Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник эльфийской избранницы
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2
Амбель
Как поняла, здесь можно пысать свои собсвенный дневник... Давно мечтала, но никогда небыло случая писать происходяшее со мной в инете. В основном всё в тетради или наотбельные листы, но они потом куда-то безследно исчезают, будт-то их кто-то уносит....

--------------------------------------------------------------------------------------------

У меня ещё до сих пор не прошло волнение от того, что наша команда будет завтра выступать в Риге на ежегодном молодёжном фестивале КВНа. Правда я к сожелению не смогла пехпть вместе со всеми, мен визу не дали. Вчера проводила свою лучшую подругу на поезд. У неё вообще неописуемый стресс. Для неё это первая игра на сцене, да ещё и сразу в таком огромном зале (минимум 1000 чеорвек)! Да идля всех это первая полноценная игра на такой сцене. Они обязаны попытаться получить хорошее место на фестивале!
В понидельник начинается новая четверть. Расписание конечно же поменялось. И узнав что нас ждёт в следуюшие 2 месяца я не очень-то обрадовалась! Один понидельник чего стоит! С 8.00 2 урока фигры, а потом ещё 6 уроков самообороны! Помоему легче повеситься, чем прожить оставшиеся 2 месяца этого учебного года! Пятница тоже не сазар. Сперва 2 урока шведского, потом 2 матеши, а потом ещё 4 урока информатики. Как всегда до четырёх. Буду приходить домой вся измотонная и сил на гулянья уже точно не будет!
Посмотрим что случиться на следуюшей неделе... :ph34r:
Aliah Oduch
Цитата(Амбель @ 9.04.2005 - 12:11)
С 8.00 2 урока фигры,

Фигры это имеется в виду физры? или какой-то особоинтересный телохранительский предмет?
Амбель
Aliah Oduch
Физ-ры... Постоянно делаю описки при спешке... sad.gif
vtm
2Амбель
А куда спешишь ? smile.gif
Амбель
Sapiens
Вродеб никуда, просто пытаюсь быстро писать. Писаль быстро получаетс, но с описками... biggrin.gif
noa
Во-первых: Здраствуй (Айэ) Меня Нойкoй зовут tongue.gif

если конечно позволено спросить.. unsure.gif :
расскажи пожалуйста что ты учишь?
И где?
smile.gif
vtm
2Амбель
Так может лучше пробовать медленно и без опечаток ? ;)
Амбель
noa

Я учусь на охранника, то есть на телохронителя. Ми проходим огромное множество разнообразных придметов, например: самооборона, законоведенье, зашитные организации и тому подобное...

А учусь я в Финляндии...

Sapiens

Просто у меня всегда слишком мало времени и много дел, которые я пытаюсь делать как можно быстрее... Правда получается не очень качественно huh.gif
vtm
2Амбель
Так ты из Финляндии ??
Амбель
Sapiens
Да, я здесь уже 5 с лишним лет живу...
vtm
2Амбель
Наверное ты одна на этом форуме такая smile.gif . И как, нравится ?
Амбель
Вчера наконец-то встретилась с ребятами из команды. Они заняли 4 место, но четвёртое не последнее. Главное, что мы попали в сведуюший тур. Правда рижские редоктора сказали, что надо полностью заменить сценарий. Вот я теперь сижу целыми днями и придумываю шутки для мая, ведь именно в мае будет наша следуюшая игра.
В понидельник произошёл казус. У нас на физ-ре был бег на 20км. Я с подружкой немного отстали и потеряв всех остальных из виду заблудились. Шатались незнамо какое время по лесам и полям но дарогу к училищу всё таки нашли. Погода была ужастная. Дул холодный ветер и нас немного продуло. По этому мы с Линдой (моей подругой) просидели на самообороне на скамье, вместо того, чтоб заниматься вместе со всеми. Было очень весело смотреть, как наши однокласники деруться друг с другом rolleyes.gif
Завтра у меня всего 4 урока психологие, на которых я опять буди либо продолжать свою книгу, либо опять рисовать вместе с Линдой. Хоть я и знаю, что мне бы стоило поднять свою оценку по психологие, но по длугому я просто засну!
Амбель
Sapiens
Не очень. Тут скука полнейшая. Меня только занятия КВНом и спасают! А так фины тормоза!!! blink.gif
vtm
2Амбель
А в Финлядии вообще есть КВН ? Я имею в виду, кроме вашей команды, да и вообще кроме русских ? Чисто финская команда есть хоть одна ? Потому что вроде как КВН - чуть ли не единственная игра, которую русские придумали сами, а не спёрли у запада и америкосов.
Амбель
Sapiens
В Финляндие только русскозычные коанды, хотя в команде попадаються граждане других национальностей...
У нас например есть и русские, и эстонцы, и хохлы, и лотыши... В обшем сборная солянка! biggrin.gif
Aliah Oduch
Амбель
Как здорово!!!
... что все мы здесь...
Я это о вот о чем: так сложилось, что мне часто приходится изображать из себя представителя Финнской нации. у меня даже псевдоним есть вполне Финнский - Кими Лихтен.
Но я абсолютно ничего по Финнски не знаю, кроме того что Кирсика это клюковка. И еще знаю что как минимум два отличных гонщика Формулы-1 были Финнами (это к вопросу о тормозах)

