Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лагерь сопротивления "С чистыми помыслами"
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Пиратская база "Чёрная вдова"
Страницы: 1, 2
Маршал
По видимому бывшая военная база, три одноэтажных барака, стоянка на которой стоят еще три таких же хаммера и два вездехода того же времени, чуть дальше взлетное поле с двумя вертушками, грузовые вертолеты с двумя винтами, двухэтажное штабное здание и мелкие хоз. Постройки. Вы подъезжаете прямо к штабу, ты и полковник выходите из машину и проходите во внутрь, обстановка более чем скромная, по стенам раскладушки, в центре стол с картой за которой сидит некий командир, заметив вас командир встает из-за стола и подходит вплотную к Джеле.
-Я командир отдельной дивизии республиканской гвардии, Генерал Охотник, рад приветствовать на борту
Loreena
Отдаю честь на старинный манер.
- Не могу сказать, что рада сложившимся обстоятельствам, но вы мне вполне симпатичны. Можно сесть?
Маршал
-Конечно-Улыбнулся генерал, ты ему тоже явно понравилась-почему же не рады, вас могли убить, и поверьте попасть к нам на много лучше чем попасть к этим бездушным свиньям.
Генерал рассказывает тебе краткую историю сопротивления и планеты в целом.
Семь лет назад закончилась почти столетняя кровопролитная гражданская война, власть над всей планетой перешла в руки нового Канцлера, установить спокойствие канцлеру помог прорыв в генной инженерии, группой ученых была создана серия ретро-вирусов за одни сутки полностью меняющих строение ДНК и психику человека, были созданы так называемые «Спецы» у каждого были только необходимые для его профессии навыки и человеческие качества, остальные были просто стерты, была создана сильная правительственная армия из молодых людей, вирус изменил их тело и разум, как и всех людей, отличительной чертой всех граждан было собачья преданность канцлеру и всеобщая любовь к нему, были, конечно, и несогласные не принявшие новых порядков отказавшиеся принять вирус, такие были сосланы на первые материк «Старый свет» ставший каторгой и одним большим концлагерем, существовало так же повстанческое движение, остатки бывшей республиканской гвардии, отряды существовали по всей планете и состояли из настоящих профессионалов, существующие правительство, несмотря на свою мощь за семь лет не смогло не только уничтожить их, но и хотя бы взять одного пленного. С крушением на планете нескольких инопланетных кораблей возросли революционные настроения.
История умалчивает почему началась гражданская война, вообще о её ходе очень мало информации известно только то что против существующего строя(республики) восстало много людей объединившихся в различные группы по убеждениям, многие из групп к концу войны были уничтожены, а остались только республиканские силы и силы называющие себя блоком свободы, республиканцы были истощены войной, уничтожением мелких группировок поэтому «Свободе» не составило труда захватить власть, но поражение республики не означало уничтожение всех республиканцев, остались старые воинские подразделения, объединившиеся под одним командованием некого генерала, его точное имя неизвестно известен только его позывной «Охотник» пропаганда говорит что это всего лишь миф и на самом деле ни какого Охотника нет. О сопротивление мало что известно, известно лишь то что по большей части это профессионалы прошедшие войну, что в конце войны были совершены нападения на ряд военных музеев из которых была похищена вся древняя техника, командование считает это способом обогатиться но любой здравомыслящий человек понимает что эта техника нужна для боевого использование, т.к. на планете могут работать только компьютеры имеющие чип военных, остальные беззащитны против системы глушения электроники которая установлена повсеместно и охватывает всю планету, так же повстанцы вскрыли секретные склады с оружием и обмундированием

А это собственно внешность самого генерала.
Loreena
После окончания рассказа молчу некоторое время, потом в который раз поздравляю себя с прозорливостью а свои вториые девеносто с тем. что они своего добились (приключение еще то)
"чЕРТ, там же ребята.. Не то, чтоб эти люди мне были дораги, как братья, но..."

В слух.
-Мой вилиган в вашем распоряжении.

