Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вызов на бой
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Две Арены > Старая Арена
Страницы: 1, 2
Котеночек
Вызову любого на сражение (по принципу простой словески), желательно мага. Если судья тут нужен (не знаю, все-таки первый бой) прошу нас посудить. tongue.gif (праильно сказала?) Как уже сказала, дерусь впервые, так что пардон за ошибки, буду исправляться по ходу игры... laugh.gif
Killian
Может мне с тобой подраться? Я тоже первый раз тут... Так что наши шансы равны... Относительно, конечно
Книжник
А зрители не нужны? Заодно могу в любой момент весь бой испоганить, помощью одной из сторон. Я ещё и испохабить могу... Комментариями.
Death_Knight[S]
Книжник
Тебе делать нечего? Коментированием занимаемся)
Котеночек
Death_Knight[S]
Ну дык как? Ты у нас тута самый просвещенный по этой части, мона мне с Killian подраться? Судья вообще нужен?
Книжник
Хочешь, можешь посмотреть... Но не думаю, что это будет очень интересно. Бой между двумя новичками... biggrin.gif
Книжник
Death_Knight[S]

Переодически мне реально нечего делать. Так что кончай побыстрей разговоры Голдасикера, передавай его под мой ДМский произвол и добавь туда же этих твоих мутантов.

Котеночек

Если я смотрю на бой, то не смогу удержаться от участия. Например в самый неподходящий момент попревращать все клинки в радиусе километра в цветочные букеты... Так что интереса я как раз добавлю. Ладно, шучу.
Death_Knight[S]
Книжник
Бери его в свой п... првиетливые объятия)))
Котеночек
Деритесь сколько угодно... Хм... может и посужу, я впринцыпе не против)
Книжник
ВО!

Давайте так - ДК будет арбитром, а я комментатором!
Death_Knight[S]
Книжник
КРУТО! теперь нам нужен сексуальный мужчина(желательно нетрадиционной орентации), который в стрингах будет ходить с табличкой, на которой будет написан номер раунда!
Книжник
О господи!

ДК, почему мужчина???!!!

Это ж для девушек работа!

(Предлагаю того, кто в "Завоевателей" протягивал "спасателей малибу" в обтягивающих доспехах. Ну ты понял о ком я...)
Death_Knight[S]
Книжник
Да, да... А ты кого хотел!? Ведь деруться дамы! + я бы не хотел увидеть например Чаплина на месте того бужика(ты понял о чем я)
Котеночек
Вот и договорились. Значит ДК - судья, а Книжник комментатор...Отлично.Что ж, начинаем прямо в этой теме...

Первые лучи рассветного солнца озаряли опушку леса. На секунду одно из деревьев как бы раздвоились, и на поляне матеарилизовалась девушка невысокого роста в белом обтягивающем костюме и белом же плаще. У нее не было никакого оружия, лишь на пальце сияло небольшое витое кольцо с рубином, светящееся ровным и мягким красноватым светом...
\\\Так как особого повода для ссоры у нас с Киллиан нет, будем считать, что это просто тренировочная битва\\\
Ее белокурые волосы были стянуты сзади в тугой хвост. Она начала прохаживаться по опушке в ожидании противницы...
З.Ы. Люди, кончайте флуд! mad.gif
Книжник
Хрипловатый голос из пустоты заорал:

-Итак, дамы и господа! Спешите видеть! Только у нас! Стриптиз обворожительной волшебницы! Что?... Как?... Не будет?... О, извиняюсь! Стриптиз в соседней зале, а здесь оказывается арена! Поприветствуем первую претендентку на победу! И подождём вторую!
Predsedatel GKofE
По поляне пробежал ежик... Увидев ЭТО, он перевернулся на спину, и задрыгал лапками в агонии ужаса... Пара белок свалилась с веток, все мухи попадали...
GOBLIN GAS-GAS
...а в лесу вымерли все раки...
Котеночек
\\\
Цитата
Увидев ЭТО
Что ЭТО-то? И вобще, задолбали уже хохмить. У нас тут профессионал (в смысле Книжник). И его пока достаточно! dry.gif smile.gif \\\
Эльфийка подняла кольцо, что-то пробормотала и из него вылетела небольшая красная искорка. Ежик тут же вскочил на ножки, мухи встали на крыло, белки забрались обратно на деревья, а раки ожили...
Книжник
Итак, дамы и господа, в ожидании соперницы, наша магесса продемонстрировала своё искусство! Заметим, никаких жезлов, посохов и файерболов! Всего одно колечко и небольшая искорка! Сколько изящества!
Котеночек
Книжник
Эльфийка повернулась к источнику голоса и неожиданно... покраснела
- Если это комплимент, то спасибо, если же нет, все равно приятно...
Predsedatel GKofE
Увидев этот жест, вся живность поспешила скрыться...
//все "хохмить" прекращаю//
Котеночек
Лады, действительно, харе флудить...

