Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Knights of the Old Republic 2
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
Goldseeker
Рульная игруха... Сюжет круче чем в первой части, вообще я ни в одной CRPG не видел такого сюжета(Final Fantasy только, но это JRPG). Возросло влияние на сюжет и геймплей выбора стороны свет/тьма(Наш выбор - джедаи)
Правда играем мы не совсем джедаем, он скорее вампир... но нет я ничего говорить не буду кому интересно проходите, не пожалеете
P.S. в игре есть обидный глюк вылета при загрузке роликов лечиться отключением оных, благо их можно потом посмотреть из главного меню.
Каркун
2Goldseeker
А ролики там стоящие, скажу я вам ;)
Goldseeker
Каркун
То Что я их отключал не значит что я их не виделsmile.gif
Но мне ролики не понравились sad.gif, их делали прямо на движке игры, не увеличивая детализацию моделей, не добавляя новых эффектов.
Вот сейчас собераюсь проходить заново на самой большой сложности игря джедаем-консулом, а то играть часовым на нормальном ну очень легко(по-моему это единственный недостаток игры).
Каркун
2Goldseeker
Насчёт второй части не буду ничего говорить. Сейчас прохожу первую за скаута. Вторая просто валяется на компе пока что не востребованная.
Goldseeker
Каркун
Как ни странно эти две игры очень сильно различаются в первой более светлая атмосфера(даже если темным проходишь), во второй даже играя за светлого чуствуется общий упадок и безисходность, причина всему события первой части...
Риам
Обе игры рулят, хотя вторая всё же больше....
Прошёл за часового, и полностью согласен с Goldseeker`ом - за него игра проходится очень просто.
Сюжет интересный, хотя Крея мне чем-то с самого начала не понравилась...
Goldseeker
Риам
особенно когда она шантажировала пилота ), но все же оставались сомнения, так как она нейтрал была, им такое позволительно.
Риам
Goldseeker
А кто тебе из спутников больше всего понравился?
Мне - Visas Marr
Goldseeker
1.Handmaiden
2.незабыенный T3
у и остряк HK-47
Риам
C Handmaiden у меня отношения были лучше всех - мне даже удалось услышать её настоящее имя...
На втором месте Visas, на третьем T3.
Остальных разговорить не удалось, но чень хотелось бы...
Goldseeker
Я тоже слышал ее имя но не помню smile.gif с другими тоже не разговаривал, вот второй раз и прохожу...
Каркун
В первой части дошёл до Дантуина, прошёл два испытания...теперь бегаю ищу эту долбанную рощу, надеюсь сегодня таки обнаружу.
Вуки форевер!!! biggrin.gif
Выбрал зелёный световой меч, нука проверка на бдительность, чей сие цвет?! smile.gif
Goldseeker
Каркун
консулов по-моему, хотя точно не помню ... стыдно...
vtm
Я знаю, я знаю ! *прыгает и хлопает в ладоши* Это меч фаната-толкиениста, обёрнутый для маскировки листьями дуба, чтобы тупоголовые орки не заметили сверкание стали в лучах солнца !
laugh.gif
Каркун
2Goldseeker
НУ можешь считать, что проверку на бдительность прошёл. Хотя твои сомнения не вызывают положительных эмоций tongue.gif
Кстати, может скажешь фиолетовый цвет меча чего обозначает, а то вот я бегаю с одним зелёным своим, собственными ручками созданным, и с фиолетовым.
Goldseeker
Каркун
Фиолетовый был у главы джедаев во время клонических войн(негр такой с серьезной рожей), был придуман в результате шутки оного негра, дословно:
Лукас: запомни синие и зеленые у хороших, красные у плохих.
НЕгр: а фиолетовые(с ухмылкой)
Лукас: А фиолетовый будет у тебя!
Каркун
2Goldseeker
Мэйс Винду, один из глав ордена Джедай, которого играет актер Самуэль Л. Джексон, а не негр с серьёзной рожей mad.gif
Goldseeker
Каркун
Я просто имя ни актера ни перса вспомнить не мог, вот и написал так чтоб объяснить...
Каркун
2Goldseeker
Ты б в интернете хоть ради приличия посмотрел, а то тему создал, а в мире ЗВ не знаешь даже кто снимается tongue.gif Да и при чём актёр этот довольно таки известный.

