Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с выходом из игры
форумные ролевые игры > Проекты > РПГ на местности
Thai
Камераден.. У кого нибудь было так что.. если долго играть.. начинаешь в реальности вести себя также как твой персонаж? Как избавиться? Я имею ввиду-появляются характерные речевые обороты.. Порой даже поведение вообще.. Может я псих? blink.gif
vtm
2Thai
Тебе хочется услышать "ДА ! Ты псих !..." ? ;)
Thai
Сапиенс! Какой же ты всетаки гадкий койот!!!!! !! Есть ли у тебя совесть?? =((((
вот тебе бы так!
vtm
2Thai
Классно smile.gif . Гадким койотом меня ещё никто не называл smile.gif .
Я тебя чем-то обидел ?... Может быть, ты не совсем понял, что я имел в виду...
Aliah Oduch
Thai
Опиши симптомы плз подробнее. Интересно очень
Хельдо
Для этого и существует послеигровая рефлексия... biggrin.gif
Thai
2 АлиЯ
<<<Опиши симптомы плз подробнее. Интересно очень>>>
Да! всем интересно... беседую с сослуживцами в стиле.. "Не стоит так нервничать, дитя мое! Пройдет немного времени - и Владыка бурь нас всех наполнит своей ненавистью!"...
Или (я вообще-мирный=)) наступает приступ злобы (если за евил-характеров).. Кароче Отстой!
Сапиенс- я так всех ругаю в порядек прикола!:))
Jack of Spades
Бывает. Иногда вживаешся так, что некоторое время из этого ничего не может вышибить.. но потом проходит. Обычно- потому что вживаешся в кого-нибудь другого. biggrin.gif
Не думаю что есть о чём напрягатся.
vtm
2Thai
А симптомы эти... Может быть, тебе просто мало игры ? Мало, а хочется больше, вот и вносишь её элементы в скучный надоевший реал...

2Хельдо
А что есть "послеигровая рефлексия" ?
Thai
Сапиенс! пойдем пить пиво!
vtm
2Thai
Я б с удовольствием, да, думаю, не дойду smile.gif .
Evil_Wizard
Thai
Сходи к психиатру. tongue.gif biggrin.gif
Death_Knight[S]
ОЧень полезный топик... Я наверное тоже больной, да притмо на всю голову. но психиатр посмотрев на меня в военкомате ничего не обнаружил, не странно ли!? =)
vtm
2Death_Knight[S]
Да они там так и смотрят...
-Жалобы есть ?
-Нет.
-Следующий !
Death_Knight[S]
Sapiens
Не у меня спросили, больной ли я, ну я моргая глазками ответил, что дескать нет, ну у меня вены посмотрели и написали,ч то я нормулек)
Хельдо
Sapiens
Это когда мастера после игры собирают игроков и беседуют с ними.
Мастера рассказывают про всё, что они планировали, что вышло, а что нет. Игроки рассказывают о том, чего они хотели от игры и о том, что реально получили. И тогда вот таких вот фигней не происходит. А вообще я скоро планирую открыть образовательный проект "Университет РИ", где об этом и о многом другом будут читаться лекции, проводиться семинары и т.п. А в конце будут здаваться экзамены. rolleyes.gif ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.