Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАГИЯ
форумные ролевые игры > Город > Юмор
Evil_Wizard
Зажигай-ка!
Universal Magic System for Role-play games

Anti-Wizards of the coast company.
All rights reserved. Copyrights 2004.
Любое распространение данной продукции не для собственного потребления, а для получения выгоды преследуется законом РФ, USA, UK, Germany, France, Italy, Spain etc.
(короче просьба (без)интеллектуальным трудом не торговать, не будьте такими же жадными и тупыми уродами, как Визарды с побережья).

Авторы: Петр “EvilMouse” Лебедев, Николай “Evil_Wizard” Спиридонов.

Предисловие.
В той системе по которой вы играете, не прописана магия. Вас достали споры с мастером по поводу того, как действует каждое заклинания, которое вы применяете. Вам не нравится то, как магия описана в той или иной системе. Заклинаний гораздо больше, чем места в вашей голове. Вы хотите водить ваше приключение по другой ролевой системе, но никак не можете конвертировать магию. Вы новичок, и для вас вся эта магия, шмагия, и прочее мракобесие, чернокнижество и всякая там абра-кадабра сложны, и вы не в силах в них разобраться. Если это правда, то это система для вас!!! Потому, что она уникальна, проста и универсальна. Она избавит вас от проблем с магией и проблем вообще, 10 минут напряженного, творческого процесса, и авторы предоставили вам панацею. Прочтя это вы откажетесь от других систем магии в РПГ сразу же. Западные буржуи имеющие лицензии на общеизвестные магические комплитники, разорятся( пока-пока Визарды, теперь вы станете Волшебниками из канализационной трубы, Wizards of the Collector)!!!Да я стану богатым, то есть мы станем богатыми будем много есть, и ничего не делать, ДА, ДА, ДА я богат, я богат, я богат!!!! О чем это я , ах да о системе. Книжка стоит копейки, в будущем мы собираемся уменьшить цену, по причине того, что компания только что была основана. Итак всего 1000$ за такую замечательную, оригинальную, универсальную, простую систему магии, по-моему это просто подарок судьбы. В качестве подарка в честь дня рождения нашей фирмы, первые 5млрд. 999млн. 999тыс. 999 решивших скачать эту систему, могут сделать это совершенно бесплатно, торопитесь, на всех желающих книг не хватит! Ну вот вроде и все пора знакомить вас с системой. Ах да забыл, надо упомянуть других участников проекта, хотя зачем? Всю работу делал я, а они только мешались, нафиг вообще про них вспоминать, ну ладно раз просите, так уж и быть, но только ради читателей. Моим соавтором была темная личность известная в ролевых кругах под псевдонимом EvilMouse в миру злбногомыша зовут Петр Лебедев. Также хочу поблагодарить моих родителей, дядю Изю, тётю Розу, троюродного кузена Иосифа, двоюродного брата бабушки моей тети по материнской линии Авраама, племянника моей двоюродной сестры Даниила…

Николай “Вялый Wizard” Спиридонов
Особая благодарность EvilMouse за ехидные замечания и корректировки.

1.
Теория Магии.
Теория магии очень проста. Магия сложная и опасная вещь ( после моего последнего эксперимента я стал хрюкать во время разговора хрю, и мне хрю начали хрю нравиться хрю желуди, хрю интересно почему, хрю странное заклинание это было, хрю на аглицком языке, хрю толи Polygraph, толи Polymorph Self, хрю больше не буду лазить в чужие Spellbook-и, хрю ненавижу магию, мракобесие и суеверие какое-то, хрю не верю я в магию хрю). Поэтому ее надо максимально упростить. Для этого мы оставим только одно заклинание. Но вопрос, какое? Очень просто, самое популярное среди игроков – Огненный шар ( Fire ball, шар обыкновенный, семейство огненных, отряд больнобьщих, род задоприжигающих). Другие чары не нужны пробьемся и файрболлом (мочи козлов, зачем нам problemsolving и roleplay, Krush kill and Destroy). Особенно подходит для Dungeons&Dragons и всех остальных мегаинтеллектуальных систем для вождения приключений в стиле американских комиксов про мутантов из канализации, которые придумают СуперВизарды!!!!

