Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект "Новая Земля"
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Завоеватели
Death_Knight[S]
Такс... Тут будет вестись разработка, по одному не менее важному проекту, чем Завоеватели... Не пугайтесь, мы не забываем о Завоевателях, просто этот проект может быть отдельным дополнение к ним...
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Ну начнем-с.
Я выбрал местечко это милый остров, севернее Новой империи, размером с Францию. Могу дать Карту, но к нейц нужны пояснения.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Нет проблем, что от НАС требуеться? Заселить ее?...
//Ты рисунки умеешь вставлять?... Если ент, то сначало пишешь сообщение, а помто нажимаешь Предварительный просмотр, там будет прикрепить фаил... Или делай так: www.imgspot.com Просто загружаешь рисунок туда, а дальше УРЛ сюды, а лучше ВВкод)
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Ладно... Енто должен быть буйный островок или просто еще одно нейстральное королевство? И еще, не позариться ли на него Новая Империя?
Predsedatel GKofE
Совершенно верно ты будешь руководить заселением. Карту я потом пошлю тебе лично с еще кучей рисунков, после раздашь игрокам (карту а не рисунки). Давай лучше правила обсудим. Начнем с состава. я думаю нам нужно человека этак 2-3, которые будут сидеть на острове.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Да нет проблем, скажи только какой уровень развития и что тебе ближе(мне лично экзротика)... 2-3 человека, енто ты про игроков?
Predsedatel GKofE
Новая имерия не позарится а вот Кагонат может устроить один-два пиратских рейдов. Все 3 империи и ХВ нейтральны к острову на начало игры. Вот с мелочью вроде ОДТ, Кагоната, Виитской Республики придется общаться довольно часто.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Остров появился аля вышел из тумана? Или его прсото недавно открыли?)
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Цитата
мне лично экзротика

Прости это "Экзотика" или "Эротика".
Технологический уровень определят игроки. Но помимо техн. уровня еще есть понятие как культурный аспект, мне нехотелось бы иметь на этом острове смесь зулусов с китайцами. Игроки должны точно определится какой народ, какую расу они берут. И желательно чтобы они еще понимали что они взяли ;)
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
смесь))) Да я про само население отсрова,а не про игроков, их мы еще в театре обсудили)
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Остров был и ранее, просто сидел в глубокой censored. О нем просто никто не вспоминал. Та было милое тихое королевство ( или еще что-то там, это решат игроки).
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Население и расовый состав решат сами игроки! Мне глубоко фиолетово кто живет на острове. Я не расист.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Ну енто ты) Лады, я так понял они(игроки) сразу королевства отыгрывать будут? Отлично. Теперь что еще осталось обсудить, может с картой помочь?
Predsedatel GKofE
С картой помощь не требуется а вот обсудить Мир, можно заодно не предется раскладывать перед игроками простейшие истины, необходимые для отыгрыша в этом мире. Еще можно будет обсудить правила. Я думаю игроков посадить в куператив. Это ускорит игру. все таки 2 человека выходят в интернет чаще, соответсвенно он смогут давать больше заявок.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Насчет истин, думаю всеже придеться, т.к. в Завоевателях я еще до этого не дошел(в битвы они не очень лезут), а тут думаю возможно... Насчет копиратива я не уверен, на мой взгляд все сразу хотят быть ВЕЛИКИМИ и несокрушимыми, тоесть одиночками) Можно обсудить саму постановку хода, тебя кажется не устраивал он в Завоевателях?...
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Так вот если это купуратив то два человека могут давать заявки за государство, чтобы они не орали друг на друга, введем сразу правило: "Мастера не несут ответсвености за за несогласованные заявки". Этот же принцип используется во всех играх у "Курильщика" (намек понял? имя я юзать не буду). Сразу предупредим их чтобы согласовывали свои действия любыми спосабами. Ход здесь 1 день игрового = 7 недели реального. Для боевок, отдельные правила. Один из игроков будет отыгрывать войска "своего королевства (или еще чего-то там)" приватно с мастерами в назначеное время. Рисунки будут ближе к вечеру.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Все намки я понимаю) "Курильщику" побольшому счету на игроков положить(ну на их тупость и тд.)... Нехило 1 день = 7 недель! Ты уверен, что кто-то даст реальные заявки, а не знаменитые 800 урукхаев + Сарюмян, крадуться НЕЗАМЕТНО к Хамеру? Или: Я отправляю 9 окров рыбку половить... Так у тебя же придурок 3х тысечная армия! Ну и тд. Ты благо думаю перлы эти помнишь) А как насчет сколько раз игрок должен в игре на недели появляться и что делать с черезчур активными игроками?
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Моя глюка... 1день=7дней реала
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Так уже лучше... Нов всетаки, что делать с активными, и с тормозами?
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Проблема же заявок, это проблема игроков. Кстати обязательно нужно сделать акцент на правило:"все что не сказано - отсутствует!", здесь на форуме "все что не написано - отсутствует!". К тому же я сомневаюсь что кто-то может отчебучить что-то подобное, тому что чебучил наш Bolshevik Jabbo с бедными, голодными урукхаями.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
А я нет... =) Правило несказаного я тоже использую, хотя на первых порах всетаки поподсказывал))
Predsedatel GKofE
Если за королевство играют "Активные" и "Тормоза"(Пасивные) sad.gif, то пусть договариваются между собой. Если за неделю никто ничего не сделал, значит неделя прошла действия продолжаются. Это проблема игроков. Я не поверю что за неделю ни одни из них не выходил в Инет. В крайнем случае пусть дают объяснения, если нет увжительной причины (ну там ксерокс справки от врача или еще что-нибудьsmile.gif ).
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
ТОчнО! Теперь я буду требовать справки от врача, за опоздание! + надо еще соблюдать интересность игры, дабы игроки не леняли + конечно же нужна реклама!
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Рекламу я тебе обеспечу (Эйнар с Хомяком займутся ;) ) ладно мне пора закруглятся, потом продолжим, звони! cool.gif
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Хомяк и реклама вещи несовместимые, если это только не реклама вредных привычек или дигродонов, ну да ладно, постараюсь... Жду карты + рисунков)
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Ша уже шлю!!!
Книжник
Мнение Книжника - Идиотизм обсуждать создание одного проекта в теме другого.
Death_Knight[S]
Книжник
Возможно, но это буджет дополнение к Завоевателям + нах несведущем в варгеймах тут шляться, это те причины, почему мы открыли топик тут, хоть его задницей назови,в серавно смысл один и тотже... И еще мы его еще разрабатываем, параллельно с игрой... Борян, я думал, что ты тоже подключишься?
ЗЫ. Я еще здесь создал потому, что я могу отсюда на провах модера перенести топик в другое место, а на тойже ГП нет...
Книжник
А слабо сказать своим друзьям пароль для темы разработок?! Так что создавай такую же тему там и я присоединюсь. А пока посижу в оппозиции.
Death_Knight[S]
Книжник
И это мы обговаривали, тут обговариваються все, что будет доступно игроку, и что ему можно читать, все остальное пока по ЛИЧКЕ, но возможно будет и в разработке...
Книжник
"Личка" может пройти и без форума, если уж все разрабатывающие твои знакомые. Просто познакомь меня с ними и сможем всё обговорить в реале.
Predsedatel GKofE
Книжник
Если хочешь узнать кто я, спроси у Death_Knight[S], он тебе все подробно расскажет. Если хочешь встретится в реале и обсудить проект, то опять же все вопросы к Death_Knight[S].