теперь непосредственно просьба:
Можешь накидать мне простых фраз и слов которые я мог бы использовать для улучшения образа?
буду премного благодарен!!!
vtm
2Aliah Oduch
Цитата
Но я абсолютно ничего по Финнски не знаю

Смотри "Особенноти национальной охоты" и вслушивайся ! biggrin.gif

Цитата
как минимум два отличных гонщика Формулы-1 были Финнами (это к вопросу о тормозах)

Они были хорошими гонщиками потому, что вовремя жали на тормоз. biggrin.gif
Амбель
Цитата(Aliah Oduch @ 13.04.2005 - 14:34)
Но я абсолютно ничего по Финнски не знаю, кроме того что Кирсика это клюковка.

Кирсика, это вишня, а не клюква biggrin.gif

А какого типа слова или фразы ты хочешь узнать? Можешь написать их по русски, а я их потом перевиду на финский...
Aliah Oduch
Цитата(Амбель @ 13.04.2005 - 16:53)
Кирсика, это вишня, а не клюква  biggrin.gif

не важно, почти весь Нижневартовск, немного Омск и Тюмень уверены уже, что клюква - меняйте свой словарь
Амбель
Aliah Oduch
Неужели ты всех переубедил? Прикольно!
Мнеб так убедить учителя по физике, что я правильно на экзамен ответила biggrin.gif
Liel
Физика, это другое. Я например с неё просто убежала. А тебе нравится?
Амбель
Liel
Былбы учитель нормальный, может и нравилась бы, а так...
И вообще не понимаю, зачем охраннику физика? Я чё там на месте приступления буду расчитывать скорость грабителя а потом с какой скоростью мне предстоит бежать, чтоб его догнать? blink.gif
Liel
Нет, ты будешь рассчитывать траекторию полёт пуль в случае перестрелки, только запомни, на это у тебя будет девять секунд...Да...Учись прилежно. ;)
Амбель
Liel
Вот проблема, обычным охранникам пистолеты не выдают, только дубитки biggrin.gif
Так что буду расчитывать силу удара tongue.gif
Liel
Оптимистка как все эльдар... Я не имела в виду что стрелять будешь ты. Стрелять будут в тебя. ;)
Амбель
Liel
Ты прикалываешься? Чтоб в Финляндие, да стрелять начнут? Если такое и случиться, то этот случай тут же войдёв в историю! Я например только один такой случай помню и то это было до того, как я переселилась в эту скучную страну! :ph34r:
Liel
А после того как пересилилась? Случаи не участились? ...Какая ты добрая эльда. rolleyes.gif
Амбель
Liel
Мало того что не учестились, так и вообше больше небало! Толи я так хорошо подействовала на окружающую сред biggrin.gif толи полиция за ум взялась... tongue.gif
Aliah Oduch
Амбель

Ну примерный набор (для начала):
здравствуйте
до свидания
спасибо
пожалуйста
хорошо
плохо
красиво
мне нравится
ничего не понимаю
меня зовут
Амбель
Цитата(Aliah Oduch @ 14.04.2005 - 08:12)
Амбель

Ну примерный набор (для начала):
здравствуйте
до свидания
спасибо
пожалуйста
хорошо
плохо
красиво
мне нравится
ничего не понимаю
меня зовут

Ну это легко...
В том же положение, что и в цитате:

Terve! (Тэрвэ)
Näkemin. (Някемин)
Kiitos. (Киитос)
Ole hyvä. (Олэ хювя)
Hyvä. (Хювя)
Huono. (Хуоно)
Kaunista. (Кауниста)
Minä tykkään. (Миня тюккян)
En ymmärä mitään! (Эн юммяря митяян)
Minä olen... (Миня олэн)
Aliah Oduch
Амбель
Здорово! как на китайский смахивает-то!

grand kiitos тебе smile.gif
vtm
2Liel
Цитата
ты будешь рассчитывать траекторию полёт пуль в случае перестрелки, только запомни, на это у тебя будет девять секунд

А почему девять-то ? huh.gif

2Амбель
А чем тогда там занимаются охранники, если никто не стреляет ?...
Амбель
Sapiens
Чем тока не занимается. Есть много разных секторов к которым они относятся. Правда у меня уйдёт много времени, если я начну задумаваться и переводить на русский их все. Так что приведу в пример только несколько:
- ценные перевозки
- "вышибалы"
- обычные охранники (например на вокзале или в магазе)