//Вопрос, что стало с народом, который на месте крушения остался???
Маршал
-Пока нам нужно подождать, бой утихнет соберем выживших и подумаем над тем как спасти пленных, но вы должны нам помочь захватить этот город это цель нашей борьбы, потом мы сможем востановить былую власть.Пока вы можете пойти отдохнуть полковник вас проводит, да кстати мы забрали с места крушения раненого офецера, вы знаете кто это?
Loreena
Улыбаюсь во все 32 зуба.
-Можете считать его моим непосредственным начальством!
А насчет города... Я не лучьший солдат, но помогу, чем смогу, только сообщите подробнее чем.
Встаю, всем видом показывая, что готова следовать к месту отдыха. Про себя провожу аналитические выкладки и держу вилиган под боком.
Маршал
Полковник взял тебя под локоть и вывел из штаба,на улице появилась суета, на стоянке остался всего один джип, по лагерю то и дело пробегали группы солдат. К полковнику подбежал какой то офицер
-Сэр, там бой начался, первый бательон вступил, но у пришельцев большие потери, да взяли еще одну группу, они кажется хотели перейти на сторону Канцлера.
Полковник отпустил офицера, а сам обратился к Джеле.
-Кто мог из ваших людей перейти на сторону врага?-Полковник смотрел тебе прямо к глаза по нему было понятно что он тебя в чем то подозревает.
Loreena
// имя Джелу не склоняеться,ударение при произношении на букву "у"

если чесно, ничего сказать не могу. ибо этих людей я толком не знаю. Все мой мысли - всего лишь аналитические выкладки бывшего работника МИДА.
Если они вас интересуют - что ж могу предоставить.
Маршал
Прямо перед вами приземлился вертолет, из него вышла команда партизан, одby из них был хорошо вам знаком, это был перехватчик, и команда Грея, Перехватчик направился к вам а Грей и Ко остались у вертолета,
-Сэр, пленики доставлены, именно они хотели перейти на сторону канцлера-Отрапортовал Перехватчик.
-Вам знакомы эти люди, что вы о них можете сказать-Обратился к Джелу полковник.
Loreena
знакомы. мы познакомились при столь удвчном "приземлении", что я о ниж могу сказать - наемники, думаю их меньше всего инересуют высокие помыслы, скорее всего просто хотели устроить себе побег с планеты, предложите им это и они пойдут за вами, этого вам достаточно? Кстити не могу сказать, что моя позиция так уж от них отличаеться, я не ангел и мне здесь не симпатично. Единственно, я точно знаю, что шансов улететь у мнея в союзе со официальной властью гнет.
*Смотрю прямо глаза Полковнику самым серьезным взглядом*
Они не плохие люди, у них просто есть свои интересы
Маршал
Полковник отправляет Перехватчика на доклад к генералу а сам берет тебя под руку и ведет к казармам, одновременно сделав жест солдатам что бы гнруппу Грея вели туда же.
-что ж сейчас я вас провожу в казармы там вы сможете отдохнуть, у вас есть несколько часов на это, заодно и обсудите свои интересы с вашими друзьями
Тон полковника переменился теперь он был сухой деловой, до этого он смотрел на тебя скорее как на друга попавшего в беду.
-В нашей доктрине пропасано что дороже всего человеческая жизнь,мои солдаты сейчас бьются рука об руку с вашими лигионерами, а вы имеете свои интереся-На последней фразе он ухмыльнулся,он явно разочаровался в вас-Да вашего командира перевезли в лагерь для пленных, возможно кому то из вас нужно будет туда отправиться что бы сообщить планы сопротивления и скоординировать его побег, подумайте кто может пойти, потому что я своих людей туда не пошлю.
Loreena
Я вижу вы во мне разочарованы, но моя жизнь, увы научила меня тому, что высокие идеалы рано или позно обращаються в пепел. Я могла конечно наговарить вам много всего такого, что бы вы ХОТЕЛИ услышать, и вы б поверели и с радостью помогли и все такое, но не буду, ВАМ не буду. Я когда-то ушла от этого и не желаю возвращаться назад.
Может я когданибудь об этом пожелею, и весьма во зможно очень скоро...
*Резко перехожу от серьезного тона к своей обычной развязаном манере вести беседу, при этом иду на полшага вперед делая безразличный вид*
-Ну посмотрим, куда наши мальчики-девочки вляпались. Будьте спокойны, и не в таких передрягах выживали. Помниться на Формальгауте столкнулись мы с Хханами...
Книжник
///Эй, Маршал, я только щас кое-что понял... Помнишь, тебе понравилась картинка, выложенная Лореэной? Так она ж от того же автора, что и твой аватар!