Кстати, насчёт фильма, мне просто ошарашила вот эта новость. Я и не думал, что это вообще было в планах даже. blink.gif
Goldseeker
Каркун
Ну я не фанатик я - фанат smile.gif, я обожаю эту вселенную( и довольно хорошо ее знаю), все шесть фильмов(третий эпизод заочно), а кто снимался ну мне это не очень интересно: например я не знаю кто играл Скайвокера, Вейдера, Лею. Фактически знаю только кто играл Соло и то потому что ну очень известный актер
А про новость это - устаревшая и неверная инфа: третий эпизод называеться "месть сита", а 7, 8, 9 Лукас не снимает из принципа, а не из-за боязни не успеть
Goldseeker
Да и кстати : премьра третьего эпизода в июле. Обещают ревввволллюционное
кино.
Вернемся к теме: первую часть не прошел? ты за джедая или сита играешь?(мне почему-то кажеться что за джедая)
Риам
Извиняюсь, это просто мои домыслы, но
Синий меч - аттрибут Джедая - добро.
Красный - Сита, то бишь зло...
А фиолетовый nогда - нейтралитет...
Goldseeker
Риам
Неа... МЕйс Винду был мастером Джедаем и главой совета Джедаев, поэтому он точно светлый.
К тому же в фидьмах не было нейтральных, да и в играх первый раз появились в первой части kototr(вы неповерите... опять негр и я опять забыл как его зовут mad.gif на J как-то dry.gif )
Упсс Риам зачем свое сообщение удалил? я на него отвечал ....
Риам
Спасибо за поянение...
Я сначала ответил, а потом увидел поянение на второй странице, поэтому решил удалить...
Ещё раз спасибо... smile.gif
Каркун
2Goldseeker
Ещё пока не прошёл...сейчас на Манаане, "рыбок подкармливаем" biggrin.gif
Тебе правильно кажется, играю я за джедая-консула.

Ну то, что третья часть называется "Месть ситха" это я знаю. Но вот про 7,8 и 9-ую части услыхал вообще впервые. А вот премьера в мае, а не в июле. Сомневаюсь я что-то, что они всё-таки решат переснимать что-то, чтобы сделать более развращённым.
Goldseeker
Аааа я вспомнил как нейтрального афро-кашиикца зовут : Joli ! Если КАшиик прошел, то должен был встретить....
Каркун
2Goldseeker
Нет, я пока прошёл естественно Тарис, Дантуин, Татуин и сейчас на Манаане.
Каркун
ТАк, первую часть прошёл. Во второй сейчас пока Телосе, только с Пегаса угнали. А чего там с Креей не так. Она чего-то вообще мутная старушенция какая-то?
Тут же вопрос по существу - Небось главный герой опять каким-нибудь Реваном окажется? biggrin.gif
И вообще, по сюжету я пока не понял, что случилось после того как в первой части разбили Малака?! Что там за Гражданская война началась?! Там же вроде всё в ажуре было.
Goldseeker
Каркун
Цитата
Что там за Гражданская война началась?! Там же вроде всё в ажуре было

Имеются ввиду события первой части, просто в игре их не полно раскрыли.
Кстати ты как ответил аттону про РЕвана?(плохой, хороший)

Крея - бабуля божий одуванчик smile.gif!

