Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунки...
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Завоеватели
Death_Knight[S]
#TOPIC# f=56
И так, мы тут решили открыть тему, где будем давать рисунки тех юнитов, которых вы уже видели + портреты важных персонажей. Но также и вы можете выкладывать свои художества сюда) Предупреждаю сразу мы с Книжником не проф. художники, а скорее художники от слова худо, так что советую нас не очень критиковать(ДМы всетаки)...
Death_Knight[S]
Вот тот кого поймал Goldseeker... Простите, что не раскрашеный, просто вермени не было, но я это исправлю(просто их долго красить, одного я красил часа 2, два с половиной)... Советую обратить внимание на голову, ну и на другие причиндалы. Насчет головы вы не смущайтесь, это после удара топора по шлемы, отчего тот разлетелся)))
Sha
Death_Knight[S]
пол мега одна картинка? УЖАС.
Или сделай ссылки или уменьши размер.
Death_Knight[S]
Sha
Тогда лучше уменьшим) А вот и твой Дон Ганжалис, который бывший пират, а ныне с тобой кое-куда плывет)
Книжник
Ну не художник у нас Дэт Кнайт... Но не судите строго. К тому же, может они родственники? smile.gif
Death_Knight[S]
Книжник
Ага... ну-ну... Я такого не предпологал, хотя могу енто учесть) И вобще Книжник прав, не нравиться сами рисуйте) Кстати мне понравился твой Дристоро, подрисуй к нему Эль Дристо, поливающим свинью соусом чили и дай мне в школе я отсканю и выложу)
Death_Knight[S]
И вот новые рисунки, теперь от Книжника!!! Потом еще от остальные выложу и еще от меня... А с этой парочкой еще встретяться игроки)
Книжник
Как можно теперь заметить, я тоже не художник. Хотя сегодня в школе мне сообщили, что меня вызывают к психологу, для того чтоб чё-то там нарисовать... Чернильные кляксы наверно.
vtm
2Книжник
Почему, очень даже ничего. Особенно сидящий чел.
Death_Knight[S]
Вот еще таже парочка)
Death_Knight[S]
И вот мое художество)
Death_Knight[S]
И БОНУС! Коный юнит Тораско!
Книжник
Тут уж точно ясно, что рисовать я не умею... Поэтому в этом посте прикреплю не своё художество.

Мушкетёр королевства Тораско
Книжник
И то, как примерно выглядит офицер-дворянин.
Кто угадает, откуда скрин?
Книжник
И ещё один скрин. На этот раз просто рядовой солдат.
EVILMOUSE
Death_Knight[S], Книжник, возьму на себя наглость дать вам пару советов по рисовашке.

Во-первых, не рисуйте на клетчатой бумаге, это дико неудобно и непрофессионально.

Во-вторых, человеческая фигура в вертикальном положении имеет такие пропорции:
Голова 1\6-1\8 роста у взрослого человека, в зависимости от того насколько человек высокий (чем выше - тем меньше доля). У ребенка или карлика может быть 1\4 или меньше.
По ширине у развитого мужчины голова 1\2 ширины плеч - у женщин, как правило, меньше.
На пополам по высоте фигуру делит вертельная кость (резинка от трусов там находится). Вообще у женщин ноги обычно несколько короче, чем у мужчин: именно поэтому мы так ценим длинноногих. Но с учетом того, что пояс мы носим на бедрах, а женщины в средние века затягивали платья почти под грудью. Эта линия должна быть много выше середины фигуры.
При опушенном плече локтем мы достаем до бедра, кистью же до середины ноги. Соответственно если в руке зажат пистолет, дуло будет где-то в районе колена.
Расстояния от плеча до локтя; от локтя до запястья; от вертельной кости до колена; и от колена до голени равны.
Чтобы фигура стояла вертикаль, проведенная от мечевидного сращения (пощупайте у себя: ямочка у основания шеи, чуть углубляющаяся в грудную клетку) должна падать либо между стопами либо на середину одной из них....
Будьте аккуратней с рисованием инвалидов и прочих физических диффектов. Обычно выглядит, как будто криво нарисовано.

Ладонь и стопа по длине близки к длине лица.
Линия глаз, если рисовать не в ракурсе (не сверху или снизу), делит голову пополам.
Если голову поделить на 3 части: средней части будет соответствовать нос.
Если нижнюю треть еще раз поделить на 3: разрез рта будет соответствовать верхней отсечке.
Средне статистическое расстояние между глаз = ширине носа с крыльями.