Грей осмотрелся вокруг и поняв, кто тут главный, быстро направился к нему невзирая на солдат.

- Эй, эй, милейший! Подождите-ка минуточку! Кто вы собственно такой и где мы находимся?! А, привет Джэлу! Не, вы её не слушайте, она с нами мало знакома. Мы не будет помогать вам при условии возвращения. Безоговорочно. Но уж точно будем если, во-первых, нам вернут оружие, а во-вторых, дадут сжать пальцы на горле того гада, который "припарковал" наш звездолёт на этой планете. Так что если это указ энтого Канцлера, то вам сильно повезло. И, кстати, я хоть вроде как бы уже и согласился вам помогать, но всё ещё жду разъяснений.
Loreena
Услышав слова Грея фиркнула.
- Грей прошу любить и жаловать... *обрящаюсь уже к Грею* а уж если я с вами мало знакома, то в лес не пойду, мне маменька с незнакомыми мужчинами одной гулять не разрешает, малоли что!
*смеюсь*
Ладно, пошли разберемся и, главное, отдохнем, ибо я устала, меня уранили с весьма большой высоты, наехали, потрепали, пытались взять в плен весьмя сомнительные личности... и вообще неприятности походу еще предстоят оптом и в розницу.
*Поворачиваюсь и иду в казармы закинув ввилиган на плечо*
Маршал
Книжник
//именно с этого сайта, мне картинка генерала этого очень понравилась.

Полковник поводил вас в казармы,казырмы как казармы, три ряда двухярусных кроватей, все они заправлены, казармы как и все остальное не отличались цветовой гаммой, серые панельные стены, темно зеленое постельное белье, у каждой кровати стоит двойная тумбочка, на некоторых кроватях лежат недочитаные книжки или фотографии забытые солдатами, кстати солдаты караула остались на улице, полковник показал вам три крайних к выходу кровати.
-Они свободны, их хозяева сейчас в госпителе
На тумбочках уже стояли подносы с едой, это были обычные сухие пайки, пакет сока, кружка с обычной водой, тарелка с чем то напоминающим рыбные палочки и по банке заменителя сахара. рядом с подносами лежали чистые полотенца, пузырек с шампунью и кусок мыла.
-Распологайтесь, у входа я оставлю солдат если что то понадобиться еще скажите им, в конце есть душевые кабинки -полковник показал в куда то в конец здания-вы их без труда найдете, вас пока что оружия не вернут, генерал сейчас занят, но как только освобидиться вы напишите ему объяснительную на каких основаниях хотели перейти на сторону врага и он решит что с вами делать.А теперь прошу извенить но мне пора, а кто мы такие вам расскажет ваша знакомая
Полковник козырнул и вышел из помещения.
Loreena
//Вопрос, мой то вилиган при мне, не помню, чтоб отнимали...

Оглядываю помещение, нахожу койку что подальше от двери. Плюхаюсь на нее прямо в ботинках. Руки под голову, пялюсь в потолок.
-ну раз вы тут, то у неулыбчивых малолеток явно Пашенька. Ну что волки космического пространства, со монй за ним пойдете, али как???
Книжник
// Кстати, Грей и ко. составляют 4 человека. на трёх кроватях они не уляжутся... Это ошибка была или нет?

