Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Final Fantasy
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Goldseeker
Cобственно хочется пообщатся с людьми игравшими в эту игру. Единственная серия которая стабильно может заставить меня сопереживать героям, вжится в роль и играть. Особенно запомнилась FF8 : 15 часов НЕПРЕРЫВНОЙ игры это вам не это...
А может кто не играл? Приобщайтесь срочно благо 7,8 части вышли на ПК. В остальные кроме последних можно поиграть на эмуляторах.
Хочется услышать ваши впечатления от игры.
DCLXVI aka GEN.666
Goldseeker

во первых ФФ в основн игра на приставки... и полностью насладиться её на ПК не возможно...

да я играл... и 10-я чясть на ПС2 смотрелась просто отлично.. хотья назвать это больше чем игрой не могу..
да, хорошо сделанно, да , красивые ролики , но ничего сверх...

при всем этом 8 чясть на ПК мне показалась довольно убогой.. :/
Oтец Леонид
Моя первая игра в которую я влюбился это ФФ +))
Goldseeker
DCLXVI aka GEN.666
Цитата
при всем этом 8 чясть на ПК мне показалась довольно убогой..

А в каком году ты в нее играл?
Oтец Леонид
ТОт же случай что и меня
Табириск
Я вот коплю деньги на PS2 ибо ОЧЕНЬ хочется поиграть в последние части....(эмуль у меня точно будет дико тормозить), может кто знает, где можно достать видео из финалок начиная с Х?
Архангел
Я играл В так называемую игру Final Fantasy(Последная Фантазия), - отличная игра(RPG), для платформы(приствки) PlayStation one, и на PC, я тоже видел.
А кто играл в Legend of Dragoon, это круче чем FF8 или FF9, там лучше все, и сюжет круче, и персов немного больше, а они то могут преращаться в драгунов, круто, а так эта игра только на PlayStation one (персонально к платформе). На PC она не выходила, и не выйдет, лучше бы вышлабы, было бы круто !!!
А так советую поиграт в эту игру, лучше чем все серии Final Fantasy ( ну не шитая платформы PlayStation 2).
По советам прохождения игры FF8 ( FF9 - я не проходил) обрашайся ко мне...)))
conflict
Я лет в 10 с друзьями играл в Final Fantasy. Уже забыл в какую часть, и вообще забыл, что там было. Помню только, как мальчуган на желтой курице скакал по карте да и все. Было желание года 2-3 назад поиграть, по опять же не было времени. Сейчас есть, но уже не хочется покупать все части, ибо с последней на PS2 я начинать не буду. Если и играть, то во все части, а не в одну, ради воспоминаний и получения приятных ощущений от игры. В играх, а особенно таких много-эпизодных, важна и сюжетная линия.
Goldseeker
conflict,
Разные части финалки никак не связаны между собой сюжетно.
Есть мнение что миры финалки это один мир в разное время, но судя по играм в ОЧЕНЬ разное время(материки похожи были только в 7 и 8 части)
Shabranigdo
Играл в FF много раз. Проходил много частей! И на PS2 гамал в FF. Но, че-то уже забил на FF. Я поклоник аниме, но все таки к FF особенно не тянет.
Blue Dragon
А может кто кто прислать несколько скриншотов из игры на такие темы: "лица персов", "использование заклинаний", "экипировка", "ландшафт".
Мне намного интереснее рассматривать скрины игроков, чем сделанные разработчиками и подкрашенные ГМ.
ViolentOr
http://www.ag.ru/?act=search&s=Final+Fantasy

Изучай)) Там никто скриншоты не подкрашивает и берут не у разработчиков)
Rergards
финалка 8я - лучшая игра всех времен и народов, после нее идет 7я, потом фаллаут, остальное фуфло и лучше этих игр нет небыло и не будет НИЧЕГО

я например 8ю финалку прошел больше 12и раз
ViolentOr
Rergards,
вопрос спорный. Причем сильно ;-) На мой вкус - игра полное фуфло)
Фэйли
начала знакомство с финалками с FFX-2 потом прошла и FFX; а на ранние версии перейти очень трудно, потому что графика отпугивает.

а что по игре...хмм.... наверное, это лучшее, во что мне приходилось играть =)

Rergards, ты назвал Soul Calibur ф*флом? \\злобно щурится, доставая из-за пазухи метательный нож\\
=)
Rergards
я назвал фуфлом все, что не финалка tongue.gif

*уже навел пистолет на ее голову(заряжен полусеребрянными пулями со смещенным центром тяжести)*
ViolentOr
За вселенную Might and Magic в лоскуты порву!
*мерзко хихикая достал черный чемоданчик с красной кнопкой*

Отставить флуд !! mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.