И, наконец, не ленитесь изобразить нужную вам позу и посмотреть на себя в зеркало - помогает. Можно приятеля какого-нибудь напрячь.
Ну хватит с вас для начала ;)
Death_Knight[S]
EVILMOUSE
=) Наконец-то критика)) Да я непротив, даже наоборот послушаю тебя, а почему на клечатой бумаге, ну мы все наши художества в школе делаем, так что как есть(мне лень в граф редакторе их убирать...)... Кстати а ты батальные сцены хорошо рисуешь?))
Книжник
EVILMOUSE

Просьба не наваливать нам кучу правил, которым мы следовать не в состоянии. рисунки на клеточной бумаге и такого низкого качества, так как рисуются на переменах в школе. А ничего серьёзного мы рисовать и не собираемся и не в состоянии...
EVILMOUSE
Death_Knight[S], не слишком, но с парой фигурой справиться в состоянии...
А почему в школе не порисовать на нелинованной бумаге?? blink.gif

Книжник, чел, если взять себе за постулат, что ты вялая тряпка, которая ни на что не в состоянии, ты действительно такой и будешь...

Цитата
не собираемся

Вот это уже больше похоже на истину.
В конце концов, мое дело предложить - ваше отказаться....
Death_Knight[S]
EVILMOUSE
Ты знаешь, мне ченсо говоря жаль нормальную бумагу) Т.к. клеточную можно смело скомкать(большенство я лично на самих уроках рисую и на контрольных...)
Книжник
Я бы мыша послушал, он то этим увлекается... =)
Полковник Джеральдин
Поскольку у многоуважаемых мастеров есть некоторые проблемы с флотом, пощу рисунки (В.Дыгало, М.Аверьянов) основынх типов военных судов 18-19 вв. Как мне сказал ДК именно таков уровень у флота Тараско. Как ЭТО сочетается с фитильными мушекатами я не совсем понимаю, но "Командир сказал хорек, - значит никаких сусликов". smile.gif

№ 1. Линейный корабль (от 60 пушек и более). На рисунке - "Сантиссима Тринидад" год постройки - 1769, 144 орудия, экипаж - до 1200 чел. (с морской пехотой).
Полковник Джеральдин
№ 2 Фрегат (24-60 орудий). На рисунке "Флора", год постройки 1780, 30 орудий, экипаж - ок. 300 чел.
Рисунок я немного конвертнул, что бы сделать тот корабль с которым я встретился в игре - соответственно 24 орудия, ну и флаги уже мои. ;)
Книжник
Полковник Джеральдин

Хоть потрудился бы флаги поменять! Посмотри вон, например, на кирасу ДКшного кавалериста.
Death_Knight[S]
Книжник
Радуйся, что хоть кораблип появились)... И скоро трудами того же господина, мы увидим нормального мушкетера Тораско, а то мы оказываеться старый вариант скинули с фитильным ружьем!
Полковник Джеральдин
Книжник
А что с кирасой ДКшного кавалериста?
Пришли мне флаги Тараско я их на линкор повешу, не вопрос.
Книжник
Полковник Джеральдин

Извиняюсь, перепутал твой ник с ником твоего брата. Просто у него есть доступ к разработкам, там выложена символика. А ДК на грудь конкистадору прикрепил герб одного из герцогств Тораско. Ладно, и стакими флагами нормально всё. И жду мушкетёра.
Полковник Джеральдин
Ограничен объемом файла поэтому пока так. Рисовано в пэйнте, за красками лениво лезть.

Мушкетер герцогства Мэдани.
Death_Knight[S]
Полковник Джеральдин
Примного благодаре, остальных помере занятости постараюсь сам покрасить)
Полковник Джеральдин
Ну, я думаю если ты киданешь мне символику это не сильно раскроет мне мастерскую информацию. Так что если по родам войск остальное примерно соотвествует Испании того периода, готов сделать серию таких "открыточек". на каждую провинцию/род войск.
Полковник Джеральдин
Так. Поскольку первые переговоры прошли, помещаю тут "портреты" моих командиров.
Полковник Джеральдин
И маг.
Прототипов прошу не обижаться, внешность исковеркана без злого умысла.
Goldseeker
вот моя модель доспехов, нашел глава некого ордена в логове бандитов beta версия
(по сравнению с работами херРа полковника не очень но все же)
критика принимается

Goldseeker, полковник х*ром не работает! (в смысле не рисует!)
Сорри ! очепятался
Полковник Джеральдин
Офицер пикинеров герцогства Фиарлан.
Death_Knight[S]
Вот портретик... Родриго Касарес...
Полковник Джеральдин
Пехотинец герцогства Туранни (из обедневших дворян, видимо).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.