю так будет все чесне, но проголосовал я за Хельдо.
Reinhard
Я против его супермодерства. Он неприятен мне как личность. Чего стоят его угрозы в форуме, к которому он вообще отношения не имеет. http://www.frpg.ru/forums/index.php?showtopic=1028&st=30
---------------------------------------------
"Хельдо
Дата 26.11.2004 - 22:30
А мне кажется, что истинные знания и умения должны передаваться исключительно от Учителя ученику/це, а не выкладываться здесь или в других местах. Предупреждаю официально: кто выложит реальную методику воздействия - получит по карме от меня лично. "

Sapiens
Дата 27.11.2004 - 16:13
2Хельдо:
Очень интерессно, как ?

Хельдо
Дата 28.11.2004 - 14:13
2Sapiens:
Молча и больно. Вот как.

Reinhard
Дата 28.11.2004 - 15:06
2Хельдо:
Пошли угрозы....
Хочу сказать только одно - во первых, форум создан для обсуждения таких техник, и если еще раз увижу угрозы - Мол, не делайте того. мне кажется, что это неправильно. а то иначе я, такой крутой, всех побью - будет немедленно если не забанен, то все его удаления стерты с этого форума - по крайней мере.
Второе - а ен думаешь ли ты, что тот, кому ты испортишь "карму" , увидя твое сообщение, и зная кто это сделал, не пошлет другой подарочек в ответ? И что подарочек будет мощнее первого удара (тем более зная , по каким механизмам ты будешь бить)?
Все, я все сказал. Ничего личного. Просто форум создан для обмена информации, а любая попытка этот обмен пресечь будет убираться. Ясно?

Хельдо
Дата 28.11.2004 - 15:4
2Reinhard:
1. Забанить меня тебе не удастся. Я такой же модератор и имею точно
такие же права, как и ты. Тоже ничего личного.
2. Обсуждение реальных техник магического воздействия в открытых форумах
может принести РЕАЛЬНЫЙ вред и потому я буду резко возражать против таких обсуждений!
3. Остальное в приват.

Хельдо
Дата 28.11.2004 - 16:0
2Sapiens: Забавно, пока не столкнёмся в поединке. Там забавы быстро закончатся.
------------------------------------------
Еще было письмо мне в приват, в котором говорилось, что хельдо - друг Тьюрина и может пожаловаться ему, кроме того говорилось, что один уже наезжающий на него лежит на кладбище.
Извините, человек должен отвечать за свои слова. Я пока модер магики, и угроз ни в свой, ни в адрес посетителей форуме не потреплю. Имхо, надо его лишить супермодерства. (я бы принял против него более серьезные меры, но тут уж не мне решать).
Люди, которые угрожают всем, а потом говорят, что это были не они - слабаки.
И угрозы продолжатся до тех пор, пока кто-нибудь не встретит угрозчика в реале и не спросит его "аргументы по теме".
Менион
Странно мне это... Угрозы от Хельдо (насколько я знаю) поступали минимум четырём пользователям форума. ИМХО, такой человек не достоин быть супермодером.
EVILMOUSE
Я лично против Хельдо ничего не имею. По-моему, он неплохо справляется с собственными обязанностями...
Люцифер
EVILMOUSE
Приведи хоть пару примеров...
EVILMOUSE
Виктор Цой, хотя бы проведение карнавала и запланированная на весну полевка по Столетней войне....
Кроме того, ситуация на форуме мне нравится на много больше, чем год назад. Сам факт существования подобного голосования уже говорит о многом. Спасибо, администрации ;)
Люцифер
EVILMOUSE
Карнавал и полевкм относятся не к супермодераторству, а лишь к теме рпг на местности...
Turin_Turambar
Виктор Цой
Карнавал и полёвки относятся к жизни форумчан, а не к какой-либо теме.
EVILMOUSE
Не за что, хотя заслуг администрации тут с гулькин нос =)
Reinhard
Осадил, ничего не скажешь... Магику я давно не читал и такого не видел... хмм... это уже действительно серьёзнее, чем обидки между двумя форумчанами. Поговорю, узнаю, разберусь.
Маршал
Вот спрашивать что-то можешь в привате. Я, в отличии от Хела и ещё 99% форума, не настроен обсуждать что-либо на глазах у всех.
Менион
Ты говоришь о четырёх людях, которым угрожал Хел. Ники, пожалуйста, а не голословные утверждения.
All
Забавно, забавно... не знал я, что есть какие-то реальные подоплёки у этой "бодяги", как выразился Маршал. Хотя моё мнение не сильно меняется от этого...
Люцифер
Turin_Turambar
Цитата
Ты говоришь о четырёх людях, которым угрожал Хел. Ники, пожалуйста, а не голословные утверждения.

Первым буду...

И все равно я не отношу карнавал и полевку к супермодерству...
Менион
Цитата
Менион

Витёк (уже сам сказал), Рейнхард и Сапиенс (если не им, то ВСЕМ обитателям Магики), мне.
Хельдо
Спасибо всем за высказывание вашего мнения. Но Тьюрин сам всё решил. Я больше не модер - делайте что хотите и ко мне больше не лезьте.
Turin_Turambar
Я так понимаю, тему можно закрывать.
Хочу перед всеми извиниться за все те недоразумения, что связаны с временным правлением Хельдо. Если есть желающие, я готов оффициально принести свои извинения в реале.
Dixi.
Romul
Хотелось бы добавить, что с любыми проблемными вопросами по поводу отношения, выяснения кто прав), превышения полномочий модераторов, хамства и т.п. - обращайтесь ко мне на аську, всегда рад: 705454 или на мыло: romul@frpg.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.