Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Параллельные Миры - Сарох.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2, 3
Котеночек
Недалеко от выхода из Таверны стоял большой переливающийся портал, вокруг которого суетилась Ариэль, в последний раз перед перемещением подправляя и проверяя его. Время от времени она бормотала какие-то заклинания и из ее кольца вылетал небольшой лучик. Он попадал в разные места портала и, если портал имел какие-то погрешности, изменял свой цвет с красного на зеленый. При виде всей компании, вышедшей из дверей, она в последний раз проверила портал, вытерла испарину, выступившую на лбу.
- Проходите, я за вами. - произнесла эльфийка и сделала приглашающий жест в сторону портала.
Evil_Wizard
Гоблин с тупой улыбкой на лице прыгнул в проем.
Little Monster
Взвалив на плечо свой тяжелый молот и поправив рюкзак, Зубб сделал жест Акхкару следовать за собой и шагнул в переливающуюся поверхность портала...
Akhkar
Полуэльф поправил ножны смахнул пыль сос воего дорожного плаща и издав боевой клич прыгнул в портал.
Фаэрил_Таленна
Девушка по прозвищу Укротительница поправила оружие и шагнула в темное зеркало портала...
Котеночек
\\Будем считать, что Нойка тоже вошла. Она написала, что у нее нета нет. \\

Ариэль проследила за тем, как все вошли в портал и вошла последней.

Вскоре всю компанию выкинуло на землю. Эльфийка поднялась первая и осмотрелась. Вокруг простирался непроходимый лес.
- Тьфу, опять у них глюки с перемещением. Ведь просила, чтоб поближе к месту назначения, так нет, надо было здесь портал поставить. Начальники... - проворчала она и выпустила небольшую искорку из кольца. Тут же у нее в руках возникла небольшая карта местности, с обозначением местонахождения компании.
- Радуйтесь. Нас выкинуло на другом конце от логова Сароха. Пока им терроризируется другой конец страны, так что придется долго топать пешком. Наши, я думаю, уже сняли Остановку Времени, так что нам придется спешить... Хоть в нужной стране выкинули, СПАСИБО. А то пришлось бы идти вокруг света, посмотрим, кого бы мы там наспасали. Ну поднимайтесь, пошли. Нам нужно попасть в столицу, только оттуда мы сможем связаться с департаментом и нас перенесут поближе к логову. Мне не очень улыбается попасть к местным разбойникам, с которыми дажи наши специалисты не хотели бы иметь дело. Ох уж эти техники...Ну ладно, что-то я заболталась, поднимайтесь и пойдем. Насколько я понимаю, нам воооон туда. - Ариэль махнула рукой куда-то в сторону и стала ждать, пока отальные поднимутся и осмотрятся вокруг.

