Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открылся раздел ФАЙЛЫ
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Новости
Romul
Торжественное открытие нового раздела - файлового архива можно отнести к сегодняшнему дню. Хотя первые две тестовые программульки появились в начале февраля, более-менее ощутимое наполнение архива произошло сегодня.

Напоминаю, что доступ к архиву имеют только зарегестрированные пользователи. Зарегестрироваться вы можете здесь

Пока файловый архив состоит из двух категорий: "книги" и "программы" (естественно, скоро появятся новые категории). В первой категории размещаются настоящие издания известных авторов фантастики. Сегодня там появилось 5 книг по известному сеттингу AD&D - Равенлофту (огромное спасибо Death_Knight[S]), конечно же, будет много других произведений, необязательно относящиеся к каким-то системам в самом ближайшем будущем.
В категории "программы" 7 файлов, так или иначе полезных нам игрокам, мастерам и просто любителям фантастики и ФРПГ. Среди них имеются известные (игровой дайс) и неочень (графический редактор скина персонажа - heromachine), но все они полезные и интересные, так что вперед! Всем качать!)

P.S. Если у вас есть полезные программки или другой любой контент для этого раздела, дайте об этом знать) Ваше имя навеки останется на скрижалях этого раздела, как имя Death_Knight[S] в деталях каждой из присланных им книг.
Death_Knight[S]
Romul
Можно такой вопрос, зачем мне опять региться, когда я зареген на форуме? При регистрации ТАм я ввожу все свое(ну ник, пароль и тд.) мне пишут, что такой пользователь уже есть... Хорошо... Логаюсь на сайте, попадаю сразу в форум... икак мне быть?
Romul
Death_Knight[S]
Старые пользователи форума (регистрировавшиеся до Нового Года) не могут логинится на сайт, придется им для этого создать бота((( Печальный факт, об этом уже говорили...
Death_Knight[S]
Romul
жаль... надеюсь енто как-то устронят...
Goldseeker
Death_Knight[S]
Да там пока смотреть особо не на что
Romul
Goldseeker
Не вводи в заблуждение)
Книжник
Информация по VtM не нужна?
Romul
Книжник
Все нужно) Напиши в приват что конкретно у тебя есть.
Goldseeker
Romul
А вот баг с зарегиными/незарегиными пользователями надо исправлять, а то какой нибудь файл в архиве даже дать ссылку не возможно, большентво форумчан зарегились до нового года и скачать ниче не смогут. Теряется смысл файлового архива ...
Romul
Goldseeker
С этим вопросом к Тьюрину. Я понимаю это очень важный вопрос и я с ним по поводу него очень долго разговаривал, но с технической части очень сложно его решить...
Lin
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА DROWISH СЛОВАРЬ!!!!!
from Linoteia
Random
Спасибо большое.
Молодцы!
Жаль что не все смогут пользоваться, а так очень полезная штука.
Romul
Random
Воспользоватся то могут все - вон Лин уже нашла способ, и это правильно)
Люцифер
Romul
Такой вопрос: почему в Файлы могут заходить только зареганные юзеры (в Библиотеку, насколько я понял, без разницы)?
Т.е. если кто-либо заскочил лишь в поисках дайса, то пользователь зашел-зарегился-скачал-больше не заходил?
Random
2Romul
Да. Я понял. Это конечно жутко не удобно, но раз сделать ничего нельзя то пусть хоть так, чем совсем ничего.
Еще раз спасибо.
Romul
Виктор Цой
Вторым предложением ты сам ответил на свой вопрос. У зарегестрированного пользователя больше шансво остаться на пользователе, чем у незарегенного, не так ли? В библиотеке тоже сделаем обязательность регистрации.
Linoteia
Цитата
У зарегестрированного пользователя больше шансво остаться на пользователе, чем у незарегенного, не так ли?

Не факт. Совсем даже не факт. Заходить на сайт, смортишь что тебя никуда не пускают, если ты не пользователь и сваливаешь на другой , где вседения в открытом доступе. Просто уходишь, даже не смотря на то, что там есть.
Другой вариант, когда заходишь, читаешь что-нибудь (не регясь), оказывается интересно и ты возвращаешься, чтобы почитать ещё что-нибудь.
Random
2Linoteia
:-)
Верно. Если что-то не нравиться, то всегда можно уйти.
vtm
2Romul
Полностью согласен с Лин и Рандомом. Дефицита ролевых сайтов сейчас вроде не наблюдается, поэтому "не пускают - ну и пошли они...". Это не я так скажу, а тот, кто впервые зашёл smile.gif .
Romul
Тем не менее, статистика показывает, что зарегестрированные пользователи чаще остаются и становятся более частыми посетителями, если не завсегдатаями. Эта практика уже давно используется на многих проектах с разделами "download".
А хороших ролевых сайтов очень мало.
Goldseeker
Как вам такая идея(раз уж не можете исправить глюк со старыми аккаунтами):
для входа незарегиным пользователям в download нужно ввести пароль, котроый можно написать прямо в этой теме.
Логично, что тот кто так глубоко залез в форум,тот либо был в нем, либо останеться в нем.
Romul
Goldseeker
Вот это уже действительно сильно усложнит дело, так что мало кто будет регистрироваться.
Да и вообще сейчас оптимальный вариант - просто зарегился (на форуме) и скачал, а дальше твое дело оставаться или нет.
Goldseeker
Romul
Цитата
Вот это уже действительно сильно усложнит дело, так что мало кто будет регистрироваться

Почему? Зарегистрировался никаких тебе проблем качай на здоровье, нет изволь или регится или пароль...
Romul
Goldseeker
А, ты вон что имеешь ввиду... ну просто это технически сложно, да и зачем это нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.