- Ндааа... Похоже пушки мы потеряли ребята. Но нашли кровати. И душ. Да, кстати, затолкайте туда Фридриха, у него кажется ещё похмелье... И никаких споров! Что? Нина, ты что стесняешься войти в общественную душевую? Мужиков голых, что ли не видела?! А ну ка быстро, ато Кратт вырывается! Ну вот... Сейчас они малясь утопят. *Грей развернулся к Джэлу* Девушка, а вы то как здесь оказались? И, в отличии от меня, при оружии? Хотя, ладно, это временно неважно. Лучше просто скажи в каком задничном поселении на этой задничной планете мы оказались и кто ещё находится в такой глубокой заднице.
Маршал
Книжник
\\\Ты двухъярусную кровать представляешь? Одно спальное место наверху другое внизу.
Loreena
- У меня благоприобретеная аллергия на смазливых парней в строгой форме, особенно если они грять, что пришли сугубо с миром. Скажи своим архаровцам, чтоб всю воду не вылели. Хотя два сантирметра конечно не грязь, а три, по теории далжно само отвалиться...
Ну про задницу это ты зря, что-то мне шепчет, и это не параноя, что кое кто умудрился заползти поглубже. Судя по всему у них тут с космотранспортом - мягко говоря, очень плохо. Видел на каком раретете народ по кустам рассекает, хотя если перевести на наличность - крутизна неимоверная. Но разговор, как я понимаю не об этом *делаю паузу и переворачиваюсь* Грей, единственные работающие штуки из серии тех, что могут выйти на орбиту - только у официальной власти. У любого диктаторского режима сидит в подкорке мысль о перевороте и сладкая возможность пользоваться тем, что другим - запрещено. Но это все засекречено донельзя. Есть еще вариант, что тут груда хлама по лесам выляеться, но скорее всего, все что можно было с него снять - сняли, и все, что нельзя тоже... Я вас еще не утомила???
Книжник
- Ну... скажем, ты меня почти разбудила своим последним вопросом. А те факты которые ты выдала мне уже примерно известны. Одно только неясно... Если у властей всё же есть техника для выхода в космос, то почему они до сих пор не вылетели колонизировать другие планеты? Это ведь тоже свойственно диктатуре. Может, они сами управляют как раз колонией? И получают указания от какой-то "империи"? Известно, что одна Империя в космосе есть, так почему бы не быть второй? А мы, так сказать, присутствуем при встречи этих двух "империй". Одна здесь окопалась, а другую представляют легионеры Павла и того, полумёртвого. Кстати, этого монолога недостаточно, чтобы доказать, что я тоже умею толкать абсолютно бессмысленные и скучные речи?
Loreena
- Как вариант, у них сдесь еще не все ладно (постучала по кровати), а может идеология не позволяет... Короче, что делать бум? Как вариант, надо за Пашей смататься. Уж очень он мне приглянулся. Такой весь из себя строгий и идейный.(ухмыляюсь) Ты со мной?
Книжник
- Ась? В смысле, что? За Пашей смататься? Ну... Во-первых - куда? И во-вторых - впятером что ли? Не думаю, что местные в ближайшее время планируют набег на места не столь отдалённые. Хотя... Я согласен! Пошли Павла выручать. Хотя мне он чё-то не приглянулся. Но спасти не помешает. Точнее помешает, но не нам.

*Тааак. Кажется, появился предлог для возращения нам пушек. Уже хорошо.
Loreena
- Мон ами Грей, доподленно извесно, чем меньше народа, тем интимней обстановка.

мысли по себя... "При суровом раскладе есть несколько вариантов, спереть пепелац, рвануть на просторы Империи и уведамит ее о безобразиях, она (Империя) возмущена, вводит войска и устраивает разбор с вручением медалей. во-вторых то же самое, но основную роль играет коротенькая СМС. Но для обоих вариантов нужен Павел, ему поверят, мне - нет. можно конечно просто слинять, но - трудновыполнимо, пепелац наспор в городе в ангаре, а в одиночку мне его не взять, да и с этим Полковником так нехорошо вышло, обидела человека... кстати о начальстые...Надеюсь Наш Полковник жив, уж он то с месным нашел бы общий язкы - военные люди, честь и все такое...")\
обняла свой неразлучный вилинган и перевернувшись обратно на спину закрыла глаза. "Ребят. надеюсь вы ВСЕ еще живы"
Книжник
Грей сидел и с задумчивым видом слушал, как из душевой доносились крики Кратта, что он уже неделю как не пил... Через минуту крики наконец перешли-таки в бульканье и слушать их стало неинтересно. А заняться больше было нечем. Джэлу толи задумалась, толи замечталась, толи вообще заснула.

" А, ладно, не вечно ж так сидеть. Тем более без оружия. Вот. Как раз пойду-ка я пушки возвращать."

