Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rome: Total war
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Shico
Ребята кто-нибудь играл в эту игру? может я не один такой? поделимся впечатлениями? я до сих пор новые приобретаю dry.gif
Death_Knight[S]
Shico
Я только в демо играл, но это тоже удовольствие, хотя меня бесят минусы, типа кончающегося времени и тд.... + Я большего от графики ждал) Да и интеллект там говорят местами диббиловатый...
Goldseeker
Что ни говори, но игра супер. Графика дшля стратегии отличная, интеллект.. ну да дебил но старается казаться умным, ведь старается же(покажите мне кто нибудь действительно умный ИИ).
Shico
самое интересное, что когда я начал играть на среднем уровне сложности я играл две недели и мне было не так просто играть, а когда начал после этого на самом сложном за Селевкидов, то к трудностям вроде бы прибавилось их местоположение, но я за два дня прошёл игру... играть стало на много легче... unsure.gif
vtm
Эх, Боралога вам не хватает... Он только в неё сейчас и рубится.
Death_Knight[S]
Sapiens
Да, он может) Не игруля ничего.... если тут есть желающие выслать мне ее по почте я непротив)
Reinhard
В эту бы игру интеллект бы от warrior kings, тогда бы я назвал ее лучшей игрой века...
Жаль, что на патч 1.2, который улучшит всю игру, не хватает ни трафика, ни лицензионной версии - у меня пиратка. Если у кого нить получится все атки поставить патч на пиратку - сообщите как, плиз.
Death_Knight[S]
Reinhard
ДА... в Warrior Kings был хороший интеллект, правда графика чуть срадала, а так все там было на высоте)
Aliah Oduch
Вчера весь праздник отходил от похмелья и с утра до глубокой ночи играл. Интеллект и впрямь глуповатый. Радует наличие паузы во время боя.
Про графику сказать нечего т.к. отключил большинство опций чтобы пошла на моем инвалиде. Видимо зря.
Какие у игры сетевые варианты? Хотели с другом сетку дома на три компа кинуть на выходных. Боюсь долго ждать придется ходов друг друга smile.gif Хотя можно конечно и 4 компа завязать и две партии одновременно начать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.