Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник заблудшей души...
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Killian
Всю свою сознательную жизнь считала, что произведение Л.Н.Толстого «Война и мир» - это ужасный монстр в четырех томах, который неумолимо надвигается на меня вплоть до 10 класса. С ужасом брала с полки 4 увесистые книги, с мученической грустью смотрела на них и осознавала жестокое надо. Я ощущала самые противоречивые чувства, открывая его первую страницу. И что хочу вам сказать, это поистине великое произведение. Я читала до поздней ночи и не могла оторваться.
Народ! Не пугайтесь размера и неисправимой школьной программы. Читайте «Войну и мир», если вам и не понравится, то в любом случае будете с гордостью говорить, что вы это сделали! Или, по крайней мере, значительно пополните свои знания в истории…
Killian
У вас никогда не было острого приступа бреда на трезвую голову? Нет?! Вам повезло. А у меня были, аж два раза. Ездили мы как-то на Лыжню России. Трасса 5 километров на чистом поле, видно всю дорогу и это очень удручающе действует, ибо трасса кажется длиннее, чем на самом деле. Мы еще стояли в первых рядах, и сзади оказалась 19-тысячная толпа. Стало совсем не по себе. Кое-как двинулись и на меня нашел первый приступ бреда. Всю дорогу я рассказывала историю про Горбушку из Нотрдама, которая в последствии мутировала в ватрушку… Я говорила 2 часа не переставая, придумывая на ходу бредни, какие редко услышишь. Знакомый народ подъезжал к нам, чуть-чуть слушал и сбегал подальше. Подруга молодец, выдержала.
Второй приступ наступил, когда я эти 2-х часовые бредни записывала… 1377 слов, и это в кратком содержании…
Killian
Недавно разбирала свои старые блокноты. Обнаружила вот такого симпотичного пупсика

И я вдруг поняла, что он сильно напоминает меня, когда я злюсь и меня все достали...

З.Ы. пупсика прикрепить не смгла придется попробовать в следующий раз unsure.gif
Killian
ВЫшла сегодня утром на улицу и поняла - весна!
Killian
Вышла сегодня и поняла - весна кончилась =(
vtm
2Killian,
Да ??? huh.gif А что же у вас тогда в Питере ? У нас вот уже вроде лето начинается...
optimist
Sapiens,
у нас лето? Скорее сразу осень. sad.gif Ну и погодка млин.
vtm
2optimist
У нас осень ??? У нас на улице теплым-тепло и солнце вовсю светит ! А что там у вас в Минске я не знаю smile.gif .
optimist
Sapiens,
Вот как sad.gif А унас уже с неделю дождь каждый день идет, то силmytt? то послабже, но почти постоянно sad.gif

P.S. У меня такое чувство, что это чей-то дневник, а не топик о погоде... smile.gif
Killian
В Питере что угодно кроме весны. Дождь, ветер. Хотя счас вроде солнышко выглянуло... не знаю надолго ли unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.