Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гильдии
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
2Шэйди

Гильдия воров - на этом форуме различного рода интересные ссылки, идеи (чужие biggrin.gif), в общем обчищать же что-то надо.

Просто так гильдии не создаются. Должны быть какие-то цели. У гильдии магов их предостаточно. У гильдии воров целей пока мало, наверное из-за того что народа мало. Открывай запись и записывайся, если согласен с целями (или придумай сам символичные ворам цели). Но хочу предупредить - вступление в любую гильдию означает также вступление в Faerie team.

Я "за" образование других гильдий, хоть пусть Флэйминг Фист будет. Только главное - чтобы был руководитель проекта, два или более участников и определенный цели.
Shady
Цитата(Rubin @ 13 Декабря 2002,19:19)
Shady, нам всегда нужны умелые воры, которые хотят трудится на пользу Гильдии и развивать ее. Если ты согласен вступить в Фейри-тим, то тебе никто не будет запрещать (at least i think so) вступить и в Гильдию воров.

ты мне цели и интересы гильдии в приват пошли  ^_^
Rubin
Новые идеи тут только приветствуются. И никто не станет удалять тему, в которой могут прозвучать интересные мысли.
*Усаживаясь удобней* Выкладывай. smile.gif
Romul
Эй, кончайте тут на другую тему говорить - открывайте новый топик в башне или где еще и там рассуждайте...
Haista Vittu
2Romul, kto togda za etim vsem sledit budet i vse regulirovat???
Haista Vittu
Spasibo 4to raz'yasnil...
EVILMOUSE
Шэйди, присоединяйся к гильдии магов и дави свою точку зрения. Если ты будешь достаточно настойчив и трудолюбив, то в мире будет не мало черт, которые хочешь сделать ты. Каждый из тех, кто активно участвует, видит мир по-своему: Ромул, например, близко к произведениям Сапковского, Я к книгам других авторов, каждый из нас вкладывает в него какие-то детали  по своему пониманию. Если ты присоединишься в Мире появяться черты Равенлофта И Визарди, как ты их видишь...
Shady
Вот я у вас тут не долго бываю, но успел заметить ,что форумом правят маги! А другой альтернативы нет mad.gif
Недавно появилась гильдия воров, но там че-то все не потеме.
Так вот предолжение либо открыть запись в гильдию воров.Или создать "Темное Братсво"
Rubin
Shady, нам всегда нужны умелые воры, которые хотят трудится на пользу Гильдии и развивать ее. Если ты согласен вступить в Фейри-тим, то тебе никто не будет запрещать (at least i think so) вступить и в Гильдию воров.
Shady
Я предлогаю создать мир в котором будет все как не у людей rolleyes.gif  Помесь Равенлофт и Мира Визарди!
А еще проведение мастер классов по игре в РПГ и их Мастерению
Кто-нибудь меня поддрежит?? если нет то смело удаляй тему
Shady
Идея такова .
1. Мир является паралельным. Он происходит из одной точки во времени и пространстве ,что и Обычный Мир*.
2. Все шло примерно по одному направлению до появления некой РАСЫ.
2а. О прилете расы незнает никто кроме Праведцов(правидец) ордена Невидящего Ока.
2б. Раса принесла с собой Анамалию.Анамалия действует на всех по разному, например некоторые становятся вампирами...
3. Мир связан с Обычным* по средствам редких порталов
*Обычным предлогаю назвать мир ФР или мир Гильдии Магов.

А вот для остального и нужны помшники. Я бы пошел к Магам , но они меня не примут unsure.gif  Слишком оригинально.
Palladin
Примем и обогреем biggrin.gif . Но вот только два Мира сразу - многовато. Присоединяйся к нам.Нет тут ничего оригинального(или почти нет). Мы просто придумываем что-то интересное.
Вот у меня предложение организовать или гильдию воинов/паладинов или гильдию кузнецов, где можно обсуждать и создавать новые доспехи, оружие и т.д. и т.п. Конечно гильдия будет в основном для Мира, но лбюди смогут посоздавать что-то прикольно-остренькое :wacko: . Конечно можно и в Башне разместить, но темы для создания уже очень обширные, а люди не могут разорватьс, делая и Мир с легендами, богами, РАСАМИ и созданием легендарных орудий и доспехов, наручей, поножей, колец и браслетов.Ну, будем делать кузню или всё на магов?
Romul
2Пал
Так оно и будет в будущем, когда народу на форуме побольше будет, а то сейчас тем форумов много, а народу мало. Как будет, так и гильдию воров заполним и магов, и создадим Флэйминг Фист и много чего еще.
Romul
У каждой гильдии свой гильдмастер. Сейчас у Магов - Паладин, у Воров - Рубин.
Absent
Хм... А я бы в гильдию кузнецов вступила. Мир - это для меня слишком много (хотя мы в своё время придумывали игру, но она была в Форготтен Реалмс), а вот отдельные артефакты - это я завсегда пожалуйста. smile.gif
EVILMOUSE
Абсент, пока для такого кол-ва гильдий недостаточно народу. Если ты хочешь придумать\обсудить предметы, ты можешь сделать это в Башне, Палладин создал такую тему...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.