noa
Ага, Нойка последняя вошла-вышла в портал.
нам в..в.. Э-тер-нап-эй-прил? -прочитала по слогам девушка - и что означает сие длинное название?
Между делом она озирала окрестности (на всякий случай держа на готове ножик, всякое может быть). также между делом она наслаждалась свежим воздухом. засиделась девица в таверне
Akhkar
Полуэльф поднялся с земли и осмотрелся. Вокруг шумел лес и полуэльф прислушался к песне природы. Он задумчиво провел пальцем по татуировке, которая извилистой молнией пересекала его правую щеку. От этого движения другие татуировки начали светиться магическим светом. Он начал медленно растворяться в воздухе, но полностью исчезнуть ему не удалось.
- Плохо, - сказал он сожалением, - мало силы я набрал. Ладно,- он махнул рукой, - пока придется надеятся на честную сталь. Кстати, что ты говорила начсет местных разбойников? - Обратился он к эльфийке. - Мне просто не терпиться познакомиться с ними поближе. Если они только не разбегуться от вони нашего гоблина. - Полуэльф улыбнулся и посмотрел на гоблина.
Little Monster
Зубб тоже поднялся на ноги и, чуть пошатываясь, огляделся вокруг. При падении он достаточно сильно ударился головой и теперь постепенно приходил в себя.
- Куда-куда мы идем? Ну и названьица тут...Один Ле-н-ти-принн чего только стоит...-произнес он, поглядывая через плечо эльфийки на карту.
Котеночек
- "Этерналэйприл" в переводе значит "Вечный Апрель" - ответила Ариэль, все так же внимательно рассматривая карту - А насчет разбойников, Акхкар, сомневаюсь, что они из-за чего-нибудь разбежались. Тутошние разбойники - отверженные Маги и Воины, изгнанные из городов за какие-нибудь серьезные проступки. Ни в одном городе в этом мире они не смогут войти ни в один дом. Таково проклятье...Хотя со многими из них я сочла бы за честь быть знакомой. Ладно, пойдем, у нас мало времени...
И она двинулась вперед, раздвигая руками ветви деревьев.
Akhkar
Полуэльф задумчиво достал нож и принялся наблюдать за бликами светлой стали на солнце.
- Что ж если среди них найдутся честные люди я буду рад. А если нет...- тут он показал один жест который во всех мирах трактуется не иначе как "смерть".
Полуэльф оглядел очухавшихся после прохода через портал боевых товарищей и понял, что толку стоять на месте нет и медленно двинулся по дороге за эльфийкой.
Полы его плаща развевались на ветру подобно знамени смерти и хищный взгляд его зеленых глаз не предвещал врагам ничего хорошего.
Little Monster
- Интересно, что это за разбойники такие, со многими которых она "сочла бы за честь быть знакомой"?.. Это уже не разбойники, а сплошь супер-пупер Робин-Гуды какие-то, не иначе...- проворчал себе под нос гигант, взваливая на плечо свой молот. Затем он тяжелой потупью динулся вслед за предводительницей и полуэльфом.
noa
Покосивщись на воинственно настроенного полуэльфа девушка сделала неопределённый жест который мог означать "Ввах кокой воинственный" а мог и не означать ничего.
В любом случае Нойка двинулась за Ариэль.
- Робин Гуд был отъявленным негодяем - ответила она Зуббу
Akhkar
- Да будь он хоть самим богом добра и милосердия, - промолвил полуэльф, - теперь это не имеет значения. Нам надо добраться до цели и желательно как можно быстрее.
Полуэльф достал нож и задумчиво покрутил его в руке. Засунув нож обратно, он начал напевать себе под нос веселую песенку. Его радовала сила, которая текла сквозь него, текла всюду и он мог нежиться в ней подобно коту на солнце. В корчме он чувствовал себя неуютно, там блокировалась всякая магия, здесь была сила, главная суть его естества.
Полуэльф погрузился в свои мысли и слепо следовал за своей предвотительницей .
Котеночек
Вдруг в ветвях что-то зашуршало, и Ариэль предупреждающе вытянула руку по направлению к шедшим за ней.
Из ветвей, из кустов, в общем - со всех сторон на компанию надвигались темные фигуры, протягивая к путешественникам руки в закрывавших их рукавах.
- Кажется, это и есть те разбойники, о которых я вам го... - произнесла эльфийка внезапно осипшим голосом.
От темной группы отделилась странная фигура (по-видимому их предводитель) и приблизилась к путникам.
- Мы - разбойники? Хехе, нет, мы наемники!.. - произнесла она (фигура) и выбросила вперед правую руку.
Вдруг Ариэль покачнулась и, коротко вскрикнув, упала на шедшего сзади Ахкхара. Она прошептала пересохшими губами лишь два слова:
- Наемные убийцы!
Фигура в темном плаще опустила руку.
- Девочка-маг слишком долго мешает боссу...Мы всегда чисто выполняем работу. Вы можете идти, а мы довершим дело...Ну, в смысле прикончим ее. Она оказалась сильнее, чем я думал... - добавил он, глядя на еще чуть дышащую эльфийку на руках Акхкара - Многие маги умирали от первого удара этой штучки... - в его руках что-то сверкнуло...
Little Monster
Однако ни договорить, ни воспользоваться своим оружием мерзкий тип в плаще не успел... Зеленокожий гигант с быстротой, кажущейся невероятной для его огромного тела, подскочил к негодяю и с короткого замаха обрушил на него свой смертоносный молот. Оружие с жутким свистом рассекло воздух... Единственное, что успел сделать предводитель убийц - слегка дернуться в сторону, но это его не спасло: вместо того, чтобы раскроить череп, молот ударил человека в плечо рядом с шеей... Душераздирающий вопль умирающего смешался с треском ключицы и других костей, ломающихся словно спички, и ужасающим "чавкающим" звуком, с которым боевая часть молота вошла в тело своей жертвы. Удар был настолько силен, что оружие глубоко погрузилось в тело и застряло там.

