Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуем! Как вам дизайн форума?
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Скив
Дизайн красивый, но обсолютно не по теме. то есть это же форум по ролевым играм? а дизайн как у форума посвещенного компьютерным тематикам.
имхо он должен быть немного темней и теплей. + картинки нужны соответствующие РПГ.
Скив
главное более теплым.
+ гпафику нужно соответствующию (я уже писал вроде)

и я думаю не стоит использовать скины, так как навернека ктото уже использовал тот же скин, что и ты.
или ты не хочеш претендовать на оригинальность?
Absent
Замечтательная, имхо, расцветка. Тёмные форумы с белым шрифтом сложно читать - глаза быстро устают, слишком яркие, пёстрые форумы тоже несколько раздражают. А этот - самое то.
@ZaZel1k
Расцветка хорошая, но я согласен с Центурионом. Немного не в тему.
DCLXVI aka GEN.666
аа..
я в брехно не сежу...
а вот когда ты в мафии сказал так я сразу!
Tэсс
Да, уж больно напоминает Логовский светлый скин.
Да и от НВНа недалеко.  
EVILMOUSE
Врайф, рад видеть тебя в наших рядах. Я, как ты мог заметить, на белорусских форумах больше не тусуюсь, только тут...
Haista Vittu
Skin menyat nado, vot tolko vryad li naidetsya gde, ya saitov 20 prolazila...nado samim delat, v ka4estve grafiki pomogu...
EVILMOUSE
Лого просто откровенно убогое. Если я ничего не перепутал, то Ген посылал Ромулу несколько альтернативных вариантов, почему это еще не заменили совершенно непонятно...
Jerag
да здесь всо ок но можно бы чуть цемнее..  :D
Romul
Ваши ответы повлияют на судьбу этого форума, в частности, дизайна.
Если победят варианты: Отличный, Хороший, то дизайн останется этот.
Если другие, то, скорее всего, он будет изменен.
Romul
Я искал подходящий скин, но не нашел - все что были мне не нравились. Темным делать я его не буду, разве что более пестрым.
Romul
Я сам пробовал заниматся, но что-то быстро достало (просто цвет меняется в нескольких местах сразу - трудно уследить)...
Скив
везде надо с умом подходить. есть и черные не раздражающие. да и кто говорит о черном???
я говорил о ТЕМНОМ. а это несколько разные вещи.
этот дизайн хороший, но не в тематику!!!
DCLXVI aka GEN.666
УРА!!!!
наконецто!!!
РОМУЛ!! почему ничё сразу не сказал?? ???
Romul
Да я вроде в брехно говорил, что набираю себе на партию...
Я считаю, надо менять по тем соображениям, которые высказал Скив и еще, как я уже говорил я видел 2 сайта с таким же дизайном, а это злит...
Wraith
Мде... сказать что скин что то напоминает ни чего не сказать... это стандартная расцветка IB Teams...
:;): Как лицо абсолютно бестелесное biggrin.gif , но не бездушное, в силу свой пытливости и любознательности,  могу оказать кое какую поддержку... если же будет конечно желание...
Так что админы всё в ваших руках    rolleyes.gif
EVILMOUSE
Врайф, рад видеть тебя в наших рядах. Я, как ты мог заметить, на белорусских форумах больше не тусуюсь, только тут...
Shady
не прикольно, как-то все жидко  :;):  и это не гуд.И лого в верхнем углу,как бы сказать......эээээ....не очень красивое
Romul
Мне Ген слал несколько картинок, кторые можно использовать в лого. Я отослал их художнику, который изъявил желание помочь нам с лого, но что-то он не больно торопиться... возможно когда прочитает это сообщение, то поможет.
Если кто-то желает помочь с лого - пишите, не тсесняйтесь, я вам пришлю картинки, которые надо скомпоновать.

А вот скин - Врайт делает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.