P.S. Спроси его, от кто у него появилось пристрастие к RPG (не Инетным а вообще) и кто мастерил его первую игру, лет этак 6-7 назад.
Книжник
Predsedatel GKofE

Вопросы постскриптума мне не особо интересны...

А вот что интересно - что за разработки для твоего мира тебе требуются7 Просто заселение его различными цивилизациями?
Predsedatel GKofE
Книжник

Об этом лучше поговорить потом, у меня сейчас нет времени, думаю в субботу вечером я сюда загляну. Сейчас проект находится на самой первой стадии разработки. И все же, поговори с Death_Knight[S]. Прости, закругляюсь.
Книжник
Да, все в наше время куда-то посылают... Дэт к Председателю, Председатель к Дэту...
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Ага, ты еще расскажи кто етбя к РПГ пристрастил) =)))
Книжник
Борян, я вас еще обязательно познакомлю)
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Раскажу: есть у меня один мерзавец знакомый, он еще орать про разделение труда... Мол я ем ты посуду мой... ;). Кстати акуратно, если вдруг на сайте обьявится кто-то вроде "моего заместителя", "двенвдцатого белого кролика", знай, это он пришел нести сюдасвет и культуру. smile.gif
Книжник
Слыште, люди! Это разработка или оффтоп? Может кто-нить всё же скажет мне, что здесь разработать надобно?
Death_Knight[S]
Книжник
Кажеться кто-то говорил, что пока тут можно оффтопить?
//Борян, чего напрягаешься, я потом весь оффтоп вымету) Удаляя посты)
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]

Найта! Я разарботал бета-версию правил! За основу взял Panzer General. Эти правила позволяют пропускать любые армии в игру, единственое что мастеру придется долго censored с каждым из игроков. Суть следующая, игрок посылает текстовое описание юнитов, после чего мастер их расписавает по специальной системе. Система универсальна, она даже сразу решает проблему балансировки числености.

Аську вечером подключу. Правила лучше обсуждать здесь, они простые по сравнеию с вахой, но сложны для понимания при простом чтении. ;)
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Может ваше сиятельство их выложит? =) Ща посмотрим как иони пойдут и подочто)))
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Скину на мыло, но чуть позже.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Тогда что тут обсуждать?!
Predsedatel GKofE
Predsedatel GKofE
Думал так будет понятней народу, но Джеральдин посоветовал скинуть все сразу.
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Всмысле? Все правила сразу выложить или проект бросить?) И почему мы сам с собой разговариваем...?)))
Predsedatel GKofE
Death_Knight[S]
Книжник

Проект надо размораживать!
Всем: Нужны 2 добровольца, которые согласовано займутся генерацией этого островка! карта дана ниже! Приглашаются все! Инфу по миру спрашивайте через личку, отвечу. На обозначения пока внимания не обращать!Технический уровень: до 16 века
Death_Knight[S]
Predsedatel GKofE
Нет проблем. могу быть добровольцем))) Потом все обговорим...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.