- Испробовал моей "штучки", урод?!!! - рявкнул Зубб. Не желая терять драгоценных секунд на высвобождение оружия, он выпустил рукоять молота и быстрым движением выхватил обеими руками из рюкзака за спиной два коротких изогнутых меча...

- Еси умеете - ставьте защиту! Похоже, это маги-убийцы! - крикнул он товарищам, - Но на меня их фигня не действует! Защищайтесь! Не давайте им окружить нас! - он повернулся к Akhkar'у,- Дружище, постарайся не дать им добить Ариэль!..- с этими словами гигант со звериным рыком бросился на врагов.
Evil_Wizard
И тут уже почти проигранное сражение опять спас Тобби, вечно все тяготы ложатся на плечи маленьких и беззащитных...ах
Кинувшись на очередного мага Зубб почему-то не заметил перед собой маленькую зеленую фигурку, а зря, в следующий момент споткнувшийся гигант, описав в воздухи фигуру высшего пилотажа (уж и не вспомню какую, бочку вроде бы) шлепнулся в лужу. Гоблин пожал плечами в духе"я мол тут ни причем извините за мою неловкость", и с злым криком "Кия" показал врагам советского народа длинный (почти 2 метра) зеленый пупырчатый язык. Естествено они просто не могли потерпеть такой наглости и кинулись за малышом, начисто забыв про эльфийку. Тобби ничего е оставалось, как вспомнить времена своего детства, когда но еще был маленьким поросенком и бегал от укуренных дворовых собак и мальчишек зоофилов.
А тем временем в соседних кустах Йорик уже спаивал 3 доверчивых магов убийц: "Черный ВООООООрОООООн, что ж ты ВьЕЕЕЕООООшься, дай я тебя поцелую, фу ну и костлявый же ты, ММММууууа!"
Котеночек
\\\Evil_Wizard Вот вечно ты все попортишь! mad.gif\\\
Пока Тобби спаивал трех наемников (по-видимому новичков), другие не теряли времени. Один из них, не обратив внимания на смерть предводителя, просто щелкнул пальцами, и гоблин, захрипев, свалился навзничь (по-видимому оглушенный) . Потом тот же самый убийца кинулся на Зубба, по пути вытаскивая откуда-то из глубин одежды остро отточеный меч и даже не пытаясь использовать магию (на Зубба вроде бы ничто магическое не действует... tongue.gif )...
Остальные продолжали сжимать свое смертоносное кольцо. А эльфийка все еще находилась на руках Акхкара и с каждой минутой все сильнее бледнела, теряя магическую энергию... Ее вытягивала небольшая блестящая штучка, выпавшая из руки погибшего главаря.
Little Monster
Зубб, хоть на него и не действовала никакая магия и маги, неплохо разбирался в их атрибутах артефактах и аксессуарах... Он быстро подскочил к "небольшой блестящей штучке" и уничтожил ее, просто наступив на предмет своей гигантской ногой и вдавив обломки в землю. Затем он со зловещей улыбкой повернулся, чтобы встретить нападавшего негодяя с мечом, и вовремя: тот уже замахнулся для удара... Очевидно, это был маг-воин, но его искусность оказалась недостаточной: Зубб легко отбил удар левой рукой, подставив под него плашмя клинок своего оружия, а правой тут же нанес ответный, причем сделал это эффективно и жестоко: клинок миновал тело жертвы, вонзился в плечо и таким образом начисто отсек наемнику правую руку... Впрочем, мучился нападавший недолго: следующим движением Зубб добил его, легким движением "чиркнув" лезвием меча по горлу убийцы в плаще. Толо еще не успело рухнуть на землю, а гигант бросился уже на следующего противника...