С такими мыслями Грей направился узнавать, где сидит местный главный партизан, пытаться попасть к нему и, если всё это получилось, то объясняя, что всей душой стоит за их правое дело, излагать идею по отбивке у Канцлера нескольких пленных, которые могут оказаться чрезвычайно важны для "сопротивления". Заодно пару раз Грей упомянет, что не мешало бы вернуть ему и его команде оружие.
Маршал
Из казармы Грея не выпустили, всместо этого там появился генерал, рядом с ним был уже известный полковник и тот что вас брал, только теперь на нем была такая же как и у всех форма-камуфляж,он так же был со своей винтовкой, на груди его формы были прикреплены две звезды одна серебрянная другая золотая на одинаковых голубых колодках.двое остались у дверей а генерал прошелся по по казарме потом подошел к вам, оглядел Джелу и сел напротив нее.
-Для тех кто не знает меня можете звать Охотником, я здесь старший, хотите мне что нибудь сказать?
Loreena
Не открывая глаз указываю пальцем на Грея.
Книжник
- Добрый день, если вы считаете его добрым. Мне действительно нужно с вами поговорить, и пару минут назад я для этой цели хотел выйти из барака, но... Но меня не выпустили. И это тоже тема для разговора. Мы являемся вашими пленными или просто гостями?
Маршал
-Именно вы пленные, вы хотели перейти на сторону канцлера, у вас есть совсем немного времени что бы убедить меня не расстреливать вас.
Loreena
Опа, это заставило меня вскочит.
- Не хотели они, просто у них ума не хватило линять сразу. Перейти на сторону канцлера. да у его послов такая упытья рожа, что на их сторону можно перейти тока под угрозой немедленной и жестокой расправоы, что скорее всего и приключилось.
Мы вообще сдесь пролетом с приземлением. Все что извесно, это то, что у власти не очено гостиприимные парни, правельнее сказать очень не гостеприимные. И что меня в даном случае волнует - у них Пашка. Он мне не брат и не сват, но видела я таких, как этот ваш канцлер и загибаться в такой дыре я никого не оставлю... (к концу фразы я почти перешла на крик Резко остановилась...)
Села, обхвотив голову руками, глубоко вздохнула
- (Произнесла тихо) Простите, не очено удачный день (смотрю на Охотника) Давайте в двух словах, знаете, где остальные?
Маршал
-Остальные? Ваш Пашка может быть в трех местах, в штабе особистов, НИИ или лагере для пленных, все зависит от того что он сказал или не сказал. Хотя после начала боя он может и быть повешаным на главной площади. Вы здесь, координаты я думаю вас не сильно интересуют, к нам вышло 130 человек которые были с вами, большая часть раненх-Охотник замолчал а потом добавил-Тяжело раненых, ваш командир в нашем госпитале, мы о нем позаботимся, еще 40 солдат вышли к южной базе, там раненых меньше, а вы-Генерал обратился к Грею-Я не хочу вас убивать, но вы видели мой лагерь, и вы хотели перейти на сторону врага, у меня просто нет выбора.
Книжник
Молча и спокойно выслушав тирады Джэлу и Охотника, грей снова заговорил:

- Значит вы собираетесь нас расстрелять? Ну чтож, в принципе, имеете право. Это если не учитывать, что похоже, вы не имеете никаких прав на этой планете благодаря Канцлеру, которого вы явно невзлюбили, и к прихвостням которого меня причисляете. Не буду спрашивать, каким образом вы узнали, что я высказал желание поступить на службу к нему, но, думается мне, что вы хоть и получили такую информацию, но вот осмыслить её не смогли. Если бы вдруг кто-то поведал вам, что именно я предлагал людям Канцлера, то вы бы удивились, зачем человек, желающий поступить на службу, всячески желает остаться наедине с техникой, якобы для доказательства своей умелости. Может быть он хочет получить не работу, а эту самую технику? Такой идеи вашим разведчикам в голову не пришло. И в тот самый момент, когда я уже был готов завладеть транспортом, вы разносите его в клочья! Между прочим не самый успешный ход, на вашем месте я бы уничтожал лишь людей, а технику, так сказать, конфисковал. А, хотя ладно, не моё дело вам советовать. Кстати, на сколько расстрел назначен, а то я уже порядком подустал и выспаться хочется?
Loreena
во время монолога Грея хватаюсь за голову и начинаю тихо стонать как от сильной мигрени...
- не надо никого стрелять. Успееться, обратно - труднее. Зная Павла предположу, что он за решеткой или на небесах, класический образчик Имерца, верен тока Императору на другое не способен физически...
Есть какая - то карта месности, где казиматы?
Маршал
Монологу Грея генерал не придал особого значения, а вот слова Джелу его задели, девушка почему то симпатезировалу старому генералу, "стареешь, пора на пенсию" подумал он про себя.
-Если он в лагере то план у нас примернуй есть, т.е. мы знаем где лагерь и что пространство вокруг него заминировано сплошняком, там восемь вышек, на каждой по четыре орудия, подойти можно только с одной стороны, с узкого участка дороги, он не заминирован, максимум что я могу сделать это дать транспорт, а вам-генерал обратился к Грею- Мы выдадим вам стандартные винтовки и пойдете искупать свою вину кровью, иначе... вы знаете что будет иначе.
Loreena
- В любом случае предлагаю сначала в лагерь, даже если Пашки там и нет, думаю другие обитатели упомянутого заведения с удовольствием пополнят ваши ряды.
Встала и стала ходить туда сюда в процессе размышляя в слух.
- По дороге - очень опасно, все равно, что с транспарантом, а через леса... Скажите, охрана больше для тех, кто в или для нежеланых гостей?
"В голову приходит тысяча вариантов, но как выбрать один верный..." Сплошняком гришь заминировано!!! (Расплываюсь в самодавольной улыбке) Что за мины знаете и наскока это сплошняком? (Тут в голове забрежил план, пока еще нечеткий, в виде отдельных кусочков, но главная идея была неплоха, правда уж очень грязная рабатенка предстояла)
Есть идея, предупряждаю, в моем стиле, то есть безумная обсалютно, можно имитировать попытка Пашкиных ребят пойти на тупой прорыв через леса. Причем именно тех, которые уже скопытелись...
Маршал
Генерал удивленно вскинул брови
-Я не понимаю вас, объясните, кроме того я жду прибытия одного моего человека он вам будет помогать.
Loreena
Попытаюсь на пальцах...
Лагерь тот в лесу или в поле??? Ну не важно, короче я хочу подступитится со стороны пресловутого минного поля. С любой, какая там посимпатишнее??? Разумееться лесть на мины я не предлогаю, но можно использовать кого-то или что-то как отряд по расчистке и как отвлекающий фактор. Проблема в том, что я пока не могу додумать план во всех деталях пока не знаю тип месности тип засева мин и последнее, но не менее важное, тип живности, которая тут обитает. Кстати, а кто должен придти, а вдруг я его знаю, а он меня не любит?! (Улыбаюсь).
Маршал
МОжно считать что в поле, уничтожить мины мы не сможем, у нас просто нет достаточной огневой мощи, это не совсем мины, это датчики соединеные с главной электро сетью лагеря, наступишь на него и на тебя тут же выйдет пару тысяч вольт,да и кто согласиться пойти на верную смерть?
Книжник
- По-моему, она собирается послать на мины тех, кто уже успел скопытиться, - раздался голос Грея - В принципе, это легко, если ваш отряд победил канцлеровцев там, на поле, где они нас сторожили. Но ещё легче было бы через мины перелететь. У вас часом нет ничего летающего? Ну хотя бы допотопного?
Маршал
-Есть, транспорт вам дадут, но до самой лагерной площадки он не доберется с вышек собьют, они смогут подлететь максимум на на 500 метров, высадить вас и улететь,мины не одноразовые, сколько раз на них встанешь, столько раз они и сработают,и как интересно вы заставите мертвых ходить?