Главный герой ... ну не Реван точно! а вообще он конечно рыба помельче, но силен! его даже совет джедаев испужался.
Каркун
2Goldseeker
Чего-то я не припомню, чтобы он мне вопрос задавал про Ревана насчёт плохой-хороший...Помню разговор был, а насчёт этого момента не помню. А в чём различие?
Goldseeker
Будет различяие в ключевых диалогах(Карт например будет совсем подругому разговаривать в последний раз), от этого также зависит какой ты увидишь Бастилу...
А вопрос он этот задает когда ты его из тюряги на перагусе вызволяешь(офрмлено ввиде примерно такого диалога
И:Расскажи мне о гражданской войне
А: Да ты я смотрю совсем не от мира сего
И: скажем так, я был далеко от сюда
А: Реван убил лорда ситхов и узурпировал трон лорда!
Игрок может либо согласиться с этим , либо сказать, что он наоборот спас республику, прмерно таким же образом узнают у тебя и пол РЕвана...)
Каркун
2Goldseeker
Скорее это был второй вариант...точнее я сказал, что он хороший...ну в общем то, каким я и закончил играть в первой части.
А теперь расскажи отличия.

Кстати, мне весьма понравилось то, что герои из первой части тоже присутствуют и во второй.
Пока что по игре столкнулся только с тремя, но судя по твоему рассказу, так там ещё и Бастила будет ;)
И чем различаются концовки, если я сказал, что Реван - хороший, и если бы я сказал, что Реван - плохой....мне интересно даже не по себе, а как отреагируют на это герои первой части!
Goldseeker
Каркун
Цитата
И чем различаются концовки, если я сказал, что Реван - хороший, и если бы я сказал, что Реван - плохой....мне интересно даже не по себе, а как отреагируют на это герои первой части!

Концовка зависит по-моему лишь от твоих действий а выбор кем стал Реван он косметический.Например если РЕван темный на Коррибане можно найти голокрон ,записанный темной Бастилой, о Реване. Если светлой то голокрон будет сломан, но Карт когда ты с ним встретишься в самом конце игры скажет мол если увидишь Ревана что адмирал Карт Онасси следует его приказу и хранит Республику. да и потом покажут разговор светлой Бастилы с Картом, они пообсуждают исчезновение РЕвана. На что влияет пол сказать не могу потому как не знаю.
Совет Выполняй все квесты и главное разговори всех соратников, узнаешь много интересного.
Я обожаю создателей этой игры за то что они впихали туда HK-47 и T3,
только Т3 издевается над игроком все время и скрывает что-то...
Ну вот вспомнил все теперь еще раз пройти хочеться...
Каркун
2Goldseeker
Кстати, а вот насчёт пола я и не подумал...Если в первой части игры я бы начал играть женщиной, то в итоге оказалось бы, что Реван - женщина?! smile.gif
Ты сам то игры проходил за джедая или ситха? Или может за того и другого? Внешность героя меняется, когда играешь за тёмную сторону?!
Goldseeker
Я - светлый smile.gif, за темного играть не получается(противно..., хотя пытался)Внешность вроде не меняется
optimist
Внешность меняется. Кожа и глаза становятся серыми. Всё лицо покрывается сетью каких-то толи морщин, то ли трещин. И изменяется положение тела.