Akhkar
Полуэльф выхватил клинок и нежно отстранив эльфийку кинулся в драку. На ходу он провел пальцем по татуировке на лице и прошептал заклинание. Черты его начали расплываться и вскоре он почти исчез в воздухе оставался лишь небольшой силуэт невидимый невооруженным глазом. Полуэльф подскачил к ничего не подозревающему врагу и всадил ему клинок в живот по самую рукоять. По тонкому мечу алой ниточкой заструилась кровь. Полуэльф вынул клинок из тела врага и легким движением руки срубил врагу голову.
Его фигура снова стала обретать очертания и полуэльф довольно ухмыльнулся стирая вражескую кровь с лица.
Evil_Wizard
/ tongue.gif знала кого берешь tongue.gif biggrin.gif /
К сожалению заклинание мага "оглушить" не подейстовало, для етого жертве нужны были мозги, а Тобби находился в состоянии жуткого алкогольного опьянения, посему он никак не мог быть оглушенным. Он сказал что-то несуразное, и от волнений души его стошнило прямо на ближайшего мага, ну чуть чуть попало и на спутников:Акхара, Ариэль(ето не порошок такой стиральный нет, а то носки уж пора стирать, год уж), Зубба. Гоблин пакостливо улыбнулся. А мага было уже не спасти(хоть Тобби и кричал "реанимация, скорая") он буквально таки расстаял. Бедный. Йорик тем временем таки выбрался из кустов, от его перегара умерло сразу 2 мага, а третьего он укусил за попу, с криком "Отдай мою водяру гад, опохмелиться нечем!". Тот умер от стеснения и удовольствия полученного от анальных ласок.
Котеночек
С уничтожением "маленькой блестящей штучки" к Ариэль стали быстро возвращаться силы. Уже через минуту она врубилась во вражеские ряды, что-то крича по-эльфийски, и началась уже по-настоящему большая мочилова. Ее кольцо беспрестанно нагревалось, выплевывая красные искры и враги падали штабелями...\\\что-то меня понесло...Evil_Wizard Из-за тебя все! Не надо было твой пост читать! laugh.gif \\\
И никакие противомагические щиты им не помогали... С виду хрупкая, в момент битвы Ариэль приобретала если не ужасающий, то во всяком случае воинственный облик...Белоснежный плащ развевался от бури встречной магии, как оказалось длииииииннющие волосы (до... Ну не важно до чего...) растрепались и лезли в лицо, а сама эльфийка вертелась, как волчок, отражая удары и еще успевая атаковать...
Akhkar
Полуэльф достал второй клинок, что покоился в ножнах на руке и пустил его в дело, оградив себя от вражеских атак веером блестящей стали. Полуэльф атаковал юезжалостно и методично вырезая своих врагов. Его серый плащ стал багровым от вражеской крови, а на сапогах валялись ошметки тел. Еще одной проблемой в битве стала эльфийка, которая,как подумал полуэльф потеряла над собой контроль, и ему приходилось уворачиваться от магических атак взбесившейся воительницы.
Полуэльф пригнулся, уворачиваясь от очередной искры из кольца эльфийки, и воткнул нож в горло какому-то неповоротливому противнику из раны тут же хлынула кровь. Полуэльф с довольным оскалом всадил нож в живот врага и прокрутилего там. На землю вывалились внутренние органы противника, которые полуэльф с отвращением отшвырнул прочь от себя.
noa
тем временем когда её спутники так хорошо отводили внимание на себя