А эльфийка, в ожидании соперницы, прохаживалась по полянке, изредка пиная любопытных ежиков и позевывая от скуки...
Killian
Вторые лучи рассветного солнца показались за первыми. Конкуренция между лучами росла. Вторые достали дубинки, первые костеры. "Сразимся" - сказали обе стороны и...начали дубасить друг друга. Бедное солнце сжалось от страха, оно стало меньше(слово "сжалось" предпологает слово "усохло"). Лучам стоновилось все теснее. Напряжение нарастало...
- Извините отвлеклась - послышался голос из темный половины опушки леса(лучи рассветного солнца не успели осветить ее, вот если бы вышли еще и третьи, то...
- Взошла бы луна, наверное - продолжил голос, выходя на поляну. Очертания говорившего становились все четче. И вот на поляну вышла...простите, выкатился...колобок rolleyes.gif .
- Эй! ЭЙ! Вернись! - прокричал более высокий голос неизвестно откуда - Ко мне, я сказала! - на опушку вбежала...нет, не колобок...на опушку вбежала...и не лиса, она умерла от обжорства...вбежала...ВНИМАНИЕ!... девушка!
- Это мое, или мой, или моя... Оно еще не определилось с полом. - Девушка взяла колобка в руки - Это мой талисман удачи по принуждению. Увязался за мной, как отделаться не знаю.
У нее были угольно-черные волосы, белые штаны, высокие белые сапоги, белый плащ, белая кофта и черный посох с головой змеи на конце, у которой были изумрудные глаза, как и у ее хозяйки.
- Хм, ты тоже в белом... Не пойдет. - Она стукнула раз посохом, сказала Абра-Кадабра и вся ее одежда стала черной. - Мне всегда хотелось сказать это слово =). Все я готова, можно начинать
- И я тоже! И я! И я! - воинственно сказал колобок, выкатываясь перед хозяйкой.

///извините, народ, у меня хорошее настроение 8-)
Котеночек
\\\А что извиняться-то? Это хорошо, что хорошее!\\\

- Ты заставила себя ждать... Но без тебя тут было тоже не скучно. - произнесла Ариэль(меня так зовут) - Начнем? Без смертоносных заклинаний, до первой серьезной раны... Тренировка все-таки.
Они разошлись по разным концам поля и стали ждать сигнала судьи.
Death_Knight[S]
*сигнал судьбы!*(door bell)
Predsedatel GKofE
Визг придавленного ежика! //все, сматываюсь//
Книжник
- Ну вот все и в сборе! Обе соперницы на местах и в боевой готовности. Одна из них, как видите, даже с домашним животным. Судья отсвистел и бой начинается! Сходитесь, дамы, и пусть это будет началом чьего-то конца! Надеюсь зрители понимают, что я выражаюсь фигурально. Началом конца является вскрытие...
Killian
Встала в боевую позу, нахмурила брови mad.gif и выставила вперед посох...
- Глупо выгляжу, да?
Лицо приняло нормальное выражение.
- Раз свисток прозвучал, а я все торможу, то пущу-ка я какое-нить заклинание...
Она произнесла какие-то непонятны слова, и ...
- Пирожки форева! - закричал колобок и на противницу вылилось много теста, очень много - А теперь посоли и в духовку! Обожаю пирожки со свежим мясом!
- *%$@#$*@!!! Какого черта! Что ты вытворяешь! - орала Килли на колобка. Она быстро взамахнула посохом и из глаз змеи вылетел поток зеленых искр, прямиком летя в Ариэль
Котеночек
Ариэль подняла руку, кольцо полыхнуло очередной красной искрой, и вокруг эльфийки возник небольшой защитный купол. Он продержался всего секунду, но и этого хватило, чтобы погасить поток искр Килли.. В свою очередь Ариэль взмахнула рукой, послав в Килли небольшой поток алых искорок...
Death_Knight[S]
После создания купола тесто размазалось по нему, как дерь... кхе, как муха по лобовому стеклу автомобиля, а искорки лишь мило посветили и погасли...
//народ, все ваши "искорки" я принимаю за бенгальские огни не более... Пишите хотя бы свои планы, типа: скастанула искорки, которые могли разрубить ее пополами иил что-то типа этого//
Книжник
Жуткую болтовню за кадром перекрыл голос комментатора:

- Ну, вот - действие началось! Однако, прямо на наших глазах одна из соперниц сжульничала, хотя может и невольно! Колобок присоединился к бою, оказавшись способным к магии существом! Хоть я и всего-лишь комментатор, а не судья, но придётся принимать меры! Тем более, что судья, явно заметив это нарушение бесдействует. Заставляет задуматься о коррупции в нашем бою...

Тем временем откуда-то издалека к месту боя приблизилось небольшое облачко и, опустившись на землю, скрыло колобка от глаз волшебниц. Когда оно через пару секунд рассеялось, на существе был аккуратненький намордник, мешающий говорить, а следовательно и кастовать.
Killian
Килли злорадно улыбнулась, глядя на колобка, и пнула его в комментаторскую будку.
- "Получай фашист гранату"... //шутка biggrin.gif //

Увидев небольшой поток алых искорок, сделала шаг в сторону, и они пролетели мимо.
- Разминка закончилась. Надеюсь, по крайней мере =))
Стукнула два посохом по земле, закрутилась на одом месте... Из-под ног повалили дым... Думаете от заклинаний? Ни фига подобного, согласно физическому закону, при трении тела нагреваются, а трава на лужайке была сухая....//лирическое отступление//
Прошептала слова Абрака-Кадабрна-Йхона-Проти-Канана-Ибн-Солв-Харт //можете даже не пытайться проочесть это страшное слово// И из глаз змеи посыпались огнедышащие быстые змеи. В момент они достигли Ариэль и начали обвиваться вокруг ее ног.
- Эти змеи - последние преставители своего вида. Всякие действия против них прследуются Green Peace. //шутка, в то еще нашлете на меня судью! //
Котеночек
- Ой, змейки! Ааабажаю животных... Милые... - взвизгнула эльфийка и принялась тискать змеек. Они не выдержали такого обращения и передохли от избытка чувств... \\\меня тоже может колбасить по-крупному...А без искорок, извините, не могу. Колечко все-таки...\\\
В свою очередь, эльфийка подняла руку, и из ее кольца посыпался поток искр, со временем сформировавшаяся в огромного крокодила. Крокодил деловито подлетел к Килли и...навалился на нее всей своей огромной тушей.
- Его низя тискать, он этого не любит. На зуб попробовать может... - предупредила Ариэль соперницу, пытавшуюся выбраться из-под животного...
Death_Knight[S]
Эльфийку обвили змей. нго всех перетискать ей не удалось, но руки были свободны, это было самым важным... Вызвав крокодила у нее получилось и даже сволить его на своего противника, но в момент когда крокодил падал Килли успела мотнуть посохом и змеи обвились вокруг ного эльфийки, что помогло им повалить ее на землю...
//мдя, бой просто жужас!...//
Котеночек
Весьма неэстетично пропахав носом землю (спасибо судье), эльфийка все-таки успела произнести коротенькое заклинаньице и змей исчезли, не оставив даже следа на белоснежных сапожках Ариэль...
Книжник
Издалека донёсся скучающий голос комментатора:

-Знаете, а я на днях в зоопарке был, в террариуме... Очень на этот бой похоже. Кстати, раз уж тут начали появляться животные, может соорудить вокруг противниц клетку? Такое предусмотрено провилами реслинга. Ну, ладно, хватит думать, моя работа - комментировать. В данный момент соперницы демонстируют искусство в заклинаниях школы вызова, и похоже этот курс в магической школе они прошли. Кроме того, одна из них применила и дематерилизующее заклятье с целью избавления от змей... Нет, всё-таки говорить умные слова это тоже не моя работа.
Killian
//Веселее надо быть, мальчики. А то я читала ваши драки. Мочилово одно//
Килли лежала под крокодилом.
- Может тискать его и нельзя, но можно наложить пару заклятий - опять пошла в ход Абра-Кадабра... На крокодила напали прочные, широкие ремни, которые нельзя перегрызть, покусать или порвать. Они прочно связали крокодилу лапы, морду... короче обездвижен он. очередным заклинанием девушка перевернула животное.
- А вот щикотки оно боится - она пощекотала посохом крокодила, тот начал извиваться.
- Ладно. Грин Пис протестует, оставляю крокодила в покое. Берусь за Ариэль. - произнесла заклинание и эльфийка онемена+была обездвижена
- хе-хе laugh.gif
Котеночек
Но кольцо-то не растерялось...Буркнув заклинание само-собой и освободив хозяйку, оно запело песню, снова впадая в пучины глубокого маразма...(обьясняю для судий:мое колечко особенное, ни у кого такого нету...Поэтому и болтает само. Своенравное...)Ариэль тем временем освободила крока, и он, обливаясь своими же слезами, успел вцепиться в Ногу килли. Задумчиво пожевав ее с пять минут (а не причинить боли его железные челюсти не могли), он выплюнул невкусную ногу, облизал морду, испачканую кровью(или какой-то другой жидкостью blink.gif ) и филосовски растаял в воздухе...
\\\ой, что-то я как то...А о что у них мочилова одна, это правда. У нас хоть какой-то юмор... laugh.gif \\\
Death_Knight[S]
//все круто, даже ногу откусил, только кровь не пошла, т.к. был скастован защитный спелл, Килли пока могля стоять только опираясь на свой посох, как на костыль. А вот у Ариэль онемела правая рука, паралич... Так к слову я прсото в шоке от такого боя) Отойти до сих пор не могу)))//
Killian
Да кровь не пошла, даже боли не было. Нога-то деревянная =))). Это у меня особенная защита против прожорливых крокодилов и их кровожадных (или кровощедрых) хозяек. Килли достала из кармана запасной протез и приделала его на место. //Обламалось судье, я могу ходить, бегать и даже прыгать, а еще лягать нерадивых человеков///
- милый крокодил. Милое пение у колечка. - бедный крокодил от этих чудесных звуков загнулся, его скрутило и он с небольшим...чей-то я вру...с БОЛЬШИМ хлопком ичез разбрызгав свои останки по милой зеленой лужайке, которая теперь окрасилась в красно-буро-зеленно-малиновый-в-крапинку-с-полосочками.
- Красота! Ляпота! Все заляпало!
Лучшее средство от паралича - топор! Абра-Кадабра! Вперед! - Из посоха мателиза...марите...маретилизался..материз... Черт, короче появился Топор!!
ловким движением посоха посылаю его в Ариель и он острыми лезвием отсекает ей парализованную руку. Кровь бьет фонтаном, колечко горланит песню:"Прощание словянки". Трава вокруг Ариэль забрызгана свежей кровью, у кромки лужайки собираются волки //кто озвучивает волков??//, и жадно пускаю слюну, белая одежда стала красной, Килли оправдала свое имя и злобно ухмыляется
//з.Ы. Видно паралич не только у Ариэль, но и у судьи... Мои услуги не требуются??//
8)she
что-то вподпозло к отрубленной руке Ариэль и начало жадно пить кровь
Death_Knight[S]
Killian
//да у судьй еще тот паралич) Я лучше прсото посмотрю на бой, т.к. тут и без меня мочилово нереальное))) Такого еще никогда не видел, напоминает разборки аля Гарри Поттер//
Котеночек
Цитата
бедный крокодил от этих чудесных звуков загнулся, его скрутило и он с небольшим...чей-то я вру...с БОЛЬШИМ хлопком ичез разбрызгав свои останки по милой зеленой лужайке, которая теперь окрасилась в красно-буро-зеленно-малиновый-в-крапинку-с-полосочками.