В казарму вощел еще один солдат с дувешкой, вы её могли видеть в момент крушения.
По идеи скоро сюда должна включиться Ноа
Книжник
- Мёртвых можно и с транспорта бросать, не обидятся... О! Какими судьбами, Рыжая? Похоже, что все местные дороги ведут прямо в этот барак.
noa
Рыжая хмурым взглядом окинула помещение и присутствующих.
пронеслась мысль - "Открещиваться от нашего знакомства явно не предётся"
Кивнула Грею, Джелу* перевела взгляд на усатого, явно командира.
после ,явно подумав что одного кивка вроде недостаточно и даже неприлично, девушка поочерёдно улыбнулась каждому знакомому.
- Значит нам было всё таки по дороге.. - угрюмо проворчала она - интересно кто веселее добрался..
Здравствуйте сударь - уже обращаясь к усатому с повязкой на глазу. - чем удостоилась встречи?
"А есть ли дороги ведущие отсюда" - пронеслась другая мысль.
Маршал
Генерал бровил вопросительный взгляд на солдата
-Кто это?
-Еще одна жертва крушения-ответил солдат, он немного помедлил потом достал бластер из корамана желета-Вот её оружие, боевая девушка стреляла в меня
Генерал забрал оружие, мрачно оглядел Рыжаю, и начал ходить по казарме между кроватей, но от присутствующих далеко не отходил
-Стреляла? Из этого?-Генерал подкинул бластер на руке-Вы собственно кто будите? И почему стреляли в моего солдата? Вам что больше улыбается перспектива концлагеря у Канцлера?
Книжник
-Ну знаете! Лично меня сюда доставлял отряд ваших пехотинцев, предварительно отобрав оружие, а вот люди Канцлера почти позволили угнать транспорт. То, что девушка использовала оружие наверняка было самообороной, на которую её спровоцировали. Кстати, если бы меня встретил лишь один ваш человек, то вряд ли он когда-либо встретил бы ещё кого-нибудь! Гостеприимство это явно не ваше основное достоинство!
noa
Ну.. - протянула Рыжая - можно и считать самообороной. У меня знаете алергия на
Я не хотела никуда ехать, я знаете вообще нелюблю когда меня заставляют что-то делать, так что я обьясняла и устно и показательно.. для лудшего понимания. А теперь я что? свободна? это ведь тоже лагерь и вообще, незнаю я кто это ваш Канцлер..

//нет времени катострофически!!! простите за оф-топ! sorry. see ya в воскресенье. Рыжая ведёт себя нагло, ноб настроенна более чем доброжелательно, не убивайте пока, она ещё пригодится//
Книжник
- Да, думается мне, они и сами близко к нему не подходили... Кто это вообще такой, не подскажете, господин Охотник?
Loreena
Тяжела вздохнула
-Давайте к делу... Никого сбрасывать не будем... Насчет главного входа - один вариант, пробратся внутрь с попутками (усмехнулась собственным воспоминаниям)
Какова система доступа транспорта внутрь? Как часто он ходит, что доставляют??? Ждут ли нападения? и вообще контенгент лагеря если не трудно, мне пригодиться каждая крупица информации.
И да, Грей, вытаскивай своих орхаровцев из душа, не одни они такие борци за чистоту тела и духа.
*к Охотнику* Мне понядобяться ответы еще на многие вопросы. Ибо я на редкость люблю жизнь и не навижу ловить черных кошек по темным комнатам...
Маршал
В это время в казарме произошло небольшое движение, полковник все это время стоящий у дверей вышел, а потом снова вернулся вместе с каким то существом весьма странного вида( читайте перса Сапиенса в героях, просто я это описать не смогу)
Охотник быстро козырнул вновь прибывшему
-Вот знакомьтесь это тот о ком я вам говорил, он поможет вам в освобождение вашего Павла, в лагерь привозят только пленников,лагерь вполне автономен и я думаю туда врядли кто то поедет в скором времени, вас доставят туда мои вертушки, выбросят и будут ждать вас в условленом месте,охрана там средняя около роты солдат плюс вышки
Loreena
Смотрю на вошедшего. Взгляд скользит от пола и по мере приблежение к макушке осматриваемого существа их обьем увеличиваеться.
- я не десантник я тока учусь... - происзношу осипшим голосом
vtm
Меклонец оглядел присутствующих. На его рептилоидном лице читался интерес, насколько вообще по лицу киборга можно читать эмоции.
-Интерессно, и что обо мне говорили ? - голос был вполне человеческим. -Вообще-то я мало знаю о деле, которое нам предстоит, поэтому не мог бы кто-нибудь обьяснить мне, кто отакой Павел и откуда его надо спасать ? Да, кстати, меня зовут Кас/с/ис - он слегка склонил голову.
Loreena
Обнимаю вилиган и с тихим хихиканьем сажусь на пол.
-Нет, все это просто обязано удаться, по законам подлости и сумашествия.
Отряд темпераментных наемников, симпатишная я в обнимку с Вилли, Рыжая с маааленьким таким Лазером, которой палец в рот не клади ведь ее всякий обидеть может и этот, который нииичего не понимает.
Скидывайте нас уважаемый, противник просто сам прибежит вам сдаваться ибо сойдут с ума пытаясь разгадать великую тактику и стратегию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.