Нойка пошла в обход, неслышно ступая она сразу же заметила пару воинов сидящих в засаде. быстрый взмах рук и двое тихо и мирно оседают на землю претворившись спящими. Ещё один взмах руки и снайпер на ближайшем дереве превратился в корм ,а арбалет выпал из его безжизненных рук. Нойка словила арбалет на лету, заодно захватила пару стрел. Может удастся узнать кто это был.
После девушка подошла к двум уже мёртвым войнам и забрала свои ножики, заботливо вытерев их об одежду мёртвых.
-"Позже смажу лезвия ядом.." - мысленно заметила Нойка.
Она двинулась дальше, бесшумно крадучись обходила полукругом место стычки и попутно очищая лес от "плохих" парней на деревьях и под кустами.
Котеночек
А наемников все прибывало и прибывало. Эльфийка уже непрестанно вертелась, окутываясь облаком искр. Но внезапно она остановилась и воскликнула:
- Их не может быть так много! Ради того, чтобы прикончить меня одну... Проверим...
Эльфийка подняла обе руки и прикусила нижнюю губу. В ее глазах горело напряжение...От рук отделилась небольшая стена, состоявшая сплошь из искорок. Стена полетела прямо на наемников, но не причинила им никакого вреда. Она даже не поменяла цвета.
- Все, стойте. Это иллюзия. - произнесла эльфийка и выпустила из кольца лишь одну маленькую искорку. Полчища врагов сразу же исчезли. Вокруг группы были только трупы. Их было всего штук десять.
- Кто-то очччень хорошо владеет магией размножения и не рассчитывает наши силы. Кто-то думал, чтоб нас всех поубивать, нужно лишь десять человек, чьи трупы перед вами... - она подошла к раздавленному блестящему предмету. - Так я и думала. Универсальное оружие против магов, причем заговоренный на мою кровь. Хорошо, что вы успели меня вытащить, а то через несколько минут меня можно было уже отпевать...Спасибо.
Скоро начнет темнеть...Надо искать место для ночлега. Я думаю, вам тоже не хочется спать рядом с трупами...Хоронить их не надо. О них позаботятся... - и эльфийка опять двинулась вперед, раздвигая ветви деревьев...
Akhkar
Полуэльф с сожалением посмотрел на десять трупов, и плюнул в сердцах, первая же схватка в новом мире и всего десять человек. Он аккуратно вытер свой меч и нож о трупы и последовал за эльфийкой , на ходу пытаясь закурить трубку.
Фаэрил_Таленна
Вдруг черноволосая девица остановилась.
- Айри, меня вызывают в Департамент. Передатчик работает. С минуты на минуту здесь будет поставлен портал. Счастливо повеселиться!
И повторив слова Ганса, Фаэрил шагнула в пртал...
Котеночек
\\\Чей-то тема глохнет... mad.gif \\\
- Удачи! - крикнула эльфийка вслед подруге.
Тем временем группа вышла на поляну, маааинькую такую, но поляну.
- Располагайтесь. Палатки у Зубба, а то у меня уже кольцо дохнет. Ни один маг не может творить магию без перерыва... Разводите костер.
noa
Нойка удивлённо охнула когда один из "вражеских" снайперов внезапно и без предупреждения растворился в воздухе, просто исчез..! Нож вонзился в ствол дерева не встретив на своём пути препятствия..
-Что за.. - Нойка не спешила покидать своего убежища, боясь хитрых уловок "врага".
Но увидев, а скорее услышав внезапную тишину и громкий возглас Ариэлы, предводительницы отряда, Нойка решила что ей видней, есть ещё "враги" или нет.. и вышла из-за деревьев на поляну.
-И всего-то 10 трупов?!?! - разочаровалась она.
Уфф..
Когда девушка догнала отряд за Фаэрил уже закрывался портал. Ну ладно..

