Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновления на форуме
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Новости
Romul
Произошло глобальное обновление форума (точнее, его движка).

Наконец исправлены глюки с отображением онлайн/оффлайн статуса пользователя около сообщения, а также глюк с отмечанием тем прочитанными.

Введена абсолютно новая фича с Корзиной (при удалении тем и сообщений они не удаляются физически из БД, а лишь переносятся в специальный форум (корзину)).

Вновь добавлена возможность массового перемещения и удаления сообщений (напомню, что для "массового" около сообщения надо поставить галочку (левее Даты) и выбрать в меню модератора соответствующую функцию).

Также вернулись титулы (герцог, граф, маркиз, барон...).

Тьюрин Турамбар.
Люцифер
Цитата
исправлены глюки с отображением онлайн/оффлайн статуса пользователя около сообщения, а также глюк с отмечанием тем прочитанными.

Что-то не похоже...
Turin_Turambar
Виктор Цой
Подробнее... что не так?
Люцифер
Turin_Turambar
В Новых сообщениях нажимаю
Цитата

Переходит на Главную... снова захожу в Новые срообщения - хоть бы что... Сами по себе становятся прочитанными через некоторое время...
А если зайти в Активные темы - так прочитанных вообще не бывает...
Goldseeker
Виктор Цой
такая же проблема, непрочитанных все больше и больше
Turin_Turambar
Виктор Цой
Goldseeker
Вижу, понял, думаю, что делать.
Aliah Oduch
по поводу
"Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу"

когда нажимаю, то графически значки справа перестают быть зелеными, а в верхнем левом углу остается неизменным количество непрочитанных сообщений в числе тем.
Люцифер
Turin_Turambar
Я тебе подскажу - верни все как было... до последнего обновления, глюков с непрочитанными сообщениями я не замечал...
Turin_Turambar
Виктор Цой
Если мне впредь понадобятся глупые советы, буду обращаться именно к тебе tongue.gif
Люцифер
Turin_Turambar
*отдав честь*
Обязательно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.