У нас даже специальный урок есть "разделы охранного мастерства" называется. На нём можно спать, скоко угодно, тока потом надо на отлично экзамен сдать biggrin.gif
Амбель
Aliah Oduch
Большое спасибо по фински будет paljon kiitoksia(пальйон киитоксиа).
Это так, просто для добавки... ;)
Амбель
Уже целых 2 дня сижу дома, вместо того, чтобы учится. А всё потому, что у меня офигеть как болит живот! Но зато появилось больше времени на написание моей книги. К сожалению и к счастью первая репитиция после Риги приходиться на субботу. Если бы сегодня, то меня не пустили бы sad.gif
Вот ещё месяц и у нас будет новое выступление в Риге. Как я жду 21 число! Как я жду нового выступления. Кажысь подсела на игру!
blink.gif
vtm
2Амбель
Живот случайно не после ударов на уроках самообороны болит ?
Амбель
Sapiens
А я прошлый урок самообороны закосила cool.gif Просто мы не физ-ре с подругой заблудились... Нас хорошенько продуло, вот мы на сам. об. сидели и грелись... rolleyes.gif
Liel
Sapiens- Это то время которое требуется пули после нажатия на курок, вылететь из дула.
Амбель
Liel
Время ещё зависит от растояни между стрелком и целью... ;)
мерзкое отродье
Liel - 9 секунд? от нажатия до вылета пули? че-т это медленные пороховые газы какие-то blink.gif ... а, простите, финляндия же! biggrin.gif

Амбель - без обид, я сам такой же ;)
vtm
2Liel
2мерзкое отродье
9 ??? blink.gif blink.gif blink.gif Это уже не Финляндия... Это Эстония...
Амбель
Sapiens
У нас есть одна шутка на счёт этого:
"- Легенда. В древние времина, финны самых быстрых и энэргичных детей сбрасывали со скалы в финнский залив.
- Так собственно и появились эстонцы biggrin.gif
- А финнов сбдвасывали пингвины...
- ЭВАЛЮЦИЯ!!!" cool.gif

мерзкое отродье
Тоже без обид... ;)
мерзкое отродье
Sapiens
*долго думает...* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а сато-о, а у на-ас... пе-эсни карошие-е! во-от! tongue.gif
vtm
2мерзкое отродье
Ты из Эстонии ? Сорри, если обидел smile.gif .
мерзкое отродье
Sapiens - ты чего??? какие обиды-то?! что поделать - такова суровая правда... (см. Амбель об ЭВАЛЮЦИИ biggrin.gif )
Амбель
мерзкое отродье
Цитата
а сато-о, а у на-ас... пе-эсни карошие-е! во-от!

*С финским акцентом:
- А финскую народную песню....
- Мы ещё не придумали! biggrin.gif
Амбель
Ну вот опять выходнае. Вчера была первая репитиция и не очень удачная. За те 3 часа, что мы на неё потратили, ничего нормального не произошло. Даже наоборот, происходило то, что я видела в своём самом страшном сне. Во-первых, у нас из команды ушёл Александр, так как у него стало слишком мало времени. Во-вторых, как раз по середине репитиции наш капитан и наш редактор поругались и стоял такой мат перемат, что аж ушизакрыла. Дошло до того, что Динис, наш капитан, собрался и ушел! Наша команда распадалась на мелкие части!!! sad.gif Я просто не знала, что мне делать!!! Такое ощущение, что либо я, либо весь мир вокруг меня, сходит с ума!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Амбель
Сегодняшняя репитиция прошла немного лучше вчерашней. Сегодня мы писали "мозговой штурм". Под каждой напиманой мною шутеой я писала "тупняк" так как мне больше ничего неприходило в голову как только всякая ерунда. Мы болтали между собой, хотя это запрещено правилами штурма. Наш капитан, Денис, так и не явился на репу. Надеюсь он хоть во вторник на репу припрёться... blink.gif
Амбель
Ну всё у меня не так! Если я что-то планирую, то получается это всегда наоборот или по другому. На эти 10 дней что меня ждут впереди меня ждёт просто обыкновенный и самый бональный ад! Завтра репа, послезавтра "свободный" день в училище но мне придёться идни в Российское консульство, подавать на обновление загранника. У меня ещё половина бланков не готовы!!! Что мне делать? Я не успею ух закончить к послезавтрашнему утру! :ph34r: Плюс мне в одиночку придёт ся делать проект по защитным организациям, который надо сдать через неделю. Плюс 30 мне надо уже сдать ключи он комуналки, а я даже ещё не начинала перевозить вещи обратно к родителям!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? blink.gif Я же говорила что у этьфов всё не как у людей!
vtm
2Амбель
Для начала - зайти в Мафию и подтвердить заявку на участие biggrin.gif , я там написал, как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.