Мааленькая поляна Нойке понравилась и она тут же с готовностью улеглась на траву, под старым дубом. там удобнее и мягче..

//а еда тоже у Зубба? если да, то подавайте его скорее..//

а пока девушка задала интересный вопрос предводительнице:
- Ну и кто это был? свои? то-есть, я имею ввиду - ваши?
а, кстати, я тут арбалет и стрелу подобрала. нападающие потеряли.. - Нойка показала //или протянула// улики Ариэле. - вы знаете откуда были эти люди? кто их послал?
Akhkar
Полуэльф присел и принялся раскуривать свою трубку. Теперь у него было время внимательно осмотреть себя после битвы.
Кусок его плаща был сожжен благодаря их предводительнице. На правом боку красовалалсь широкая ссадина, а на груди появился новый шрам.
Полуэльф прервал осмотр и потянулся к здоровяку, явно зачуяв у него что-нибудь съестное.
Котеночек
Ариэль просто выхватила стрелу у Нойки:
- Слушай, я просто не знаю, как тебя благодарить...Выйдем хотя бы на наемника, а уж кто его нанял - выяснить дело времени. Сама я, к сожалению, сделать этого не могу и сейчас придется телепортировать все это в Департамент... А насчет наши-не наши - не думаю, что это кто-то из своих, просто платные наемные убийцы. - она повернулась к Акхкару.
- Ой, прости... Не хотела попртить тебе плащик... laugh.gif Лады, сейчас восстановим - эльфийка в очередной раз что-то пробормотала и плащ восстановился. - А вот насчет ссадины... Стрела могла быть ядовитой, магией тут не поможешь. Придется тебе еще немного потерпеть... - она сделала неулолвимое движение рукой, и у нее появилась небольшая скляночка с прозрачной жидкостью. Давай свою рану... Кто-нить собирается разводить костер? Магии не будет, искорки закончились... У Зубба все в сыром виде...
Akhkar
Акхкар посмотрел на свой восстановленный плащ и благодарно улыбнулся эльфийке. Он повернулся к куче хвороста и кинул туда небольшой файербол - все на что он был сейчас способен. Огонек резво загорелся , предоставив путешественнику приготовить какой-нибудь ужин.
Акхкар достал флягу с вином и предложил ее эльфийке.
noa
Нойка быстренько осмотрела себя на счёт ядовитых царапин - порезов, к счастью ничего похожего не нашла.
Кстати о ядах! Девушка открыла сумку и достала средних размеров пузырёк, тряпочку.
И с осторожностью и сосредоточием принялась смазывать лезвия метательных ножиков содержимым пузырька.

-Просто платные убийцы от простого заказчика с простым заговорным артефактом и простенькой магией иллюзии.. интересно кому ты так досадила.. а может это сам..как его.. Саррох? тебя/нас встречает?
Akhkar
Акхкар услышал вопрос Нойки и вопросительно посмотрел на Ариэль. Ему тоже было интерестно, кто их так тепло встречает. Но ему почему-то казалось, что это не дело рук демона, скорее всего по предположениям Акхкара это был кто-то другой. Но тем не менее он приготовился выслушать ответ эльфийки.
Котеночек
Эльфийка чуть отхлебнула из фляги и с благодарностью вернула ее Акхкару.
- Сарох - всего лишь оружие... Им управляет кто-то, кто имеет над ним власть. Человек, ЭЛЬФ, ОРК, ГНОМ...Не знаю кто. Сарох - что-то типа живоного, он не умеет думать. А может и умеет. Кто знает...Параллаельная вселенная все-таки... - Она осторожно открыла пузырек, бывший у него в руках - Давай сюда свою рану... Предупреждаю, будет ОЧЧЧЕНЬ больно...
Akhkar