Ваще то он уже исчез... Ну ладно.

Ариэль удивленно посмотрело на свою собственную руку и не существо, сосавшее кровь...Но это оказалась не кровь, а яд...\\\Вот такие мы женщины...Яд не только в языке, но и во всех частях тела... ;) \\\Ариэль спокойно подошла и пнула существо, которое с громким визгом улетело в кусты и издохло от... Ну неважно от чего, в общем издохло. biggrin.gif
Эльфийка сняла с поврежденной руки кольцо, напялила его на здоровую руку и у нее выросла новая рука (тож между прочим ядовитая laugh.gif ) Потом взмахнула рукой и из искр образовалась сеточка (a la "Resident Evil") и полетела к Килли с ОФИГИТЕЛЬНОЙ скоростью. Никакая магия на нее не действовала (все пролетало между "веревочками",которые уворачивались от всей встречной магии и не магии), кусочки тоже не могли срастись (лазер, ё-мое), увернуться тоже низя... rolleyes.gif
Котеночек
И еще, кстати, я почистила одежду... Имя у меня такое. laugh.gif
Книжник
- Ну вот, бой становится серьёзнее и серьёзнее! Этого-то все и ожидают! А пока все ожидают, наши прекрасные противницы демонстрируют на практике искусство выживания! А заодно прекрасную работу хирургов и протезологов. Это всё великолепно и так нравится зрителям! А вот зоопарк уже порядком поднадоел...
Killian
- ха-ха. Не боимся мы ваших веревочек и ловим на словах... - Килли неведо как просочилась между "веревочками"
Произнесла заклинание и на Ариэль с офигительной скоростью полетело со всех сторон атнимагическая-противоударная-бронированая-короче-ничего-ее-не-берет плотненькая(ие) стена(ы). Сверху тоже. Пресс типа, Раздавит сейчас под землю тоже нельзя, там еще одна стеночка. бежать бессмысленно - стена придет быстрее. Увернуться нельзя - она со всех сторон.

Может крокодил и исчез философски раньше, но насра...т.е. нагадить все-таки упел.
Котеночек
А Ариэль просто и банально перенеслась в пространстве в другое место... И отправила в Килли очередную порцию искорок, ударившие в нее (она не успла увернуться, да это было невозможно) и Килли начала расползаться, как...Ну неважно. Допустим как грязь. biggrin.gif Нельзя было блокировать это расползание, + оно обездвижило и онемеило (как сказать-то? blink.gif )Килли, а заодно и ее посох. laugh.gif
Killian
- Кто на нас с мечом пойдет, тот от этого меча и погибнет. - грязь подползла к Ариэль и всосала ее в себя. Она даже пикнуть не успела. Кислотность у Килли повышена была и грязь оказалась кислотной и заклинания..ние.. стойкой короче. И растворилась Ариэль вместе со своим колечком в Килли.
- Грязь форева - булькнула она на прощание и просочилась сквозь землю вместе с останками Ариэль. и вырос на этом месте лишайник
Loreena
Вдоль зрительских радов похрустывая попкорном и не открывая взгляд от поядиньшиков илет Лореэна. Садиться разом с Книжником и интересуеться: "Какой счет???"
Книжник
Передав Лореэне миску с попкорном Книжник ответил:

- Ничья. Никто ещё ничего не смог сделать такого, чтобы заслужить очки. Хотя, лучше узнать у судьи.

Над сценой битвы снова раздался голос комментатора:

- Итак, дамы и господа, соперницы используют всё более и более сложные заклятья! Они уже дошли до первой четверти второго класса магической школы! Кстати, господин судья, как по вашему, кто из волшебниц лидирует?
Death_Knight[S]
Книжник
//господин судья нервно хлыщев все алкогольное что попадаеться под руку.... Что мне реально понравилось, так енто колобок)//
Книжник
- Господин судья! Может всё же уточните, кто победил?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.