2.
Конвертация.
Теперь несколько примеров конвертации нашего спелл листа в 3-ю редакцию подземелий и драконов.
Wizard/Sorcerer
0 уровень
Daze неужто вы думаете что враг не <цензура>, обнаружив под собой только что пущенный Fireball( в будущем просто ОШ)!
Lights не знаете как сделать факел из ОШ, пусть светят вам ваши друзья(в последнем танце предсмертной агонии).
Ghost sound считаете что ваш ОШ никто не услышит? Обратитесь к психиатру.
Prestidigitation боюсь что фокус с ОШ в трактире посетители оценить уже не смогут.

1 уровень
Alarm предупредить товарища об опасности можно кинув в его палатку ОШ, надеюсь он оценит такую теплую заботу.
Endure Elements если хочешь быть здоров, закаляйся! Начнем с ОШ с центром на себя.
Protection from Evil Лучшая защита – нападение, выжжем зло святым огнем правосудия, надо применить ОШ.
Obscuring Mist Нет огня без дыма.
Comprehend Languages С помощью ОШ вы найдете общий язык с кем угодно!
Charm Person Действуйте как в предыдущем случае.
Sleep ваши враги и неосторожные друзья будут спать вечным сном, после ОШ.
Magic Missile По вашему ОШ не снаряд? Может еще и не магический? Если нет см. Ghost sound предложение 2.
Change Self после ОШ кинутого под себя, вы обнаружите некоторые изменения в своем внешнем виде.
Cause Fear Что не страшно? Тогда лови!
Chill Touch не прокатит, контакт будет ООООчень горячий.
Jump Играли в Quake 3? Rocket-Jump наш выбор!

2 уровень
Detect Thoughts Что думает человек, в которого кидают гранату?
Locate Object После ОШ поиски бесполезны
See Invisibility играем в прятки, поиск по предсмертным крикам.
Daylight светомузыка.

3 уровень
Fireball – no comments.
Fly затяжной Rocket-Jump, юзайте много ОШ(помесь кенгуру и самолета: самолет летающий прыжками) приятного полета АЭРОФЛОТ Российские Авиалинии предельная безопасность.
5 уровень
Teleport аналогично полету. Выходим на орбиту.
Permanency перманентный ОШ, ух страсти то какие!

7 уровень
Teleport without error тоже что и обычный, но с корректировкой (с учетом ветра и неоднородности поля тяготения).

Система проста и универсальна.
Благодарим за покупку. В будущем мы планируем выпустить полноценную систему, которая вытеснит все ранее созданные. Ваши отзывы и замечания просим присылать по адресу red_wizard@rambler.ru . Плохого не писать, а то я в ответ тоже много чего написать могу (ругаюсь я грязно и противно).
Aliah Oduch
Мне понравилось, надо подумать, пойду перемемарайзиться.
и в самом -то деле. блин. и спелбук таскать с собой толстый не надо...
вышлите мне льготный экземплярчик своей системы biggrin.gif
Evil_Wizard
Aliah Oduch
У ето мы с Эвилмаусом с удовольствием, мы же скоро будем богачами
biggrin.gif
AntreKotik
Evil_Wizard
Блин, мне начинает казаться, что на форум приполз еще один злобный... smile.gif
Молодцы ребяты!
Evil_Wizard
AntreKotik
Пасибо, ну если честно, то мы с ним фрэнды по жизни, так что приполз biggrin.gif
Olimpia
Прочитайте это вслух четко и не торопясь: "АПРОВЛЛЛМИЛУЛ ВАМПИЛУС СТОППИНГС АННАЛЕС". Это было заклинание, которое поможет вам в воздержании на целый год. rolleyes.gif
Evil_Wizard
Olimpia
Не понял???7
vtm
2Evil_Wizard
А ты прочитай, вдруг за год воздержания и поймёшь biggrin.gif .
Olimpia
Evil_Wizard

Не парься! Мне это фигню прислали в рассылке анекдотов... хотя... кто знает, может и действительно помогает.... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.