Полуэльф стиснул зубы и приготовился к лечению. Но между тем решил прояснить пару вопросов:
- ТО есть если демон лишь оружие, то нам предстоит столкнуться с кем-то реально могущественным? Я надеюсь у тебя достаточно опыта по уничтожению могущественных магов? - Обратился он к эльфийке.
Котеночек
- Ну да, достаточно. - не очень уверенно проговорила Ариэль. - Но дело в том, что я светлая, и не имею права много убивать. Ладно терпи давай...
И она начала лить снадобье на рану Акхкара. Жидкость запенилась, и рана вдруг приняла зеленоватый оттенок.
- Этого я и опасалась. Яд. - убито произнесла Ариэль. - Кажется теперь нам придется задержаться здесь как минимум на три дня. Не волнуйся, уж что-что, а врачевать я умею. Эльфийка все-таки. Быро в палатку, лежать, не рыпаться, не рваться в бой. Буду лечить тебя, герой.
Little Monster
А Зубб тем временем достал из рюкзака МАААЛЕНЬКОГо кабанчика. (при этом взглянув на Тобби). Кабанчик начал увеличиваться в размерах, а когда он перестал расти, Зубб с видом бывалого рубаки принялся разделывать тушу и готовить ужин...
Akhkar
Полуэльф почувствовал острую боль пронизывающую его тела насквозь. Его тело выгнулось дугой и он зашипел от боли. Его глаза встретились с глазами эльфийки и он почувствовал себя невероятно спокойно. Разум Акхкара удалился в глубину ее красивых глаз, ему хотелось навечно остаться там, но боль не давала этого сделать.
Полуэльф решил полностью довериться эльфийке и медленно пошатываясь удалился в палатку.
Котеночек
Ариэль все еще стояла, как вкопанная. Ей показалось, что странная искорка пробежала между ней и Акхкаром, связывая два сердца навеки... Возможно, только показалось...
Эльфийка тряхнула головой, отгоняя сладкое наваждение, и повернулась к остальным.
- Я пошла в лес собирать травку. Лечебную.Я постараюсь не уходить далеко. Вернусь через полчаса. Зубб, постарайся к этому времени что-нибудь приготовить.
И Ариэль скрылась под пологом леса.
Akhkar
Полуэльф прилег на мягкую подстилку палатки и задумался. Его раны болели, яд, успевший распространиться по телу, но вовремя нейтрализованный, вносил смятение в разум. Перед глазами все плыло, лишь образ эльфийки был четким и невероятно прекрасным. Акхкару хотелось навечно остаться с ней, он протянул руку к образу и она улыбнулась. Его тело пронзила боль, но боль шла не из раны, она шла из той части его тела, которая еще ни разу не болела – его сердце.
Глаза полуэльф расширились от удивления, никогда ни к кому он не испытывал нежных чувств, никогда он не испытывал страха за жинь другого, сейчас же он боялся. В тщетной попытке убежать от своих мыслей он выбрался из палатки и принялся помгать здоровяку готовить еду.
Фаэрил_Таленна
Я появилась серой тенью за спиной эльфийки и стала что-то шептать ей на ухо.
После короткого обмена впечатлениями я скользнула к костру.
И звонко проговорила:
-Привет! Ну что, соскучились?
Котеночек
\\\Фаэрил_Таленна В третьем лице! В третьем лице пиши! biggrin.gif \\\
Ариэль улыбнулась, и, кивнув головой, продолжала искать нужные лечебные травы. При этом она пела что-то на родном эльфийском, и ее нежный мелодичный голосок звенел над вечерним лесом, переливаясь в вечерней пустоте. Дитя леса, выросшая среди деревьев и животных, в тот момент она напоминала маленькую лесную нимфу...Вот слова ее песни:

Elenya calima, sila nin oiale,
Fanyar unurtuvar alcalya telpina.
Tuilenya lotion ar surion ramarinen,
Ava ni hehta ve aiwi wilwala!

Menel ar tauri olorinen eldarin
Tuluvar i tirionna assinda
Yassen i ingole melmeo ortie,
Nituvar mistenen asta rambaryallon.

Cenelye ehtele cara ya oronen?
Hlarelye corda cara lindale nyerenen?
Elveo marto na laice helce.
Helce erumeo parcane hendion.

\\\К сожалению, почти никто из присутствующих не знает квеньи, поэтому воть перевод:
Моя яркая звезда, свети мне всегда,
Облака не скроют твой серебряный луч.
Моя весна цветов и крылатых ветров,
Не покидай меня, подобно порхающим птицам!

Небеса и леса с эльфийскими снами
Придут в самый серый город,
Где выросло волшебство любви,
Смоют дождями пыль с его стен.

Видишь, что делает ручей с горой?
Cлышишь как храм превращает горе в музыку?
Наш же удел - колючий лед,
Лед в пустыне высохших глаз \\\

Песня вполне соответствовала ее настроению и влюбленному сердцу...
Наконец она собрала все нужные травы и пришла обратно к костру. Там мужчины уже вовсю кулинарили, терзая бедного кабанчика.
Быстро темнело. Всходила полная луна.
- Этой ночью мне придется не поспать. - заметив удивленный взгляд Акхкара, Ариэль добавила - Многие травы приобретают свои лечебные свойства только в полнолуние. Мне... - эльфийка покраснела, и исправилась - Нам не хотелось бы тебя потерять... - словно сердясь на себя за эту мимолетную нежность, она почти прокричала - Кушать будут давать, или мы зря здесь сидим?
Akhkar
- Ничего, - ответил Акхкар, - и не из таких передряг выбирался. Выкабкараюсь и сейчас.
Полуэльф улыбнулся:
- Любовь, - проговрил он, - может лечить лучше любых трав. Я... - Полуэльф запнулся, было видно, что слова даются ему с трудом. _ Я выживу, для тебя, чтобы сопровождать тебя в этом нелегком квесте. И если боги посчитают нужным мою смерть я умру с твоим именем на устах.
Полуэльф заашлялся и из его рта пошла кровь. Он вытер ее рукавом своей куртки и глотнул вина из фляги.
Котеночек
(будем считать, что твои слова слышали только Ариэль и Акхкар)
Эльфийка покраснела и отвернулась. Но вследующую секунду она взяла себя в руки, и тихо возмутилась:
- ТАААК! КОГО Я ВИЖУ РАЗГУЛИВАЮЩИМ ПО ПОЛЯНЕ? ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ! ТЫ УБИТЬ МЕНЯ ХОЧЕШЬ? БЫСТРО В ПАЛАТКУ! И ЧТОБ НОСА ТВОЕГО Я ТУТ НЕ ВИДЕЛА! - потом добавила тихо и с мольбой. - Пожалуйста... Ради меня.
Akhkar
Полуэльф послушно удалился в палатку, зажимая рукой рану, которая с каждой минутой болела все сильнее.
Котеночек
(будем считать, что все уже поужинали) Зубб, Фаэрил и Нойка остались у костра, а Ариэль куда-то исчезла.

Тонкие пальчики раздвинули полог, и в палатку просунулась голова эльфийки. Огромнейшие голубые глаза смотрели с состраданием.
- Держи. Обезболивающее. - в руку Акхкару ткнулся кружевной платочек, чем-то смоченный. Развернув его можно было увидеть в углу инициалы - А.Э., то есть - Ариэль д'Эйприл, написанные эльфийским руническим письмом.
- Спокойной ночи. Если будет мучать бессоница - приходи на соседнюю поляну. Сегодня такая прекрасная ночь...- произнесла Ариэль и протянула руку Акхкару.
Akhkar
Полуэльф понял, что эту ночь он явно спать не будет. Когда он взял ее руку и прижался к ней щекой он почувствовал, что боль начинает медленно уходить из его тела, отдавая позиции потоку нежности льющемуся из ласковых ладоней эльфийки.
- Я обязательно приду, прошептал полуэльф. Обязательно...
Он отпустил ее руку и прилег, ему нужно было время, чтобы прийти в себя.
Котеночек
Когда Акхкар пришел на соседнюю поляну, он увидел Ариэль, сидевшую на поваленном когда-то бурей дереве. Чуть поодаль на огне кипел маленький прозрачный котелок с травами.
Дерево нависало над глубоким оврагом, и изящная фигура эльфийки казалась миниатюрной на фоне древней мощи дерева. Она переоделась в свободное зеленое платье, и теперь болтала ножками в зеленых башмачках над самой пропастью. Когда она увидела полуэльфа, она спрыгнула прямо в овраг... Невольный вскрик вырвался у Акхкара, но улыбающаяся Ариэль вышла прямо по воздуху из зиявшей бездны. Небольшие искорки, светившиеся во мраке ночи, прилипли к ее подошвам. Она легко подбежала к Акхкару и положила руки ему на плечи.
- Посмотри... Посмотри какая чудесная ночь... - она тихо и счастливо засмеялась.
Ее глаза сияли, как две звезды, и, казалось, шептали: "люблю..." А золотистые волосы растрепались и лезли в лицо. Она откинула их назад одним движением головы, не снимая рук с его плеч...
Akhkar
Он ласковопосмотрел ей в глаза. Его взгляд мутнел с каждой минутой, действие яда усиливалось с каждой минутой. Но смерть не казалась ему такой страшной как раньше. Он чувствовал ее руки на свох плечах и от этого ему хотелось петь, но он не мог, горло саднило и слова давались с трудом.
-Да, - прошептал полуэльф, - красивая ночь.
Он взял ее руки в свои и нежно поцеловал их. Это было последнее что он почувствовал, перед тем как в его голове вспыхнула ослепительная молния и его разумпогрузился во тьму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.