Кстати, первую часть можно закончить за любую сторону вне зависимости от того кем ты играл на протяжении почти всей игры.
Всю игру прошел темным, опустил указатель в самый низ. Почти под самый конец есть разговор с Бастилой, после которого герой отправляется на флагман Малака. (если я ничего не путаю) Сохранившись перед ним и отвечая по разному можно закончить или ситхом или отвечать так, что вся твоя тёмная аура пропадает и ты становишся чуть лучше нейтрального и заканиваешь джедаем. smile.gif Довольно путано, но думаю понятно.
Goldseeker
optimist
Насчет внешности... ну вроде подразумевала оба варианта.
А способ действительно такой существует и именно там где ты указал, но пользоваться твкиим.... не ....неинтересно...
Каркун
2Goldseeker:
У меня к тебе, а может быть и не только к тебе, такой вопрос!
Я дошёл до луны контрабандистов и завис на такой задаче - играя за дроида, попадаешь на склад Вагга(вроде так его звать) Хатта. Там есть дверь, ведущая в магазин дроидов и какие-то числа на панели управления, которые двигаются по часовой стрелки, против часовой стрелки. Я вот не могу понять, чего конкретно там нужно ввести.
Заранее извиняюсь за свою тупость smile.gif
Goldseeker
2Каркун:
Там довольно простая задачка... только точно я её не помню, сейчас переигрываю и скоро дойду до этого момента, тогда напишу.
Кстати Аттон у тебя уже джедай?
Goldseeker
код для двери:
выбирай действия в этом порядке 4 - 2 - 5.
Каркун
2Goldseeker:
Спасибо, но я уже сегодня разобрался со всеми этими кодами. Вот мне сейчас Дантуин только осталось пройти из открытых планет.
В ответ на вопрос, то нет, Аттон у меня не джедай. Я вообще в лучших отношениях с Креей и Т3-М4, остальные какие-то убогие, бакланить не хотят. Служанка так та вообще со мной не разговаривает из-за того, что я с Визас в хороших отношениях.
И да, я ещё до сих пор не починил НК-47, одну деталь какую-то осталось найти.
G0-Т0 вообще какой-то таинственный такой весь дроид biggrin.gif
Взял зачем-то наехал на дроида, который с перцем рогатым летает, забыл хоть убей как его звать.
Goldseeker
Служанку тоже можно сделать джедаем) чтобы буть с ней в хороших отношениях нужно было просто, когда она пришла попролсить её показать несколько приемов.
Так же как и Миру, только мне с ней возиться не хочется.
С Креей хорошие отношения нужны только для того,чтобы узнать её прошлое и то все не узнаешь...
Последняя деталь для дроида на Дантуине и на Нар Шадаа есть,
А Т3 - робот маленький но подлющий... не хочет говорить гуда Реван смотался.
На Go-To опять же времени жалко...
С HK связана какая-то секретная миссия, только я её никак поймать не могу.
Каркун
2Goldseeker:
Не ну ни фига се с Креей нужны хорошие отношения только чтоб узнать её прошлое...Она Силу у тебя поднимает совсем не кисло так. А вообще она мутная какая-то уж слишком. Вуки подняла зачем-то на Нар Шааде, потом полковника этого на Ондероне.
Я просил Служанку показать пару приемов, она мне показывала, но тем не менее у нас с ней взаимоотношения испортились в конец.
Единственные хорошие отношения с Креей, Т3-М4 и Визой. Остальные сами по себе. Я и тоскаю с собой в основном только Визу Мар и Крею, ибо они бойцы на световых мечах.
Goldseeker
2Каркун:
Крея учит даже если ты с ней постоянно грызешься(проверено первым прохождением)
Цитата
Я и тоскаю с собой в основном только Визу Мар и Крею, ибо они бойцы на световых мечах.

Хм... на этом этапе игры вообще можно ходить без напарников(особенно с личным кристаллом в мече), поэтому таскаю с собой тех кого разговорить хочеться.
Каркун
2Goldseeker:
Что значит на данном этапе игры?
Мне казалось я приближаюсь к логическому завершению.
Прошёл все планеты окромя Дантуина или тут самое интересное начнётся? cool.gif
Goldseeker
2Каркун:
Вот по этому на этом этапе и можно ходить одному, потому что почти конец, хотя повоевать еще будет где)
Каркун
Посмотрев 3-тью часть вообще разхотелось играть за ситхов!!! Особенно после резни малышей в Храме Джедаев!!! sad.gif biggrin.gif
Goldseeker
Каркун,
Я по два раза и Kotor и Kotor 2 пытался пройти за ситов, но куда там не получается и все: противно мне гадости делать sleep.gif
Каркун
2Goldseeker,
А мне по второму разу вообще не хочется проходить их. Вот фильм понравившийся могу хоть десять раз посмотреть, а игры никогда по второму разу не проходил...хотя нет..вру, это был фоллаут и то спустя года три после первого его прохождения. Так что может достану запылившийся двд со своими Стар Ворсами года эдак через три и попробую пройти теперь уже за ситхов. ;)
Karmak
Советую все же поиграть за темную сторону силы... если честно я еще ни где не видел такой фундаментальной реализации злобного засранца в лице главного героя... ИМХО это главня изюминка этой игры...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.