Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое весеннее обновление
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Новости
Turin_Turambar
Прежде всего, С Прошедшим Праздником, Девушки!
Теперь о делах. Во-первых, хочу сообщить, что теперь у нас (как у всякого приличного проекта, в рамках которого проводятся форумные РИ) есть так называемый Дайсомёт, т.е. программа кидания кубиков. Правда, она пока ещё весьма примитивна, но я обещаю вам доработать её до ума. Данная же версия обусловлена необходимостью. По просьбам форумчан она сделана в виде кода, встроенного в портал и доступна по ссылке под баннером.
Кстати, о баннерах... Как вы можете заметить, вернулись счётчики различных топов и баннер "Российских Ролевых Ресурсов". Всё это направлено на активную рекламу проекта, которой мы наконец-то плотно занялись.
Как обычно, было исправлено несколько маленьких глюков нашего форума, в частности, по просьбе Death_Knight[S] игроки в "Завоевателях" теперь могут закачивать файлы.

Пожалуй, всё.
С уважением, Тьюрин Турамбар.
Jack of Spades
Большое спасибо, Тью!
Мм.. а нет возможности сделать так, чтобы он выдавал и выпавшее на каждом дайсе отдельно, не только сумму?
Turin_Turambar
Jack of Spades
Можно, сделаю.
Вообще, будут какие-то пожелания насчёт дайса - пишите. Я-то всегда всё на бумажке считаю и не знаю, что может понадобиться в электронной версии.
Death_Knight[S]
Turin_Turambar
Насчет дайса, сделай плиз отдельную опцыю, чтобы допустим я кинул 20000Д20 и мне выдало сколько едениц выпало, сколько двоек и тд. Просто для Завоевателей самое оно... =)
AntreKotik
И мелкий подлый вопрос: а когда со всеми этими обновлениями будет исправлен глюк с регистрацией? Я как залазаю, так мне говорят что я аноним и выпще иди регайся. Скока можна???
~Pantera~
Turin_Turambar
Ты просто мАлАдчинка! wub.gif
Turin_Turambar
~Pantera~
Пасибки smile.gif
Death_Knight[S]
Обойдёшься =) У тя есть на компе дайс специально для завоевателей, а этот общий, нефиг его засорять.
AntreKotik
Когда будет - тогда и скажу. Жди.
Death_Knight[S]
Turin_Turambar
Нах засорять, когда можно модифицировать?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.