Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои меча и магии IV
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Mavrin
Долго играл в четвёртых героев после того, как прошёл третьих. В начале не очень понравилось, а когда уже разыгрался вовсю... но пройти так и не прошёл. dry.gif Третьи мне до сих пор нравятся больше, не знаю почему... huh.gif
Goldseeker
Игра, мягко говоря, уже далеко не новая и опрос несколько опоздал, но все же игра супер, мой вариант- первый.
optimist
Я прошел оригинальные и первый адд-он, что вышел. Довольно ничего так, но 3 лучше(а ещё лучше 3.5 smile.gif ). Слишком уж плохой баланс магии в игре. ИМХО.
Mavrin
Goldseeker

Мне просто было интересно отношение других людей к этой игре, этот опрос мне поможет. smile.gif

optimist

Я с тобой согласен. biggrin.gif
Talea
играла, играю, прошла все, что нашла... недавно нашла под. миссии... нахожусь в процессе...ничего...нравица))))
EVILMOUSE
3ие лучше. В 4 кривой баланс: Хаос рулит.
При наличие такого юнита, как вор, или героя с сответственными навыками можно натибрить кучу ресурсов + герой за это опыт получает (по-моему) + самый сильный юнит в игре (дракон) + сильная магия.
optimist
EVILMOUSE
Хаос рулит?... Я бы сказал Порядок. Когда половина армии противника стоит на месте ничего не делая, а вторая половина колбасит первую.
А насчет сильных монстров... Так делали мы с челом карту для 4ых героев. Армия из 900 черных драконов была вынесена подчистую двумя героями и n титанов(или как они там называются) n<500, давно было точно не помню. А вот с армией из 6 (или 7 сколько там максимум мест в армии?) высокоуровневых героев была изничтожена раза только с третьего.
Винсент Вега
Знаете, аналогично можно спорить и про третьи... Эти споры будут всегда... По мнению одного рулит один замок, по мнению другого - другой... Не спорьте... Эти споры ничего не стоют... Всеравно к единому мнению не прийти, в 4 как и в 3. И это хорошо!
EVILMOUSE
optimist, тебе никто не даст развить героев до таких уровней...
Кроме того герои-воры развиваются много быстрее, чем все остальные...
optimist
Согласен с Винсентом...
но smile.gif

EVILMOUSE
Карта делалась нами самими и там можно было свободно и быстро прокачаться smile.gif. Ладно, я не хочу ни о чем спорить. smile.gif
Aliah Oduch
А у меня такой вопрос, когда игра только-только появилась ваши впечаления? Она оправдала возложенные на нее ожидания или нет?

Лично я был немного озадачен. С одной стороны там было много кардинальнх новшевств, полностью менявших стратегию, непонтное поле боя, ужасно-непривычный интерфейс, тьма глюков. (Мы кажется брали диск от "Буки" еще до того, как они ее перевели - багов там было огромное количество.)

Большинство друзей отказались почти сразу и до сих пор не признают эту версию. Но для меня эта игра в определенной степени культовая (если можно так выразиться). Я помучил пару компаний и признал все-таки что проект на самом деле очень интересный, просто бережнее надо к психике игроков относиться - не менять так резко игру до неузнаваемости smile.gif
optimist
Aliah Oduch
Я играл уже в нормальную версия без глюков. Впечатления?..

Ух ты! А вот это что?! А это зачем?! Классно! А фигня зачем? Непонятно...

В принципе понравилось. Красиво, необычно, интересно. А вот когда познакомился поближе, тогда пришел налет разочарования.
Aliah Oduch
optimist
похоже с точностью до наоборот от моих впечатлений smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
игра хорошая ничего не скажешь..
но ИМХО третие тоже лутче... в то время как 4-х я уже давно постерал 3-ие у меня всё ещё висели на винте... жаль винт умер вместе с ними ...
Aliah Oduch
DCLXVI aka GEN.666
кстати, а ведь правда, какие бы эмоции 4-е хироесы у меня не вызывали, на компе до сих пор живут третьи
optimist
smile.gif аналогично, но только у меня 3 и 3.5
GOBLIN GAS-GAS
Третья часть несомненно лучше!
Avarus
Третья часть RuleZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ........................
4 подкачала
Ozma
Не плохо, Но....
как-то не очень, соглашусь со всеми, что третья -- релез!
Anarchid
Имхо, Г4 просто не очень хороший клон AOW1... А вот третья ультрин, особенно по динамичности геймплея. И Нежить в третьих стильней smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.