Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фентези или историчка?
форумные ролевые игры > Проекты > РПГ на местности
Thai
Выскажетесь! =) Ибо невозможно для меня более взирать на засилье историков! sad.gif
Evil_Wizard
Мой выбор естественно историчка! tongue.gif
Винсент Вега
По опыту фентези интереснее, нет мудренных правил точности соблюдения костюма и т.д. но лишь бы с магией не переборщили
Хельдо
Thai
Аватар! dry.gif

А вообще я не ответил, ибо мистериалки рулят! rolleyes.gif
Thai
<<<о лишь бы с магией не переборщили >>> я вообще против магии! А если и с ней то только контакная! А если не контактная то небоевая!(Бенедикции и act такое! Клериков люблю! smile.gif)

Хэл! удаляй сам! sad.gif
Хельдо
Thai
Чего тут удалять? blink.gif
Killian
Бу! А мне нравятся фэнтези вот и все.
Хотя в Первой мировой я бы поиграла, за Германию.
У нас историк так прикольно рассказывает, так что теперь мое сердце безраздельно принадлежит Германии (вот такая я патриотка свое родины...)
Thai
2 Килиан А во второй? ;)
Как отрадно что много народу поддерживает фентезийки!
Один ты, Хэл, любишь историю... ДЕЛАЙ ФЭНТЕЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Evil_Wizard
Thai
Я люблю историю, ОНА РУЛИТ и все тут, а фэнтези для убогих(ИМХО) tongue.gif biggrin.gif
Thai
2 Злой Колдун
Да ну тебя в Моргул! История.. ХА! ничего прикольного в ней нету! Никаких колдовств-да и вера тока христианство.. коннечно прикольнее- но фентези acthfdyj рульнее!=)
Хельдо
Thai
Нифига ты, батенька историю не знаешь... dry.gif
Риам
Если каждый хорошо отыгрывает, то играть интересно и в то и в другое...
Killian
Thai
А вторую мы еще не начали, вот недели через две захочу поиграть, опять же за Германию)))
Akhkar
По личному опыту могу сказать что историчка обычно бывает лучше организована и гораздо прикольнее.По сему я всей душой за историчку!!!!!!!!
Killian
Кстати у нас тут проводилась историчка по Второй Мировой, Красная Армия всех сильней!!!!
Killian
Akhkar
Видно я этого не застала.. Жаль
Evil_Shooter
Главное, чтобы игра была хорошая. А фэнтези она, историческая... это уже второй вопрос. С одинаковым интересом играю и в те, и в другие.

З.Ы.: А почему техногенки не упомянуты? Они тоже интересные. cool.gif
Tigon
Я поддержу Хельдо.История-великая Штука.ее надо чтить и уважать!!!(ИМХО).Только идиот может утверждать,что "ничего прикольного в ней нету! Никаких колдовств-да и вера тока христианство.. " megalol.gif По твоему все реконструкторские клубы-христиане???ТЫ знаешь как весело отмечать Скандинавские языческие праздники???Носить молот Тора на могучей волосатой груди(к девушкам не относится biggrin.gif )???И каждый (простите за выражение) талчок сразу знает с кем имеет дело.И всего этого не было бы без истории.Я уж и не говорю про то как из далека по виду отличается лагерь реконструкторов(красивый организованный город) и лагерь талчков( ХЗ что вааще тут такое,везде мусор и хлам,эльфы пьют портвейн с орками и т. д.)А магия mad.gif -для девушек или для сопляков,которые в штаны писают от страха при виде хорошего строя щитников(ИМХО).ВОТ!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
InKvizitoR
А мне совершенно пофиг лишь бы играть. Вот в октябре игра намечается по мотивам 1902 года думаю мы повесилимся happy.gif
Кинтар
Большинство историчек - мясо и манёвры. Думается, умному человеку там делать нечего. В своё время был на "Дорогах Лангедока" - приятное исключение, подтверждающее правило. Так что, голосовал за фэнтези.
Tigon
Если ты боишся-не факт что ты умный.совсем не факт megalol.gif
Кинтар
Сколько ума есть - весь мой. Зато прогресс моего умственного развития, не зависит от качества подшлемника megalol.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.