Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открылся сайт!
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Новости
Romul
После долгих обновлений, которые замучали и нас, и вас, дорогие форумчане, Администрация портала FRPG.RU с радостью и неисправимой гордостью представляет вам Наш Сайт!
Наши завсегдатаи привыкли к тому, что на FRPG есть только форум (правда, весьма обширный и интересный), хотя очень часто все говорили о каком-то (вот странно smile.gif) сайте, но никто не знал где он, был ли вообще и кто вообще в курсе)
Теперь же вашему вниманию представляется полноценный сайт со статьями, файлами и многим другим (во загнул!), что будет интересно не только ДМу или игроку, но и простому форумчанину! Конечно, обширные количества информации и прочее, что мы задумали - всего лишь планы, но учитывая то, что главный наш план (я имею в виду сайт) уже исполнен, можно смело верить в скорое наполнение портала контентом, благо он имеется и очень просится куда-нибудь разместиться. Кстати, если вы сами пишите рассказы, владеете интересными или эксклюзивными статьями и хотите их здесь разместить (со всеми почестями)), то смело давайте об этом знать!

Вместе с сайтом на Форумах FRPG открылся еще один форум - "Новости". Здесь располагается то, что будет непосредственно видно на главной странице сайта, именно той страницы, на которую заходит любой набравший адрес frpg.ru. Здесь вы можете сами разместить свои новости (например, вышла N-ая редакция ADnD), после проверки модератором (в данном случае админом) вашего сообщения на предмет интересности, багов, ошибок и всяких технических глюков новость будет размещена а вам вышлют автомобиль марки "Ока" почтовой бандеролью.

Все ваши комментарии вы можете оставлять тут)
Turin_Turambar
От себя хочу добавить кое-какие credits:
Програмное ядро портала любезно предоставлено командой IPBNuke (ipbnuke.spb.ru). Авторы дизайна Romul и Turin_Turambar. Автор всех изменений движка - Turin_Turambar.
Special Thanx To:
Денисону (за неоценимую помощь в центрировании форума)
Мениону (за выявление глюков портала)
Всем Форумчанам (за то, что они такие есть)
Ромулу, конечно же (без него я бы на всё забил)
И мне любимому (за всё) ^0_o^
Olimpia
Romul
Turin_Turambar

Маладцы... rolleyes.gif wub.gif
Хельдо
Romul
Уже готовлю место под автопарк! biggrin.gif
Oтец Леонид
tongue.gif Доволен и спасибо за все !!
Sha
поздравлять пока не с чем - пустой сайт - готовый движок. Вот контентом забъете и будет гуд cool.gif
Goldseeker
А зачем? В смысле зачем сайт форуму? Сайту форум нужен это да, но зачем все же сайт форуму?
Что там будет за контент?
Turin_Turambar
Goldseeker
МО-ЛО-ДЕЦ! Задавай глупые вопросы, получай умные ответы... =)=)=) Потому что изначально FRPG.RU - Сайт по Форумным Ролевым Играм. Просто до этого почему-то всё не удавалось сделать сайт... а вот форум - делать нечего =) Вот так и вышло, что форум появился раньше. Тут вопрос не в том, форум нужен сайту или сайт форуму. Просто хорошему проекту нужен сайт с форумом =)
Хельдо
Turin_Turambar
Супер!!! Достойный ответ. Уже пишу контент. Скоро представлю...
Goldseeker
Turin_Turambar
Респект, хорошо ответил, а главное убедил, ну если сайт хорошим будет biggrin.gif.Хельдо Даешь контент как можно быстрее!
P.S. Подпись мой - враг мой. smile.gif
Винсент Вега
Особенной цели сайта не вижу, но как дополнение пусть будет. Только вам бы следовало его насытить информацией, и сделать дизайн по-интереснее. Стилистику конечно соблюли, но сайт смотрится скучно.

Отдельно я бы занялся музыкой...
А вообще сайт FRPG должен был быть интерактивным, а не информационным.
КлериК
Молодцы!Что ещё сказать?Быстро грузится! tongue.gif
Romul
Кстати звездочки вернул и число пользователей теперь показывает правильно.
Goldseeker
А почему я не могу залогинится на сайт? Говорит вы Анонимный пользователь, ввожу свои логин и пароль, говорит такой уже есть.
Romul
Goldseeker
Подробнее в этой теме: http://www.frpg.ru/forums/index.php?showtopic=2664
Goldseeker
Я так понял что проблема так и не решена(ну я бугло читал там страниц много) Почему бы не сделать доступ в разделы сайта открытым для незарегеных пользователей?
Romul
Goldseeker
Потому что незарегеные должны зарегестрироваться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.